К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открыли мечеть в Пашковке???

Гость
0 - 19.03.2013 - 17:50
Живу в районе КСК-Сормовская,обычная пятиэтажка.Сегодня,как и неделю назад,проснулись от шума за окном,не совсем от шума-от пения.Около ПОЛОВИНЫ ПЯТОГО УТРА муэдзин,вернее "электромуэдзин" зазывает правоверных на молитву.По крайней мере я так это всё понимаю.
Секунд 30-40 звучит пенее по нарастающей,потом перерыв минут 15,затем по новой и так до ПОЛОВИНЫ СЕДЬМОГО..М/П окна не спасают..Ощущения странные и грустные,над пустым предутренним городом разносятся своебразные арабские песнопения..Засыпаешь в России-просыпаешься в "иране"..
А теперь вопрос-Что Это Было??? Яндекс про мечеть в Краснодаре ничего не знает..Построили? Функционирует самопально? А главное что с этим всем делать..? По административному кодексу шуметь вроде как не разрешается до 7.00 Ну,понятно,что у нас на законы мало кто внимания обращает,но всё-же
должны же хоть немного соображать те кто этим занимается и кто разрешения выдают.Ведь какие может чувства и эмоции,кроме раздражения,это всё у простых краснодарцев(не мусульман)вызывать..?
Уважаемые мусульмане,я уважаю ваши религиозные чувства,и даже "дядечка" муэдзин поёт красиво,но не в такую же рань.!!!!!



Гость
1 - 19.03.2013 - 19:25
ну так и в православных храмах в 7:00 литургия начинается, в колокола бахают, традиция, шо поделать:)
Гость
2 - 19.03.2013 - 20:45
Хрен тебе батенька забугорный, раньше 8 00 в колокола не бьют, закон уважают
Гость
3 - 20.03.2013 - 01:07
Цитата:
Сообщение от zztop Посмотреть сообщение
Хрен тебе батенька
и Вам того же. Меня тоже эти бубенцы раздражают
Гость
4 - 20.03.2013 - 09:58
3-13месяцев > что? тож забугорный?:-)
Гость
5 - 20.03.2013 - 11:45
4-neksialistka >фиг его знает. наверное уже наш. лет уж как 1000.
Гость
6 - 20.03.2013 - 11:48
5-13месяцев > да мне то все-равно, пусть хоть на бубенцах, хоть акапельно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены