К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Истинное лицо блондинки в шоколаде

Гость
0 - 13.06.2012 - 19:13
В связи с обысками у Ксении Собчак пришлось по другому смотреть на революционерок и революционеров. Можно ли провести аналогию между известными женщинами начала века и ведущей ДОМ-2 и в какой степени? Или подробности событий 17 года скрыты ширмой истории... как донести до этой телезвезды, что революции без жертв не бывает.


Гость
1 - 13.06.2012 - 19:32
0-base23 > ви пра поллюционерок и пра поллюциорнеафф, ни такле??
Гость
2 - 13.06.2012 - 19:56
У человека паштет недоеденный конфисковали и 27 трусов-стрингов, а вы тут аналогии проводите:))
Гость
3 - 13.06.2012 - 21:09
Давайте поговорим о гимолайских медведях. Ксюша надоела, Дурдом-2, темболее, фентези больного воображения.
Гость
4 - 13.06.2012 - 21:12
А я ксюхе завидую. У меня в кошельке 500 рэ до зарплаты осталось. Это еще хорошо шо есть кошелек. Раньше в целофанке деньги хранила
Гость
5 - 13.06.2012 - 21:12
ксюшадь как морда российской революции... Последние куры выселковского птицесовхоза *подарок дядюшки А* домирают от смеха, Настена сломала куркулятор подсчитывая убытки)))
Гость
6 - 13.06.2012 - 21:13
Зы.
Может вступить в МММ?
Отговорите меня
Гость
7 - 13.06.2012 - 21:14
0-base23 > Одобряете ли вы запрет на доступ к эфиру, на ведение церемонии вручения премий канала «Муз-ТВ» для телезвезды Ксении Собчак?
Гость
8 - 13.06.2012 - 21:18
7-Россия будет свободной >
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
телезвезды
Вы уверены, что все буквы в слове напечатали правильно? зве=3,14

6-Я была Лора >Поздно, Лора, раньше надо было вступать в дерь-мо и МоМоМо. До покупки кошелька. А чё, зарплату не 10-го числа дают по всей стране? Сегодня уже почти 14-е.
Гость
9 - 13.06.2012 - 21:19
В связи с обысками у Ксении Собчак пришлось по другому смотреть на адекватность и степень служебного, нравственного, да любого соответствия здравому смыслу очередных представителей органов власти. При нелегитимном президенте оставаться в рамках действующего законодательства невозможно.
Гость
10 - 13.06.2012 - 21:21
8-Content_admin > у меня индивидуальный график.
Интересно, а в дом-2 нельзя ли инвестировать? Рублей эдак 250?
Гость
11 - 13.06.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
При нелегитимном президенте оставаться в рамках действующего законодательства невозможно
от она, мечта крисятивного стада хомячков, голубая мечта о том как власти *выходят из правового поля* и на спасение димакратии по примеру Сирии тут же вылетают голуби мира с томогавками и снарядами с обедненным ураном. однако же пуй вам крысы тачпадовые, а не хутина на съедение, мечтать оно не вредно))
Гость
12 - 13.06.2012 - 21:33
10-Я была Лора >Купите в "Магните" тортик и инвестируйте эти 250 рэ в свой желудок. Поверьте, это лучшая инвестиция из тех, что вы можете себе позволить до зарплаты. И желудок, в отличие от ОраССораЖораТраха-2, будет вам благодарен, и настроение улучшится, и лишние калории будут сидением на воде и хлебе до зарплате скинуты.
Гость
13 - 13.06.2012 - 21:40
11-флекс >
Вы мне льстите, я выражаю только и исключительно свое сугубо личное мнение. "Голубей мира" статус кво РФ как раз более чем устраивает.
Гость
14 - 13.06.2012 - 21:41
12-Content_admin > я больше люблю мясо.
Гость
15 - 13.06.2012 - 21:45
13-Saero > статус Египта, Ливии и Сирии тоже *голубей* с виду устраивал, однако же трезво взгляните на эти страны сейчас и содрогнитесь.
Гость
16 - 13.06.2012 - 21:55
8-Content_admin > я уверен, ведь я процитировал автора темы.

А вы относитесь к тем, уже появившимся здесь т.н. мужчинам. которые публично, в сто трильонный раз хотят сиронизировать над внешностью и распутством Ксении?

Не будьте банальным. Будьте оригинальным - сиронизируйте над историком, литературоведом, писателем Мариэттой Чудаковой:

"Но кто же составил наибольшую группу поддержки третий раз вступающего в должность президента? Недавно вдруг поняла – кто. И стало мне грустно – от безысходности. Потому что это — те (их гораздо больше, чем таких, кому власть впрямую раздала деньги и ресурсы), кто ежемесячно имеет свой незаконный прибыток в стране, живущей не по законам, а по понятиям." Или над народной артисткой РСФСР, сказавшей о Бесцветном следующее: "Такого пустого, невежественного, бескультурного человека надо поискать в нашей стране. И это все при том, что он захватил власть. Позор, стыд нам всем."
Гость
17 - 13.06.2012 - 21:56
Бут - голупь мира, несший свет человчеству! Миру - мир! Голупю - Роиссю!
Гость
18 - 13.06.2012 - 22:07
16-Россия будет свободной >
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
А вы относитесь к тем
Не отношусь...
Мое мнение о Ксении было сформировано еще в первые годы ее мелькания на ТВ и в СМИ. С тех пор не изменилось. Ирония над ее внешностью и распутством - это то, на чем собчачья дочь рубит капусту. И это единственное, что она умеет делать.
Иронизировать над "Стыд, позор всем нам" не буду. Нас всех ждет ГУЛАГ-2. Причем и тех, кто на Болотную вышел, и тех, кто порядок блюл. Страна медленно катится туда, откуда только только на карачках выползла. Даже не выползла, только нос высунула и свежего воздуха разок глотнула.
Тема про Собчак как женское лицо русской революции - бред.
Ей на пеньке в Доме-2 сидеть в очках и вопросы задавать. Мозоль на пятой точке за приличный гонорар телесидящей - потолок ее революционной жертвы.
Гость
19 - 13.06.2012 - 22:11
Странно, почему вы не видите её развития её личности в качестве ведущей и в качестве гражданина.

Гораздо занятнее, чем Дом-2, было бы обсудить положительные слова Друга всех людей - Чулпан Хаматовой о Северной Корее.

Да, в 16 сообщении фамилию артистки забыл упомянуть - Фатеева.
Гость
20 - 13.06.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
это все при том, что он захватил власть. Позор, стыд нам всем
хачю напомнить что Бесцветный пришел к власти в результате беспрецедентных по открытости выборов, легитимность коих подтвердили все наблюдатели из всех самых человеколюбивых европейских организаций, так шо либерасня брешет от безысходности. Бесцветного выбрал *норотт*, и как бы кысятивный класс не бесился и не разрывался на части словно от капли никотина, это хвакт. *известная октрисо* которой стыдно может валить на хутор в энтомологическую экспедицию, однако же не свалит, т.к. *там* ее *харизмо* в баксах не конвертируется, а кто не конвертируется в баксах *там* пустое место)
Гость
21 - 13.06.2012 - 22:20
19-Россия будет свободной >
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Странно, почему вы не видите её развития её личности в качестве ведущей
Тю, да не смотрю я Дом-2. И вообще подобные программы. Книги читаю, в том числе и по истории.
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
и в качестве гражданина.
Афигеть! Щаз диссертацию напишу "Когнитивное развитие ксюшади как гражданина и лошади путем выгула на митинги оппозиции и выпаса на теледиспутах".
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Гораздо занятнее, чем Дом-2
А страна хочет Дом-2!
Люди, между прочим, квартирный вопрос решают еже не первый сезон.
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Фатеева.
Ей терять нечего. Она давно не снимается в кино. Гражданскую позицию чела можно оценить тогда, когда ему есть что терять. А-ля Дж. Бруно.
Гость
22 - 13.06.2012 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Content_admin Посмотреть сообщение
Тю, да не смотрю я Дом-2.
Разве я говорил об упоминаемой вами программе "Дом-2"?
Вы имеете доступ к телеканалу РБК или "Дождь"? Или хотя-бы заходите на сайт Сноб.Ру? Может быть вы потрудитесь тогда ознакомиться с предлагаемым вам. как телезрителю, передачами, которые ведёт Собчак?

http://www.snob.ru/selected/blog/gosdep2
Гость
23 - 13.06.2012 - 22:25
ему есть что терять

Вероятно вы не слышали о запрете Собчак вести церемонию вручения каких-то там призов на "Муз-тв"?
Гость
24 - 13.06.2012 - 22:41
22->Ага, тут я на пеньке - полная дура, а на диване в кабинете Прохорова - вся в очках и умная.
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Вероятно вы не слышали о запрете Собчак
А это никак не связано с тем, что мадам ушла от директора "Серебряного дождя" к другому? Была гражданской женой - вела премии, теперь у Савицкого другая баба, она и будет вести премии, на крайняк - бабы его друзей.
Причем тут политика?
Гость
25 - 14.06.2012 - 00:17
я на пеньке - полная дура

Я бы хотел понять и услышать вас. О чём вы?

ушла от директора "Серебряного дождя" к другому

Кто? Чего? Кого? Куда? Ничего не понимаю.

Вы имеете доступ к телеканалу РБК или "Дождь"? Или хотя-бы заходите на сайт Сноб.Ру?
Гость
26 - 14.06.2012 - 00:51
15-флекс >
В перечисленных Вами странах представитель правящей группировки, по примеру известного мультипликационного персонажа, заявил примерно следующее: и шишки в лесу мои и ягоды. Такой путь ни к чему кроме деградации, развала и гуманитарной катастрофы не ведет, разгребать которые приходится "мировому жандарму". Или Вы представляете срочников, обороняющих Рублевку? Если они туда попадут с оружием - НАТО покурит.
Гость
27 - 14.06.2012 - 05:20
25-Россия будет свободной >Мне почему-то наша дискуссия кажется бессмысленной даже в рамках темы "К. Собачак - лидер современной революции а-ля Н. Крупская, И. Арманд".
Вы действительно не понимаете механизм создания реалити -шоу, которое много лет вела Собчак и искренне думаете, что единственной причиной запрета вести церемонию может быть политические мявканья на площадях и в эфирах передач. Мир гораздо сложнее, чем о нем рассказывают и показывают СМИ.
Гость
28 - 14.06.2012 - 08:23
из серии: неважно что говорят, главное- говорят.
а там и песенку спеть, и для журнала раздеца, и в митингах поучаствовать можно, главное шоб об этом говорили.
троли кароче)))
Гость
29 - 20.06.2012 - 01:57
У Собчак есть то, чего весьма не хватает её оппонентам - самоирония.
Гость
30 - 20.06.2012 - 02:01
В 27 очередной пример театрализованного представления "Уж поверьте мне, стар(ому/ей) большевич(ку/ке)..."

Вероятно надо положить под сукно свидетельства очевидцев о том, как было обставлено вычёркивание широкоразрекламированного участия Ксении из того шоу, которое транслировалось, кажется, на "Первом" телеканале.
Гость
31 - 20.06.2012 - 02:03
(Не желая создавать отдельную тему)

Обладателями калош в этом году стали:

ВЛАДИМИР ГУНДЯЕВ - за непорочное исчезновение часов в номинации «Руки по локоть в чудесах».

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ - за жестокое обращение с избирателями - в номинации «Ход ослом или Имитация агитации»

КРИСТИНА ПОТУПЧИК - за полную ЖэЖэ в номинации «Айпадла года, или В_интернет точка.сру»

СЕРГЕЙ КУРГИНЯН – за отстаивание позиции с пеной у рта в номинации «Великолепная шестерка или Всадники Апокалипсиса»

ВЛАДИМИР МАМОНТОВ - за газету «Не дай Бог», а также АРКАДИЙ МАМОНТОВ - за вообще Бог знает что в номинации «Мягкая пресса или Утром в газете, вечером в туалете».

ВИТАЛИЙ МИЛОНОВ за предложение отменить гомосексуализм до две тысячи пятнадцатого года - в номинации «Эгегей, гея бей!»

ТОЛИБДЖОН КУРБОНХОНОВ - за самую отчаянную попытку получить московскую регистрацию - в номинации «Глубокая глотка»

http://www.silver.ru/air/events/2012/37087/
Гость
32 - 20.06.2012 - 02:03
ни че не читала
в политике профан
ксения - умная девушка!
именно умная
а шоколад и дом это для извините для потребы быдла((
и чем я старше тем больше понимаю, что многим легче не думать чем думать
как-то таг
и это обидно
Гость
33 - 20.06.2012 - 02:04
ниче вроде пишется всесте)))))))))) на олбанском
а за слова ксения и собчак пока не банят??
Гость
34 - 20.06.2012 - 02:08
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
а там и песенку спеть
Нужно быть осторожнее с такими выводами, ибо перенести сей принцип с лёгкостью можно и на одного немолодого весьма непривлекательного стареющего мужчину, который, обнажая животик неосвершеннолетнего мальчика, целует его, и белугу целует, и усыпляет диких зверей, тайно привезённых за сотни километров, и на самолёте-амбиции тушит пожары и тэдэ и тэпэ.
Гость
35 - 20.06.2012 - 02:19
0. Оскорблять - это не признак ума. Оскорблять девушку - не нужно, даже если есть ненависть с подозрениями. Это низко. Даже если там украденные деньги ЦРУ - успокойтесь. Пусть разбираются соответствующие службы.
Что там произошло - вы же всё равно, никогда не узнаете. Оставьте бессмысленные разговоры.
Гость
36 - 20.06.2012 - 08:45
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Яркий пример Ксюша, с ее протестными потугами....Известно, что в первую очередь в кипящем котле всплывает пена, отсюда и все эти тусовочные "вожаки". Реальные лидеры появятся позже...
Гость
37 - 20.06.2012 - 09:41
Я с вас фигею,дорогие граждане!
А что,никто из краснодарских предпринимателей не заработал за 6 мес 2012 года эти несчастные полтора миллиона?
А декларация о доходах представляется в 2013 году!
Это же СОБЧАК,да ей друзья-любовники легко накидают любую сумму,она же вхожа в высшие круги,а это дорого стоит.
Гость
38 - 20.06.2012 - 10:20
А декларация о доходах представляется

Дело в том, что согласно публикации на сайте газеты "Известия" Ксения Анатольевна задекларировала за прошлый год доход до 6 миллионов рублей. При этом она говорила, что в год зарабатывает до 2 миллионов очевидно евро. Пусть там она, её адвокаты и прочие господа разбираются.

Отвечая, кстати, на реплику автора темы, можно сказать, что Собчак очевидно себя к революционеркам не причисляет и есть разница между ней, весьма неплохо устроившейся в этой жизни, и теми женщинами, жертвовавшими всем в начале века за ради мать ево, светлого будущего.

Но при всём при этом, все недостатки и пороки Собчак, не красят тех, кто говорит, что ситуация в стране не требует изменений или позволяющих себе оскорблять и унижать не самую глупую и вполне привлекательную женщину.
39 - 20.06.2012 - 12:13
38-Россия будет свободной > Это Ксюшадь умная и привлекательная? :)))) Впрочем по привлекательности эт может для тебя так и есть, я ж такую белую лошадь и в голодный год за мешок картошки не привлеку. А до умной ей как до Пекина раком - потому что только отбитые дуры не в курсе, за что сел Аль Капоне. ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ. Убивал, крышевал - все с рук сходило, а за неуплату налогов закрыли в самой демократичной демократии и плакать не дали. Так что Ксюшадь со своими незадекларироваными бабками села жопой прям в Марианскую впадину - тут ее нихто не отмажет и даж западные други не заступятся, бо блондинка по врожденной дурости подставила свою бестолковку под золотого тельца, за которого западные други порвут всех и вся - за НАЛОГИ. Заплати налоги - и спокойно бунтуй! (как Прохоров) А Ксюшадь хранила в доме бабла гораздо больше чем могла заработать исходя из ее же тупыми корявками заполненых налоговых деклараций. Так что встряла овца по полной, причем на таком поле где ее хрен кто кроме таких же тупых овец защищать будет. Можно много рассказывать шо цэ "политическое преследование", но с точки зрения того же США уклонение от уплаты налогов преступление против основ государственного стороя. США чхали в связи с налогами на тайну банковских вкладов у себя в стране, даж Шваейцарию нагнуть пытаются чтобы она сдала сколько ж из кармана США вытащили проклятые налоговые уклонисты - а ут Ксюшадь с пачками незадекларированого бабла под жопой! :))) Ну и как за такую овцу заступаться? Сразу ж обвинят в двойных стандартах! Только если в плане двойных стандартов в политике США не привыкать жопой крутить то в плане налогов пущай только попробуют заявить шо нибуть за то шо Ксюшадь белая и пушистая а бабло ей аист принес - тут же их же собственные граждане заявят, шо им тож бабло от аиста пришло, и рыбка пососайка бюджету США а не налоги. Так шо Ксюшадь крепко встряла - не даром от нее дистанцировались всякие навальные и удальные, попросив не светиться рядом с прортестами - бо никому не хочется признать шо они, такие-сякие не против власти боряца а против золотого тельца прут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены