К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как начинается пятый срок

Гость
0 - 03.03.2019 - 12:13
Президент Алжира Абдельазиз Бутефлика госпитализирован в Женеве в критическом состоянии. Об этом сообщает Al Mayadin со ссылкой на источник в медицинских кругах в субботу, 2 марта.

Отмечается, что 82-летний Бутефлика лежит не в той больнице, которую он регулярно посещает для обследований, а в Университетской клинике Женевы. По словам собеседника издания, президент находится в искусственной коме, а его лечащие врачи уверены, что он не сможет вернуться к своим обязанностям.

Бутефлика госпитализирован на фоне массовых протестов против его выдвижения на новый, пятый срок. Al Mayadin сообщает, что накануне в Алжире (столице государства) десятки тысяч человек вышли на улицы и добрались до президентского дворца. Люди выкрикивали антикоррупционные лозунги и требовали политических реформ.


Я одного не понимаю - где руководящая и направляющая роль партии "Единый Алжир"?



Гость
1 - 03.03.2019 - 12:25
Я не пойму, вы хотите как в Алжире??
2 - 03.03.2019 - 12:43
1-EVA >
Не, ему без майдана и печенюшек не спится...
Гость
3 - 03.03.2019 - 12:46
Он про свой новый срок пишет!
4 - 03.03.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
1-EVA > Не, ему без майдана и печенюшек не спится...
Ломка уже. Можно вылечить конечно, но лучше, если добровольно сдастся.
Гость
5 - 03.03.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я не пойму, вы хотите как в Алжире??
А вы хотите как в КНДР?
Уже были темы, которые, как шашлык на шампур, собирали форумных идиотов. Эта, по-видимому, будет такая же.
6 - 03.03.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от EVA Я не пойму, вы хотите как в Алжире?? А вы хотите как в КНДР? Уже были темы, которые, как шашлык на шампур, собирали форумных идиотов. Эта, по-видимому, будет такая же.
Сколько там до 82 осталось? Это какой срок по счёту будет?
Гость
7 - 03.03.2019 - 12:59
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я не пойму, вы хотите как в Алжире??
Как в Алжире хочете вы, дятлы. Уже недолго осталось.
Гость
8 - 03.03.2019 - 13:19
Ну что сказать, баран ты Петро, легко поддающийся на детскую провокацию
Гость
9 - 03.03.2019 - 13:25
Петруха ты лучше расскажи об успехах постмайданной каклоины
10 - 03.03.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
А вы хотите как в КНДР?
Не, мы хотим как в ФРГ с неограниченным числом сроков )))
Гость
11 - 03.03.2019 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Не, мы хотим как в ФРГ
А вы уже приняли миллион бешенцев? Или вы сами бешенцы?
12 - 03.03.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dede Не, мы хотим как в ФРГ А вы уже приняли миллион бешенцев? Или вы сами бешенцы?
Приняли больше. А что?
Гость
13 - 03.03.2019 - 22:26
12-Дятловед >Кого вы приняли, ничтожества? Вы своим безработным не можете пособия сколько-нибудь заметного обеспечить. Люди посмотрели - нахрен тогда регистрироваться безработным, а Медведев такой заявляет: у нас безработица практически исчезла.
Ну, осталось ждать, что таким же образом исчезнут нищие, за ними бедные и просто те, у которых доходы ниже прожиточного минимума.
Приняли они!
14 - 04.03.2019 - 00:08
13-Петро Дебоширов >Собственно, никто особенно в Россию беженцев и не звал.
А зря. Русскоязычных в Сибирь и на Дальний Восток я бы неограниченно приглашал.
Но вот беда: они хотят в Москву или в Краснодар!
Гость
15 - 04.03.2019 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
никто особенно в Россию беженцев и не звал.
А в Германию так звали, ну так звали!
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Русскоязычных
И в Германию повалили немецкоязычные!
Ладно, с беженцами у Бурсаковского не сложилось, а как же все-таки в России с безработицей? Скоро португальцев импортировать начнем? А то ж жуткая нехватка рабочих рук!
16 - 04.03.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
А в Германию так звали, ну так звали!
А вы и не знали? Беженцам позволили приехать в Германию.
А вот с безработными в России странная ситуация.
На те вакансии которые в стране есть, наши граждане особенно не идут.
И на стройках португальцев?(зачем приплёл? показать что вы даже такую стану знаете... Круто!) не видел, а вот граждане Северной Кореи уже есть.
17 - 04.03.2019 - 00:28
Чепушилов, что у тебя с нервами? На поросячий визг срываешься. Приютили многих, ты сам об этом знаешь. Люди едут, в основном, приличные,желающие работать, а не на пособии сидеть. Но встречаются и Педрилы, коим кажется, что весь мир им должен. Вот ты из этих. Но ты не отвлекайся, сроки пересчитывай давай, ничтожество.
Гость
18 - 04.03.2019 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Приютили многих, ты сам об этом знаешь
В Германии. Знаю.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Люди едут, в основном, приличные,желающие работать, а не на пособии сидеть.
Это отсюда туда такие едут. А не оттуда.
Давай дальше гундось про космические корабли в просторах большого театра.
19 - 04.03.2019 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
В Германии. Знаю.
Пусть едут. Мне пофиг. Германия рада. На какую хрень в этот раз твово тёзка алкана поменяете?
Гость
20 - 04.03.2019 - 00:46
19-Дятловед >Та вот хотели на Путина, ты ж знаешь. Но - не судьба, нету ничего похожего. Где ж еще такую хрень возьмешь.
21 - 04.03.2019 - 00:52
Найдёте. Лексеича тока сильно не убивайте, вы ж сами его на царство высунули. Невиноватый он.
Гость
22 - 04.03.2019 - 00:55
От ты нудный!
23 - 04.03.2019 - 00:57
Я????? Бревна из глазьев вынь,а?
Гость
24 - 04.03.2019 - 01:01
23-Дятловед >Бесполезно. Разве что глубже тебе их туда засунуть. Заподлицо, так сказать. Или западлецо - не знаю, как правильно тут написать.
25 - 04.03.2019 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
23-Дятловед >Бесполезно. Разве что глубже тебе их туда засунуть. Заподлицо, так сказать. Или западлецо - не знаю, как правильно тут написать.
Опять детсад, средняя группа. А ещё инфектуалом себя мнишь! Стыдоба!
26 - 04.03.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Стыдоба!
не тратьте бисер понапрасну.
Его, этого "писюкателя" даже "божья роса", помещаемая в глаза не берёт!
Гость
27 - 04.03.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Опять детсад, средняя группа.
Это упоротый хохол, оно же вожделение междометий, оно же киано...
28 - 04.03.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Опять детсад, средняя группа. Это упоротый хохол, оно же вожделение междометий, оно же киано...
Про то мне известно. Его занудный осклизлый стиль общения не пропьешь:))
Гость
29 - 04.03.2019 - 23:48
Во, говно полезло. Как обычно.
Гость
30 - 04.03.2019 - 23:55
Петь,ну люди ведь правду говорят.Чо кипишуешь?
Тебя никто не оскорбил.))
Гость
31 - 04.03.2019 - 23:57
30-Троян888 >Ну какие люди? Я тоже не буду оскорблять никого, но это упоротые кацапы, занудные осклизлые писюкатели, что скрывать?
Гость
32 - 05.03.2019 - 09:02
С Алжиром я связываю только размножение кузнечиков у себя на участке! Как они в этом году будут размножаться?
Гость
33 - 12.03.2019 - 22:11
Пятый срок окончился не начавшись.

Десятки тысяч людей в Алжире вышли на демонстрацию, чтобы отпраздновать отказ "бессменного" 82-летнего президента от участия в выборах.

Республика - это не королевство!
34 - 12.03.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Пятый срок окончился не начавшись. Десятки тысяч людей в Алжире вышли на демонстрацию, чтобы отпраздновать отказ "бессменного" 82-летнего президента от участия в выборах. Республика - это не королевство!
Теперь твоя тушенька довольна?
Гость
35 - 12.03.2019 - 22:26
34-Дятловед >Порадуйся за братьев-алжирцев.
36 - 12.03.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
34-Дятловед >Порадуйся за братьев-алжирцев.
Порадовался. Какие дальнейшие указания?
Гость
37 - 11.04.2019 - 21:48
Армия Судана совершила в стране переворот. Об этом сообщает арабский телеканал «Аль-Маядин».

Уточняется, что военные решили снять со всех постов президента аль-Башира и разогнать правительство.

Президентский дворец окружен солдатами и бронетехникой. Также военные захватили государственное телевидение и радио Судана около 06:00 мск и прервали вещание. В настоящее время в эфире звучит патриотическая музыка.
Гость
38 - 17.04.2019 - 12:19
Москва признает новые власти Судана. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов, передает РИА Новости.

Как отмечается, замглавы МИД утвердительно ответил на вопрос, поддерживает ли российская сторона контакты с новым руководством Судана. «Да, конечно», — сказал Богданов, который также занимает пост спецпредставителя президента России по Ближнему Востоку и странам Африки.

14 апреля сообщалось, что министр обороны Судана Авад Мохамед Ахмед ибн Ауф сложил с себя полномочия председателя военного совета, временно сформированного для управления страной, в связи с выходом на пенсию.

В стране продолжаются протесты оппозиции, которая требует передачи власти гражданскому правительству. О том, что это может быть сделано досрочно, сообщал глава политического комитета военного совета страны. Указывалось, что передача власти произойдет раньше запланированного, если ситуация в государстве значительно улучшится. Согласно изначальному плану, переходный период продлится два года.

Армия Судана утром 11 апреля совершила в стране переворот после четырехмесячных протестов населения. Демонстранты в Судане требовали отставки действующего президента, который был у власти 30 лет. Протестующие обращались к военным с просьбой сместить Омара аль-Башира.


Как-то уж больно скоро Москва что-то там признала. А как же - пободаться с происками госдепа?
Гость
39 - 21.04.2019 - 21:26
В ходе обыска в доме свергнутого президента Судана Омара аль-Башира изъяли сумму, эквивалентную 113 миллионам долларов США. Об этом в субботу, 20 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на газету «Аль-Ахдас ньюс».

Низложенный и арестованный армией бывший глава государства подозревается в отмывании денег и нарушении закона об иностранной валюте. Во время обыска было найдено около 352 тысяч долларов США, порядка 6,7 миллиона евро и 5 миллиардов суданских фунтов (почти 105 миллионов долларов США), что в общей сложности составляет около 113 миллионов долларов США. Конфискованные средства отправили в казначейство Центрального банка Судана.

На прошлой неделе свергнутого армией 11 апреля лидера страны перевели в центральную тюрьму Кобер на севере столицы. Ранее он содержался под домашним арестом в одной из своих резиденций. Туда же направлены многие известные руководители исламистского движения, а также подозреваемые в коррупции чиновники.

За последние дни в стране были арестованы свыше 200 представителей бывших властей республики, включая функционеров бывшей правящей партии «Национальный конгресс».

Армия Судана утром 11 апреля совершила в стране переворот после четырехмесячных протестов населения. Демонстранты в Судане требовали отставки действующего президента, который был у власти 30 лет. Протестующие обращались к военным с просьбой сместить Омара аль-Башира.


Везде эти Баширы! Вот скажите мне, зачем президенту у себя дома хранить такие суммы? Ну ты же не советский российский полковник! Найми виолончелиста, это недорого и так умилительно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены