К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Громкая музыка на побережье

Гость
0 - 07.08.2012 - 23:34
Вывез семью на несколько дней на море. Бухта Инал (п. Бжид), 1 участок побережья, кафе Джунгли в 200 метрах от меня, пол первого ночи, громкая ритмичная музыка с вечера не стихает. Дети не могут уснуть.
В полицию как положено, после переименования, не дозвониться.
Быдлокурорты Кубани - это я и сам знаю.
Подскажите куда писать, чтобы навели порядок.



Гость
41 - 08.08.2012 - 10:29
36- так вы прям под этими огромными колонками арендовали себе жилье?:))
Гость
42 - 08.08.2012 - 10:30
Вообще-то, давно известно, что чем громче музыка, тем больше человек выпивает за вечер: поговорить-то не варик. А что еще кафешкам надо? А с другой стороны тихая набережная среди сувениров и чурчхелы какое-то стремное ощущение вызывает, как будто траур
Гость
43 - 08.08.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от трубач Посмотреть сообщение
приехал сюда, так как в прошлые годы было здесь терпимо... ради 10 посетителей кафешка не дает спать всей округе... в городе много дискотек, но музыка в помещениях, а не орет на весь город ночью. вечером выложу фотки этой быдлокафешки с огромными колонками, направленными на базы.
10 посетителей, потому и колонки направлены на базы, это хозяин типа зазывает, спать не дает. Всем подъем и вперед, в эту плевательницу)
Гость
44 - 08.08.2012 - 10:34
37 - юбилейныйдоллар> Ну да, иммигрантские районы в Сша. Не рискует заезжать - это глупое преувеличение, осторожны - да. А у нас в стране иммигрантских районов нет, полиция везде проезжает, но от этого ничего не меняется. Во Франции любую такую сраную кафешку прикрыли бы в первый же день.

Людям которые думают, что везде на западе дерьмо, не так обидно за свою страну. Патриотизм - плацебо от действительности.
Гость
45 - 08.08.2012 - 10:34
до тех пор пока понятие *отдых* у расеян будет точняк укладываться на понятие *ужрацца в гавно* музлорыгаловки будут толпиться на каждом квадратном месте любого *места отдыха граждан*. До садов камней и прудов с золотыми карпами в которых отдыхают японцы нам как раком до Парыжа и обратно))
Гость
46 - 08.08.2012 - 10:35
37-юбилейный доллар >да много их. Так что там с Затоном? Он получил статус специальной зоны, где можно крутить музыку на любой громкости в любое время? Что-то я такого не слышал? Или Гидрострой с его аквапарком? Может вообще гражданам нужно бежать отовсюду,где появляется кафе с музыкой, и очень тщательно выбирать место для переселения, чтобы в перспективе вновь не обрести соседство с бизнесменом-меломаном,желательно в глухой деревне,и то не факт.
Гость
47 - 08.08.2012 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Верхилий Моусэсович Посмотреть сообщение
Вообще-то, давно известно, что чем громче музыка, тем больше человек выпивает за вечер: поговорить-то не варик. А что еще кафешкам надо? А с другой стороны тихая набережная среди сувениров и чурчхелы какое-то стремное ощущение вызывает, как будто траур
у меня под окнами работали два ночника. пару недель как прикрыли- запрет на торговлю спиртным,а до этого каждое лето ибица для быдла до утра, и это в центре котла пятиэтажек. Три человека могли не давать спать сотням, тоже видимо было стремно как то- работающие ночники, нафаршированные спиртным, а вокруг тишина, все спят...)
Гость
48 - 08.08.2012 - 10:40
45-флекс >
до тех пор пока понятие *отдых* у расеян будет точняк укладываться на понятие *ужрацца в гавно*
Ни я, ни мои родственники, родственники родственников, друзья, друзья друзей не отдыхают по схеме "ужраться в гавно". Максимум - расслабиться за бутылочкой вина.
Возможно, это какие-то неправильные пчелы, но хочу сказать, что за последние годы стал замечать гораздо больше разнообразия форм отдыха.
Гость
49 - 08.08.2012 - 10:40
41 - не пойму вашу иронию... под какими колонками? вам мерещица...
42 - у вас какие-то ассоциации далекие от реалий... тихая набережная... бабушки в калошах...
я не против музыки в кафе. вопрос в ее громкости. достаточно и колонок с муз.центра на барной стойки. но когда на открытой местности устанавливают профессиональное оборудование для концертов - это перебор
Гость
50 - 08.08.2012 - 10:42
Хм. Я вот знаю, что на Казантипе тракаются под каждым кустом и наркоманы одни кругом спидозные. Дык я туда и не еду отдыхать с семьей и детьми. Даже с любовницей не еду. Или на самом деле стОило бы поехать и качать права там насчет режима и морали, м? )
Гость
51 - 08.08.2012 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Верхилий Моусэсович Посмотреть сообщение
Хм. Я вот знаю, что на Казантипе тракаются под каждым кустом и наркоманы одни кругом спидозные. Дык я туда и не еду отдыхать с семьей и детьми. Даже с любовницей не еду. Или на самом деле стОило бы поехать и качать права там насчет режима и морали, м? )
получается, все наше побережье в том числе Инал надо уравнять с Казантипом? Про семейный отдых забыть? к слову морское побережье это очень короткий промежуток, и отдавать все на откуп быдлу несправедливо, как минимум
Гость
52 - 08.08.2012 - 10:52
51-бонна111 > А что делать, если власти не следят за исполнением законов, по которым после 23.00 музыки вообще не должно быть? ) Хотя... Я на выхах был в одном оживленном месте, так там тишина была вовремя. Правда за номер просют не 200р, но это лирика уже )
Гость
53 - 08.08.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Верхилий Моусэсович Посмотреть сообщение
51-бонна111 > А что делать, если власти не следят за исполнением законов, по которым после 23.00 музыки вообще не должно быть? ) Хотя... Я на выхах был в одном оживленном месте, так там тишина была вовремя. Правда за номер просют не 200р, но это лирика уже )
по поводу властей согласна, по поводу цен на отдых- а при чем здесь это? заплеванная точка для быдло отдыха превращает в помойко -место любую приличную частную гостиницу. Это реальность. Отдыхающий, еще в прошлом году наслаждавшийся в гостинице тишиной не за 200 рублев,будет неприятно удивлен , приехав еще раз и обнаружив , что о тишине ночью ему осталось мечтать, ибо недалеко стоит орущая во всю кафешка с караоке и шансоном на 10 человек
54 - 08.08.2012 - 11:24
1 участок и в советские годы был клоакой, семейных отдых предполагал 5 участок не иначе.
Гость
55 - 08.08.2012 - 11:59
если басы отключать, то музыка в принципе спать не мешает. Но когда по голове бух-бух, спать нереально.
Гость
56 - 08.08.2012 - 12:07
люблю читать подобные темки. В кого не харкнешь одно сплошное небыдло, голубая кровь белая кость)) А на улицу выйдешь- где вся эта генетическая роскошь? Где все эти интеллектуальные графья да маркизы?
Гость
57 - 08.08.2012 - 12:08
ТАГИИИИИИИИЛ!!!!
Гость
58 - 08.08.2012 - 12:15
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
люблю читать подобные темки. В кого не харкнешь одно сплошное небыдло, голубая кровь белая кость)) А на улицу выйдешь- где вся эта генетическая роскошь? Где все эти интеллектуальные графья да маркизы?
а вы себя к кому относите- к голубым или к реальным поцонам?)
Гость
59 - 08.08.2012 - 12:17
58-бонна111 > в предложенной вами и оттого видимо вам родной классификации(или\или) я не нашел своей экологической ниши, уж простите))
Гость
60 - 08.08.2012 - 12:18
в следующем году придется жилье искать подальше от моря. благо дети будут на год старше...
56 - попустительство властей, позволяющее людям вести себя как быдло, превращает в конечном итоге людей в быдло... и это быдло потом идет управлять страной...
Гость
61 - 08.08.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
58-бонна111 > в предложенной вами и оттого видимо вам родной классификации(или\или) я не нашел своей экологической ниши, уж простите))
ну так понятно царская, не графская)))
Гость
62 - 08.08.2012 - 12:23
60-трубач > от только не надо заводить старую истрахатую пластинку о *попустительстве властей*. Власти скажите ка из кого состоят? Не из тех же из коих попустительство что-то делает? И что получается- что первичнее- попустительство и быдло как результат или быдло у власти(как часть остального быдла) попустительствующее себе самому?
Гость
63 - 08.08.2012 - 12:32
а что вас не устраивает в этой схеме?
жизнь - борьба. чтобы в ней что-то изменить, надо начать хотя бы с малого... с отключения музыки в кафешках в 23-00
Гость
64 - 08.08.2012 - 12:39
60-трубач >"попустительство властей, позволяющее людям вести себя как быдло"
так а попустительство граждан приводит к попустительству властей,которое...Вон в теме рассказывают, как в жилом массиве открывают рыгальни с музыкой, и радуются, что они стали закрываться из-за запрета на продажу алкоголя. Круто,активная гражданская позиция. А куда ж все эти толерантные жильцы смотрели? Почему не обратились в полицию? Или они сами должны были догадаться, что где-то открылась орущая кафешка,которая кому-то мешает спать?
Гость
65 - 08.08.2012 - 12:47
я вас порадую- у мне через дорогу стройку намутили, очередная многоэтажная куккшатня строится. Трудятся 24 часа в сутки, благо на стройке одни рабы чернобедрой ориентации. Всю ночь грохот, гул техники, летом ващке жопь настала при открытых окнах. А потом как-то потихеньку шум сошел на нет- максимум до полуночи погромыхают и потом как мышки шоркаются. Как потом рассказал участковый каждый вечер-ночь граждане вызывали его раз по тридцать по причине шума от стройки(район старой постройки, кругом масса пенсионеров). Вот и победили бабули-дедули тачикистонский кукушатник с его ночным грохотом)) По ка по крайней мере.
Гость
66 - 08.08.2012 - 13:05
65-флекс >ну точно, только пенсионеры не хотят быть терпилами))) Если бы такая стройка у меня развернулась, я бы был как раз в числе затрахивающих мусоров гражданина. Пускай они за свою повышенную зарплату обеспечивают гражданам комфорт.
Гость
67 - 08.08.2012 - 13:07
Инкогнито в 64, как это не писали \не жаловались? Все было.Милиция летом вообще работала в авральном режиме только из за этих ночников,жители, как флексовские бабульки, круглую ночь не слезали с телефонов. Как об стену горох-никакой реакции властей.Пока ФЗшником не бабахнули по алкоголю
Гость
68 - 08.08.2012 - 13:17
66-Inkognitoo > эта патамушта все остальные закрывшись за металлопластиковыми окнами храпели под сплитами,а бабульки-дедульки лишеннве подобной возможности сидели на телефонах. Иными словами не от хорошей жизни они защищали свои права на тишину.
Гость
69 - 08.08.2012 - 13:18
67-бонна111 >значит уже надо было писать жалобы на бездействующих полицейских, лучше в прокуратурую. Они для того и существуют. Написать заявление - ну минут 5 потратить и всё. А дальше пусть они сами разбираются кого за что к чему привлечь. Но в Вашем случае, я как законопослушный гражданин, совершил акт народного возмездия, продырявил бы ночью колонки из воздушки, например. Пусть они на меня пишут)))
Гость
70 - 08.08.2012 - 13:21
68-флекс >конечно, и поэтому тоже, но народ зачастую думает *а чего я, уже небось кто-то позвонил* а бабки, даже за малейший шум, высушат мозги не одному участковому. И полицейские знают, что с бабками лучше не спорить.
Гость
71 - 08.08.2012 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
67-бонна111 >значит уже надо было писать жалобы на бездействующих полицейских, лучше в прокуратурую. Они для того и существуют. Написать заявление - ну минут 5 потратить и всё. А дальше пусть они сами разбираются кого за что к чему привлечь. Но в Вашем случае, я как законопослушный гражданин, совершил акт народного возмездия, продырявил бы ночью колонки из воздушки, например. Пусть они на меня пишут)))
)))воздушка это последний аргумент для защиты,хотелось бы чего нить менее драматичного )

по поводу прокуратуры, думаю ответ был бы аналогичен ответу из администрации Тахтамукайского района-все в рамках действующего законодательства, а милиция, так она приезжала всегда, а то, что люди всю ночь на телефонах, так ППСникам нормально- ночная смена, все оплачено
Гость
72 - 08.08.2012 - 14:19
Господа воздушные стрелки, разочарую Вас - пулевое отверстие от воздушки в динамике колонки никак не повлияет на его работу в плане громкости, только звук станет более хриплым, вырастет % нелинейных искажений. Тут тока "муха" помогает...
Гость
73 - 08.08.2012 - 14:28
72-BoyKott >от дырок динамик начинает дребезжать и играть тише. К тому же, стрелять лучше не один раз. Лучше целиться по креплению проводков катушки. Можно по резинке. Можно просто по корпусу, когда хозяин увидет дырки от пуль, то поймёт, что музыка кому-то мешает и выключит её.
Гость
74 - 08.08.2012 - 14:48
73-Inkognitoo > А если найдет утром спаленные до тла колонки, то догадается гораздо быстрее и музыку уже включать будет нечем :-))
На нашем побережье хозяин кафешки в 9 случаях из 10 "на музыку" нанимает вольных музыкантов/диджеев, поэтому если им спалить колонки, то хозяину кафе эта пичалька будет глубоко фиолетова, аки море в бухте И-нал до эпохи его покорения бздыхами. На следующий же день место займут другие музыканты с другой аппаратурой, благо с этим проблем нет. А вот если лишенные еженочного "парнаса" и утомленные нарзаном лабухи поймают "стрелка", то последнему придется почувствовать "черные глаза" на себе в буквальном смысле этого устойчивого сочетания.
Гость
75 - 08.08.2012 - 15:28
74-BoyKott >поэтому нужно читать снайперские учебники.
Гость
76 - 08.08.2012 - 15:30
75-обувщик > угу и учебники по маскировке и конспирации.
Гость
77 - 08.08.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
на горэ стоит ищяк чорние глазяяя к нэму подкралса Авонээз чорние глазааа
ааааааааа....._))))))))))))))))))
Гость
78 - 08.08.2012 - 17:05
74-BoyKott >я говорил о кафе возле дома. Еще бы на море переть воздушку в надежде, что какой-нибудь музыкант попытается испортить отдых.
75-обувщик >что за книжки такие?
Гость
79 - 08.08.2012 - 18:09
Та хз. Воспоминания чьи-нибудь.
Гость
80 - 08.08.2012 - 18:14
Трубач!!!! А что далеко ходить. У нас в Краснодаре каждую субботу и воскресение с набережной или с затона ну короче где то там качает музон. Ну я то ладно я толстокожий и ко всему привык, а люди которые поближе живут к этому грохоту? Там наверно и двойной стеклопакет не поможет.
А куда жаловаться? Да некуда. Менты с таких увеселительных мероприятий кормятся, поэтому они их и не закрывают. А про курорты я вообще молчу, там музон качает круглые сутки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены