К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГТО

Гость
0 - 20.03.2019 - 10:56
ГТРК «Кубань»
В Краснодаре официально новый праздник: День ГТО
Спортивный праздник в Краснодаре будут отмечать 24 марта. Глава города подписал официальное постановление.

24 марта исполняется 5 лет с момента подписания президентского указа о внедрении комплекса ГТО в Российской Федерации. Власти Краснодара решили отметить эту дату путём учреждения нового официального городского праздника, который будет называться — День ГТО.

Праздник пройдет в краевой столице в воскресенье, 24 марта. На Театральной площади Краснодара с 11:00 организуют работу площадок по всем девяти видам спорта, включенным в комплекс ГТО.

Официальный День ГТО внесен в календарь праздничных мероприятий, юбилейных и памятных дат в соответствии с постановлением главы Краснодара.



Гость
41 - 21.03.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
за сколько бежим 2 км?
уже давно никуда не бежим,колени разбиты.и вообще-то я обсуждал подтягивания.с блином 10 кг 4 подхода по 12 раз широким хватом.
но по здоровью приходится с вот такой фиговиной
42 - 21.03.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
давно никуда не бежим,колени разбиты
С удивлением обнаружил, что разбитые колени восстанавливаются лыжами. Пару сезонов классики, а потом можно бегать и переходить на коньковый ход :)
Гость
43 - 22.03.2019 - 08:41
разбитые колени восстанавливаются?
44 - 22.03.2019 - 20:53
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
разбитые колени восстанавливаются?
Начальная стадия артроза в обоих суставах. 13 лет назад удалена передняя крестоообразная связка и большая часть мениска в одном. почти года назад после обострения проблем повторная операция и восстановление передней крестообразной связки из связки мышц собственного бедра. Через 9 месяцев после второй операции начал потихоньку бегать на прогулочных лыжах. С осени прошлого года стал бегать и без лыж. Немного, 5 - 8 км. На лыжах уже - больше 20 за тренировку, причем освоил конек, что говорит о неплохом состоянии коленок. Скорость по равнине на уровне 3 разряда. В феврале будущего года планирую марафон "Николов Перевоз" - 50 км по трассе, проложенной по льду на реке Дубна.
Жаль сезон короткий. В этом году еще неплохо с конца ноября по средину марта. Прошлый был хуже. Начался только после рождественских каникул.
Гость
45 - 23.03.2019 - 04:36
А я бы с удовольствием пошла в свои сорок с большим хвостом, если бы не чертова справка, которую надо предоставить. Вот где маразм-то: я в больнице(!!!) должна подписать бамажку, что снимаю с них всю ответственность за свое здоровье, а здесь видите ли нельзя. Так и останусь без значка - в нашу драгоценную поликлинику я не пойду даже ради него. А жаль(((
Гость
46 - 24.03.2019 - 14:44
Че то особо никогда не любил массовых мероприятий..
47 - 25.03.2019 - 00:38
Сдал. Выше, чем по моей возрастной группе. :о)
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
сли мужчина 50-60 лет, не обремененный генетически очень крупным телосложением, не может пробежать 3 км за 15 мин, значит у него проблемы со здоровьем.
Тут ты, брат, загнул... посмотри нормативы для "пацанов" в НФП.
Гость
48 - 25.03.2019 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
сли мужчина 50-60 лет, не обремененный генетически очень крупным телосложением, не может пробежать 3 км за 15 мин, значит у него проблемы со здоровьем.
А оно ему точно нада ? В такие годы ставить какие то рекорды ? Укладываться в кем то придуманные нормативы ? Вписываться в каки то временные и дистанционные рамки ?
49 - 25.03.2019 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
В такие годы ставить какие то рекорды ?
Это не рекорды, а тестирование на физическое состояние собственного тела.
50 - 25.03.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
посмотри нормативы для "пацанов" в НФП.
Не нашел я там "гладкого" бега на 3000. Только 3100 м с препятствиями в составе подразделения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены