К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров защищает судью!!

Гость
0 - 27.05.2013 - 20:23
Одного судью обматерил, второго судью-дебошира защищает и говорит, что я его месте убил бы.
Что будет следующее?? Разве по конституции может политик подобного уровня вести себя так?



Гость
121 - 28.05.2013 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
ты же не веришь что мне под полтинник? и то что я писал правда?так я одноолчанами подьеду чтобы ты посмотрел просто помотрели увидел насколько ты глуп и самонадеян.я давно уже не пацан хотя иногда, из за "сети", приходится себя так вести(хотя и стыдно)но других достойных вариантов-нет.Могу приехать с беженцами из чечни если интересно
при всех присутствующих обещаю, что если Вы не балабол и сделаете то, что говорите - тут же соберу вещи и уеду в Чечню и никогда не вернусь, а также признаю себя проигравшим и перепишу свою квартиру и автомобиль на Вас. Берите беженцев, я за язык не тянул и теперь жду с нетерпением. Если всё в силе, то часов в 8 наберу))
Гость
122 - 28.05.2013 - 18:08
Хочу видеть, насколько я глуп и самонадеян. Прям места мало как хочу:)
Гость
123 - 28.05.2013 - 18:14
Ладно,хрень это всё.Что-то могло быть,но в любом случае пример из жизни не может быть основой,когда характеризуется целый народ.
Гость
124 - 28.05.2013 - 18:14
вот видишь,ты ведешь себя так, как и в чем обвиняешь меня!боишься преступлений или ещё чего а мне боятся нечего разве что неохота чтобы долбали смсками (но то дело нескольких рублей- выкинуть симку, уже было)а я ведь русским языком сказал что "посмотришь"тебе даже подходить или еще чего не надо было просто "посмотреть на дяденек" и следующий раз осторожней быть с оскорблениями и обвинениями.Есть много способов узнать кто ты и прочее,но мне оно не надо.
Мне хотелось что бы ты принародно не опускал русских и не возвеличивал чехов только на основании того что русские пацаны на улице суммарно слабее чеченских, которых в бытовых стычках"почему то" всегда раза в три больше чем русских.
Чехам нечем хвастаться кроме способности набирать тропеды в течении получаса, с чем у русских ( но не старшего поколения!) пока проблеммы.Но это уже исправляют те и там где надо.И на батальен "восток" имеются свои "закатчики солнца в ручную". Короче- не звизиди о чехах, мы вас знаем.
Гость
125 - 28.05.2013 - 18:16
Мне тоже некоторые рассказывали,что повсюду командовали в армии чеченцы.Всё та же хрень,где-то командовали,где-то ими командовали,жизнь,армия,куле:)
Гость
126 - 28.05.2013 - 18:19
124,ч.т.д.!:) А русских я ни разу не ставил ниже чеченцев и хочу того же что и Вы-чтоб чеченцев как целый народ не ставили ниже.И методы у меня более мирные.
Гость
127 - 28.05.2013 - 18:23
Ну а дядек,хоть со стороны,я,как всегда, посмотреть так и не смогу.А жаль,может и правда стал бы аккуратнее и спасибо сказал:)
Гость
128 - 28.05.2013 - 18:42
слетел длинный пост... жаль повторять уже нет желания.
смысл его был: оно нам надо как оно там в чечне бело и пушисто?мы не знаем ту чечню.Мы знаем чеченцев приехавших к нам и богующих под прикрытием крыши двух президентов дружбанов!Это мы знаем.А так же помним и знаем что без крыши чеченцы вплоне обыкновенные, выгребающие аж по полной когда заработают жители кавказа.Проблем у русских только две:а) время сбора друзей и сочувствующих б) по любому, при стремном раскладе-руский сядет а чеченец будет отмазан
это сильно сдерживает и заставляет засунуть гордость куда поглубже.Только ведь это как пружина. Разжмется и быстро. Как только ментам разрешать пресовать кавказскихЮНарод автоматически подтянется сам.Это понимаешь? Чеченов и вобще кавказских- подставят!иввыбудете жить только на кавказе так как насрали людям везде по россии-мама не горюй, не расплатится.Так что с Русскими- все в порядке, но пока по вышеозвученому терпим беспередел. и сжимаемся плотнее
Гость
129 - 28.05.2013 - 18:47
126-SONiC "А русских я ни разу не ставил ниже чеченцев" - то есть ты подразумеваешь, что у чеченцев уже есть какой-то уровень, на который русским нужно равняться. Поясни, что это за достоинства такие?
Гость
130 - 28.05.2013 - 18:54
Мне бояться нечего. Я за себя и свой круг уверен. А вот те, кто ведет себя не правильно, пускай получат по заслугам, может тогда в голове прояснение покажется. Будет поздно? Значит заслужили. И да, чеченцы - обычные люди и кроме этого меня ничего не колышет. Вас заботят русские, ведущие аморальный образ жизни, совершающие преступления? Вас заботит, что на отдыхе за бугром некоторые русские ведут себя как свиньи? Если Вы нормальный, то Вас заботит Ваша семья, а ей ничего не грозит, если Вы, опять-таки - нормальный. Власть? Ну да, мало кто от нее в восторге, да и не помню, чтоб за всю многовековую история в России были довольны властью. Просто я так думаю, что не стоит копаться в дерьме, а стоит извлекать положительное и стараться увидеть положительное в жизни, людях.. И дарить всего себя своим близким. Пока я так делаю, видит Бог, меня ничто не сломит. И Вам желаю того же.
Гость
131 - 28.05.2013 - 18:58
"А русских я ни разу не ставил ниже чеченцев" - даже сам смысл фразы возмутителен. Фига се сравнения. Русские носители великой культуры, а кто такие кавказцы? Никто, их достижения - саманная сакля и "чорние глаза". Сейчас они с удовольствием облачаются в спортивные штаны и с восторгом тычат пальцами в кнопки мобильных телефонов, повисая друг на друге. Что до их саксаулов? - да обычные маразматики, как везде по шарику. Так, что о чем речь?
Гость
132 - 28.05.2013 - 19:02
130-SONiC >"Если Вы нормальный, то Вас заботит Ваша семья, а ей ничего не грозит" нет, дорогой, грозит. Вот я, нормальный, но не мусульманин и я знаю, что мусульмане делают с не мусульманами, как только возникает возможность.
Гость
133 - 28.05.2013 - 19:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
126-SONiC "А русских я ни разу не ставил ниже чеченцев" - то есть ты подразумеваешь, что у чеченцев уже есть какой-то уровень, на который русским нужно равняться. Поясни, что это за достоинства такие?
Ну если ты так понял, то тут уже не пояснить ничего.... равенство... есть такое понятие, но оно не для Вас, видимо.. Так вот я только за равенство и взаимодействие. Достоинств у всех куча, как и минусов. Для этого у нас есть тема - сборник черного и белого - "Тушить будем розжиг". И не удалена она, как я думаю, потому что это для справки лучше темы не найти. Перепостить не стану, скажу лишь о единственном достоинстве - БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.. Вот хорошие люди, по-моему, достойные люди! Хороший человек делает добро и дорожит своей семьей. Лично мне не стыдно, что я чеченец. Родился им и им умру. А достоинство мое не в нации, а в том, что я хороший человек и не брезгую добрыми делами. Все умрем, так поживем хоть по-людски!))
Так что из достоинств (без конкретных примеров, ибо есть они в указанной выше теме) отмечу одно - есть чеченцы - добрые, хорошие люди, находящие с любым общий язык. А если смотреть на тех, кто танцует ночью лезгинки или иным образом бесит россиян, то у них достоинств нет и то что они чеченцы, ничего не меняет.
Гость
134 - 28.05.2013 - 19:08
133-SONiC > "добрые и хорошие" не показатель уровня, чаще всего носители этих качеств обладали низким уровнем агрессии. Я просил объяснить свои слова по-существу, без литья воды и заверений о вечной дружбе.
Гость
135 - 28.05.2013 - 19:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
130-SONiC >"Если Вы нормальный, то Вас заботит Ваша семья, а ей ничего не грозит" нет, дорогой, грозит. Вот я, нормальный, но не мусульманин и я знаю, что мусульмане делают с не мусульманами, как только возникает возможность.
Я мусульманин и что я с тобой сделаю и с чего бы мне это делать? Если у тебя лично есть причины опасаться, то тут помочь нечем. Или мне ответить, что я тоже знаю, что христиане делают с нехристианами?
Только сегодня с ребятами православными общались о религии. Много интересного и общего узнали, ни разу не спорили. Может мы не правильные мусульмане и христиане? А по мне нет. И не правильные те, кто религией прикрывается и трактует все по-своему. Для меня с детства закон - иноверцу при нужде помогать, уважать чужую религию и не восхвалять свою. И не сложно и всё нормально всегда с этим.. Мусульманин может тебя простить, а иноверец - нет. В общем с детства очень легко привить уважение к окружающим, кем бы они не были. И точно также легко привить ненависть.. От и до - один шаг)
Гость
136 - 28.05.2013 - 19:14
132-rexline >ты в жизни ни разы мусульманина не встречал, а судишь об этом
Гость
137 - 28.05.2013 - 19:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
133-SONiC > "добрые и хорошие" не показатель уровня, чаще всего носители этих качеств обладали низким уровнем агрессии. Я просил объяснить свои слова по-существу, без литья воды и заверений о вечной дружбе.
Ага, а после я попрошу объяснить твои слова, ну-ну. И объяснишь ты без воды, всё по сутяшке, ага.. Ладно, тебе меня не понять и не знаю, для кого из нас это бОльшая проблема.


Мне пора, рад был пообщаться! ВСЕМ МИР!
Гость
138 - 28.05.2013 - 19:21
135-SONiC >"Мусульманин может тебя простить, а иноверец - нет" - ложь. Ислам единственная вера, где попираются права не мусульман, причем призывы к этому заключены в самой сущности ислама.
136-отец Иерусалимский > скоро опять к ним лечу, в Джохор Баро))
Гость
139 - 28.05.2013 - 19:23
Да заботят и еще как! Потому что предатели -хуже чехов! потому что на них то до поры или факта не подумаешь! а это они за спиной продались!и прилетает оттуда- откуда не ждешь! от вроде бы своих....
за бугром себя по свински ведет мацквабад и петерсьбюрг или недоотстреленые в 90ые братки.Остальные русские культурнее и корректней местных во многих странах.
Нет таких семей в россиянии которым вобще ничего не грозит.Даже президентской семье или тем более? ;) вопрос зачем и сколько? правоохранительная и судебная система только в названиях, а реально- ОАО с полномочиями неизвестно кем даденными.(т е на основании чего собственнно?! судите, к примеру институт ну и чё?!призидент поручил а кто это? я ему поручил свои права или жизнь или работу или здоровье? а кто?! а как проверить?! а если он брехун то чё?!) типо того.
Положительного от приехавших беспредельничать под крышей- не дождемся. Только силовой вариант. Подумай сам защитник чехов как ты вернешь их обратно в аулыобдумывать свои никчемные разбойные жизни? так отож...ничего не выйдет хорошего, не мечтай.
Хотя не отрицаю что, наверное в чехии есть прилично-нормальные люди, но кто их видел и знает?!
Еслиб ты был один на свете если бы ты был один тогда "да"вариант жить и не быть сломленным есть.Сейчас же все идет к более крутому варианту:худшему: или несломленный и мертвый или сломленный но живой.так по всему миру пошло,во всех странах в разной степени выраженности. И мусульмане не те тихие дехкане пахари труженики а радикально настроеные бездельники и бездари выпоняют фашисткосионистский палн по воцарению цивилизованного рабства на планете. Где нет места белому населению.А чехам отведена роль обер капо как в фашистских концлагерях надсмотрщики из заключенных же. Только у чехов ума мало понять это или их такое положение в будущем устраивает,
что скорее всего.
Гость
140 - 28.05.2013 - 19:23
132-rexline >мусульмане разные бывают. То что к нам течет салафисзм с ваххабизмом со всяких саудавских аравий да катаров на деньги разжиревших от нефтедолларов старых бздунов вот это плохо. Сейчас они арабский междусобойчик закончат, Ассада скинут, да трубу газовую в европию протяну обвалив рынок Газпрома в половину, и Россией займутся. Вот тогда и будет видно чего чеченцы захотят.
Гость
141 - 28.05.2013 - 19:24
Чего вы на SONiCа накинулись? Нормальный мужик, правильные вещи говорит. Побольше бы таких.
Гость
142 - 28.05.2013 - 19:28
140-Сайкат > а чеченцы хотят нибуя не делать и при этом всех иметь. Встречный вопрос, нак..й нам такое государство? Имею ввиду территориально.
Гость
143 - 28.05.2013 - 19:34
142-rexline >ну уж какое есть. Устроить очередной парад суверенитетов? Ну так этого куча гавнюков хотят)) Из России накроить незалэжных стран можно туеву кучу.
Гость
144 - 28.05.2013 - 19:35
140-Сайкат >ну всякие христианские секты к нам толпами также валят, что с этого?
Гость
145 - 28.05.2013 - 19:39
144-отец Иерусалимский >??? христианские секты войнушку не затеют, а вот эти гости с ближнего востока очень даже запросто. С этой целью сюда и прут.
Гость
146 - 28.05.2013 - 19:41
143-Сайкат > а что изменится? Если некоторые органеллы уже потеряли управление с рубки?))
Гость
147 - 28.05.2013 - 19:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, нак..й нам такое государство?
без государства русские как народ очень скоро сохранятся только на Брайтон-Бич, а во всех остальных местах про них будут детям рассказывать сказки и страшилки, наравне с бабайками и лешими.
Гость
148 - 28.05.2013 - 19:44
147-флекс > встречный ответ - обрати внимание уточнение - "такое". Супердержавой мы, уже обратно не станем, но спокойно жить сможем.
Гость
149 - 28.05.2013 - 19:46
146-rexline >Может в рубке и не рулят, но я согласен в флексом. Гробы не идут с Чечни и в Чечне бабы не воют - уже хорошо.
Гость
150 - 28.05.2013 - 19:47
Тем более, что мы "теряем". Территорию Кауказа? Какое она стратегическое значение имеет, если пилот пёрнуть в седлушку не успевает, когда пересекает ее?
Гость
151 - 28.05.2013 - 19:47
148-rexline > когда выбор состоит из кол в жопе или синица в руках обычно симпатизируют пернатым. обычно, многие, но не всегда русские)) Другого государства нет и в ближние годы не планируется, так шо или кушайте шо есть или чемодан-вокзал-Пекин.
Гость
152 - 28.05.2013 - 19:48
149-Сайкат > с таиланда тоже не идут гробы и бабы не воюют, более того, мы можем туда ездить бухать и срать. Я хочу такую же чечню.
Гость
153 - 28.05.2013 - 19:51
150-rexline >то что мы теряем это еще не факт. На Кавказе достаточно здравомыслящих людей, которые не захотят у себя дома жизнь как сейчас в ираке, ливии, египте, сирии. Выход из состава России этот сценарий гарантирует.
Гость
154 - 28.05.2013 - 19:53
153-Сайкат > так пусть делают Кавказ таким, чтобы я туда ездил как в Воронеж или к себе на дачу в Краснодар. А куле, одна страна, что в этих желаниях запредельного?
Гость
155 - 28.05.2013 - 19:53
152-rexline >не а не получится)) Эти господа своей считают территорию включая и Кавказ и Татарстан с Башкортостаном))))
Гость
156 - 28.05.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
так пусть делают Кавказ таким, чтобы я туда ездил как в Воронеж или к себе на дачу в Краснодар
наверняка рекся не помнит за чей счет при совке жило, и неплохо жило среднеазиатское кавказское и закавказское подбрюшье империи? Сытно кормили, работать не заставляли, потому и можно было туда ездить как в Воронеж. А как кормежку обрезало натура обратно проклюнулась. Теперь обратно кормить взялись, да вот незадача- при совке перечень *сытой житухи* был на порядки короче чем сейчас, потому сейчас накормить на порядки дороже и дольше.
Гость
157 - 28.05.2013 - 19:58
154-rexline >будем наедятся сделают. Только эволюционным путем, революции эти в России к хорошему не приводят.
Гость
158 - 28.05.2013 - 20:01
156-флекс >Как мне один узбек про СССР сказал: "Мы думали, что жили в аду, теперь вижу, что жили в раю" вот такое блин прозрение)))
Гость
159 - 28.05.2013 - 20:06
156-флекс > давай учиться произносить мой ник - rexline. Называть меня иначе у тебя нет оснований, за исключением собственной распущенности.
Теперь к теме. Я в курсе происходившего. Но, думаю, это все временно. Уже тогда туристы-работяги из центральной равнины СССР возмущались - "Двухэтажный дом, Волга, мандарины продают и ничего не делают". Так и было)
Гость
160 - 28.05.2013 - 20:17
159-rexline >ну так только "строители коммунизма" плакались, на кавказе люди всегда умнее были и на псоветскую шнягу о "светлом будущим" некогда не велись и манали они все эти стройки коммунизма и дармовой труд "передовиков пр-ва", посему у постсоветских всегд будет зуд в отношении тех кто понял что есть суть совка, а ввиду того что "потерпевшие" не хотят признать свой идиотизм экстраполируют свои комплексы на национальный розжиг..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены