К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Индейцы, попробуйте не бухать!!!

Гость
0 - 19.06.2012 - 13:50
Инфа для всех пьющих/курящих/нюхающих!!! Придурки, почему вы себя не душите ручками в момент рождения? Родители вас воспитывают, а потом опс- и захлебнулось чадо на пляже в ЮМР, где до Адыгеи по колено в воде дойти. Произошло это сегодня часа 2-3 назад.Компашка утопленника вяло реагировала на его смерть. Пробегал юноша с надписью "служба спасения" на корме, раздавал бумажки для подписи о недопущении купания в этих местах(страхуются, сволочи).
Теперь о главном. Молодёжь, ну хватит бухать уже!!! Пожалейте родню!!!



Гость
121 - 22.06.2012 - 22:02
особенно вставляет графа *неучтенное потребление*, ога. Разведданные ЦРУ собранные жучками установленными по кухням и подворотням всего мира)))
Гость
122 - 22.06.2012 - 22:03
119 флекс
+++ У нас даже своего Октоберфест-а нету. Какое досадное недоразумение
Гость
123 - 22.06.2012 - 22:08
122-AviatorABC >он есть, просто неучтенный.
Гость
124 - 22.06.2012 - 22:25
121-флекс > Там данные ВОЗ, в какой-то степени им можно доверять. Во всяком случае доверять им можно больше, чем голословным высказываниям на форуме анонимных персонажей :) Если так смущает колонка "неучтенное потребление", отсортируйте по колонке "крепкие спиртные напитки" (в этих колонках учитывается только учтенное потребление - легко проверить, сложив их), мы там опять же в пятерке лидеров. Тоже показательно.
Гость
125 - 22.06.2012 - 22:40
124-Kaiden > ничего *показательного*. ВОЗ формирует свои *данные* исходя из того что получает от стат.департаментов стран рейтинга. *Показательно* же смотреть цифры в динамике, а не в педивикии оторванными от реальности. Эти данные за какой год? Какой период? Каковы источники данных? Какова динамика изменений потребления в целом за тот или иной период? Какова динамика изменений потребления тех или иных видов спирт.напитков? Стало ли больше крепких? Или наоборот? И т.д. и т.п. Я тоже могу щас за минуту наклепать табличку о том что Буркина-Фасо на первом месте по уровню жизни присно и вовеки веков, и шо? Такая *статистика* не годится даже старушек на лавочках пугать.
126 - 22.06.2012 - 22:50
AviatorABC
117
Именно да. Чревоугодие и есть неконтролируемая зависимость от удовольствия. Меломаны типичные чревоугодники. Наркоманы. Игроманы. Алконавты. Я вот от сахара завишу. Всё дело в последствиях.
Гость
127 - 22.06.2012 - 22:51
125-флекс > Методику составления рейтинга можете изучить самостоятельно, там внизу есть ссылка на доклад ВОЗ, мне же этот вопрос настолько глубоко не интересен. Картинка в динамике тоже по-своему интересна, но говорить о том, что "статическая" картинка вообще никакой полезной информации не несет - по-моему, довольно глупо.

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я тоже могу щас за минуту наклепать табличку о том что Буркина-Фасо на первом месте по уровню жизни присно и вовеки веков, и шо? Такая *статистика* не годится даже старушек на лавочках пугать.
Эк Вы себя в один ряд с ВОЗ поставили :) Табличку-то вы наклепать сможете, проблема только в том, что ВОЗ - куда более достоверный и заслуживающий внимания источник информации (пусть даже и минимально), чем анонимный интернет-пользователь :)

И, я боюсь, что никаких более объективных данных, чем доклад ВОЗ по этому вопросу мы не найдем, а так обмениваться субъективными мнениями можно до бесконечности :)
128 - 22.06.2012 - 23:01
ГенаТак
114
Опять вы правы на +100пицод%, ибо после 75 нуивона стало, а давленометр запоказывал типа уже 170х110 вместо ожидаемого снижения. Долбпная профессура дурит нарот, ничего сасуды не расширилос, а завтра за рулём, ля, прямо теперь не знаю я. Увлёкся, хоть промиллометр покупай.
Гость
129 - 23.06.2012 - 20:12
По теме.Для того,чтобы вылечить больного,его необходимо изолировать в первую очередь от источника заразы.А потом только начинать лечить.То есть водка,сигареты ,наркотики(не больного убрать,а эту гадость уничтожить).В довесок к этому,только железная воля правительства и лидера страны.Иначе будет только пшик.
И второе.У некоторых людей неприятие, допустим к спиртному, на генном уровне.Необходимо лекарство,которое будет решать этот вопрос,т.е. генная инженерия.Но это очень не выгодное мероприятие для нынешней мафии.Даже убыточное,как на государственном,так и на мировом уровне.
Центавр.Ты напрасно надеешься,что кавказ вытянет русских из трясины самоуничтожения.По твоему,лучше быть трезвым рабом?Или думаешь,как только все протрезвеют,так заживём все долларовыми миллионерами?Туман.Для душевной да и духовной встряски нужно,что бы впереди засветилась идея,цель.А когда вокруг безостановочное воровство"элит"(которые из грязи),беззаконие или многозаконие-то здесь и уныние и уход в другое измерение.
Гость
130 - 23.06.2012 - 20:26
+129.Извиняюсь за назойливость.Маленький пример:Когда работаешь не по пять часов сутки(как было в планах у И.В.Сталина),и даже не по восемь,а по десять,двеннадцать,то в спортзал уже не тянет.Даже и просто расслабиться трудно.Вот и тянутся к пиву и водке.Если вы трезвенник,то пейте колёса по своему усмотрению.
Отсюда-рабочий день не более восьми часов с обязательным перерывом(час),два выходных,двадцать-месяц отпуск и социальные гарантии.Это всё только лишь в первую очередь-для старта.И очень хорошую зарплату,чтобы человек мог строить планы на будующее.Без этого,только пук в воду.Или много пуканий.Извиняюсь,путиканий.
Гость
131 - 23.06.2012 - 20:31
Ввести "сухой закон" на абрикосы и подродственные плоды, кои заполонили/загадили все алеи вокруг и в его окрестностях. К ним же приравнять шелковицу и вишню. Всех кто этими плодами балует в кутузку сажати до суткав 15. Хроников лечить в стационарных заведениях. Не поддающихся излечению сажати в казематы на хлеб и сыру воду.
И пусть хоть кто то сумеет доказать, что фрукты приобретаются из аппетитов и желаний, а не тупо из зависимости от них. Не поешьте пару сезонов.
Гость
132 - 23.06.2012 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Kaiden Посмотреть сообщение
И, я боюсь, что никаких более объективных данных, чем доклад ВОЗ по этому вопросу мы не найдем
ви знаете, доклад ВОЗ и самозабвенная либерастическая брехня на педивикии это кагбэ несколько разные вещи. Мне жаль что вы настолько утратили критическое мышление что готовы принимать педивикию, которую с легкостью правит кто угодно, за непокобелимые данные от авторитетной организации. Если почитать страничку по вашей же сцылачке мы обнаружим следующую описулю-
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 21 января 2012; проверки требуют 6 правок.
Переходим по сцылачке на *проверенную версию* и обоге!! Что мы видим? Дануниможетэтавабыть!! Рассиявпердеиниипьет!! Обнаруживаем ужасающие вещи!!
Оказывается согласно другим данным той же ВОЗ(вот уж двуликая контора!) Та же Россия(страна пропивших последние портки алкашей и потерявших человеческий облик диких скотов!!) потребляет некие 10,3 литра этилового спирта на тушу населения, супротив 15,76 по вашей первой брехливой сноске. Ну в разведенном до водки состоянии что-то около 25 литров водяры, или 200 с лихом литра желтоватой мочи под кодовым названием *пииваа*,или полтораста литров винца как известно для поднятия конца, и т.д. При всем при этом святая и целкопудренная Франция к примеру жрет (по данным ВОЗ, брехливой пропутинской конторки цена данным которой гнутый грош) 11,4 литра чистогана. Германия, страна идеального порядка и гогенцолерна на каждом углу 12 литров чистогана. Унылая евромолодуха Венгрия выжирает 13,6, Хорватия- 12,3,Молдова- 13,8, ну с ними понятно, их алкашня русская за годы совкового гегемоничества споила. А вот страна эльфов Ирландия ни в какие ворота уже не лезет- 13,7 литра чистогана в год! Изверги! 11,7- Испания, страна горячих(как выясняется постоянно в сраку бухих) мачо! 11,8- страна грейт британов! Жесть, мрак! А вот нам живой пример как надо правильно управлять страной- Грузия. По статистике ВОЗ грузины выпивают в год не более 1,5 литра чистого сирта. или в винном эквиваленте не больше канистры винца средней крепости. А как же обильные грузинские застолья, спросит недоуменный читатель статистики ВОЗ? Как же *не горюй*? Как же *дудуки халеби, киндзмараули*? Как же *моя Сулико* после десятого двухлитрового рога? А обьяснения тут может быть только два- первое. Мишико бессовестно брешет посылая на запрос ВОЗ откровенную брехню(что вполне возможно т.к. ВОЗ своих пинкертонов в трусах не имеет), или Мишико толкает куда-то за бугор все винцо подчистую так что бедным грузинам не остается ничего кроме как пить Боржом. Вот такие дела))
Гость
133 - 23.06.2012 - 21:22
132 флекс
А ВОЗ как эти литры считает. Грузины много пьют и сегодня, но покупают, как и раньше, мало.
Гость
134 - 23.06.2012 - 21:59
133-AviatorABC > ВОЗ не калькулятор, ему шо на запрос пришлют то он и обубликует как свою статистику. Вон Иран шлет ВОЗ на@@й в ответ на запросы, вот ВОЗ и бубликует шо в Иране потребление алкоголя 0. Афганистан вообще не получает запросов т.к. последнего почтальона убили еще при Ахмад шахе Мосуде, потому ВОЗ считает что и там не бухают вообще ни граммулечки. Зато вон в департаменте здравоохранения Санта-Лючии (островок в Карибском море 20-30 км) кто-то прикололся и отправил 11,5 л на тушку населения, и ничо, покатило))
Гость
135 - 23.06.2012 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Что может заставить русский народ не пить? Вот бы узнать рецепт. Пьют то все славяне. И поляки пьют и чехи, но такое поголовного пьянства нет нигде. Почему. Я давно думаю эту мысль. Какие факторы ведут к этому? Все видят что народ в опасности, отстает в мировом соревновании, численность уменьшается, народ погибает в бытовухе, но нет критической точки остановки, все катится в яму. Не слушают лидеров, они им не указ, не слушают попов или патриарха, они тоже не указ. Что можетостановить такой крах целого народа? Может война, может мор, может призыв чей? Есть рецепт у кого-нибудь?
Ничего, что фины бухают похлеще наших запойных забулдыг? В Питер, когда я там жил, по выходням паломники прям стекались. Бухали всё. Даже то, чем бомжи брезговали.
Гость
136 - 23.06.2012 - 22:33
132-флекс > О Боже. Вот вам прямая ссылка на доклад ВОЗ за 2011 год на сайте этой самой ВОЗ, чтобы вы не делали выводы о двуличности этой структуры ООН и брехливости Википедии на основе собственного неумения работать с информацией :)

http://www.who.int/substance_abuse/p...ruprofiles.pdf

Страница 273 (эта та таблица, которая приведена в Вики). Russian Federation, Recorder Consumption - 11.03 , Unrecorder Consumption - 4.73, Total consumption - 15.76.

В свежей (непроверенной) версии страницы в Вики, насколько я понимаю, приведены данные из доклада ВОЗ за 2011 год, в старой (проверенной) версии - данные за 2003 год, причем только учтенное потребление.

Что касается столь смутившего Вас unrecorded consumption, то в этом же докладе есть объяснение того, что это такое на 5-ой странице.

Цитата:
Unrecorded alcohol refers to alcohol that is not taxed and is outside the usual system of
governmental control, because it is produced, distributed and sold outside formal channels.
Unrecorded alcohol consumption in a country includes consumption of homemade or
informally produced alcohol (legal or illegal), smuggled alcohol, alcohol intended for industrial
or medical uses, alcohol obtained through cross-border shopping (which is recorded in a
different jurisdiction), as well as consumption of alcohol by tourists. Homemade or informally
produced alcoholic beverages are mostly fermented beverages made from sorghum, millet,
maize, rice, wheat or fruits.
Россия по учтенному потреблению не входит даже в 10 лидеров, действительно, но по сумме учтенного и неучтенного потребления (total consumption) занимает 4 место. Судя по соотношению цифр, "неучтенный" (то есть не учтенный через ЕГАИС или что там они сейчас используют) алкоголь составляет около 27% от общего числа - то есть "homemade", паленка, левак и т. п. На мой взгляд - вполне реальная оценка.
Гость
137 - 23.06.2012 - 22:48
136-Kaiden > я таки настаиваю на том чтобы мне раскрыли источник тайной инфы *неучтенное потребление*. если неучтенное- значит не учитывается. Если не учитывается значит стат. орган не может дать такую инфу. Если инфа есть, значит ее кто-то дал. Внимание вопрос- кто ходит по домам расеян и денно и нощно складывает на куркуляторе потребленные литры, граммы и полторашки о которых росстат не имеет никакого понятия? Неужто агенты ЦРУ, по совместительству агенты госдепа и ВОЗ в одном лице? И почему они не ходят по Афнахистану?
Гость
138 - 23.06.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от атрикошетил Посмотреть сообщение
Отсюда-рабочий день не более восьми часов с обязательным перерывом(час),два выходных,двадцать-месяц отпуск и социальные гарантии.Это всё только лишь в первую очередь-для старта.И очень хорошую зарплату,чтобы человек мог строить планы на будующее.Без этого,только пук в воду.
Нормально работать и хорошо зарабатывать? В России в принципе это возможно, но, увы, скорее, в виде исключения и далеко не сразу - сначала все-таки придется хорошо повджобывать.

Боюсь, что даже если бы распределение доходов у нас более справедливым, это все равно было бы невозможным - слишком низкий уровень ВВП на душу населения. Понимаю, что у некоторых товарищей ссылки на статические данные вызывают лютую неприязнь, поскольку мешают резать им правду-матку на ломаном русском языке без всяких аргументов, я все-таки дам еще одну ссылку на Википедию - http://ru.wikipedia.org/wiki/ВВП_на_душу_населения.

По ВВП на душу населения мы занимаем по разным оценкам 46-56 место. Увы, это не рейтинг потребления алкоголя, тут мы не в лидерах. Иными словами, значительной массе населения по-любому придется много работать и мало получать.
Гость
139 - 23.06.2012 - 22:54
помнится в некоторых особо развитых странах в ВВП включаются даже выданные кредиты и стоимость услуг- от протирания адвокатских штанов до стрижки хомячков. Так шо все зависит от наполняемости ВВП, истинная она или дутая.
Гость
140 - 23.06.2012 - 22:55
137-флекс >Если мне захочется варить самогон самому, употреблять ево в неимоверных количествах, да еще и корешей угощать, неужели агенты ЦРУ, по совместительству агенты госдепа и ВОЗ об этом фсио узнают, сволочи?
Гость
141 - 23.06.2012 - 23:00
140-Halbstark > вам стоит только подумать о самогоне как с базы ЦРУ в Алкохоме уже готовится стартовать беспилотный ротбот-шпиён уполномоченный ВОЗ на выявление неучтенного потребления где надо.
Гость
142 - 23.06.2012 - 23:07
137-флекс > При беглом поиске я не могу найти описания методики расчета этого показателя, но вам ведь оно и не нужно по большому счету - Вы так и всю правду знаете и любезно ею с нами делитесь, пусть и в немного неаргументированной и безапелляционной форме :)

Скорее всего, там какая-то очень примерная оценка, вплоть, до того, что "на мой взгляд, там вот столько-то...".

На самом деле, думаю, нет смысла отрицать, что в России пьют и самогон, и паленую водку, и наверняка какие-то заводы гонят продукцию в обход ЕГАИС. Вопрос только в том, какую долю это составляет от общего числа потребляемого алкоголя. Эксперты ВОЗ посчитали, что 27%, Вы можете посчитать по-другому, но догадайтесь кому адекватный человек поверит больше? :)
Гость
143 - 23.06.2012 - 23:14
139-флекс > Конечно, видя статические данные, нужно хорошо понимать, как они были получены.

Но, даже если и я более-менее детально представлял, как они посчитаны, бисер бы здесь я метать не стал - не тот уровень дискуссии.

В любом случае, данные ВОЗ, МВФ, Всемирного банка заслуживают некоторого внимания, а уж насколько им доверять и как их проверять - тут уж каждый сам решает.

Также вполне возможно, что слова анонимного интернет-пользователя, которые у меня почему-то вызывают стойкие ассоциации с удафф.ком и Камеди Клабом, также заслуживают внимания, но, боюсь, несколько иного рода :) Но тут же опять каждый сам решает.

За сим я прощаюсь, спокойной ночи :)
Гость
144 - 23.06.2012 - 23:20
142-Kaiden > зависит от настроя *адекватного человека*. Если настрой либерастический и внутри все огнем горит от желания срать, срать и срать на *эту страну* то будет казаться что бухают не просто десятками, а тысячами литров и не закусывая, не то что в цивилизованных странах. Если настрой пророссийский то ситуевина обратная- будет утверждать что расеяне не пьют вообще, а только закусывают. И т.д. Опять же с самими данными нелады- к примеру Росстат утверждает что в среднем расеяне по сравнению с 1990 годом в котором пили 5,38л (горбачатская брехня) к 2009 году стали бухать 10,1 л. Главный нарколог страны Е.Брюн в свою очередь утверждает что расеяне жрали к началу 200-х никак не меньше 18 литров, но стараниями его лично Брюня стали бухать на 3 литра меньше и теперь укладываются в 15 л. При этом Официальную информацию ведомства тогда подверг критике руководитель отдела информатики системных исследований Московского института психиатрии, доктор медицинских наук Александр Немцов. По его словам, методы расчета, которыми пользовалось ведомство, до некоторого времени были даже засекречены

Представитель ВОЗ в России ДАрья Халтурина грузит нас тем что мол да, конечно же официальное потребление бухла в россии с 2005 года снижается, но происходит это только лишь потому что народ уходит из Магнитов к самогонщикам. В общем брехни вокруг столько что истинной картины сам Джеймс Бонд не откопает. При этом я лично вижу что число бухариков снижается, а сами бухарики цивилизуются, все меньше валяются в лужах упившись сивухи и все больше рыгают на диванах налившись доверху желтоватой мочой *пыываа*, т.е. численность алкашей и структура потребления напитков ощутимо меняется.
Гость
145 - 24.06.2012 - 10:22
144-флекс > Ну да, тема там сложная и запутанная. Проблема в том, что мы можем либо обмениваться субъективными мнениями ("мне кажется, что бухать стали меньше" - "а мне кажется, что больше"), либо попытаться найти какие-то сколь-нибудь объективные данные. Боюсь, что ничего более объективного, чем этот доклад ВОЗ, не найти. Как уж там его оценивать и интерпретировать, насколько ему можно верить, - пусть каждый сам решает. Лично мне он кажется вполне правдоподобным, выше я писал почему :) Конечно, оценка в том числе будет зависеть от настроя человека по отношению к *этой стране*, если только он не захочет досконально и беспристрастно во всем разобраться, что сложно и маловероятно.
146 - 25.06.2012 - 13:32
105-AviatorABC >Так дома за обедом и ужином, пожалуйста. Не на улице, на пороге магазина, матерясь и захаркивая все вокруг. Тоже мне, аристократы
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
99-Для приключений пьёт только гопота.
Ну просто скажите, что Вам дает алкоголь? Я не ярая трезвенница, могу понять, когда пару раз в год возникает желание выпить кружечку холодного пива или бокал вина. Но абсолютно не понимаю, зачем затариваться ящиками со спиртным, чтобы съездить, например, на природу, или организовать встречу с друзьями с целью "побухать". "Давно не виделись, надо встретиться, выпить" - очень распространенная фраза. Вот я и не понимаю общения под градусом
147 - 25.06.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Kaiden Посмотреть сообщение
отсортируйте по колонке "крепкие спиртные напитки" (в этих колонках учитывается только учтенное потребление
А я вот их коллекционирую, а они учли. Статистика не верна )))
Гость
148 - 25.06.2012 - 13:40
"пару раз в год возникает желание выпить кружечку холодного пива или бокал вина"
marus - пропойца-забулдыга-киряльщица, и как только не стыдно о своих "подвигах" на людях хвастать???
149 - 25.06.2012 - 13:52
148-Nachtbringer >Та я ничё, думала не заметят. Просто хочу понять, зачем? Старше становишься, понимаешь, что не нужно, общаться и так легко и приятно. Но пока поймешь, что радости в жизни совсем другие, и удовольствие доставляет совсем не алкоголь, становишься зависимым. Так вот родственник моей знакомой, молодой парень, имевший семью, хорошую, даже очень, работу, стал алкоголиком. Он болен уже очень серьезно, мне жаль его родных. А начиналось все как раз очень безобидно: любой повод,праздники, днюхи, отпуск, корпоратив, ночной клуб, свидание с девушкой, вечер пятницы а там до упора, "до встречи с землей".
Гость
150 - 25.06.2012 - 14:20
149-marus > То, о чем Вы написали (про родственника знакомой), случилось с ним не потому, что он молод годами, а потому что он слаб духом. Под хороший, качественный и дорогой алкоголь в приятной компании всегда можно приятно провести время, "поговорить за жисть", обсудить проблемы и прочее, прочее, прочее. Алкоголь тут просто как сопутствующий фон. А если человек начинал "за пятницу", а потом доходил до упора, до встречи с землей, то поверьте, ему только этот упор и нужен был, а не общение и времяпрепровождение. Не было бы на его пути алкоголя, были бы другие излишества нехорошие. Это человек такой.
151 - 25.06.2012 - 14:47
150-BoyKott >Я "поговорить за жисть" очень даже люблю и без алкоголя )). Насчет слаб духом парень, или у него нет иммунитета к алкоголю, как у индейцев, не знаю, факт в том, что это болезнь, и приносит очень много горя родным. Не исключаю, что парень и погибнет в расцвете лет, так уж все печально. Ну, а кто-то скажет: "естественный отбор"
Гость
152 - 25.06.2012 - 15:03
151-marus > Если он понимает "свою проблему" и готов её решать, то выход всегда можно найти. Если же он думает о том, что у него "всё в порядке и все так живут", то дело худо, будет естественный отбор...
Гость
153 - 25.06.2012 - 15:27
149-marus >алкоголем и прочей гадостью переломано столько судеб, что ни одна война столько не наломает. Все начинают одинаково " Под хороший, качественный и дорогой алкоголь в приятной компании всегда можно приятно провести время, "поговорить за жисть", обсудить проблемы и прочее, прочее, прочее. Алкоголь тут просто как сопутствующий фон." Заканчивают по разному, кто-то медленно деградирует, кто-то быстрее, а кто-то молниеносно. Общим является то, что алкоголь яд и наркотик, и для нормальной полноценной жизнедеятельности в нем нет никакой необходимости. Но общественные стереотипы и "традиции" всегда крепко держат стадо в своих руках, плюс это доходный пизднес и существенный источник поступлений в бюджет, а поэтому пропаганда алкоголя всегда будет масштабнее и профессиональнее пропаганды ЗОЖ. Кстати "дорогой" алкоголь в наших супермаркетах не является таким уж хорошим и качественным, как это многие предполагают его стоимость завышена в несколько раз за счет высоких таможенных и акцизных платежей, на самом деле это обычная бурда для нищих. Последний неплохой алкоголь в России производил Геленджикский винзавод, где-то года до 2000. Кто еще помнит настоящий Александрит Геленджика. Щас все вино делают из порошка, с добавлением химии для вкуса.
Гость
154 - 25.06.2012 - 15:30
я тут как-то попробовал сократить количество потребляемого внутрь себя спирта и заметил, што меня начало высаживать на хавку... выжираю в холодильнике колбасу, сыр, рыбу, сосиски.. жына недоумевает, напряглась на предмет не вернулся ли я к природным ништякам (после которых как известно хочеца няму похарчить), кои вполне ценил лет примерно 20 назат ;-)

теперь вот в задумчивости што дальше делать.. восстанавливать норму потребления алко, али жрать аки коняка пока под два центнера не разнесет
Гость
155 - 25.06.2012 - 15:45
154-мутный поцык > стесьняюсь спросить - может надо анализ на яйцеглист сдать?
Гость
156 - 25.06.2012 - 16:12
155-BoyKott > может.. это типа яйцеглист под синькой вялый был, жрать не хотел, а ща протрезвел и давай хавку трескать ;-)
Гость
157 - 25.06.2012 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Kaiden Посмотреть сообщение
Там видно, что мы хоть и не самая пьющая страна в мире, но все-таки в топ-5 по общему потреблению уверенно входим
Думаю ты понимаешь, что количество - это не один единственный фактор. Важно ещё качество. А вот оно в России очень сильно страдает.
Гость
158 - 25.06.2012 - 16:19
156-мутный поцык > ну да, типа того :-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены