Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения. (http://forums.kuban.ru/f1476/islandiya_prinimaet_deklaraciyu_vse_religii_yavlyayutsya_oruzhiem_massovogo_porazheniya-8838858.html)

Nasty boy 23.05.2019 23:18

Пьяный священник Лавры пырнул коллегу, повздорив из-за денег мирян.
-
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.
(Мф. 21:12-13)
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли. Истинно говорю Вам не устраивайте на территории храма автомоек,конференц залов и платных туалетов.
(Ин. 2:13-16)
-
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные (Мф. 7:15)

Nasty boy 23.05.2019 23:31

Схема развода.
Знакомая пошла к работникам культа крестить отпрыска.
Поп снял 4000 за обряд. Потом после спросил а вы венчаны? -нет ответила знакомая. Тогда крещение анулируется вместе с оплатой. Заказывайте венчание и потом вторично вносите мзду за крещение.

Maxx 25.05.2019 05:36

82-Nasty boy > Но главный не виноват. Он так - ношу свою полутяжелую несет.
Куда правда - кремлеботы не знают пока. :)

pasechnik067 25.05.2019 08:29

82-Nasty boy > Это скорее байка. Никогда венчание ранее не требовалось. Если подойти к тем кто ходит в церковь, с позиции соблюдения ее правил и внутреннего принятия всего библейского и жизни по этим заповедям,
то наверное таких очень и очень мало!
И если то что Вы написали правда, то значит и священник не на своем месте, ибо все условия обычно перед церковными процедурами-обрядами оговариваются и дается или не дается на них добро.
Хотелось, бы от автора хотя бы название города и храма в котором это произошло. Если он этого не сделает, значит он обычный провокатор и враль!

Nasty boy 26.05.2019 03:54

местный житель
84 - Вчера - 09:29
Уточню на днях.

pasechnik067 26.05.2019 07:48

85-Nasty boy > еще раз прошу уточните где это было. ибо если у ребенка не крешенные родители , то тогда уменьшится количество христиан и дети смогут только самостоятельно в зрелом возрасте принимать крешение.

Хотя молодежь не сильно этим заморачивается.

seg 27.05.2019 18:26

[quote=местный житель;46804266]Если он этого не сделает, значит он обычный провокатор и враль! [/quote]Ничего и не значит! Может, он какой-то совсем необычный. В своем роде.

Nasty boy 28.05.2019 01:44

Вы меня не впутывайте. Вы- человечество с одной стороны, а я с другой.

pasechnik067 28.05.2019 13:10

88-Nasty boy > это как? раздвоение или призрачность или еще что?


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.