К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров обвинил США в нарушении прав его лошади.

Гость
0 - 18.01.2013 - 08:25
Он аргументировал это тем, что власти США чинили препятствия при вьезде в США. "Делали всё, что бы она не принимала участие в скачках. Единственная причина- не допустить рейтингового скакуна. Лошадь победила..."


Гость
41 - 23.01.2013 - 11:26
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
13-SONiC >Русских грозненцев действительно уничтожали тогда. Сам в 91 уехал. Сейчас жалеют что выгоняли. Но возвращаться туда собираются единицы. Хоть там Щас и спокойно но как то люди с автоматами на улицах не есть хорошо.
Ну не все же уничтожали, тогда во всей стране беспредел был, преступность гуляла, а безнаказанность царила. Вы же не вините поголовно всех чеченцев в этом? Очень интересно честное мнение бывшего грозненца.
Гость
42 - 23.01.2013 - 11:27
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
А сейчас кто им (в том же Грозном) будет поднимать добычу, перегону и налаживать ПП? Чабаны? Боевики?
согласен как никогда!:)
Гость
43 - 23.01.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
15. Людоед, звезду героя Кадыров получил заслуженно. Чечня сейчас самая спокойная республика на Северном Кавказе. Или ты смог бы лучше справится?
Боюсь, это правда, так как чеченцев можно было угомонить только грубой силой. Договариваться они (боевики) уже не хотели, так как перестали доверять и им также после Беслана доверять перестали. Теперь нужно время, чтоб республика отошла от происшедшего. Только денег уже можно выделять поменьше, особенно на строительство дворцов и небоскребов. Лучше рабочие места создавать, поднимать экономику, чтоб республика смогла сама себя кормить.
Гость
44 - 23.01.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
За всех не скажу, но я себя спокойно не буду чувствовать если на обозреваемой мною полщади будет 3-4 автоматчика без формы и знаков отличия.
Так наоборот спокойней, просто выглядят эти автоматчики пока что неважно. Через год-другой "оцивилизуются" %)
Гость
45 - 23.01.2013 - 11:50
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
18-людоед обыкновенный >Там действительно спокойно. Люди с автоматами не напрягают. Просто интересно если все хорошо то зачем тогда автоматчики.
Если вдруг из лесу выйдет боевик, или десять боевиков, кто с ними будет бороться? А такая возможность, пока стоят автоматчики, исключена. Безопасность.
Гость
46 - 23.01.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
21-людоед обыкновенный >кто это сказал? я там два года в командировках.. и ночью ходил в гостиницу и рано утром и в 11 ночи в пицерию и по улицам... и рожа у меня русская никак не спутаешь. и даже косого взгляда не было.. так интересующиеся... как в краснодаре на негра. людей с автоматами после 18-00 на улицах нет. утром видел как отец детей с женой ведет в садик и на плече автомат, вечером ни разу. да и блок посты не особо напрягают. и кстати в дагестане или в кчр гораздо опасней в любых смыслах
Да и не вы один ездите в командировке. Просто это не для всех, пока что. Т.е. если патологически бояться и ненавидеть чеченцев, как людоед, то делать там нечего естественно.
Гость
47 - 23.01.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
24
наипать лоха это везде пожалуйста. Для остальных твой случай - не показатель
Гость
48 - 23.01.2013 - 12:00
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от весло и парус баранина тоже плохое мясо? Баранина - не мясо... Цитата: Сообщение от весло и парус вы шашлык не едите? Ктож от хорошего антрекота откажется. Только со свининой у них беда...
ох свинина-то мясо, это да)) Прям каким тебя представлял, такой ты и есть, трус свиноед)) Не в обиду)
Гость
49 - 23.01.2013 - 12:01
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
узбекский плов
Зайди в ресторан ташкент на тургенева и закажи чайханский плов. Не там пробовал.
Гость
50 - 23.01.2013 - 12:06
48-SONiC >49-SONiC > просто человек не ел настоящего шашлыка и плова всего-то..он считает свинину хорошим мясом... говядину так себе.. а есть еще дичь..кабан медведь олень лось...вот где вкусно.. ане свинья
Гость
51 - 23.01.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
48-SONiC >49-SONiC > просто человек не ел настоящего шашлыка и плова всего-то..он считает свинину хорошим мясом... говядину так себе.. а есть еще дичь..кабан медведь олень лось...вот где вкусно.. ане свинья
КАЖДОМУ - СВОЁ :) Вдумайся в эту фразу)
Гость
52 - 23.01.2013 - 12:28
51-SONiC >ну он сказал..
Гость
53 - 23.01.2013 - 12:50
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Так наоборот спокойней, просто выглядят эти автоматчики пока что неважно.
Ну я написал что за всех не говорю. Меня лично напрягает их присутствие.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Т.е. если патологически бояться и ненавидеть чеченцев, как людоед
Вы свои оценочные мнения отностиельно меня оставьте при себе, я же вас русофобом не называю.
Не ненавижу а уж тем более не боюсь, эти чувства заслужить надо. Так брезгливость присутствую, но не больше.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
ох свинина-то мясо, это да)) Прям каким тебя представлял, такой ты и есть, трус свиноед)) Не в обиду)
Трус это ты, а обижаться мне да на тебя? Доктор на больных не обижается...
Логики в суждении нет - ешь свинью трус, а шпилишь барана - герой?
Хамон и прошутто пробовал?
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Зайди в ресторан ташкент на тургенева и закажи чайханский плов. Не там пробовал
Я в Узбекистане пробовал.
Наш плов уже адаптирован под местного потребителя, поэтому он всем и нравится. Но если кто пробовал узбекский плов, в Узбекистане то был очень разочарован, ровно как и узбек отведавший плова в России.
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
49-SONiC > просто человек не ел настоящего шашлыка и плова всего-то
Сказал человек питающийся кебабами на авторынке:))))
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
ну он сказал..
:)

Не я сказал... Пиши еще, ты реально доставляешь!
Гость
54 - 23.01.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
согласен как никогда!:)
Только кто туда вернется? К тем кто русских резал только из-за того что они русские.
Да и новое поколение растёт - http://www.youtube.com/watch?v=bQ4x06hUHlA
Гость
55 - 23.01.2013 - 13:13
53-людоед обыкновенный >в жизни не был на авторынке..ни разу.. терпеть не могу подобные места.. иногда приходится из-за прихоти жены ходить на вишняки... да на сенной..слава богу его разобрали... а уж кебаб вообще никогда не покупал..не люблю рубленное мясо
Гость
56 - 23.01.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
в жизни не был на авторынке..ни разу.. терпеть не могу подобные места.. иногда приходится из-за прихоти жены ходить на вишняки... да на сенной..слава богу его разобрали... а уж кебаб вообще никогда не покупал..не люблю рубленное мясо
Неприятно когда про вас пишут чушь?

Вот и мне неприятно когда про меня пишете чушь.

Надеюсь я вас не обидел?
Гость
57 - 23.01.2013 - 13:40
56-людоед обыкновенный >не вижу чуши..я просто поправил вас..вы же не можете знать о том что я не посещаю рынки и никогда не ем рубленное мясо.. даже домашние котлеты,хотя жена моя их делает очень вкусными... предпочитаю кусок нетушеного жаренного мяса
Гость
58 - 23.01.2013 - 13:43
и к тому же.. на форуме на кого то обижаться? это нонсенс.. для того чтобы человек мог меня обидеть надо чтобы я его уважал, а я не могу тут уважать людей с которыми тесно не знаком.. я не говорю что я их не уважаю совсем.. в рамках приличия пытаюсь общаться даже с некоторыми личностями,которые пытаются меня всячески обозвать..но это их головная боль. на меня это не действует. Вы нашли себя в Москве? ну что ж.. ваша жизнь ваш выбор.. я люблю свой город и отсюда никуда не уеду.. единственный вариант меня заставить уехать отсюда - это если моим детям будет это нужно. больше вариантов нет.
Гость
59 - 23.01.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
не вижу чуши
а это?
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
просто человек не ел настоящего шашлыка и плова
Или вы луше знаете меня нежели я сам:)
Ладно, проехали...
Гость
60 - 23.01.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
для того чтобы человек мог меня обидеть надо чтобы я его уважал, а я не могу тут уважать людей с которыми тесно не знаком..
100%
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
Вы нашли себя в Москве?
Нет, там только работа.
И вообще от куда вы это знаете? Я вроде не писал...
ФСБ? КГБ? Ми6? Массад? :)
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
я люблю свой город и отсюда никуда не уеду.
Аналогично, уеду только в пригород и в старости!
Гость
61 - 23.01.2013 - 13:59
60-людоед обыкновенный >хотел бы в массад..да евреи не верят что я еврей...гады.хы..ладно закончим гастрономически-ностальгическую тему...а то счас придут и обоих охаят
Гость
62 - 23.01.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
а то счас придут и обоих охаят
Придут фастфудники и скажут что нет еды на свете кроме ГАМБУРГЕРА единого :)
Гость
63 - 23.01.2013 - 14:21
62-людоед обыкновенный >хы.. ну эти да..макдональдс как церковь. гамбургер стал мадонной
Гость
64 - 23.01.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Ну я написал что за всех не говорю. Меня лично напрягает их присутствие.
а чё делать, если всякого сброда ещё по горам\лесам в обилии бродит? Одни частично одумались, стоят с автоматами, охраняют от тех, кто ещё не одумался и одумается только после того, как в него из этого автомата очередь выпустят.
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Вы свои оценочные мнения отностиельно меня оставьте при себе, я же вас русофобом не называю. Не ненавижу а уж тем более не боюсь, эти чувства заслужить надо. Так брезгливость присутствую, но не больше.
Я свои оценочные мнения буду высказывать сколько пожелаю, во всяком случае пока ты не перестанешь высказывать свои оценочные мнения относительно целых наций, а не определенных людей, групп людей. Так как этого не случится, то продолжай «брезжать»)) Ты меня уже кем только не называл, русофоб ещё куда ни шло. А насчет тру – не трус, спорить не буду. По крайней мере ты очень тщательно скрываешь своё мужское Я.
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Трус это ты, а обижаться мне да на тебя? Доктор на больных не обижается... Логики в суждении нет - ешь свинью трус, а шпилишь барана - герой? Хамон и прошутто пробовал?
Нет, трус ты потому, что за монитором провоцируешь, а потом сцышь увидеться и сказать в лицо. Это уже прошло, зачем снова тему поднимать?) Ешь что хочешь, только это твой вкус, у других другие вкусы, для кого-то свинина не мясо, учитывай мнение окружающих, а не только своё. Насчет шпилить барана, это из разряда твоих фантазий)
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Я в Узбекистане пробовал. Наш плов уже адаптирован под местного потребителя, поэтому он всем и нравится. Но если кто пробовал узбекский плов, в Узбекистане то был очень разочарован, ровно как и узбек отведавший плова в России.
Я ел и в Узбекистане, супер, ещё лучше, чем у нас. Ты не в то место попал, уверяю. Там даже самый свинофил признал бы, что еда – супер - их плов. Ну да ладно, повторюсь, у каждого свой вкус.
Гость
65 - 23.01.2013 - 17:27
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
а чё делать, если всякого сброда ещё по горам\лесам в обилии бродит? Одни частично одумались, стоят с автоматами, охраняют от тех, кто ещё не одумался и одумается только после того, как в него из этого автомата очередь выпустят.
Странно, тут писали что в Чечене спокойняк...
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Я свои оценочные мнения буду высказывать сколько пожелаю, во всяком случае пока ты не перестанешь высказывать свои оценочные мнения относительно целых наций, а не определенных людей, групп людей
Я за всех не говорил. Видимо читать вам нравится меньше чем писать.
Но это ход известный - подмена понятий с целью выгораживания себя и "засаживания" оппонента. Ну если вам так легче, можете дальше воевать тенями...

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Ты меня уже кем только не называл, русофоб ещё куда ни шло
Пруф пожалуста!
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
А насчет тру – не трус, спорить не буду. По крайней мере ты очень тщательно скрываешь своё мужское Я.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Нет, трус ты потому, что за монитором провоцируешь
У вас публичные занятия аутотренегом?
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
а потом сцышь увидеться и сказать в лицо.
Пруф пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Ты не в то место попал, уверяю.
Два десторана, один в центре, другой на отшибе, но очень популярный у местных.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Там даже самый свинофил признал бы, что еда – супер - их плов
Вам понравилось?
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
у каждого свой вкус.
Я уже писал, кому то нарвится свекольник а кому то устрици. Каждому своё.
Гость
66 - 23.01.2013 - 17:28
*ресторана (6.2)
Гость
67 - 23.01.2013 - 17:55
[quote=людоед обыкновенный;28703419 Странно, тут писали что в Чечене спокойняк... [/quote]
Так потому и спокойняк, что ситуация контролируется. Не станет Кадырова, начнется беспредел. Уж слишком много таких у нас ребят – не согласных ни с кем, кроме себя, а также желающих подзаработать на этом не согласии.
По поводу остального ничего не скажу. Это излишний напряг, причем без смысла. Всё равно тебе ничего не объяснить, ты тут же уходишь от темы, меняешь суть, переворачиваешь и т.д.. Никакого пруфа тебе не будет, заслужить надо (С) )
Гость
68 - 23.01.2013 - 18:08
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Не станет Кадырова, начнется беспредел
Согласен.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Уж слишком много таких у нас ребят – не согласных ни с кем, кроме себя, а также желающих подзаработать на этом не согласии.
Везде таких много.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
По поводу остального ничего не скажу. Это излишний напряг, причем без смысла. Всё равно тебе ничего не объяснить, ты тут же уходишь от темы, меняешь суть, переворачиваешь и т.д.. Никакого пруфа тебе не будет, заслужить надо
Ну это слив.
Гость
69 - 23.01.2013 - 18:17
68, кто бы говорил, у тебя тогда не сливы, а смывы вообще:))
Гость
70 - 23.01.2013 - 18:19
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
у тебя тогда не сливы, а смывы вообще:))
Пруфов, я так понимаю, тоже не будет)))
Гость
71 - 23.01.2013 - 18:22
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC у тебя тогда не сливы, а смывы вообще:)) Пруфов, я так понимаю, тоже не будет)))
Для тебя - никогда! Почему? Потому что от тебя их (пруфов) - тож никогда не бывает. Зачем мне перечитывать и искать что-то, подтверждать? Человеку, не отвечающему за свои слова я доказывать ничего не стану. О чем ещё хочешь поговорить?) А то это тупик.
Гость
72 - 23.01.2013 - 18:28
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Зачем мне перечитывать и искать что-то, подтверждать?
С учётом того что ничего не найдешь ибо небыло этого...
это логично, кто хочет садиться в лужу?

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Человеку, не отвечающему за свои слова я доказывать ничего не стану.
Вот последние три сообщения вы старательно пытаетесь не отвечать за свои слова.

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
О чем ещё хочешь поговорить?)
А толку? Слушать ваши фанатзии не подкрепленные ни малейшими доказательствами?
Проходили уже:)

Мне, больше наравится разговарить с людьми серьезными, которые отвечают за свои слова а не сливаются при первом скачке.
Гость
73 - 24.01.2013 - 10:35
72 - правильно, прекращай демагогию. У нас беседы не получится, так как друг друга не уважаем и бесим. И этого хочешь именно ты из-за своей неприязни.
Гость
74 - 24.01.2013 - 12:03
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
так как друг друга не уважаем и бесим.
Ну что ж вы так? Не выдавайте желаемое за действительное.
Вы лично меня не бесете, ну иногда пустозвоните, ну так поступают 30% форумчан, ну иногда ваше мнение идёт с моим вразрез (а иногда и со здравым смыслом) но это не означает что вы бесите меня.
Это форум, следовательно люди тут с разным мнением, следовательно всегда будут разногласия. Если вы это поймёте, то и я перестану бесить вас.

Так что пишите только за себя.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
И этого хочешь именно ты из-за своей неприязни.
Я к вам абсолютно индифферентно отношусь, а вот у вас замечается (не только мной) особое желание поспорить со мной.
Агрессии с вашей строны я не вижу, скорее всего вы самоутверждаетесь так (ну это уже мои догадки, которые могут не соответствовать действительности).
Гость
75 - 24.01.2013 - 13:57
74. Людоед, поостынь, то что ты пишешб можно смело включать в учебник по психиатрии, увы
E C
76 - 24.01.2013 - 15:01
75-ser77 >а о чем спор? все о шашлыках? так это - только дуэль))
Гость
77 - 24.01.2013 - 15:15
76. Шашлыки и плов для желудка, остальное и так понятно
Гость
78 - 24.01.2013 - 15:17
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
пишешб можно смело включать в учебник по психиатрии
А ты до сих пор обиженный? Ну так я тебе не заставлял хрень морозить, сам отличился...
Так что свои псевдо-колкости засунь как себе в пучину:)
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
все о шашлыках? так это - только дуэль))
На шампурах))))
Гость
79 - 24.01.2013 - 15:24
78.Блюдолиз. Вы батенька обиделись? Пардон! Никого не хотел обидеть1 А вот псевдо-колкости позвольте засуну вам в очко! Бзынььь))
Гость
80 - 24.01.2013 - 15:35
79-ser77 > О, уже на "вы"?
Опять бессмысленный бред, да еще и с оскорблениями.
Скажите логика от вас давно ушла? Или вам просто удобно писать набор хаотично сотавленных слов?

Вы все больше напоминаете мне холодильник "Саратов" жжужжите ни о чём да хрень морозите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены