К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хорошие новости не в чести?

0 - 13.05.2021 - 13:49
Как-то обидно становится. В век интернета и избытка информации мы некоторые новости ищем по крупицам, а то и вообще не в курсе.
Что хорошего сообщают про Краснодар? Благоустраивают очередной сквер, сносят гаражи. Но эти хорошие новости могут повернуть изнаночной стороной: когда закончится этот ремонт? У людей отжимают собственность...
Есть тема строительства, которое продвигается (с горем пополам), но про него слышно либо в общих чертах вскользь, либо в негативном цвете.
А ведь хочется самому видеть: как продвигается строительство трамвайной линии на Московской; нового Яблоновского моста и Дальнего Западного обхода. Но вы фото или видео на эту тему не найдёте. Ну может только старые кадры или опять же - негатив.



Гость
1 - 13.05.2021 - 15:11
Вот мост:
https://www.google.com/maps/@44.9952.../data=!3m1!1e3
Гость
2 - 13.05.2021 - 15:40
0-Я здесь > ну, так начинайте, ведите тему! Обещаю Вам полную поддержку и защиту от троллей.

Отредактировано neutralino; 13.05.2021 в 15:56.
Гость
3 - 13.05.2021 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А ведь хочется самому видеть: как продвигается строительство трамвайной линии на Московской; нового Яблоновского моста и Дальнего Западного обхода.
Хочется? Правда-правда хочется? Так сильно, хочется даже приехать, посмотреть своими глазами не можешь? Что, и на ютубе совсем-совсем забанили?
4 мар. 2021 г. Телеканал «Краснодар». Строительство трамвайной ветки в Музыкальный микрорайон Краснодара. Специальный репортаж
https://youtu.be/L0jdqrTUPI8
24 мар. 2021 г. Телеканал «Краснодар». Строительство трамвайной ветки по улице Московской в Краснодаре продолжается
https://youtu.be/lnscuTtg04Y
6 апр. 2021 г. Кубань 24.
https://youtu.be/PNblW9uRcZc
7 мая 2021 г. Переезд на ПМЖ в КРАСНОДАР с Петровичем. Краснодар трамвай ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ МОСКОВСКАЯ ГМР и др. | Краснодар ПРОДЛЕНИЕ трамвайных путей
https://youtu.be/pfhShJFfV2A
8 мая 2021 г. г.Краснодар ул. Московская -ул.Петра Метальникова
https://youtu.be/YuNcBojSY-Y
Гость
4 - 13.05.2021 - 18:44
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Обещаю Вам полную поддержку и защиту от троллей.
А мне обещаешь???
А прививку ты сделал???
Гость
5 - 13.05.2021 - 19:15
4-BOMZh > прививку сделал, результат анализа антител через 43 дня после первого компонента вакцины

маску при заходе в магазин надеваю.

Поддержку всем, умеющим себя вести адекватно и делающим что-то хорошее для общего блага, обещаю, для того и пошёл в модераторы.
6 - 14.05.2021 - 00:49
3-Альфа и Омега > Вот молодец! Вот так бы все.
А ведь где-то на просторах нашего форума даже тему создали: "Что нового в городе" (кажется так называется). Но она заглохла.
Вообще, я здесь никого не ругаю. Мне не нравятся местные и краевые сми, которые не очень то стараются хорошие новости освещать.
Гость
7 - 14.05.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Мне не нравятся местные и краевые сми, которые не очень то стараются хорошие новости освещать.
Я вижу тока обещания.
Гость
9 - 15.05.2021 - 10:06
8-KVD > 5 суток за оффтоп и троллинг
10 - 16.05.2021 - 17:07
Одну хорошую новость я услышал по радио. Все городские парковки теперь бесплатные. Правда это временно, но всё равно неплохо.
Просто, организация, создавшая всю эту инфраструктуру передала всё это городу. Подробностей не знаю.
11 - 17.05.2021 - 09:08
Отличная новость! ,Асфальтируют дороги.
Меняют люки.
Но люки ставят крайне криво, то ли руки, то ли люки...
Они громыхают когда машины по ним проезжают.
5 писем в течении года в Департамент транспорта, 5 отписок, что всё отремонтировали. "Ремонта" хватает максимум на месяц.
Последнее письмо, всё починил в мае. А люки громыхают.
Наверное всё таки руки...
Гость
12 - 18.05.2021 - 12:44
май 2021
КРАСНОДАРСКИЙ Край. МАСШТАБНАЯ развязка. СЛИЯНИЕ трасс НОВОРОССИЙСК- КЕРЧЬ и КРАСНОДАР - хутор БЕЛЫЙ
https://youtu.be/WoB6pdAG0_o
ДАЛЬНИЙ Западный Обход КРАСНОДАРА. Трасса А-289 КРАСНОДАР - Хутор БЕЛЫЙ. Новая Дорога в КРЫМ
https://youtu.be/Yw0hfXbPQ_8

Отредактировано neutralino; 18.05.2021 в 13:09.
16 - 05.06.2021 - 11:38
Вчера. Стою на остановке. Идёт дождь. Настроение у всех не очень. Сидит на лавочке бомж. Рядом семейная пара с ребёнком. Через некоторое время парень этот подходит к бомжу и суёт ему сторублёвую купюру в карман рубашки. Покивали друг другу.
Молодец парень! Я бы так не смог. Нет, я нормально к бомжам отношусь, без брезгливости. Могу их чем-то вкусным порадовать. А вот так дать ему сотню...

Отредактировано neutralino; 06.06.2021 в 20:59. Причина: исправлена опечатка
22 - 07.06.2021 - 22:56
Какие новости? Вы о чём? Если даже здесь запрещают высказывать свою точку зрения(((( У нас только хорошие новости! Слава Ему!!!
Гость
23 - 08.06.2021 - 00:09
22-Мартин > обострение из-за погодной нестабильности? Обратитесь к лечащему врачу.
Второго предупреждения не будет, дальше - только бан.

Тема посвящена только хорошим новостям.
Во втором сообщении темы есть предупреждение о том, что все попытки затроллить (вывести собеседников провокацией на резкое, эмоциональное реагирование) будут пресекаться.

Отдельно для участников форума с психиатрическим расстройствами, для Вас, Мартин, в частности, дополнительно комментирую:
Если окружающая Вас реальность вызывает у Вас исключительно негативные чувства, исключительно раздражение - обратитесь к наблюдающему врачу, расскажите ему об источниках Вашего раздражения. Вы знаете, врачи помогут.
Ну, либо прекратите употреблять алкоголь и вернитесь к регулярному употреблению прописанных медикаментозных средств.
Как альтернативный вариант ->
Или любая другая тема любого другого раздела (в пределах Правил).
Что ж Вы так настырно лезете со своим негативом в тему, посвящённую позитиву?
Или научитесь видеть хорошее вокруг себя, помнить это хорошее, собирать "альбом хороших моментов" своей жизни, делиться хорошим с окружающими, либо проходите мимо.
24 - 08.06.2021 - 08:17
Нет никакого обострения. Пишу то, что вижу вокруг себя. Конечно, всё не так уж и плохо. Хотелось бы больше хороших новостей. Но их, к большому сожалению, мало. Да, возможно Я не в эту тему написал. Извините. Будем ждать здесь только позитива. Может кто и обрадует.
25 - 08.06.2021 - 08:20
23-нейтралино >Сделайте пожалуйста мне одолжение. Удалите все мои темы с форума. Буду очень признателен Вам. Спасибо
26 - 08.06.2021 - 08:21
Вот это будет лучшая моя новость)))
Гость
27 - 10.06.2021 - 00:03
16-Дождьподкрышей >Не всё так просто. А вдруг бы этот бомж был не бомж, а миллиардер играющий в бомжа? Вот хлопец так и подумал, вдруг удача его на лавочке сидит.
28 - 10.06.2021 - 07:09
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
16-Дождьподкрышей >Не всё так просто. А вдруг бы этот бомж был не бомж, а миллиардер играющий в бомжа? Вот хлопец так и подумал, вдруг удача его на лавочке сидит.
Пожалуй, лучше уж лотереи покупать. Больше шансов.
29 - 14.06.2021 - 12:52
Российскую делают культурно. Хороший асфальт, широкая разделительная полоса.
35 - 01.07.2021 - 11:25
На улице Камвольной сделали новый прекрасный тротуар! Я в этом тоже участвовал. Писал письма надеревню дедушке прямую линию)))
38 - 04.07.2021 - 21:14
Нейтралино, странный Вы((( То, что в крае строят качественную зону отдыха это плохая новость? Ведь я об этом и писал. А Вы мне нахамили и забанили(((Печально всё это


"Чернышенко анонсировал строительство туристического кластера в Анапе"

Власти намерены создать туристско-рекреационный кластер «Новая Анапа». Его площадь составит 800 га, планируются инвестиции на уровне 250 млрд руб., сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. По его мнению, Анапа должна стать круглогодичным курортом.

«Инструменты национального проекта по туризму дают широкие возможности для создания туристического кластера "Новая Анапа", причем в горизонте двух–трех лет. Важный фактор при планировании курорта — это учет интересов местных жителей, природных особенностей территории с акцентом на развитие транспортной логистики»,— сказал господин Чернышенко в ходе выездного совещания. Его слова приводятся на сайте правительства.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что проект будет выполнен в едином стиле. По его словам, он будет привлекать туристов качественной инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Власти ожидают, что турпоток в Краснодарский край увеличится на 2–3 млн человек в год. Мэр Анапы Василий Швец сообщил, что запланировано создание 25 тыс. новых рабочих мест. Ожидается строительство 50 гостиниц.

С 1 июля отели, гостиницы, пансионаты и санатории Краснодарского края могут принимать туристов только при наличии отрицательного ПЦР-теста или документа, подтверждающего вакцинацию от COVID-19. Планировалось, что с августа заселять будут только привитых или тех, у кого есть отвод от вакцинации, однако это условие могут смягчить — непривитым могут разрешить поездки на Кубань при вакцинации в регионе.
Гость
39 - 04.07.2021 - 21:28
Мартин, похоже, Вам снова необходимо проверить тротуары на Камвольной 12, недельки этак на 2-3 :(
Не затягивайте, ближайшие трое суток из-за погоды будут для Вас тяжёлыми.
И НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!
40 - 04.07.2021 - 21:37
39-нейтралино >Какой алкоголь? Ведь впереди тяжёлая трудовая неделя((( Некогда пить(
Гость
41 - 04.07.2021 - 21:52
Ваши вчерашние сообщения:
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Хорошо, я пью до тех пор, пока помню Отче наш. Если прочитать уже не могу, то значит всё. Хватит)))
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Пойду пройдусь по Солнечному Бульвару и заодно зайду в пивбар Койот. Отличное заведение и пиво очень вкусное
Как результат, да ещё на фоне нестабильной погоды - обострение :(
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
А я никуда не поеду. Решил Храм у себя во дворе построить. Буду трудиться!
Мартин
0 - Сегодня - 21:18 Хочу построить Храм

Покиньте раздел ОЖ на 5 суток, считайте, что Вы забанеы. Отвечать на это сообщение не нужно, если появитесь в разделе, получите реальный бан.

Отредактировано neutralino; 04.07.2021 в 21:59.
Гость
43 - 04.07.2021 - 22:03
Так как топикстартер не желает развивать свою тему, а удалять сообщения желающих нагадить и затроллить я уже устал, обсуждение в теме закрываю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены