К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Химический завод в станице Тбилисской.

Гость
0 - 26.04.2013 - 08:18
В станице Тбилисской, в непосредственной близости к жилой зоне и не далеко от реки Кубань, на 37 гектарах собираются строить химический завод. Когда его построят, то настанет триндец всей станице. Больных онкологией точно станет в разы больше.
http://prikubanka.ru/newspaper/categ.../detail/12285/



Гость
321 - 29.05.2013 - 09:50
316-Ханыга-"митингуй-не митингуй-все равно получишь...Химзавод"(((
Когда АНТ бессилен помочь-возникает ЦЕНА вопроса.
Гость
322 - 29.05.2013 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Спс, поржал...:) На га ващпето при минимальном расходе уходит 250-500 мл гербицида...:) Ну гранулированного примерно 150-300 г. Это точно был фермер? :)
Снееег? http://www.youtube.com/watch?v=NeZlx8ZEPq8
Смари, на 11:25 фермер, хах, балбес, надо ему сказать, что он балда не правильно все делает ^_^
323 - 29.05.2013 - 10:51
322. Точно балда, мог бы что-нибудь другое запомнить.:) Химический класс опасности сульфанилмочевины - 3 (умеренно опасные). К нему так же относится кальцинированая сода, есличо.:) А пугал то...:) Кстати, сульфанилмочевина используется при лечении сахарного диабета.:) Не, ну точно балбес...:) Что-то из серии "капля никотина убивает лошадь"...
Гость
324 - 29.05.2013 - 11:08
Не, ты точно маргинал, хотя должна отметить, умеющий отличить "плохо" от "хорошо". Твоя позиция по данному вопросу тоже понятна, она такова: "Я знаю, что это "плохо", но вы мне предоставьте доказательную базу". Знаешь, это что-то из серии "Я какбэ трошки знаю, что после молока с огурцами бывает понос, но вы мне докажите это, покушайте и покажите".
Позволь выразить тебе благодарность за проявленный интерес к этой теме))
Гость
325 - 29.05.2013 - 11:08
Нафиг нужен такой завод в России вообще. Пусть идут травить англию.......
326 - 29.05.2013 - 11:27
324. Ессесно, а разве можно иначе? Впрочем можно, судя по митинговщине... Уж не один десяток лет живу рядом с дезцентром, знаю что там хранятся ядохимикаты, но как-то беспокойства не испытываю. А так да, можно довести себя до истерики и собирать митинги о его переносе туда, не знаю куда... Вообще то это паранойей зовётся...
Гость
327 - 29.05.2013 - 13:14
буть живым параноиком все же интереснее чем мертвым оптимистом,тем более кое-как но понимая общее положение дел в стране
328 - 29.05.2013 - 14:51
"В западной части станицы Тбилисской под данный объект уже выделен земельный участок общей площадью 37 гектаров." Кто и из каких земель выделил? Есть решение совета депутатов?
Гость
329 - 29.05.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от sergp Посмотреть сообщение
"В западной части станицы Тбилисской под данный объект уже выделен земельный участок общей площадью 37 гектаров." Кто и из каких земель выделил? Есть решение совета депутатов?
Деньги решают всё и по всей видимости денег уже забашляли, а теперь отдавать не хочется.
Гость
330 - 29.05.2013 - 19:19
30 Мая,в 15-00,в здании Тбилисской сельской администрации (ул.Новая),состоится депутатская сессия по хим.заводу.Кто свободен, не ленитесь!Нужна поддержка!
Гость
331 - 29.05.2013 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Уж не один десяток лет живу рядом с дезцентром, знаю что там хранятся ядохимикаты, но как-то беспокойства не испытываю.
Сказал Снег,поглаживая свою квадратную голову своей шестипалой клешнёй!:))(Шучу,пенёк старый)))
Гость
332 - 30.05.2013 - 18:47
Ожидается заказной спектакль. Ткачёв захотел встретиться с инициативной группой по предотвращению строительства завода. Без проблем! Согласились, записались. А сегодня выясняется, что туда едет сто человек, а нас тех кто против - всего одиннадцать. Нетрудно предвидеть какое шоу получится: масса тбилисцев горячо любящая своего губернатора и хотящая инвестиций в район и кучка смутьянов. Это широко осветят газеты и 9-й канал и дело в шляпе, все наши благородные устремления опорочены! Вывод один -семенной завод будут проталкивать. Отсюда другой вывод - готовиться к следующему более мощному митингу и требовать референдума. Чиновники и краевое руководство не хотят идти на встречу гражданам и навязывают Тбилисской свой смертельный завод!!!
Гость
333 - 30.05.2013 - 18:49
В связи с чем Тбилисцы ищут помощи во всех населённых пунктах края. Желающие создать у себя протестные группы и присоединиться к нам, пишите...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены