К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор Ткачев:в прошлом году в Краснодарский край вьехало 700.000 (!) иностранных граждан.

Гость
0 - 20.03.2013 - 11:20
"Цифры не радуют"-написал он в своем Твиттере.
http://www.livekuban.ru/node/503711

Ув. Александр Николаевич,а нам,жителям 5-миллионной Кубани уже плакать от них приходится.
Да плюс внутренняя миграция из северо-кавказских республик.
Сколько надо еще мигрантов обогреть-накормить,чтобы Кубань превратилась во второе Косово?



Гость
81 - 20.03.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
75-SONiC >жесть конечно! Такой тяжелый случай я вижу впервые... А как тебе доказать? Ну, давай фарами тебе помигаю, хочешь? Только что это докажет, я не знаю... Или ты думаешь, что если припрешься со своими "бандитами" тебе кто-то поверит, ХА! Доказать может только айпи, без модера тут никак
Модератор кто, сотрудник fs.b.? Если нет, не толкай людей на нарушение закона.

п.с.: у тебя чё, машина есть? *Них... себе!* У неё ещё и фары установлены? *Е....ть!* Они ещё и моргают?! *Ну всё, это пипец!* :)

Ну улыбнись уже, а Роз!
Гость
82 - 20.03.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
73-SONik-да тебя на чай с бубликами приглашу-и все))),конец интриге)).
Время -14:55
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
73-SONik-да тебя на чай с бубликами приглашу-и все))),конец интриге)).
Время -14:55
Конец интриги) Теперь у меня есть 5 причин) Чтоб прийти на чай с бубликами
Гость
83 - 20.03.2013 - 14:02
81-SONiC >Не хочу улыбацца...
А причем тут сотрудник ФСБ? Есть штраф, даже бан за мультиник, модер может и не говорить ни слова о айпи, а просто выполнить свои прямые обязанности-забанить мультик. мы же в свою очередь, увидим кто был не прав, вот и все!
Гость
84 - 20.03.2013 - 14:03
Ладно, раз решили на бублики, идите на бублики... Я мысленно с вами
Гость
85 - 20.03.2013 - 14:03
81-SONiC >зацени, http://forums.kuban.ru/f1047/%D0%9E%...5-3898127.html, а братва то не знает:)
Гость
86 - 20.03.2013 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
75-SONiC >жесть конечно! Такой тяжелый случай я вижу впервые... А как тебе доказать? Ну, давай фарами тебе помигаю, хочешь? Только что это докажет, я не знаю... Или ты думаешь, что если припрешься со своими "бандитами" тебе кто-то поверит, ХА! Доказать может только айпи, без модера тут никак
Время -14:55
поправочка
Чё то соскочила мышка, процитировать хотел оба ника, а получилось один и тот же два раза клацнул.
Гость
87 - 20.03.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
81-SONiC >Не хочу улыбацца... А причем тут сотрудник ФСБ? Есть штраф, даже бан за мультиник, модер может и не говорить ни слова о айпи, а просто выполнить свои прямые обязанности-забанить мультик. мы же в свою очередь, увидим кто был не прав, вот и все!
Давай не будем обсуждать людей и их действия. Тем более предугадывать. Это не прилично.
(если бы у тебя был форум и ты бы его модерировала, за сокрытие информации, которое повлекло бы за собой преступление, ты была бы наказана в соотв. с законом, можешь тему создать на "юриспруденции")
Гость
88 - 20.03.2013 - 14:12
84-Дамасская Роза-свела с ума парня,а мне бублики с ним жевать?)))
Сквозь монитор видно,что эта любоффь до добра не доведет)))
Так исче и гастарбайтеров полон город.Как мне деньгу у СОНИКА забратьи живой остаться?))
Гость
89 - 20.03.2013 - 14:14
5.18. Использование мультиаккаунта — два и более аккаунтов на одного человека.
Исключение составляют аккаунты модераторов — для них допускается создание второго аккаунта.
я не понимаю, где тут нарушение закона? Никто не просить публикаций айпи. Берем четыре ника и выдаем бан мультикам, все!
Гость
90 - 20.03.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
газоны топтать, петунии с корнями выдергивать,
а одной только черемши сколько на экспорт перегоняют!!! )
Гость
91 - 20.03.2013 - 14:17
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
84-Дамасская Роза-свела с ума парня,а мне бублики с ним жевать?))) Сквозь монитор видно,что эта любоффь до добра не доведет))) Так исче и гастарбайтеров полон город.Как мне деньгу у СОНИКА забратьи живой остаться?))
останешься живой ещё и счастливой, а в случае победы и богатой
Гость
92 - 20.03.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
5.18. Использование мультиаккаунта — два и более аккаунтов на одного человека. Исключение составляют аккаунты модераторов — для них допускается создание второго аккаунта. я не понимаю, где тут нарушение закона? Никто не просить публикаций айпи. Берем четыре ника и выдаем бан мультикам, все!
я ж знал, что не поймёшь, поэтому советую - тему на юриспруденции создать. Меня же спросить у тебя гордости не хватит:)
Гость
93 - 20.03.2013 - 14:19
88-black_Panther >Не виноватая я... он сам пришел (С))
Гость
94 - 20.03.2013 - 14:20
76 так ведь и я к чему, как токмо Кавказ можно будет сравнить с Чехией, вот тогда и можно будет о чем-то разговаривать. А сейчас? Какой уровень сознательности граждан кавказских республик? Так ото ж..
Гость
95 - 20.03.2013 - 14:20
92-SONiC >Зачем я буду создавать тему, если я знаю правила форума? Если есть мультик-это бан! что тут выдумывать?
Гость
96 - 20.03.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
81-SONiC >зацени, Открыли мечеть в Пашковке???, а братва то не знает:)
не правда Ето дорогой друг. Адманвают
Гость
97 - 20.03.2013 - 14:22
96-SONiC >ай шайтан, таки думал с Яблоновки так слышно:)
Гость
98 - 20.03.2013 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
92-SONiC >Зачем я буду создавать тему, если я знаю правила форума? Если есть мультик-это бан! что тут выдумывать?
Ч.т.д. :)

***хи-ханьки, ха-ханьки***
Гость
99 - 20.03.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Ч.т.д. :) ***хи-ханьки, ха-ханьки***
Я уже вообще не понимаю, что происходит...пойду
Гость
100 - 20.03.2013 - 14:32
94-Фрейя-я считаю,что уровень ИХ сознательности-это Закон джунглей)) Конституцию ОНИ лет через 100 будут постигать))
Гость
101 - 20.03.2013 - 14:32
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
96-SONiC >ай шайтан, таки думал с Яблоновки так слышно:)
нет. В Краснодаре если и построят, то очень красивую, в правильном месте (чтоб никого не будить, православные спят строго до 7!) И, по мнению многих, будет это когда все кавказцы будут умные и опрятные, как местные жители, которые поголовно интеллигенты, примеры для подражания (не от слова подрагивать). Или же просто, мечеть будет, когда все кавказцы будут (но этому не бывать ведь). Получается на данный момент кавказцам предлагают учиться у старших братьев (более религиозных и опрятных), перенимать культур-мультур, а после уже строить мечеть.

На самом-то деле будет это тогда, когда будет дано соотв. разрешение от власти. На то она и властью называется.

А утки откуда идут последнее время, не понимаю. Обычные разжигание инет-битвы...)
Гость
102 - 20.03.2013 - 14:34
101-SONiC >таки трэнды одни и теже: межнационалка, рпц, чиновники, как-то геи и полицаи немного сдулись, не знаю, может наскучили уже:)
Гость
103 - 20.03.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
я считаю,что уровень ИХ сознательности-это Закон джунглей)) Конституцию ОНИ лет через 100 будут постигать))
При наличии тенденции большого количества долгожителей среди кавказцев, много кто из нашей молодёжи к 114-135 годам приступит к изучению конституции!
А другие умрут с разложившимися внутренними органами, так и не став людьми. Так что лучше ???????

)))
Гость
104 - 20.03.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
сдулись
так если двух сдувшихся объединить, то вместе они сила!)) полицгеи, или гейлицаи? Или полигейские? или гейлицейские?)))
Гость
105 - 20.03.2013 - 15:09
Ничего не пойму.Новолуние что ли.Чет дамы активны и агрессивны не традиционно.
Гость
106 - 20.03.2013 - 15:11
105-doktorlikbez >
Гость
107 - 20.03.2013 - 15:11
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
В Краснодаре если и построят, то очень красивую, в правильном месте (чтоб никого не будить, православные спят строго до 7!) И, по мнению многих, будет это когда все кавказцы будут умные и опрятные, как местные жители, которые поголовно интеллигенты, примеры для подражания (не от слова подрагивать).
Ваши слова да Богу в уши, если б так было, то не было и проблем миграции, все бы радовались своей земле, ездили друг другу в гости, к нам на блины,на борщ, на кавказ в горы, на вино, на шашлык...прям какая то сказка. Но вера умирает последней.
Гость
108 - 20.03.2013 - 15:12
106-отец Иерусалимский >да штожь опять такое то отче?))
Гость
109 - 20.03.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
к нам на блины,на борщ, на кавказ в горы, на вино, на шашлык...прям какая то сказка
Раньше так и было.Когда земля была государственной и было государство а не то что сейчас под этим подразумевается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены