К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадыров: «мое время на посту главы Чечни прошло»

Гость
0 - 27.02.2016 - 15:59
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона прошло, и что руководству государства надо найти другого человека на эту должность.
https://news.mail.ru/politics/24972734/?frommail=1
Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю — мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты.

По его словам, есть у человека предел. «Это пик. Вот это пик для Кадырова», — отметил глава Чечни в интервью программе «Центральное телевидение» телеканала НТВ.

Впервые на должность главы Чечни парламент утвердил Кадырова 2 марта 2007 года сроком на четыре года. Однако в конце 2007 года на всенародном референдуме были внесены поправки в конституцию республики об изменении срока полномочий главы и парламента с четырех до пяти лет.

На второй (уже пятилетний) срок кандидатура Кадырова была утверждена парламентом Чечни 5 марта 2011 года. Таким образом, в марте этого года полномочия главы республики истекают.

В 2012 году на заседании совета законодателей России глава парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов заявил, что срок полномочий главы республики не должен ограничиваться двумя сроками. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко тогда заявила, что регионы вправе принимать свои законы о выборах губернаторов, в которых, в частности, может отсутствовать эта норма. Глава Чечни в свою очередь заявил, что республике не нужны особые условия избрания и пребывания в должности руководителя республики.

Недавно Кадыров заявил, что выполнил свою работу в руководстве республикой, однако, «если скажут дальше служить — будет служить».



Гость
1 - 27.02.2016 - 16:03
Первое что пришло в голову, в руководстве страны в ближайшие годы грядут изменения.
Второе, что на это подействовала возня с вокруг его имени и попытки связать его с убийством оппозиционера.
Третье что устал и действительно желает республики преемственности во власти и сменяемости ее.
В любом случае Кадыров умный человек и просто так ничего не делает. Но как то настораживают все события последнего времени , если брать их в совокупности.
Похоже ситуация внутриполитическая не ахти!
Гость
2 - 27.02.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона прошло, и что руководству государства надо найти другого человека на эту должность.
Прям як Иван Грозный отрекаетсо.
Путен будет просить остаться - инфа 100%.
Плюс, РАК хочет прощупать свое окружение на наличие конкурентов для последующего их устранения)
Гость
3 - 27.02.2016 - 16:09
2. Как то не театрально вроде все.
Гость
4 - 27.02.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
2. Как то не театрально вроде все.
Вся жызнь - театр, и люди в нем - актёры.
Гость
5 - 27.02.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
«мое время на посту главы Чечни прошло»
Пора в лес... ведь финансирование урезали...
Гость
6 - 27.02.2016 - 16:36
5-VS >
Кому то где то урезали,а там всё по норме,пайка та же.
Гость
7 - 27.02.2016 - 16:38
+ А лесных братьев он лично кастрирует.Везде шухер идёт-дагестан,ингушетия,а у него в вотчине всё спокойно.
Гость
8 - 27.02.2016 - 16:38
Видимо в ближайшее время узнаем,что за многоходовочка перед нами разыгрывается...
Гость
9 - 27.02.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
многоходовочка
Неужто на повышение.. вместо медведа видать захотел..
Гость
10 - 27.02.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
вместо медведа видать захотел..
Ну, вместо Медведа - вряд ли. Там надо хоть с десяток слов подряд уметь связно сказать... а вот каким-нибудь министром, например, МВД, вполне возможно.
Ткачов то тоже пары слов связать не может, а министр!))
Гость
11 - 27.02.2016 - 19:40
может Кремль выдержать паузу, может сегодняшняя пауза и послужила, опережающим шагом!
Гость
12 - 27.02.2016 - 22:17
9-VS >
Сегодня краем глаза смотрел-слушал.Никаких повышений.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, вместо Медведа - вряд ли. Там надо хоть с десяток слов подряд уметь связно сказать.
Имеет место быть.)))
Типа клычка.
Гость
13 - 27.02.2016 - 22:19
плюсую за лес
пока прикармливали, придерживал вожак ту стаю
ждем чечню-3
возможно с кадырчиком-революционером
Гость
14 - 27.02.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Имеет место быть.))) Типа клычка
Ты чо, кахол???
Гость
15 - 27.02.2016 - 23:42
Это игра такая старая я типо хочу уйти но народ меня не отпускает поэтому остаюсь!))))
Гость
16 - 28.02.2016 - 08:28
Фантом5> Скорее всего - нет. Если есть ум - надо своевременно уйти, дабы остаться "героем"... Много примеров, когда чемпионы мира стали "просер..ать", но Тупо пытались держаться за свой титул... В итоге.... Примитивный эпизод. Формула 1... Прославленный Михаэль Шумахер.... Многократный чемпион мира!!!! НО, Разъ.... (бился) на каком-то этапе... Выжил... ВСЕ. Живи дальше с осознанием в головах людей, что ты ЧЕМПИОН... Нет, же, снова сел за руль И!!!!! Обсерался как младенец практически в каждой гонке.... Нескромный.... Ведь в истории Ф 1 НЕ факт, что он остался непревзойденным гонщиком.... Его "младенческое" го....но на последующем участии также НЕ могло остаться незамеченным.
Гость
17 - 28.02.2016 - 09:02
16.Похоже смена власти состоится! Ибо заявлять такое и потом остаться это в рамках политика, но похоже Рубикон пройден, а какие в этом причины, мы можем только догадываться.
Не верится мне что Кремль молчит и заставляет нервничать и допускать подобные высказывания, но возможно это и опережающие действия. Очень сильные региональные деятели в последнее время , отправляются обычно в министры!
Гость
18 - 28.02.2016 - 09:04
У нас там и полпред кстати по слухам к замене готовится.
Гость
19 - 28.02.2016 - 09:09
14-nicksheff >
Я не хохол,а ты точно ку-ку,еси увидел какую то взаимосвязь,между мной и хохлом.
Будь внимательным,прежде,чем хню постить-позориться.
Разговор о том,что и Кадыров и клычок 2-х слов связать не могут!! Вкурил,Оналитег?
Гость
20 - 28.02.2016 - 09:10
+ И прежде,чем подобное высказыывание попало в прессу,оно получило одобряемс на верху,и надо ждать смены руководства
в чешской республике.
Гость
21 - 28.02.2016 - 09:40
Глава Чечни признался, что его громкое заявление о планах относительно своего дальнейшего пребывания на посту делалось не для того, что спровоцировать митинги в свою поддержку.
Ранее Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона прошло, и что руководству государства надо найти другого человека на эту должность. В то же время глава Чечни сказал, что выполнил свою работу в руководстве республикой, но "если скажут дальше служить — будет служить". После этого появились несколько призывов к Кадырову остаться.

"Я читаю отклики на своё заявление. Появились предложения провести митинги и иные акции с требованием остаться у власти. Конечно, я рад такой народной поддержке. Ещё раз убедился, что жизнь нужно посвящать народу. Но не нужны никакие митинги. Не для этого я высказал свое мнение", — написал Кадыров в Instagram.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20160228/1381...#ixzz41RTkugIR


Неужели это всего на всего, такая жесткая политика и предупреждение кремлю!
Гость
22 - 28.02.2016 - 10:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sovet_nik Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона прошло, и что руководству государства надо найти другого человека на эту должность. Прям як Иван Грозный отрекаетсо. Путен будет просить остаться - инфа 100%. Плюс, РАК хочет прощупать свое окружение на наличие конкурентов для последующего их устранения)
А я считаю, что РАК уйдет однозначно и причины вы знаете !
А кто еще может сказать, не уйдет, как сказал никшеф или уйдет как сказал, Совет ник!
23 - 28.02.2016 - 10:09
Узбагойтейсь аналитеки никуда он не уйдет при Путине. Расходитесь вас н...
24 - 28.02.2016 - 10:17
"— Надежа-государь, — ответил Басманов, теряя терпение, — коли не люб я тебе, отпусти меня совсем!
Басманов надеялся, что Иоанн удержит его; но отсутствие из Слободы, вместо того чтобы оживить к нему любовь Иоанна, охладило ее еще более; он успел от него отвыкнуть, а другие любимцы, особенно Малюта, оскорбленный высокомерием Басманова, воспользовались этим временем, чтоб отвратить от него сердце Иоанна.
Расчет Басманова оказался неверен. Заметно было, что царь забавляется его досадой.
— Так и быть, — сказал он с притворною горестью, — хоть и тошно мне будет без тебя, сироте одинокому, и дела-то государские, пожалуй, замутятся, да уж нечего делать, промаюсь как-нибудь моим слабым разумом. Ступай себе, Федя, на все четыре стороны! Я тебя насильно держать не стану."

(с)
Напомнил сей кусочек Еськов.
В общем, будем посмотреть. Как минимум, будет любопытно.
Гость
25 - 28.02.2016 - 10:38
23.
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Узбагойтейсь аналитеки никуда он не уйдет при Путине. Расходитесь вас н...
Нас устроит любое решение президента!
24. Президент четко держит слово данное Ельцину и семье, о том что не будет никого трогать.
Посмотрите как ведет себя Касьянов , кому место в солнечном Магадане .
Так же вел себя и Немцов, зная обещание Путина не трогать бориных выходцев!
Но случилось непредвиденное и серьезный прокол, Немцов ушел от нас.
И кто его ушел никто не знает, хоть и распускают разные слухи.
Так вот эти слухи и могут повлиять, на сегодняшнюю ситуацию!

А там как решат небожители так и будет, это не наш уровень компетенции!
Гость
26 - 28.02.2016 - 10:41
Одно добавлю , в любом случае РАК на долгие годы будет на верху политического олимпа в той или другой государственной должности!
Гость
27 - 28.02.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, вместо Медведа - вряд ли. Там надо хоть с десяток слов подряд уметь связно сказать..
Вот там как раз слова говорить не надо ( у нас последние лет 30 только слова и говорят вместо дел )а надо дело делать и иметь авторитет такой что если стукнул кулаком по столу что б все министры усрались от страха Вот только тогда может что то сдвинется с мёртвой точки
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а вот каким-нибудь министром, например, МВД, вполне возможно.
Ему предлагали года 3 назад первым замом министра МВД но он категорично отказался сказал что хочет работать на своей земле предков
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Одно добавлю , в любом случае РАК на долгие годы будет на верху политического олимпа в той или другой государственной должности!
Не факт совсем не факт Рамзан достиг всего чего мог достичь на региональном уровне и даже больше авторитета и извесности у него до конца жизни денег тоже Вчера в интервью когда его спросили какое он видит и ХОЧЕТ для себя будущее он откровенно довольно ответил что хочет быть мусульманским богословом и отдавать изучениюислама всё своё время именно это ему сейчас более всего интересно В чём то я его понимаю - человек достиг самой вершины своей карьеры и хочет уйти красиво и не наживя себе высокопоставленых и влиятельных врагов
Гость
28 - 28.02.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
хочет уйти красиво и не наживя себе высокопоставленых и влиятельных врагов
ты прям Ванга угадывающая желания других, ха ха
29 - 28.02.2016 - 13:56
Многоходовочка прослеживается.
А как Вам такая "загогулина":
1.уйти с поста в Чеченской республики.
2.возглавить одну из партий, ту, которая ну очень на слуху, а их две.
3.поучаствовать в выборах 2017 года, а почему бы и нет.
4.в случае проигрыша остаться руководителем думской фракции до следующих выборов, которые вполне могут быть и досрочными.
При этом это очень правдоподобный сценарий.
30 - 28.02.2016 - 14:03
29-дед в квадрате > а дальше ?
31 - 28.02.2016 - 14:13
30-Winny >дальше одного года даже Силуанов с Набиулиной не "вангуют".
А дальше-"время покажет" и Соловьёв докажет.
Гость
32 - 28.02.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Многоходовочка прослеживается. А как Вам такая "загогулина": 1.уйти с поста в Чеченской республики. 2.возглавить одну из партий, ту, которая ну очень на слуху, а их две. 3.поучаствовать в выборах 2017 года, а почему бы и нет. 4.в случае проигрыша остаться руководителем думской фракции до следующих выборов, которые вполне могут быть и досрочными. При этом это очень правдоподобный сценарий.
Зачем ? Идти на понижение ? На Кавказе он почти бог а ты предлагаешь ему занять место чиновника которого можно всегда снять А в выборах 2017 года будут принимать участие только те кого одобрит дядя Вова и победит тот на кого укажет пальцем дядя Вова хоть пусть это будет фонарный столб не надо испытывать иллюзий на этот счёт Такая уж в России нынче сложилась * демократия*
Гость
33 - 28.02.2016 - 15:28
29. не проходная кандидатура , не думаю что настолько силен административный ресурс!
Гость
34 - 28.02.2016 - 17:20
Аллах отвернулся от него, и сказал что денег больше не даст)))
Гость
35 - 28.02.2016 - 19:04
Гость
36 - 29.02.2016 - 10:45
Может нас ждет новый министр внутренних дел? Министра сельского хозяйства уже подтянули из региона с аграрным потенциалом. И министра внутренних дел могут подтянуть из региона с силовым потенциалом пехоты Путина.
Гость
37 - 29.02.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
хочет быть мусульманским богословом и отдавать изучениюислама всё своё время
Кадыров человек весьма религиозный. Думаю, что в Чечне именно с его подачи сильно была поднята религиозность населения. С соседним Дагестаном просто не сравнить. Причем в Чечне не показушная религиозность с оттенком фанатизма, а именно истинная с конструктивным началом и духовным развитием.
Гость
38 - 29.02.2016 - 13:08
Самое большое благо в стране наступит тогда, когда мы не станем замечать тех кто пришел или ушел из власти.
Гость
39 - 29.02.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Может нас ждет новый министр внутренних дел? Министра сельского хозяйства уже подтянули из региона с аграрным потенциалом. И министра внутренних дел могут подтянуть из региона с силовым потенциалом пехоты Путина.
Кучу раз за последнюю неделю и замы Кадырова и сам Кадыров прямо говорили Что ему Не интересно место никакого министра и вообще работа в Москве не интересна Похоже чел реально уходит из политики причём сам и без давления


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены