К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

илимыихи не дремлют - и все-таки они мониторят!

Гость
0 - 17.05.2013 - 10:55
по их словам..

-----
"15 мая на одном из популярных кубанских интернет-форумах пользователь underwww создал тему, в которой рассказал о ситуации на дорогах региона.
Общение с сотудником ГИБДД мужчина незаметно снимал на камеру мобильного телфона, видео затем он разместил на портале YouTube.

- Указанный ролик был выявлен во время интернет-мониторинга, - рассказали "Югополису" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. -"

http://www.yugopolis.ru/news/inciden...yatki-policiya

тема на кубань.ру тут:

http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%92%...194126-12.html

правда чел еще написал кучу писем и в прокуратуту и в увд и в службу безопасности, и президенту.. но об этом в увд ничего не известно
:)))))))



1 - 17.05.2013 - 10:58
какой вывод? гласность решает )))
Гость
2 - 17.05.2013 - 11:03
какой вывод??
один из них - илимыихи тоже кушать хотят... изображают бурную деятельность по "мониторингу"
:))))
Гость
3 - 17.05.2013 - 11:04
а может если бы журналисты к ним не обратились - то мож и "не заметили" бы ваще ничо...
:)))
4 - 17.05.2013 - 11:07
2-СНВ5 > Ну тот инспектор тоже кушать хотел.. Выходит у кого-то аппетит поболее? ))
Гость
5 - 17.05.2013 - 12:04
Чушь какая-то. Во-первых, в заголовке сабжа небольшой подлог: СНВ5 написал, что чел "незаметно" снимал мобильником. Я сразу заподозрил чего-то не то, потому что мобилой снимать незаметно ну никак не получится. Естесственно, в тексте по ссылке ничего подобного нет. Чел снимал на мобилу открыто и со скандалом. Причем хорохорился - "пытался припугнуть тем, что якобы работаю в органах". Ох уж эти мне органы, как же они надоели. Не берусь судить за описанный случай - постановка или нет, но лично у меня был крайне своеобразный случай. Невыдуманный. В нашем Туапсе резко поменяли разметку и знаки на ж-д вокзале. Причем поначалу без бутылки совершенно не разберешь, что можно, а что низзя. А так уж вышло, что дочка попросила привезти к ней внука (она работает недалеко). Зима. Я, ни сном, ни духом заруливаю на вокзал, как обычно припарковаться на круге, меня тут же принимают в объятия - нарушили, то, се. Повторяю - у меня внук в машине маленький, зима, холодрыга. Я вижу, что разбор будет долгий, предвижу облегчение кармана :(, и вытаскиваю телефон, с крайне простой целью: вызвонить дочку, пусть придет и заберет ребенка, а я останусь разбираться. Задним числом я понял, что важно то, что я не понтовался "щас буду звонить начальникам", а просто буднично достал телефон и стал звонить. Причем у меня и в мыслях ничего такого не было - никакого крутого начальства "из органов" в знакомых и в помине нет, и я никогда на эту тему понтоваться даже и не думаю - ну какой из меня понтярщик? Но неожиданно гай резко меняется в лице - "а вы куда сейчас звоните?". Я безо всякой скрытой мысли - "дочке, хочу внука пристроить". Гай, даже не дослушав - вот ваши документы, забирайте, езжайте, счастливого пути. Я в полных непонятках отъезжаю, нахожу место, где запарковаться правильно, передаю дочке внука и только тогда начинаю въезжать в ситуацию. :)
Еще момент из сабжа. То ли край непуганых идиетов, то ли оборзели вконец... Никогда нынешний ученый гай не станет проговаривать сумму вслух. Ни-ко-гда. Ща все ученые по самое не могу. И желаемую сумму набирают на дисплее телефона.
Гость
6 - 17.05.2013 - 12:12
Муйня бесполезная на Джержынского №1 по какой то там борьбе с кем то. Ловят ловят ловят ловят ловят ловят Чо они там ловят одному богу известно. Но если написать слово ТКАЧЕВ, прибегают как сивки бурки. Тут как тут :) МУжики, та чо там говорить. ;)Это настоящие мужики. :)
Гость
7 - 17.05.2013 - 12:13
Профисионалы :)
Гость
8 - 17.05.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
что чел "незаметно" снимал мобильником.
для тормозов
зажал мобилу в кулаке и мент сначала не знал что его снимаютт
а стал открыто внаглую снимать только после того как дал на лапу 500 р.
Гость
9 - 17.05.2013 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
То ли край непуганых идиетов,
на видео именно он и есть
ггг
он ведь решил что паря ему друг - знакомые общие типо есть..
Гость
10 - 17.05.2013 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
небольшой подлог: СНВ5 написал
а по сусалам??
это не я написал а цитата из статьи..
тупишь???
Гость
11 - 17.05.2013 - 12:47
2(8) Сам-то ты в это веришь? В то, что можно снимать "незаметно" мобилой, зажав ее в кулак? Этой какойже должен был кулак такой, чтобы современный смартфон-лопатник "зажать" в него? Да еще исхитриться так, чтобы глазок видеокамеры смотрел на оппонента?
2(9) Я ж говорю, какой-то непуганый идиот :)
2(10) Не-а. Заголовок-то твой. А по ссылке на другую тему в форуме (не на статью-исходник, туда я даже не смотрел) про "незаметность" ничего нет.
Гость
12 - 17.05.2013 - 12:48
10-СНВ5 >А в чём проблема? Что,нельзя втихаря снимать?
Гость
13 - 17.05.2013 - 12:49
"Я сразу заподозрил чего-то не то" ...и сообщил куда следуед

Сколько б+дительных граждан однако.

"не станет проговаривать сумму вслух"
А что это значит?
Правильно!
Серверы, расположенные в Соединённых Штатах Америки, кинопавильоны там всякие!

Надо таких бдительных гпользователей форума премировать.
СНВ5, чем бы вы хотели премировать господина Colderа?
Гость
14 - 17.05.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
СНВ5, чем бы вы хотели премировать господина Colderа?
Сусалами!:))
Гость
15 - 17.05.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Colder что чел "незаметно" снимал мобильником. для тормозов зажал мобилу в кулаке и мент сначала не знал что его снимаютт а стал открыто внаглую снимать только после того как дал на лапу 500 р.
какие знакомые!? Сказал, что слышал про сотрудника с моей фамилией и не у них в РОТЕ, а в другом районе!!! На видео послушай!
Гость
16 - 17.05.2013 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Я безо всякой скрытой мысли - "дочке, хочу внука пристроить". Гай, даже не дослушав - вот ваши документы, забирайте, езжайте, счастливого пути.
этого не может быть!! "это постанова!! (С колдыр)
бгггг
а ты не думал шо и менты нормальные бывают??
Гость
17 - 17.05.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
а ты не думал шо и менты нормальные бывают??
В качестве исключения.Но,исключение,лишь подтверждает правило.
Гость
18 - 17.05.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
В качестве исключения
та ладно ..
и там куча нормальных людей... которые просто честно хотели бы работать. но система - не отстегиваешь начальству - значит пошел вон...
Гость
19 - 17.05.2013 - 14:50
18-СНВ5 > ну да.. система виновата.. Тут знаете ли взаимоисключающие вещи происходят - либо человек порядочный и тогда он выходит из системы, либо он остается в системе, но не надо тогда назывть его порядочным, ок ? Это я Вам вцелом и абстрактно говорю, а не про отдельно взятую систему пусарни.
Гость
20 - 17.05.2013 - 14:58
либо либо?? а других вариантов нет?? штирлиц ваще в гестапо работал
бгггг
Гость
21 - 17.05.2013 - 15:10
20-СНВ5 > "либо либо?? а других вариантов нет??" - ах, ну да.. каэшн есть еще варик быть порядочным в системе, но будучи вынужденным под не прогинаца, чижило страдать морально и ночами в тоске грысть угол пододеяльника ;-)
22 - 17.05.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
штирлиц ваще в гестапо работал бгггг
Вашпе-то Штирлиц "служил" в политической разведке, если че.
Гость
23 - 20.05.2013 - 09:16
IV управление [править] РСХА
Тайная государственная полиция рейха — гестапо.
Контрразведка, борьба с саботажем, диверсиями, вражеской пропагандой и уничтожение евреев.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены