К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров защищает судью!!

Гость
0 - 27.05.2013 - 20:23
Одного судью обматерил, второго судью-дебошира защищает и говорит, что я его месте убил бы.
Что будет следующее?? Разве по конституции может политик подобного уровня вести себя так?



Гость
81 - 28.05.2013 - 13:32
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Гей он по страшнее чечена будет - кааак трахнет...
ГейМассонам даже оружия не выдают настолько у них страшен язык))
Гость
82 - 28.05.2013 - 13:32
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Подоить, и посмотреть что пойдет.
зачёт))ыыы...
Гость
83 - 28.05.2013 - 13:47
82-Леприкон,а кроме как ,,Гы-гы",что нибудь знаешь?
Гость
84 - 28.05.2013 - 13:49
83- математику и чЁ?))
Гость
85 - 28.05.2013 - 13:50
84-так и занимайся математикой...
Гость
86 - 28.05.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Гей он по страшнее чечена будет - кааак трахнет...
Я понимаю ваши страхи.Но я не психиатр.Обратитесь на Камвольную 12.
Гость
87 - 28.05.2013 - 13:55
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Не реагируй. Как правило про "нагнула" пишут те, кого реально в жизни нагибали и нет раз:)
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
это точно, свобода для чеченцев опасна:) особенно когда свободу дают бандитам, а рядовых граждан пресекают.
мальчик- не груби старшим. ДМБ 84 если чё.
Служил в "чеченском" полку (60 % ЛС)так что лапша не прокатит. вашу поганку знаю изнутри, и то что "гордые нохчи" сапоги лизали- было и как одного русского(меня)в восьмером отоваривать -тоже было. Весь чеченский героизм когда соотношение 4-8 к 1.
Сегдня немного не так, обрзели натаскали,опыт появился, но главное не это ... сейчас- страх потеряли.А ничего вы кроме страха не понимаете - не дано.(а потеряли потому что "крыша" такая- президенская - только у вас и азеров(еврейских).Но, это ведь не навсегда, это пройдет и... опять лизать сапоги чтоб не били (не только я, но многие помнят как вас "попросить" это сделать) только чуток погодя , когда "крыша" рухнет.
Гость
88 - 28.05.2013 - 13:58
87-Ханыга >Даа,видать сильно тебя нагнули.Бедняжка.
Гость
89 - 28.05.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от do ut des Гей он по страшнее чечена будет - кааак трахнет... Я понимаю ваши страхи.Но я не психиатр.Обратитесь на Камвольную 12.
А как Вы от геев защищаетесь?
Гость
90 - 28.05.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
А как Вы от геев защищаетесь?
Пока на меня они не нападали.Мне всё равно кто на меня нападает,гей,или казак православнутый.В пределах необходимой обороны.Некогда интересоваться его сексуальными пристрастиями.Последний раз ЧОПовцы из охраны дачи ткачёва нападали.Подозреваю что геи.Потому что без причин и оснований.
Гость
91 - 28.05.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
87-Ханыга >Даа,видать сильно тебя нагнули.Бедняжка.
ну конечно! а то как же! прежде чем словить сзади в ухо троим зубы на полку положил :) "нагнули"!! аж плакли потом "не позорить перед соплеменниками,деды же" конечно беднжяка так пострадать от чехов!
масон вы истино голубо
Гость
92 - 28.05.2013 - 14:09
голубой или так6,подпидориваете потихоньку?:)
Гость
93 - 28.05.2013 - 14:12
91-Ханыга >Тролль хвастливый.Голубые вас поимели.И на здоровье!
Гость
94 - 28.05.2013 - 14:12
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от do ut des А как Вы от геев защищаетесь? Пока на меня они не нападали.Мне всё равно кто на меня нападает,гей,или казак православнутый.В пределах необходимой обороны.Некогда интересоваться его сексуальными пристрастиями.Последний раз ЧОПовцы из охраны дачи ткачёва нападали.Подозреваю что геи.Потому что без причин и оснований.
Обязательно проверитесь у доктора по ул. Рашпилевская, 179.
Гость
95 - 28.05.2013 - 14:16
92-Ханыга >94-do ut des >Да что вы такие сексуально озабоченные и запуганные!? Вам надо в раздел "Медицина".А сдесь совершенно другая тема.
Гость
96 - 28.05.2013 - 14:19
Почему другая? Выясняем кто для России опаснее: чечены или геи.
Гость
97 - 28.05.2013 - 14:26
96-do ut des >В сабже про геев ничего нет.Вопрос совершенно в другом:- Почему не дали независимость Ичкерии в своё время? Зачем надо было развязывать захватническую войну,и проигрывать её? Или вам видится такая формулировка;-Зачем геи напали на чеченцев?
Гость
98 - 28.05.2013 - 14:30
Да все они едирасы.
Гость
99 - 28.05.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Вопрос совершенно в другом:- Почему не дали независимость Ичкерии в своё время?
(хотя тема про кадырова и судей, do ut des тут краток и прав "все они едирасты")вон и масон подтвердил "сначала написал что "тебя чехи поимели",а потом что "педирасты" т.е.даже для него это синонимы.
а на вопрос"почему не?" даже удивительно что есть такие которые не знают! бало БАБ(его скважины) и семьи эльцина(все остальное ценное) а также коридор по вывозу "злата серебра" в "иной мир" был организован именно через ичкерию. Просто никто( из них) не ожидал что не только "ценности туда" но и некоторые персонажи(ваххабитского разлива) "обратно" начнут передвигаться.
Вот и вся конфликтная ситуация и все последующие движняки в отношении дани и крыши и тп и как следсвие потеря страха перед всеми и потеря уважения среди своих же(стариков уже ни в гм не ставят и это в чечне то! такое 30 лет назад было невозможно!)и многие другие беды как самим чеченцам так и всей россиянской дерьмократии
Гость
100 - 28.05.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Лично я воспринимаю проблему Кавказа, как второстепенную. Первостепенная проблема России это либералистическая зараза идущая с Запада, несущая моральное разложение, гомосексуализм и пр, а также злоупотребление наркотиками, алкоголем, табаком. Кавказ в этом отношении даже полезен показывая пример традиционального общества, в определенном смысле поддерживая в тонусе здравомыслящую русскую национальноориентированную молодежь. Дело не в Кавказе, мы стали слабыми.
Не мелите пургу. Кавказ нонче запомнилсо лишь выходками рамазнчиков,да постоянными пордрывами шахидок. Ничего иного позитивного там нет
Гость
101 - 28.05.2013 - 15:13
Можно ли сейчас дать независимость Чичне? Захочет ли Кадыров независимости?
Гость
102 - 28.05.2013 - 15:33
101-do ut des >Референдум.
Гость
103 - 28.05.2013 - 15:45
102 Референдум в России смешнее выборов президента.
Гость
104 - 28.05.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Знал я одного чеченца - он на стройке прорабом работал, так он всех без разору звиздел: таджиков, узбеков, русских.
знаю я не одного русского, который звиздит всех без разбору, таджиков, узбеков, русских!

и чё и чё?:)
Гость
105 - 28.05.2013 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Лично я воспринимаю проблему Кавказа, как второстепенную. Первостепенная проблема России это либералистическая зараза идущая с Запада, несущая моральное разложение, гомосексуализм и пр, а также злоупотребление наркотиками, алкоголем, табаком. Кавказ в этом отношении даже полезен показывая пример традиционального общества, в определенном смысле поддерживая в тонусе здравомыслящую русскую национальноориентированную молодежь. Дело не в Кавказе, мы стали слабыми.
и причём это слова реально анализирующего человека! вдумайтесь люди.
Гость
106 - 28.05.2013 - 17:20
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC видно многие фильм о войне не посмотрели))а я выкладывал, просил же всех просмотреть((а по сему, общаться тут не с кем. сплошные сопли развели, немощные млин( А что за фильм,позвольте полюбопытствовать?
http://www.youtube.com/watch?v=H62_tXgy-bY

Пожалуйста. Только теперь к Вам просьба - после просмотра прокомментируйте.
Гость
107 - 28.05.2013 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Не реагируй. Как правило про "нагнула" пишут те, кого реально в жизни нагибали и нет раз:) Цитата: Сообщение от SONiC это точно, свобода для чеченцев опасна:) особенно когда свободу дают бандитам, а рядовых граждан пресекают. мальчик- не груби старшим. ДМБ 84 если чё. Служил в "чеченском" полку (60 % ЛС)так что лапша не прокатит. вашу поганку знаю изнутри, и то что "гордые нохчи" сапоги лизали- было и как одного русского(меня)в восьмером отоваривать -тоже было. Весь чеченский героизм когда соотношение 4-8 к 1. Сегдня немного не так, обрзели натаскали,опыт появился, но главное не это ... сейчас- страх потеряли.А ничего вы кроме страха не понимаете - не дано.(а потеряли потому что "крыша" такая- президенская - только у вас и азеров(еврейских).Но, это ведь не навсегда, это пройдет и... опять лизать сапоги чтоб не били (не только я, но многие помнят как вас "попросить" это сделать) только чуток погодя , когда "крыша" рухнет.
Даже нет желание вчитываться в весь этот бред. Лучше на чистоту и сразу - я считаю, что Ваши слова - ложь, а Вы сам - слабый человек, прикрывающийся выдуманными "фактами" из якобы своей биографии и своего личного жизненного опыта. А по сути - лепет школьника. Есть вопросы ко мне? Тогда я готов в любое время в любом виде выяснить отношения. Зная, что с Вами этого добиться нереально (по причине Вашей слабости), предлагаю остаться при своих мнениях (Ваше мнение обо мне и моём народе ведь тоже имеет право на жизнь) и не продолжать, так как пользы от этого никому и никакой. Ну и насчет моей грубости - думаю Вы меня не поняли, тем более уж не припомню, чтоб мы с Вами общались и, более того, не понимаю почему Вы ко мне обратились со столь красочным текстом! Я не хотел сказать, что Вас конкретно нагнули, ведь написал - "как правило", что означает - "в большинстве случаев". И ведь Ваша реакция и доказывает, что я был прав.
п.с.: Теперь нагрубил, хотя не опускался до обливания грязью целых народов:)
Гость
108 - 28.05.2013 - 17:32
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
и причём это слова реально анализирующего человека! вдумайтесь люди.
соник- не передергивай в цитате только половина правды.
вторая половина о ползучем радикльном исламе ваххабитского разлива не озвучена. А она то и есть мать всего что реально происходит и здесь обсуждается.Однобокая позиция вызвавшая у тебя восторг -это и есть ваххабизм "вы сами виноваты что не чеченцы и не мусульмане,ущербные неверные т. е." как будто и то и другое является индульгенцией от животной недоразвитости
Гость
109 - 28.05.2013 - 17:33
89183721805
Гость
110 - 28.05.2013 - 17:41
модератору -будте добры снесите пост с номером, задолбят смсками
кому надо у того есть
Гость
111 - 28.05.2013 - 17:45
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
и причём это слова реально анализирующего человека! вдумайтесь люди.
Слова глупца.
Гость
112 - 28.05.2013 - 17:46
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
mason62
+106 - ещё в тему "Тушить будем розжиг" только что выложил ссылку на забавный и необычный вайнахо-славянский сpа4ь:))
Гость
113 - 28.05.2013 - 17:47
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC и причём это слова реально анализирующего человека! вдумайтесь люди. Слова глупца.
;;:))
Гость
114 - 28.05.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
89183721805
Это для меня оставили? Тогда цель моего звонка? Что и главное каким образом мы будем выяснять?
Гость
115 - 28.05.2013 - 17:51
название темы- уже бред,чего там можно прочесть?одни бредят налево другие направо?
Гость
116 - 28.05.2013 - 17:53
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Только теперь к Вам просьба - после просмотра прокомментируйте.
Спасибо.Вечерком посмотрю.Сейчас занят.
Гость
117 - 28.05.2013 - 17:55
114-SONiC >Забудь.Не принято на форуме развиртуализироваться подобным образом.На крайний случай,есть личка.Многие на подставы попадают.Оно тебе нужно?
Гость
118 - 28.05.2013 - 17:55
ты же не веришь что мне под полтинник? и то что я писал правда?так я одноолчанами подьеду чтобы ты посмотрел просто помотрели увидел насколько ты глуп и самонадеян.я давно уже не пацан хотя иногда, из за "сети", приходится себя так вести(хотя и стыдно)но других достойных вариантов-нет.Могу приехать с беженцами из чечни если интересно
Гость
119 - 28.05.2013 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
название темы- уже бред,чего там можно прочесть?одни бредят налево другие направо?
номер кому и зачем скинули? я лично не просил, мы ведь ни к чему не пришли. Дать номер это ещё не встретится. Знаю я таких, лет 5-7 назад это проходили на этом именно форуме: "приходи в 10 вечера в горпарк, я тебе все ноги поломаю и т.д." :)))))))))
Интерес реальный, но что будем доказывать, к чему должно привести по-Вашему то, что номер здесь оставили? Или Вы хотите против меня преступление совершить?:)

Ну и мои варианты: 1. отгадывать загадки кто быстрее 2. писать диктанты кто умнее 3. петь кто громче 4. пить кто больше (тут я проиграю) 5. есть кто больше 6. не дышать кто дольше ....... ну или тупо пойти с спортзал и проверить, кто прочнее - тот, кто чеченцев в армии давил, кто оскорбляет целый народ и номер свой влегкую кидает или тот, кто печатает этот текст, т.е. я. (сорри, я никого нигде не давил, потому я здесь персонаж не столь яркий)....
Гость
120 - 28.05.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
114-SONiC >Забудь.Не принято на форуме развиртуализироваться подобным образом.На крайний случай,есть личка.Многие на подставы попадают.Оно тебе нужно?
Ну так если попытаются подставить, я только обрадуюсь:) Ещё интересней. Я ж чеченец, меня нормальному человеку не понять, животный мир, традиции такие, гены и т.д.:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены