К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хмм.. странно, что тему еще не создали.. ЧМ по ЛА 2013...

Модератор
0 - 19.08.2013 - 09:38
Итак, сразу расставим все точки над ё..
1. Любые спортивные состязания - для слабоумных дебилов..
2. Ничего подобного нельзя проводить в нашей бедной, несчастной, голодной стране..
3. Чемпионат был домашний, а значит наши спортсмены невозбранно жрали фарш тоннами...
4. Американцы проиграли спринт ямайцам, а не нам и только поэтому у них мало золота..


Кажется все.. Ничего не забыл?? Ну раз определились, значит больным прогрессирующим нисагласием головного мозга и просто упоротым кретинам можно в теме не появляться - ничего нового они не напишут... Всех вменяемых же граждан я целую в макушку и поздравляю с первой более чем за 10 лет победой в общекомандном зачете чемпионата мира по королеве спорта.. Предлагаю поделиться ощущениями и мыслями на ентот счет...



Гость
1 - 19.08.2013 - 09:41
с п.1 чисто не согласен;)
Гость
2 - 19.08.2013 - 09:42
0-NoThanks > Пока у меня только один вопрос к уважаемому оратору... ЛА, это Латинская Америка или Лос-Анжелес?
Гость
3 - 19.08.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ничего не забыл??
- конечно, забыл.
Путин - все равно виноват. :)
Гость
4 - 19.08.2013 - 09:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Предлагаю поделиться ощущениями и мыслями на ентот счет...
- браво нашим спортсменам, молодцы. :)
Гость
5 - 19.08.2013 - 09:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Всех вменяемых же граждан я целую в макушку и поздравляю с первой более чем за 10 лет победой в общекомандном зачете чемпионата мира по королеве спорта.. Предлагаю поделиться ощущениями и мыслями на ентот счет...
а чем делиться? сборная - молодцом,особенно исинбаева. впрочем,победе сборной есть разумное объяснение - сборная пиндоссии выступала не в сильнейшем составе.
Гость
6 - 19.08.2013 - 09:57
4-nickd55 > Большой спорт - это просто большой пизнец. Лично я к которому - никакого отношения не имею. Отчего у меня должен быть повод для эйфории?
Гость
7 - 19.08.2013 - 10:02
0-NoThanks >ну по барабану мне эти спортсмены,конечно так нельзя говорить,но в жизни от их ,,игрищ" мне и моей семьи не холодно,не жарко.Вот если бы хотя бы что то свое Российское производилось(авто,бытовая техника),да еще качеством выше и дешевле,вот тогда был бы повод гордости.А так ,,гордимся" высокой коррупцией,без законием.
Гость
8 - 19.08.2013 - 10:11
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
сборная пиндоссии выступала не в сильнейшем составе.
9 чемпионов мира 2011г.
20 медалистов Олимпиады в Лондоне
3 рекордсмена мира.
Это слабый состав?
Модератор
9 - 19.08.2013 - 10:13
Да, все верно.. Если чтото не приносит результатов, которые расеянин мог бы намазать на хлеб, налить в стакан или поиметь, то это что то вовсе бесполезно и не приносит никакой пользы.. Логично, чо...
Модератор
10 - 19.08.2013 - 10:16
8 он просто прочитал гдето такое мнение.. Не обращай внимания )) а главное я никак не возьму в толк при чем тут проблемы других сборных.. Сборная Папуа новой Гвинии была в еще более слабом составе.. В смысле ни одного участника от них не было вовсе )) вот только чьи это проблемы и кого это волнует?? ))
Гость
11 - 19.08.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Путин - все равно виноват. :)
Совсем наоборот! Согласно поверьям и сказаниям - путин ни в чем не виноват. И в этом тоже...;)
Гость
12 - 19.08.2013 - 10:27
9-NoThanks > что должно быть поводом для гордости для среднестатистического расеянчега - победа национальной сворной на чемпионате или, например, отлично организованное дорожное движение в ево родном городе?
Модератор
13 - 19.08.2013 - 10:34
12 я боюсь порвать вам шаблон, но гордыня в общем то грех.. Я не понимаю во первых, зачем нужны какие то поводы для гордости, а во вторых, почему вы об этом говорите.. У вас все мироощущение вокруг гордости крутится и других понятий в вашем эмоциональном наборе не предусмотрено??
Гость
14 - 19.08.2013 - 10:39
"целую в макушку и поздравляю" - это не гордость? Просто распирающая щенячья радость?
Гость
15 - 19.08.2013 - 10:39
и самое главное,ребята,а кто нибудь из Россиян ЭТИМ в разговорах упоминает.Лично от Вас я об этой ,,липиады" услышал,на работе спрашивал.им по барабану...
Модератор
16 - 19.08.2013 - 10:47
14 ясно.. Значит либо гордость, либо шенячья радость..весьма ограниченный набор чувств ))) что ж - каждому свое..
15 у меня например обе бабушки смотрели почти весь чм ))
Гость
17 - 19.08.2013 - 10:51
Обычная бабушка смотрит телевизор вне зависимости от того, что он показывает, старческий маразм...
Гость
18 - 19.08.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Halbstark Посмотреть сообщение
Просто распирающая щенячья радость?
Между прочим, не такое уж и плохое ощущение. Настоящему мужику иногда весьма полезно порадоваться по-щенячьи. )))
Гость
19 - 19.08.2013 - 11:00
18-Старый Пень > "Настоящий мужык", радующийся чужим, тем более, ничего не значащим и не меняющим достижениям? Мощна задвинуто.
Гость
20 - 19.08.2013 - 11:05
10-NoThanks >дык ведь не "где-то",а сами спортивные издания пишут подобное. федеральные,а н е желтая пресса. они, наверное, поавторитетнее тебя будут,правда ведь?
12-Halbstark >а какая гордость еще может быть? раньше вот в космос первыми летали,медициной своей гордились и образованием. а сейчас? есть ли вообще предметы гордости? нет. поэтому гэбня все делает для того,чтобы этих поводов было хоть один раз в году. пускай и на спортивном поприще.
Гость
21 - 19.08.2013 - 11:11
19-Halbstark >Да, чужим. Да, на первый взгляд, ничего не значащим. И тем не менее - радуюсь! А в былые годы (особенно на стадионе) - вообще выглядел со стороны полным психом. Но этого никто не замечал - рядом сидели (скакали, орали) десятки тысяч таких же.
Гость
22 - 19.08.2013 - 11:14
21-Старый Пень > Десятки тысяч "настоящих мужиков", выглядящих как полные психи? LOL
Гость
23 - 19.08.2013 - 11:20
22-Halbstark >Ты что, никогда не болел за "наших"??? Бедняга...
Гость
24 - 19.08.2013 - 11:22
0. Как бывший легкоатлет, добавлю п.5 - мне до глубины души было нас..ть на всякие "общекомандные" зачеты, я просто смотрел соревнования и получал удовольствие.
)))
Гость
25 - 19.08.2013 - 11:27
Не знаю, как у других, но у меня какие-нибудь метательницы ядра не вызывают щенячьей радости. Вообще, за последние пару недель общался с кучей спортивноориентированных кентов. И ни слова про ЧМЛА ни от кого не услышал. Может быть, мы все не настоящие? :))))

ЗЫ. Ой, забыл субжевый наброс:)
О, да, о, да! Мы встали с колен!
Но, учитывая первую часть моего поста, я бы больше порадовался вставанию с колен в игровых видах. Че там у нас в активе за последнее время? Ирландия? Балаган в РФБ? Хоккей тоже не блещет. Что еще?
Гость
26 - 19.08.2013 - 11:27
Елена Исинбаева реально молодец, респектую.
Модератор
27 - 19.08.2013 - 11:28
17 ну и с бабушкой вашей тоже все ясно )) как много, однако, можно узнать о человеке по его постам ))
Гость
28 - 19.08.2013 - 11:29
0-NoThanks >И ЧО???
Гость
29 - 19.08.2013 - 11:35
+25.
При все при этом можно сказать, что россияне достаточно успешны в теннисе. Почему? Наверно потому, что это индивидуальный вид. По большому счету, легкая атлетика тоже.
Из 140 миллионов людей можно найти сотню самородков, которые при небольшой помощи (а где-то и вопреки ей) спортивных чиноидов могут добиться успеха на мировом уровне. В том, что не особо кому-то интересно.
Скажите по чесноку, могут ли сравниться по зрительскому интересу большинство видов ЛА и игровые виды? Конечно, нет.
А там, где наиболее важная структурная системная созидательная работа, там мы по-прежнему... там же :)
Раз в 5-10 лет во многих видах бывают всплески, которые затем херятся.
Гость
30 - 19.08.2013 - 11:36
Попытки дилетантов корчить из себя тонких аналитиков выглядет напыщенно и глупо.
Гость
31 - 19.08.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Елена Исинбаева реально молодец, респектую.
Елена реально порадовала, победно воротившись после травмы! )))
Порадовал вчера возвращением с полетом за 18 метров и французский "тройник" Томга, тем более, что после таких травм, как была у него, с тройным в подавляющем большинстве случаев завязывают. )
Гость
32 - 19.08.2013 - 11:43
Да все остальные просто послали онкобольных в терминальной стадии, чтобы хоть как-то людей порадовать и подбодрить, а ниши циничные сцуки выставили против них чемпионов мира типа Исинбаевой. Позор путинской хунте!
Гость
33 - 19.08.2013 - 11:45
+31 эти люди показывают, что может человеческий дух. "Боль временна, мужество вечно".
Гость
34 - 19.08.2013 - 11:53
Еще человек-молния из Ямайки поражает, сцука, быстрый. Красавчик жи есть.
Гость
35 - 19.08.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Еще человек-молния из Ямайки поражает, сцука, быстрый. Красавчик жи есть.
Мну еще реально молодежь порадовала - Меньков, сиганувший на 8,56 в длину, Школина, перелетевшая 2.03 с запасом сантиметров 10.)
А особенно порадовал серебром на 110 с барьерами Шубенков, ибо до него в этом виде я никаких наград не упомню. )))
Гость
36 - 19.08.2013 - 12:16
9-NoThanks > Да, вот такая я сволочь.

Если бы у меня был выбор между а). появлением асфальта на моей улице (и парочке прилегающих) и б). 5-7 выигранных чэмэлэа, йа бы выбрал асфальт.

Если бы у меня был выбор между а). появлением в радиусе хотя бы 1км. детской и спортивной площадок и б). парой-тройкой выигранных чемпионатов по хвутболу, йа бы выбрал детские и спортивные площатки.

Щитайте меня несознательным гражданином, недальновидной сволочью и упадочным элементом, но пока мне негде погулять с ребенком, на космические корабли, пробороздившие очередные большие театры, мне глыбоко насрать. Простите меня.
Гость
37 - 19.08.2013 - 12:18
Да все спарцмены зомбированные неадекваты, вот свежий пример:
Городской суд Бийска признал виновной в убийстве 20-летнюю чемпионку России по пауэрлифтингу Татьяну Андрееву и приговорил ее к 7 годам лишения свободы. Об этом сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Суд установил, что в августе прошлого года Т.Андреева с компанией знакомых находилась в одной из гостиниц Бийска. Между спортсменкой и ее приятелем произошел конфликт, в ходе которого девушка нанесла молодому человеку ножевое ранение и скрылась с места преступления. Потерпевший скончался в больнице.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/08/2013...ign=news_mail1
Гость
38 - 19.08.2013 - 12:23
36 мутный поцык, божеж мой, где в нашем городе такая нехватка детских площадок, да еще и в радиусе километра! Да в каждом дворе что-нибудь торчит. Что за бред.
Гость
39 - 19.08.2013 - 12:26
Я бывшая спортсменка, а бывших не бывает)) Тяжелый труд на пределе физ. возможностей.Все молодцы и я горжусь.


Fodin37 красавааа! вот нашел же новость!! все люди как люди не режут друг - друга, а тут спортсменочка появилась с ножом ..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены