К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хватит мыть кости Евланову! Вон он как старается!

Гость
0 - 29.03.2016 - 16:38
https://www.youtube.com/watch?v=4fM-...WeGZgZ_a6J0qBg
И я вот прям верю ему! Как тут не поверишь?



Гость
1 - 29.03.2016 - 18:01
Ну верь можешь даже усыновить Кто ж тебе мешает ))
Гость
2 - 29.03.2016 - 19:32
А что мешало этому христопродавцу осуществлять свои обещания на должности мэра? Если объективные причины, то как он собирается их выполнять будучи депутатом ГД?????
Транспортный колапс в г. Краснодаре возник благодаря евланову и его команде. Сколько было обращений граждан по вопросу запрета строительства высоток в центре города! Город перегружен, асфальт не везде есть на городских дорогах. Парковочные места отсутствуют.
Кто согласовал строительство крайсуда в парковой зоне?????? Кто согласовал строительство краевого арбитражного суда на ул. Тельмана???????
Канализации города говорят о себе при первом дожде.
Граждан, которые умоляют не расширять Росстовское шоссе за счет зеленой зоны, игнорируются с оправданием, что это нужно городу. Согласен, нужно, так и расширяй за счет пару заправок и СТО вдоль железки.
О наших пенсионерах какая забота со стороны мэрии??? Впору вспомнить Лужкова, а он устанавил доплаты для малоимущих.
Самострои. Отдельная тема для насмешек. Мэрия спит до последнего, а потом сносит. Браво! А люди ропщют - недонесли.
Что сделал этот человек на своем посту хорошего????
Трудно сказать, а времени потрачено много.
Гость
3 - 29.03.2016 - 19:35
2-sulfat >
Продолжай,не молчи.
Гость
4 - 29.03.2016 - 19:38
А зачем? Этого человека "уважают" только в кулуарах мэрии. Я не знаю жителей Краснодара, которые бы уважительно относились к этому человеку. Нам бы Самойленко вернуть В.А., это был хозяйственник и человек на своем месте. Жаль, жив ли?!
Гость
5 - 29.03.2016 - 19:41
4-sulfat > почти все понаехи Евлановых восхищаются, так что вы не правы
Гость
6 - 29.03.2016 - 19:44
Чинопочитанием не страдаю. Для меня все просто - это хорошо, а это плохо. Я как и Президент не понимаю, что такое умеренные террористы, что убивают немного.
Гость
7 - 29.03.2016 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
4-sulfat > почти все понаехи Евлановых восхищаются, так что вы не правы
Ну да. Они ещё в 2005 его выбрали.
Гость
8 - 29.03.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Нам бы Самойленко вернуть В.А., это был хозяйственник
Да, лихие девяностые. Человек реально считал город своей собственностью. И так обиделся когда его турнули, поверить не мог, что с ним так могли поступить.
9 - 29.03.2016 - 20:03
4-sulfat >Самойленко был вор и лицемер, а не хозяйственник.. Не вводи людей заблуждения!!
Гость
10 - 29.03.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Кто согласовал строительство крайсуда в парковой зоне?????? Кто согласовал строительство краевого арбитражного суда на ул. Тельмана???????
это вообще ни в какие рамки человечности не лезет...
Гость
11 - 29.03.2016 - 20:54
10-НосБЕНЗИН
Тока в эту поместится.
12 - 29.03.2016 - 21:14
8-житель каменных джунглей >
9-Этот Alex >
не перегибайте. Просто время было такое. Валерий Саныч был реальным созидателем и на самом деле крепким хозяйственником.
Владимир Лазаревич был отличным преданным исполнителем
Гость
13 - 29.03.2016 - 21:47
Северная. Кр. Пртизан и прочие улицы центра были одноэтажными старыми домами. Что мешало, имея, такую возможность, сделать один великолепный современный градостроительный план и давать разрешение на застройку исключительно по этому плану.
Городу катастрофически нужны были мосты через Кубань, через ж/д? Где они?
И во что превратился наш город? В Иплановск.
Гость
14 - 29.03.2016 - 21:53
Ну а строительство Арбитража с подвиганием Пушкина)))-это вообще памятник этому мееееру.
Застройка вдоль и поперёк без смысла и плана даже на пустырях Гидростроя, где даже в новосторйках нет прямых дорог между новыми домами. Как будто эти участки делили по принципу-"на собачью драку"
Слил в канализацию этот деятель город. Шансов нет.
Гость
15 - 29.03.2016 - 22:04
4-sulfat >вы не знаете о чем пишете. Или, наоборот, знаете...
В любом случае это лукавство

Я за Приза!!! Кирюшу на царство!!!!!
16 - 29.03.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Ну а строительство Арбитража с подвиганием Пушкина)))-это вообще памятник этому мееееру
не этому, а предыдущему - данный объект начали при Призе. Но вы думаете, что можно было отказать? Он и так наотказывал
Гость
17 - 29.03.2016 - 22:55
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Я за Приза!!! Кирюшу на царство!!!!!
ВЫ в своём уме?
Гость
18 - 29.03.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=4fM-...WeGZgZ_a6J0qBg И я вот прям верю ему! Как тут не поверишь?
Это его тактический план. Обещать и не делать)
Он каг госдеп, всё что говорит- надо понимать наоборот.
Гость
19 - 30.03.2016 - 04:53
Приз с Пахомовым убрали с красной гранитное мощение и бардюры, которые могли служить вечно и украшали город. Куда и кому продали остается тайной за семью печатями. Предприниматели помнят как пять раз перестилали плиткой ул.Красную за бюджетные средства, а параллельно приходили из мэрии и требовали нал за участок тротуара перед объектом недвижимости.
Гость
20 - 30.03.2016 - 05:00
Что касается евланова, то от грязи ему не отмыться, как его лизоблюды воспевать не будут, лично мое отношение к этой персоне негативное. В период его правления г. Краснодар превратился в феодальную вотчину семьи ткачева и евланова, и был поделен по интересам.
Простой пример - застройка парковых зон города и везде прослеживаются фамилии небожителей.
Гость
21 - 30.03.2016 - 07:41
Я верю Евланову безоговорочно!
Как сейчас перед глазами стоит- молодой (а он и сейчас не старик!), энергичный, тогда ещё кандидат в мэры пришёл в Мед. А там, безусловно добровольно, собралась куча народа- студенты, преподаватели, которым небезразлична судьба города. Ждали ответов на острые вопросы. Я с трепетом и робкой надеждой спрашиваю- Владимир Лазаревич, Вы пришли в наш университет, наверняка обратили внимание какой обшарпанный вид у прекрасного здания. В случае Вашей победы, Вы можете помочь привести в благообразный вид наш дорогой Мед? И вы знаете, Владимир Лазаревич не стал юлить, выкручиваться, придумывать небылицы. Он просто скромно ответил-"да чем я смогу помочь, я к медунивирситету отношения не имею." И я сразу ему поверил! Но не удержался, и задал ещё вопрос как гражданин города Краснодар- "Сейчас много говорят о реформе ЖКХ, как Вы относитесь к управляющим компаниям? Что Вы думаете- справятся ли, стоит ли"? И наш мэр в своей манере просто и скромно ответил- "я к управляющим компаниям не отношусь."
Владимир Лазаревич, мой голос за Вас! Пускай я не хожу на выборы, но в глубине души я уверен- Ваш переезд в Москву пойдёт Краснодару на пользу!
Гость
22 - 30.03.2016 - 08:27
чё вы тут так все раскудахтались, чувак щас купит себе место в Госдуме и чихал он на все ваши недовольства и обвинения-)) придёт другой мэр, точно также будет лабировать интересы тех, кто больше заплатит и прикроет. А чем лучше были предыдущие? Ничем!!!! Есть нефть по 100 баксов - есть хоть какое-то развитие, нет денег - сосите... и слушайте обещания про импортозамещение, развитие внутреннего производства и другую х.е.р.н.ю.
Гость
23 - 30.03.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Ваш переезд в Москву пойдёт Краснодару на пользу!
Неистово плюсую.
Гость
24 - 30.03.2016 - 13:57
Ппц, посмотрел видео, опять куча ничем не подкрепленных обещаний. Как он может решить транспортную проблему Краснодара, став депутатом Госдумы? Никак. Это старинная красивая легенда. Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня (с).
Классная рокировка - шоб не завели дело, надо стать депутатом и получить неприкосновенность. Потом пройдет время, депутатство закончится, но за давностью лет никто уже не станет ворошить старое, да и возраст его будет таков, что не посодют. Вот теперь я наконец понял почему его переназначили не так давно мэром на новый срок.
Гость
25 - 30.03.2016 - 16:12
А кто знает сколько было потрачено денег из городского бюджета на проектирование "Краснодарского транзита" и "Развязки на Старокубанском кольце ? Может отправим колективный запрос ? И потом тут опубликуем ? Я то знаю стоимость этих затрат. На эти деньги Приз в своё время построил бы ДВЕ улицы Кубанские НАбережные , подземный переход и еще хватило бы на мост через Кубань!!!
Гость
26 - 30.03.2016 - 16:20
4-sulfat >Самойленко тоже был не дурак придумать геморроя: сертификация предприятий (почти обязательная, платная услуга ТТП). Каждому руководителю предприятия всучить пейджер (когда они уже подыхали) с абонплатой, видите ли для оповещения в случае природных либо технологических катаклизмов. Обязательная покупка и установка зеленых пластиковых урн, у единственного поставщика этих самых урн.
Гость
27 - 30.03.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
Я то знаю стоимость этих затрат.
Ну так выкладывай,или балаболом будешь.
Гость
28 - 30.03.2016 - 18:29
https://www.yuga.ru/news/229696/?print=1 https://www.yuga.ru/news/229696/
!!! 400 лямов - только проект !!! (или распечатать на принтере декларацию о его намерениях столько в мэрии стоит, не знаю точно :)))
https://www.yuga.ru/news/306703/
За 280 миллионов Приз построил Кубанскую Набережную с подземным переходом(который закопали товарищи с Ростнефти) и провёл там троллейбус. Еще за 85 миллионов был построен мост над ул. Кубанская Набережная по ул. Постовой.
Гость
29 - 30.03.2016 - 18:30
Вот кстати моя тема : Краснодарский транзит. Ну когда-же будет воткнут хотя-бы один осиновый кол ?
Гость
30 - 31.03.2016 - 09:03
Дык эта, я правильно поняла что Москва поможет Краснодару с проблемами, дорогами, точечной застройкой, школами-садами, парковыми зонами, ....? Ну, когда Евланов туда, в Москву, переберётся.
Гость
31 - 31.03.2016 - 09:19
30-daki >ну, не московскими же проблемами он заниматься там будет! Если, я подчёркиваю ЕСЛИ(!) вдруг, по каким-либо очень объективным причинам не сможет Владимир Лазаревич помочь из госдумы Краснодару, предлагаю выдвигать нашего дорогого мэра выше! В председатели правительства.
Гость
32 - 31.03.2016 - 10:17
31-папа >
Выше бери!
Гость
33 - 31.03.2016 - 11:51
Таки следует вывод, што в бедах Краснодара виновата Москва? Боюсь подумать, а вдруг не просто Москва, а... Какой ужас!
Гость
34 - 31.03.2016 - 12:33
Москва не знает реальных вещей и событий происходящих в г. Краснодаре и крае. Как и не знает, что реально происходит по стране. Смуты нет, значит губернатор или мэр не врут, их действительно любят и уважают, или хотя-бы терпят, значит ситуация не критичная. Как события в Кущевке всколыхнули! Но поверили комсомольцу ткачеву, что это разовый случай умело затанированный местным бандитом. Потом Анапа Зыринов, тоже шифровальщик высшего пилотажа. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо..... и депеша в Москву, мол любят только ткачева, его единственного и незаменимого.
Гость
35 - 31.03.2016 - 12:46
Москва знает реальные вещи и участие в этом бардаке принимает! В доле Москва ! А Краснодарский край по коррупции всегда был в призерах по стране! И новый трэнд появился у Москвы , вместо наказание раздача министерских и думских портфелей! Бардак в стране! Мафия рулит!
Гость
36 - 31.03.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Фантом5 Посмотреть сообщение
Москва знает реальные вещи и участие в этом бардаке принимает! В доле Москва ! А Краснодарский край по коррупции всегда был в призерах по стране! И новый трэнд появился у Москвы , вместо наказание раздача министерских и думских портфелей! Бардак в стране! Мафия рулит!
Прям как в СССР!
Гость
37 - 31.03.2016 - 14:20
34-sulfat > "в Кущевке ... это разовый случай" - ну или двухразовый ;-)
"... 24 февраля 2016 года работник полиции встретился с супругой обвиняемого и сообщил, что при условии передачи ему 250 тысяч рублей может поспособствовать назначению судом ее мужу наказания, не связанного с реальным лишением свободы...."
http://sledcomrf.ru/news/228866-v-ku...itseyskiy.html
Гость
38 - 31.03.2016 - 14:20
4-sulfat >Жив, правнучку уже дождался!))

9-Этот Alex >а с этого места поподробней!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены