К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изменим отношение к мусору! http://sobirator.org/about

Гость
0 - 14.01.2013 - 15:54
Цель проекта "Собиратор":

массовое внедрение системы раздельного сбора отходов.
Задачи:

- организация возможности всех желающих собирать мусор раздельно

- сбор статистики по возможностям введения раздельного сбора

- широкое распростанение информации о необходимости и возможности раздельного сбора



Гость
81 - 26.10.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
62-Троян888 > У тебя мания какая то, как у моей жёны, что не скажи и все не так:-) На счёт того что надо делать свои заводы, думаю понятно и что по одной технологии тоже, ибо так дешевле чем если кажный будет по своему изголятся. Потому и пишу это дело федерального центра, а не отдельно азятого региона. Лепить 1 к одному с чужуземного очень дорого, ибо это воровство технологий и большие штрафы. Ну не плнимаешь в теме , чего в неё лезть Троян, шоб потролить? Лучше скажи если ты такой умный, почему везде мусор выгодно перерабатывать, а у нас нет. Неужели у нас так тяжело с уиными людьми и дешевыми , длинными кредитами. Думаю ответ очевиден , но что скажет трллль Троян888 :-)
Как сказал один чиновник "мусор наш стратегический запас"
Хроним этот стратегический запас для своих потомков )))
У них закончиться начнем свой продавать))))
Гость
82 - 26.10.2016 - 18:04
Троян я тут не при делах, что мои старые высери повторяют, сам с ним разбирайся!
Гость
83 - 26.10.2016 - 19:23

Видно ребята насмотрелись этих мультфильмов)))
Гость
84 - 26.10.2016 - 19:56
83-gordeu >это ты про своих земляков с Украины:-)
Гость
85 - 26.10.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Aleksandr Kuzmin Посмотреть сообщение
Начинать нужно с создания инфраструктуры, а потом уже приучать людей к раздельному сбору...
Это как наладить выпуск и продажу полушубков в солнечном Сенегале, а потом уже приучать местное население их как-то использовать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены