К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Истинное лицо блондинки в шоколаде

Гость
0 - 13.06.2012 - 19:13
В связи с обысками у Ксении Собчак пришлось по другому смотреть на революционерок и революционеров. Можно ли провести аналогию между известными женщинами начала века и ведущей ДОМ-2 и в какой степени? Или подробности событий 17 года скрыты ширмой истории... как донести до этой телезвезды, что революции без жертв не бывает.


Гость
41 - 20.06.2012 - 14:09
39-Злобный >
)
Вы смотрите хоть чуть глубже последнего выпуска новостей на ОРТ?
Г-жа Собчак никогда не позиционировала себя бесприданницей, и уж если возбуждаться по её поводу - судить надо большинство представительниц прекрасной половины. Что смешно и абсурд, как и многие другие действия ПЖиВ.
"Отбитые дуры" никогда не становятся ни причиной столь резонансных деяний силовых структур ни ньюсмейкерами №1. Чего не скажешь об "отбитых дураках"), в силу их подавляющего численного преимущества, на полит сцене.
42 - 20.06.2012 - 16:57
41-Saero > У Ксюшади и гайца-взяточника есть один общий момент: они оба не могут объяснить, откуда у них бабло в размерах больше чем зарабатывают! :))))
А "резонансное деяние силовых структур" является таковым потому что у отбитой дуры не хватило мозжечка чтобы бабло (по твоей версии заработаное натурой) хранить хотя бы в банках (хотя бы трехлитровых, закопаных на даче). И если ты думаешь что данное мужиками бабам не является доходом с точки зрения налоговых органов то оченно ошибаешься. И Ксюшадь будет весьма интересно вертеться жопой на сковородке если вздумает следовать этой твоей версии "подарки от мужчин". Потому что сдавать придется тех, у кого бабла не только на подарки есть но и на то чтобы рот заткнуть тем кто про подарки рассказывает, если эти рассказы им могут повредить. Так что для Ксюшади самая правильная игра это рассказывать что "от папы осталось". Правда как она будет рассказывать такое за евры, выпущеные сильно после смерти папеньки эт еще тот вопрос.
Впрочем, как ты утверждаешь она баба умная - вот и посмотрим, хватит ли ей мозгов на единственно правильный в ее положении выход. Ну ты я думаю понял какой - попросить прощения у одного дяденьки, некогда работавшего с ее папой. Все остальные выходы для Ксюшади это за бугор с голой жопой в лучшем раскладе или на кичу а потом за бугор в худшем.
Гость
43 - 20.06.2012 - 17:10
Тут дело совсем не в налогах, а то что ее перевели из разряда блондинок на уровень политических лидеров оппозиции:
24 декабря 2011 года Собчак выступила на проходившем в Москве на проспекте Академика Сахарова оппозиционном митинге "За честные выборы", участники которого протестовали против фальсификаций на состоявшихся 4 декабря выборах в Государственную думу, на которых победу одержала "Единая Россия". В своем выступлении Собчак призвала протестующих проявлять гражданскую активность и не допустить превращения власти в "воланчик, который можно перекидывать между двух игроков" (намекнув на Путина и президента Дмитрия Медведева, который незадолго до этого опубликовали видеоролик со своим участием о пользе бадминтона [30]). Для этой цели Собчак предложила создать общественное движение, в котором не было бы "вождя" и в котором участвовали бы "независимые и достойные люди, не задействованные в политике" (в качестве таких людей были названы Борис Акунин, Юрий Шевчук и Леонид Парфенов). В то же время Собчак выступила против призывов к революции и подчеркнула, что ее лозунг - "Давайте бороться не за власть. Давайте бороться за то, чтобы влиять на власть" [27], [26].

В начале февраля 2012 года Собчак начала вести политическое телешоу "Госдеп" на MTV [25], [24]. 7 февраля вышел на экраны первый выпуск программы на тему "Куда ведет нас Путин?" В ней приняли участие оппозиционеры Сергей Удальцов, Илья Яшин и Евгения Чирикова [21], [25], [24]. 9 февраля того же года президент медиагруппы "Живи!" Николай Усков сообщил о назначении Собчак директором специальных проектов журнала "Cноб" [23]. 14 февраля стало известно, что руководство канала MTV решило приостановить съемки "Госдепа", заявив, что "зрителю MTV не очень интересна политическая окраска шоу, он жаждет развлечений". В то же время рейтинг передачи, по словам Собчак, втрое превысил средний рейтинг других шоу канала [21], [22]. По предложению владельца медиагруппы "Живи!" и кандидата на президентских выборах 2012 года Михаила Прохорова Собчак возобновила ток-шоу на сайте журнала "Сноб". 27 февраля был опубликован первый выпуск новой программы под названием "Госдеп 2" [20], [19]. В мае 2012 года за программу "Госдеп-2" Собчак была награждена премией "Власть № 4" в номинации "Лучший проект в области политических медиа"; СМИ отмечали, что возглавлял жюри премии единоросс Владимир Плигин [5], [6].

23 марта 2012 года ГУВД Москвы возбудило уголовное дело о нападении на двух репортеров портала Life News в московском ресторане на Тверском бульваре; участниками конфликта были Собчак, Яшин и другие известные оппозиционеры. По утверждению пострадавших, 12 марта Собчак и ее знакомые, заметив, что за ними ведется съемка, избили журналисток и сломали их видеокамеру. Собчак и Яшин факт нападения опровергли, обвинив репортеров в провокации [18], [17], [16], [15].

В апреле 2012 года на грузинском телеканале ПИК, вещавшем на русском языке, появился новый проект Собчак - общественно-политическое ток-шоу "Главная тема" [13], [14].

В мае 2012 года Собчак приняла участия в московских протестных "гуляниях" - выступлениях противников вновь заступившего на президентский пост Путина, которые, несмотря на мирный характер, преследовались правоохранительными органами. В ходе "гуляний" 8 мая Собчак была впервые в жизни задержана полицией по обвинению в "нарушении правил собраний" [11], [12], [9], [10]; спустя десять дней суд признал ее виновной и оштрафовал на одну тысячу рублей [8].

28 мая 2012 года Собчак была назначена главным редактором женского журнала SNC, входящего в издательский дом ARTCOM Media. Сама журналистка сообщила в связи с этим о намерении создать журнал, "который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке" [7].

11 июня 2012 года, накануне очередной протестной акции оппозиции, в квартире Собчак прошел обыск в рамках расследования уголовного дела о беспорядках на митинге 6 мая 2012 года. На самом митинге телеведущая не присутствовала, однако она значилась в уголовном деле как свидетель. В ходе обыска в квартире у Собчак было обнаружено и изъято около 1 миллиона евро, 500 тысяч долларов и 500 тысяч рублей. Журналистка заявила, что это ее личные средства, и в отношении нее была начата налоговая проверка [2], [1], [3]. Собчак называла обыск и последовавший допрос в Следственном комитете "политической расправой" и "абсурдом". В то же время, в следственных органах утверждали, что обыск на квартире Собчак был обусловлен тем, что именно там постоянно проживал еще один фигурант уголовного дела о митингах - Илья Яшин. Он также проходил по делу как свидетель
Гость
44 - 20.06.2012 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А "резонансное деяние силовых структур"
у нас являются не исполнением законов, а карательными органами, действующими строго и только по указке сверху, нужный на данный момент действующей власти человек никогда эти структуры не заинтересует.
Гость
45 - 20.06.2012 - 17:29
Цитата:
Сообщение от fjack Посмотреть сообщение
она значилась в уголовном деле как свидетель. В ходе обыска в квартире у Собчак
чот не вкурил - а с какого хрена у свидетелей обыски проводят??
Гость
46 - 20.06.2012 - 17:30
Абстрагируясь от ее прошлых быдлопередач, все-таки она дама достаточно умная. Что очевидно при ее общении с различными людьми не в формате "Дома-2".
Очень было приятно мне смотреть, как она до истерики довела великого нашего гиганта слова и мысли (aka продажная журнашлюшка) Соловьева. Тому ничего не оставалось, как тупо хамить. ;)
Гость
47 - 20.06.2012 - 18:08
Когда-то, во времена "Блондинки в шоколаде" ("Дом-2 не смотрела), для меня Собчак как личность не существовала. Но потом... Мне кажется, она, как многие представители золотой молодежи, могла прекрасно жить на средства семьи, или выйти замуж за олигарха, или давно уже греться на песке за границей. Но она, как ни странно, работает. Может, кто-то считает, что работа в шоу-бизнесе - это не работа... Я так не считаю. Я не могу называть ее революционеркой с иронией, потому что я (как и многие те, кто ее так называет) "революционерка" только на кухне или на таких вот форумах. На площадь - увы! - не пойду. Она пошла, в отличие от многих своих не менее влиятельных коллег, поющих оды самизнаетекому. И пусть - как знать? - у нее свои причины на это, тем не менее ее поведение сегодня созвучно проблемам большей части россиян. Теперь она стала героиней показательной порки.
Гость
48 - 20.06.2012 - 18:13
Показательной порки ещё не было, а были, так, предварительные ласки. Порка ещё впереди.
Гость
49 - 20.06.2012 - 18:16
47-Провинциалка >
Цитата:
Сообщение от Провинциалка Посмотреть сообщение
или выйти замуж за олигарха
вы реально считаете что это зависит от ее желания????)))))) ога

Без своих покровителей она НИКТО, поэтому за бугор она не сваливает, такое поведение быдла там не прокатит, ее моментально вышлют на историческую родину
Гость
50 - 20.06.2012 - 18:20
страница передачи "Госдеп-2" - http://www.snob.ru/selected/blog/gosdep2
Гость
51 - 20.06.2012 - 18:20
Ну слава богу, что у нее есть такие покровители, которые дают ей возможность говорить то, что я говорю только под ником. Нет у нас покровителей, вот и нет в Краснодаре митингов такого масштаба, как в Москве и Питере.
Гость
52 - 20.06.2012 - 18:24
51-Провинциалка >К сожалению Вы правы
Гость
53 - 20.06.2012 - 18:31
Считаю должным заметить, что мирные митинги в Краснодаре подобного рода что и в Москве не возможны не по этой причине, а по иным причинам: здесь и менталитет населения, и активное внедрение подконтрольных власти лиц в оппозицию, отсутствие в общедоступном городском эфире влиятельных СМИ, подобных радиостанции "Эхо Москвы", "Финам FM, телеканалу "Дождь", газетам типа "Независимой" и т.п. Самое главное - лидеров нэма. C ними и в Москве проблемы, а уж в крае самых больших вареников и бабы Гали-сельской учительницы, их раз... два и... три года условно http://www.ewnc.org/node/8952
Гость
54 - 20.06.2012 - 18:32
49 - она хотя бы заслужила своих покровителей, а ты кто сам по себе или со своими покровителями, а кто например Ткачев без покровителей, если он потерят кредит доверия самизнаетеукого и его включат в план прокуратуры и налоговой.
Сразу скажу, у меня нет покровителей, для общества меня нет и оно без меня ничего не потеряет, но зато у меня есть нормы морали и я представляю каких трудов стоит признание, уж лучше Собчак видеть, чем Тимати или Джигурду.
Гость
55 - 20.06.2012 - 18:33
53 - Ну это да, конечно.Но хороший "покровитель" бы оппозиции не помешал )
Гость
56 - 20.06.2012 - 18:34
Цитата:
Сообщение от fjack Посмотреть сообщение
и оно без меня ничего не потеряет
Откуда Вы знаете? Может быть оно такое "быдлообразное" из-за Вашего неучастия?
Гость
57 - 20.06.2012 - 18:35
Цитата:
Сообщение от fjack Посмотреть сообщение
Сразу скажу, у меня нет покровителей, для общества меня нет и оно без меня ничего не потеряет, но зато у меня есть нормы морали и я представляю каких трудов стоит признание, уж лучше Собчак видеть, чем Тимати или Джигурду.
О да.
Гость
58 - 20.06.2012 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Провинциалка Посмотреть сообщение
хороший "покровитель"
Да народ может быть этим "хорошим покровителем". Зная нужды некоторых оппозиционных объединений, я вижу, что не прими (мягко говоря) пищу раз в месяц в ресторане с десяток людей среднего и выше достатка, и сэкономленные деньги, они могут отдать на продуктивное осуществление общественно значимых мирных деяний во благо жителей Краснодара и России.
Гость
59 - 20.06.2012 - 18:36
56 - Тоже согласна.
Гость
60 - 20.06.2012 - 18:38
58 - Это утопия.
Гость
61 - 20.06.2012 - 18:52
60-Провинциалка > Это утопия в той земле, жители которой миллионными или, по крайне мере, стотысячными хорами поют: "Всёбеспоолезнооонучтооямогуу!?"

Важен первый шаг и важно продуктивное критически важное изменение сознания активной части людей, проживающих неважно где - в таёжном ли посёлке, южном городе или столице страны.

В Москве партия Бесцветного уже одержала моральное поражение - оно в её кармане. Очередь материализацией проигрыша. Очередь за средними и малыми городами, жители которых могут либо подключиться к назвязываемому: "Ну что я могу? Всё бесполезно!" или смогут деятельно воздействовать на окружающий мир не только мангалами и вытоптаной
Гость
62 - 20.06.2012 - 18:53
60-Провинциалка >
Это утопия в той земле, жители которой миллионными или, по крайне мере, стотысячными хорами поют: "Всёбеспоолезнооонучтооямогуу!?"

Важен первый шаг и важно продуктивное критически важное изменение сознания активной части людей, проживающих неважно где - в таёжном ли посёлке, южном городе или столице страны.

В Москве партия Бесцветного уже одержала моральное поражение - оно в её кармане. Очередь материализацией проигрыша. Очередь за средними и малыми городами, жители которых могут либо подключиться к назвязываемому: "Ну что я могу? Всё бесполезно!" или смогут деятельно воздействовать на окружающий мир не только мангалами и вытоптанной травой в Лаго-Наки на выходных.
Гость
63 - 20.06.2012 - 18:55
я уже староват бегать от полиции на митингах, Собчак не замужем и отдала себя общественной жизни, а на мне груз ответственности за жену, детей, родителей, работников и их семьи и если три года условно еще терпимо, то штраф или реальный срок меня сильно расстроит, а это не заставит себя долго ждать. т.к. за Путина я голосовал только первые два раза, а за единоросов вообще никогда.
Если будет реальный лидер с реальной программой, я его с удовольствием поддержу и даже стану активным партийцем.
Гость
64 - 20.06.2012 - 19:07
42-Злобный >
)
У Вас весьма оригинальные представления о том кто, кому и по каким поводам обязан давать объяснения. Юриспруденция - это не есть право задавать какие угодно вопросы и требовать ответа на них. "Все так сложно, все так запутанно..."))
---
Если в гугле набрать слово "племянница" - первая подсказка укажет на страницы о г-же Ткачевой А.А., к которой вопросов о происхождении куда как больших средств у правоохранительных органов не возникает. Вследствии чего само право задавать вопросы становится
все более призрачным(не легетимным).
Гость
65 - 20.06.2012 - 19:07
Вот только уже много лет создается впечатление, что из Кремля добровольно не уходят, уже много лет я как и все россияне провожу опросы после выборов среди знакомых и родственников, результаты ни разу не совпали, очень хорошо, что есть общественные деятели, которые не подмяты и верят в перемены.
Мой любимый предвыборный анекдот: Единоросы как пиda.. сы, вроде бы их много, но среди моих друзей их нет!!
Гость
66 - 20.06.2012 - 20:04
64 на страницы о г-же Ткачевой А.А.

Господин Злобный никогда не слышал о племяннице господина Ткачёва, а поэтому не готов обсуждать этот вопрос.

http://www.moscow-post.ru/politics/n...j_tkachev8413/
http://www.moscow-post.ru/politics/t...tkachevyx6344/
Гость
67 - 20.06.2012 - 21:14
Ксюха умница. Не продаётся. В отличии от многих.
Гость
68 - 20.06.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от fjack Посмотреть сообщение
я уже староват бегать от полиции на митингах
Если вы житель Краснодара, то сообщаю, что на моей памяти, за последние два-три года НИ ОДИН согласованный оппозиционный митинг не налагал на участников тягостной обязанности бегать от уважаемых господ полицейских, даже те весьма интересные публичные акции вроде несогласованного пикета 19 мая 2011 года, когда зам господина Евланова товарищ Васин махал рукой незадачливому организатору мероприятия в защиту конституционных прав граждан с террасы американского ресторана Макдоналдс, заканчивались весьма мирно.



А бывало даже и такое...

Гость
69 - 20.06.2012 - 23:24
63-fjack >
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2539575
"Пятая печать" - фильм о том, что "добропорядочным маленьким человеком" бездейственно оставаться внутри преступной системы невозможно. Обязательно становишься соучастником.
70 - 21.06.2012 - 14:29
Россия будет свободной 62
---"Важен первый шаг..."---
А вот интерестно, автор этих слов хотя бы догадывается, что есть ВТОРОЙ шаг, и третий, и... и куда приведёт эта неизвестно чья многоходовка?
В конце 80-х, начале 90-х тоже было дофига желавших и просто пошагать, и "порулить", и... и где теперь ихние бесстыжие чичи? Недорулились ещё, надо обязательно "до основанья", чтоли, непонимаю.
Прогоним Пу, и на следующий день в торгово-развлекательных попкорновых центрах взойдёт заря демократического энтуазизьма?
Гость
71 - 21.06.2012 - 16:17
70-кифир >Россия точно будет свободной.Даже если ты и против.Вы нам надоели.Премудые пескари.Именно благодаря свободным 90-м мы хоть чего то добились.Хоть каких то свобод.Да прогоним Пу.Потому что есть такое понятие -Правила игры.И нельзя их менять под себя.Не прилично просто.Отдает цинизмом.И еще -это просто нечестно.Элементарно.Даже на зоне у зеков есть закон,и он тверже чем написанный.И его нельзя нарушить.Понятно вроде каждому.А став начальниками люди об этом "забывают".Надо напоминать.А это ох как не просто и не уютно в России.При столетиями то выращиваемом холопстве людей.И потому слава тем,кто восстал за свободу.Мир хижинам-Война дворцам.
Гость
72 - 21.06.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
есть ВТОРОЙ шаг, и третий, и...
Вы действительно готовы публично признать, что вы не уважаете российский народ и считаете, что все вокруг просто люди-кошмар и в органах ФСБ, МВД, Прокуратуры, в судах, в органах исполнительной и законодательной власти совершенно отсутствуют инициативные, честные и принципиальные люди, которые достойны занимать места прокуроров-судей вроде Пилипенко-Авджи?

Гость
73 - 21.06.2012 - 16:45
71-veter > вероятно это написал тот, кто ни разу не платил гайцам и им подобным, кто не превышал скорость на дорогах, не получал зарплату в конверте! :))) золотой ты человек юрий венедиктович (С)
Гость
74 - 21.06.2012 - 17:05
LOL) Все-таки как же тупы эти бляндинки))) А народ еще тупее. Первая думает,что всего лишь поигралась в революцию,а ей за это ничего не будет, вторые - в то,что йуные сцыкованки могут укусить руку кормчего своего, того самого,который с папой ходил в "лихие 90-ые" Ну так не бывает. Кто тот человек,который ссыт против ветра?)))))
Гость
75 - 21.06.2012 - 23:01
74-tih_detected >
)
Ваш прогноз по поводу. К концу года хотя бы. Чем закончится?
Гость
76 - 22.06.2012 - 22:19
Ксюша в тюрьме это конечно вобще финиш. Там с неё спесь быстренько собьют! Вот посмотрим сначала кем выйдет из тюрьмы Ю. Тимошенко, а потом проведём параллель с К. Собчак. Они и похожи друг на друга. Скорее всего Ксения прикинется больной, ну, что бы смягчить наказание, но это только заставит больше потирать руки тех, кому она неприятна. А прощения ей не будет, инфа 100%, перешла она все законы. Стала вне закона. Конца года ждать не нужно, все разрешится в ближайшее время.
Гость
77 - 23.06.2012 - 09:33
Какую глупость пишите-то! Наличие денег, даже в размерах больших, чем указано в декларации, ни о чем не говорит! У нас нет статьи, которая бы позволяла сопоставлять доходы и расходы. В противном случае можно было бы сажать 99,9999% всех чиновников! ЭТо та самая статья, которую никогда не примут депутаты. Так что не говорите ерунду.
Гость
78 - 23.06.2012 - 09:58
Вот-вот. Такие конверты есть у 100%, работающих в шоу-бизнесе, уж о чиновниках разных мастей просто можно молчать. Крайней оказалась Собчак. И главное - вовремя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены