К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хмм.. странно, что тему еще не создали.. ЧМ по ЛА 2013...

Модератор
0 - 19.08.2013 - 09:38
Итак, сразу расставим все точки над ё..
1. Любые спортивные состязания - для слабоумных дебилов..
2. Ничего подобного нельзя проводить в нашей бедной, несчастной, голодной стране..
3. Чемпионат был домашний, а значит наши спортсмены невозбранно жрали фарш тоннами...
4. Американцы проиграли спринт ямайцам, а не нам и только поэтому у них мало золота..


Кажется все.. Ничего не забыл?? Ну раз определились, значит больным прогрессирующим нисагласием головного мозга и просто упоротым кретинам можно в теме не появляться - ничего нового они не напишут... Всех вменяемых же граждан я целую в макушку и поздравляю с первой более чем за 10 лет победой в общекомандном зачете чемпионата мира по королеве спорта.. Предлагаю поделиться ощущениями и мыслями на ентот счет...



Гость
81 - 19.08.2013 - 17:11
Fodin Опять с мебелю проблемы ))0 головой стукнулся, да профессионально так.. без помощи форумчан
Гость
82 - 19.08.2013 - 17:14
smartass 75 вам виднее.
гамнюк 77 власть- чтобы вот тут вас читать про проблемы, наверное.
Встречи на плэнэре планируете, "обществожизненники" ?
Гость
83 - 19.08.2013 - 17:38
81-Рассветка >Да- настоящая спарцменка!)))) В голову аккуратней продукты засовывай, есичо.)))
Гость
84 - 19.08.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Победили-молодцы, а дальше что? Это нормальное явление, это спорт. Кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Все по честному, это же не Универсиада :)))
Вот именно, геноссе! Это Спорт - сегодня мы всех уделали, а завтра первыми могут стать другие! А посему мне, и думаю, что не только мне, все эти "зачеты" до одного места.
Главное другое - чемпионат проходил интересно, открыл миру много новых имен, и не только россииских. Просто приятно было смотреть. )))
Гость
85 - 22.08.2013 - 04:21
Трехкратная чемпионка мира Исинбаева не собирается жить в России
Москва, 21 августа – АиФ-Москва. Прыгунья с шестом, трехкратная чемпионка мира Елена Исинбаева рассказала в интервью, почему не хочет оставаться в России и предпочитает ей Монако.
Спортсменка сказала, что будет лишь иногда приезжать в Волгоград, «проведывать» тренера.

«В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако», — сказала она.

Исинбаева считает, что необходимо взаимодействие властей со спортсменами, «условия, базы в Волгограде не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта».

«Волгоград – город побед, победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город?» — возмутилась спортсменка.

По ее словам, город деградировал, и нужно «создавать достойные условия для существования», чтобы от людей была отдача.

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева заняла первое место на чемпионате мира по легкой атлетике, проходившем в Москве. Борьбу за медали с ней вели американка Дженнифер Сур и кубинка Ярислей Сильва. Ранее стало известно, что спортсменка может прервать на время свою спортивную карьеру. Она заявила, что очень хочет родить ребенка. Обозреватели предполагают, что медаль чемпионата вполне может оказаться последней в ее профессиональной карьере.
http://sport.mail.ru/news/athletics/...91/?frommail=1
главное бабки, а Родину можно и послать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены