К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров обвинил США в нарушении прав его лошади.

Гость
0 - 18.01.2013 - 08:25
Он аргументировал это тем, что власти США чинили препятствия при вьезде в США. "Делали всё, что бы она не принимала участие в скачках. Единственная причина- не допустить рейтингового скакуна. Лошадь победила..."


Гость
1 - 18.01.2013 - 09:29
Может быть была нарушена процедура провоза животных через границу, не было справок и прививок, какие положено?
Гость
2 - 18.01.2013 - 09:35
Выхлоп у нее нормам не соответствовал...
Гость
3 - 18.01.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
Выхлоп у нее нормам не соответствовал...
Де не... просто она в списке Магницкого.
KVD
4 - 18.01.2013 - 10:34
Интересно узнать мнение лошади.
Гость
5 - 18.01.2013 - 11:13
3-Один дэш ангостуры > Её то за что?
Гость
6 - 18.01.2013 - 11:49
так а лошадь чо говорит то?Поведала о своих нелошадиных страданиях?
Гость
7 - 18.01.2013 - 14:53
тема баян
Гость
8 - 18.01.2013 - 16:07
Скажите пожалуйста, обеспокоенный судьбой своей лошади К., это не тот К., который однажды из-за звонка похищенной женщины отчитал подчинённого за то, что тот "позволяет своей шл... совершать такие звонки"? ---> http://www.newsru.com/russia/15aug20...nyaslaves.html
Гость
9 - 20.01.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, обеспокоенный судьбой своей лошади К., это не тот К., который однажды из-за звонка похищенной женщины отчитал подчинённого за то, что тот "позволяет своей шл... совершать такие звонки"? ---> http://www.newsru.com/russia/15aug20...nyaslaves.html
Прошу прощения, а у Вас, кроме как со слов журналиста, подтверждение этим словам имеется? Если нет, то я могу так о каждом написать.
п.с.: не в коем случае не защищаю Кадырова. И не одобряю сексуальное рабство. Просто люблю подтвержденную информацию.
Гость
10 - 20.01.2013 - 13:09
9-SONiC > пишите о каждом

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
не в коем случае не защищаю Кадырова.
Да ну, именно косвенная защита Героя России Рамзана К. (на фото) и имеет место в данном случае.

Гость
11 - 20.01.2013 - 14:42
ну-ну. А ответа на конкретный вопрос о конкретном случае я не получил. Вопросов более не имею
Гость
12 - 20.01.2013 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Мутин Посмотреть сообщение
К., это не тот К., который однажды из-за звонка похищенной женщины отчитал подчинённого за то, что тот "позволяет своей шл... совершать такие звонки"? ---> http://www.newsru.com/russia/15aug20...nyaslaves.html
Это тот, отец которого говорил, что чеченцам нужно убивать как можно больше русских 100, 200 чнловек каждому, чем больше убьют - тем лучше!
Гость
13 - 21.01.2013 - 11:12
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ибрагим Мутин К., это не тот К., который однажды из-за звонка похищенной женщины отчитал подчинённого за то, что тот "позволяет своей шл... совершать такие звонки"? ---> http://www.newsru.com/russia/15aug20...nyaslaves.html Это тот, отец которого говорил, что чеченцам нужно убивать как можно больше русских 100, 200 чнловек каждому, чем больше убьют - тем лучше!
В то время когда русские говорили - атомную бомбу на Чечню, убить их всех до единого, Ахмад Хаджи объявил джихад, т.е. войну. Конечно же своих солдат любое командование будет настраивать против врага. Когда же врага не стало, а война кончилась, Кадыров напротив призывал к дружбе народов. А что говорило своим солдатам российское руководство, не считается? Да говорило так, что те били без разбора - русских грозненцев, в том числе! Глупостями можно всякими прикрываться и вспоминать какие-то фрагменты, чьи-то фразы и т.п. Но эта семья - Кадыровы, смогли приструнить, успокоить мятежных боевиков, за что Путин их сейчас и благодарит.
Гость
14 - 21.01.2013 - 15:17
13-SONiC >Русских грозненцев действительно уничтожали тогда. Сам в 91 уехал. Сейчас жалеют что выгоняли. Но возвращаться туда собираются единицы. Хоть там Щас и спокойно но как то люди с автоматами на улицах не есть хорошо.
Гость
15 - 21.01.2013 - 23:05
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
В то время когда русские говорили - атомную бомбу на Чечню, убить их всех до единого, Ахмад Хаджи объявил джихад, т.е. войну. Конечно же своих солдат любое командование будет настраивать против врага. Когда же врага не стало, а война кончилась, Кадыров напротив призывал к дружбе народов. А что говорило своим солдатам российское руководство, не считается? Да говорило так, что те били без разбора - русских грозненцев, в том числе! Глупостями можно всякими прикрываться и вспоминать какие-то фрагменты, чьи-то фразы и т.п. Но эта семья - Кадыровы, смогли приструнить, успокоить мятежных боевиков, за что Путин их сейчас и благодарит.
А это камень не сторону Кадырова (не на прямую они, думаю, убили чеченцев больше чем российские войска).
Тут вопрос к нашему руководству.
Быть такими подстилками чтоб дать героя России террористу меняющему свои взляды в зависимости от того кто платит, это по моему мнению как минимум низко.
Представьте что в героем Чечни стал бы какой-нибуть фанатик с нацисткими взглядами (кто угодно но не чеченец) призывавший убивать только чеченцев. Даже при том что масштабы не те, всё равно припротивненько выглядит.

Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Сейчас жалеют что выгоняли. Но возвращаться туда собираются единицы
Самый мощный всесоюзный центр (кузня) нефти и нефтепереработки. Всезде от Комсомольска на Амуре до Туапсе все технические специалисты из Чечни (славяне).
А сейчас кто им (в том же Грозном) будет поднимать добычу, перегону и налаживать ПП? Чабаны? Боевики?
Гость
16 - 22.01.2013 - 10:59
15. Людоед, звезду героя Кадыров получил заслуженно. Чечня сейчас самая спокойная республика на Северном Кавказе. Или ты смог бы лучше справится?
Гость
17 - 22.01.2013 - 12:28
16-ser77 >Самая спокойная я как бы согласен. Но как объяснить блокпосты на границе Чечни и других республик? На которых порой и танки стоят и куча автоматчиков. Снимать запрещено. Военные объекты реально. Вопрос не вам. Вопрос риторический.
Гость
18 - 22.01.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Людоед, звезду героя Кадыров получил заслуженно.
Нет.
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Чечня сейчас самая спокойная республика на Северном Кавказе.
по данным "чеченсатистикс"
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Или ты смог бы лучше справится?
Ой не провоцируйте меня на ответ:)

Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Но как объяснить блокпосты на границе Чечни и других республик?
А люди без формы но с автоматами на улицах? ЛОК или просто бандосы?
За всех не скажу, но я себя спокойно не буду чувствовать если на обозреваемой мною полщади будет 3-4 автоматчика без формы и знаков отличия.
Гость
19 - 22.01.2013 - 13:17
18. Людоед, чего ж***ой завертел "ой, не провоцируйте меня на ответ:)" ну и ответь
Гость
20 - 22.01.2013 - 13:46
18-людоед обыкновенный >Там действительно спокойно. Люди с автоматами не напрягают. Просто интересно если все хорошо то зачем тогда автоматчики.
Гость
21 - 22.01.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
ну и ответь
Вопрос глупый. Просто не хотел вам это говорить, чтоб лишний раз не огорчать.
Но раз вы так настаиваете то скажу что ответа не знаю.
Для того что бы делать хоть какие то приблизительные оценочные суждения нужно понимать суть вопроса (в идеале со всеми тонкостями). А голослвно заявлять что я могу/не могу лучше/хуже справится/не справится, гипотетически без эмпирики это будет неправильно.



Грустно что пришлось все это "разжовывать" для вас.
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Там действительно спокойно.
Местные сказали что как стемнеет лучше из отеля не выходить.
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Люди с автоматами не напрягают.
Ну это субьективное мнение. Меня например очень напрягают.
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Просто интересно если все хорошо то зачем тогда автоматчики.
Если перефразировать старую поговорку то можно будет сказать "спокойно не там где охраняют, а там где не нападают"
Гость
22 - 22.01.2013 - 14:37
21-людоед обыкновенный >Я с вами полностью согласен. Место просто уникальное там. Я тоже говорю не с потолка. И жил там до 91 и езжу переодически. До сих пор не могу понять многого. Вернее только одно понял. Там все решает папа. Он если надо и водку разрешит продавать и кокаин. И то что нет практически среднего класса. Или работяги на зарплате или те кто приближен к кормушке.
Ну и тема наепать ближнего своего как процветала так и будет процветать.
Гость
23 - 22.01.2013 - 16:09
21-людоед обыкновенный >кто это сказал? я там два года в командировках.. и ночью ходил в гостиницу и рано утром и в 11 ночи в пицерию и по улицам... и рожа у меня русская никак не спутаешь. и даже косого взгляда не было.. так интересующиеся... как в краснодаре на негра. людей с автоматами после 18-00 на улицах нет. утром видел как отец детей с женой ведет в садик и на плече автомат, вечером ни разу. да и блок посты не особо напрягают. и кстати в дагестане или в кчр гораздо опасней в любых смыслах
Гость
24 - 22.01.2013 - 16:09
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
И жил там до 91 и езжу переодически.
Я ездил туда по работе. Те кто заинтересован в плодотворной работе сами говорят, что пока мы вам 100% за товар не выплатим вы нам ничего не отгружайте. Если договором прописаннь 70% предоплата и 30% через 15 дней с момента поставки на склад, то про крайние 30% можно забыть. Рекомендуют завысить цену так чтоб в 70% была вся стоимость, а 30% им великодушно простить.

Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
И то что нет практически среднего класса
У них очень смешные налоги. Даже смешнее чем в Дагестане.
Начали как то сравнивать сколько кто платит за свою машину, так они за "Кайен" в год платят 790 рублей, а у нас под 40 000.
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Ну и тема наепать ближнего своего как процветала так и будет процветать
Ближнего опасно. А вот чужого - легко. Хоть это не только у них, это ярко просматривается у многих кавказких народов. А не ярко - у всех, вне зависимости от национальности, месторасположения, образования и вероисповедания:)
Гость
25 - 22.01.2013 - 16:10
22-KinDzaDza >ну это местный калорит... куда без него.. тоже самое в адыгеи
Гость
26 - 22.01.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
кто это сказал? я там два года в командировках.. и ночью ходил в гостиницу и рано утром и в 11 ночи в пицерию и по улицам... и рожа у меня русская никак не спутаешь. и даже косого взгляда не было..
Читайте внимательно. Сказали местные (те кто был прямо заинтересован в нашей безопасности).
Может они и перебдили, может узнав наш норов не хотели чтоб мы нашли себе приключения.
Но мы их послушались. Так как еды нормальной там мы так и не нашли, даже в "европейском" ресторане небыыло нормального мяса. Да и мы набегались за целый день что лучше было на диванчике поваляться нежели раматривать фассадный город.
Гость
27 - 22.01.2013 - 16:18
26-людоед обыкновенный >это когда вы еды не нашли? даже в рамадан можно найти пельмени. да и водку и пиво спокойно купить можно в магазине..не во всех но пару знаю...
у нас некоторые которые со мной ездили тоже говорили что мол страшно смотрят украдут не надо на рынок ходить... у страха глаза велики
Гость
28 - 22.01.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
да и водку и пиво спокойно купить можно в магазине..не во всех но пару знаю...
Мы как то с 8 до 10 утра заняты были:)
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
это когда вы еды не нашли?
2005, 2006, 2007, 2011, 2012 гг.
Просто не всем нравятся пельмени и пиво...
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
тоже самое в адыгеи
В Адыгее очень разное поведение молодых и взрослых людей.
Молодые с какой то манией мазохиста нарываются на то что бы им врезали (не все конечно), а люди в возрасте ведут себя так радушно и гостеприимно, что сложно уйти из гостей (практически все).

Многие знакомые из центральной России, кто побывал в Адыгее, до сих пор с добром вспоминают те места и тех людей.
Гость
29 - 22.01.2013 - 16:24
28-людоед обыкновенный >баранина тоже плохое мясо? вы шашлык не едите? пиво то и я не пью...
Гость
30 - 22.01.2013 - 16:27
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
баранина тоже плохое мясо?
Баранина - не мясо...
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
вы шашлык не едите?
Ктож от хорошего антрекота откажется.
Только со свининой у них беда...
Гость
31 - 22.01.2013 - 16:35
30-людоед обыкновенный >шашлык - это именно баранина жаренная на шампурах на углях а остальное это просто мясо на палочках..русские извернули понятие шашлык. так же как и плов не может быть не из чего кроме баранины.
E C
32 - 22.01.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
звезду героя Кадыров получил заслуженно. Чечня сейчас самая спокойная республика на Северном Кавказе...
Пойди Кадыров на выборы президента всея России, крови бы попортил много кандидатам... парень конкретный...
Гость
33 - 22.01.2013 - 17:20
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
шашлык - это именно баранина жаренная на шампурах на углях а остальное это просто мясо на палочках.
шашлык - это именно свинина жаренная на шампурах на углях а остальное просто мясо на палочках.

Видите я тоже могу выдвигать голословные утверждения.
Стати узбекский плов - то же говно - в жиру плавает не доваренный рис и если повезет попадается кусок пересушенного маяса.

Хотя, если человек бес претензий, он и его съест и бич пакет затрепает с удовольтсвием. Кому то нравится свекольник а кому то устрици. Тут каждому свое.
Гость
34 - 22.01.2013 - 17:21
* Кстати (3.1)
Гость
35 - 22.01.2013 - 17:33
Хорошо приготовленный бараний шашлык это объедение;) как и свиной. Просто свинью у нас найти проще. А барана невонючего сложно.
Гость
36 - 22.01.2013 - 17:46
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
бараний шашлык это объедение;)
На вкус и цвет фломастеры разнные!
Я один раз съел вполне сьедобный шашлык из говядины (сделан рулетом внутри сало), и даже из курицы некоторые улельцы делают достаточно вкусный шашлык.
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Просто свинью у нас найти проще. А барана невонючего сложно.
Из КЧР возят на заказ невонючих баранов.
По мне хоть он курдючный хоть нет это все равно мясо третьего сорта.
Гость
37 - 22.01.2013 - 23:06
Раз речь зашла о Кадырове старшем, то он был очень образованный и техничный политик. Я встречался с ним сразу после Первомайских событий, когда Хункар Исрапилов вместе с Радуевым прорвали оборону федералов и ушли вместе с заложниками во время Кизлярских событий
. Он тогда видел, что если так с русскими воевать, то положат всех чеченцев.
Надо менять ситуацию. Боевики ему не давали ничего делать. Это ура патриотизм он не мог подавить, не было помощников.
Он как верховный муфтий приезжал в Дагестан, искал поддержки у Хачилаевых.
Я видел как дагестанские алимы преклонялись перед его речевой мощью. Но он поддержки своей мирной инициативы там не нашел. Я сопровождал все его встречи в Махачкале. Там тоже были воинственные боевики.
Я не знаю как ему удалось возглавить Чечню. Но он бойню остановил. Русских пленных перестали резать, чеченцев перестали бомбить.
Он положил свою жизнь на плаху. И русские и чехи должны знать - он сохранил много жизней.
Но его сын оказался по - моему не хуже чем отец.
Сейчас я разъезжаю по Чечне как мне заблагорассудиться. И дороги хорошие, и безопасность на уровне. Качественные дороги, культура. И самое главное - у ментов нету понтов. Очень вежливы с водителями.
Чехи!!! - самые наглые взяточники, теперь самые вежливые. Фантастишь!
Надо отдать должное Рамзану - это политик не промах.
На Кубань бы его.
Гость
38 - 22.01.2013 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
На Кубань бы его.
Только в музей:)
Гость
39 - 23.01.2013 - 09:18
37-Центавр >полностью согласен


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены