К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина убийства Бориса Немцова - оппозиционного политика номер один в России

Гость
0 - 27.02.2020 - 20:37
Сегодня, 27 февраля 2020 года, равно в день пятой годовщины убийства Бориса Нецмова "Путин наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» ... члена Совета Федерации Сулеймана Геремеева, который за пять лет не предложил ни одного законопроекта." https://www.gazeta.ru/politics/news/...14091169.shtml Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-67642

Того самого геремеева, о котором (говоря об убийцах Немцова) написано в СМИ: "Руслан Геремеев был среди «всех пацанов» «главным»."
https://novayagazeta.ru/articles/201...-dlya-patsanov Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-28483




41 - 28.02.2020 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
-источниками доходов Немцова за 2008 год являлись: Фонд социальной поддержки гражданского общества
Бгг, собес для грантоедов
Гость
42 - 28.02.2020 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
не понимаешь?
Немцов не был нищебродом.
Немцов не был миллиардером.
Все доходы Немцова были легальными.

Еще раз.

Чо сказать-то хотел?
Или просто подмыло писдануть что-либо антилиберастическое?
Гость
43 - 28.02.2020 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
собес для грантоедов
Откуда берет денежки, например Фонд «Национальное интеллектуальное развитие»?
Не? Не интересно?

Хорошо бы иво дирехтору вопрос задать, чо там у него с зарплатой.
Все ли - тип-топ...
44 - 28.02.2020 - 15:04
42-Цап царап > ну не получается у вас, либерастов, сделать из Немцова великомученика и оппозиционера! Все ваши эти усилия коту под хвост...
Гость
45 - 28.02.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
ну не получается
Спеклась, шлюха заботоксная...
46 - 28.02.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Спеклась, шлюха заботоксная...
Зачем ты так про себя самого?! :)
Гость
47 - 28.02.2020 - 15:27
46-Искусственный Интеллект1 >
Уровень оппонирования - БОГ.

Презрение и отвращение - вот и все эмоции, на которые может рассчитывать вертикалный холуёк...
48 - 28.02.2020 - 15:38
47-Цап царап > ты ничего не написал адекватного, а начал пургу нести. Ты либо действительно, мягко говоря, тупой, либо не можешь ничего существенного написать. А твое мнение обо мне, меня абсолютно не интересует :)
Гость
49 - 28.02.2020 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
ы ничего не написал адекватного
Пуесос поплевался говнецом в теме, посвященной Б. Немцову, цинично, нагло, варварски ПОКАЗАТЕЛЬНО казненному.
Тварь заикается об адекватности, бл
ПОЧЕМУ несет бред он, а СТЫДНО МНЕ?
Стыдно за то, что по этой земле ходят моральные уроды, вроде иски...
50 - 28.02.2020 - 16:14
49-Цап царап > где именно я написал бред? Давай только по существу! Еще раз пишу из вики
Цитата:
В 2009 году было опубликовано сообщение избирательной комиссии города Сочи о доходах и собственности Немцова[266]. Согласно этому сообщению:

общая сумма доходов Немцова за 2008 год составила 183,4 млн рублей;
источниками доходов Немцова за 2008 год являлись: Фонд социальной поддержки гражданского общества, фонд «Общественных программ», доходы от вкладов ОАО «Альфа-Банк», доходы от операций купли-продажи ценных бумаг ОАО «Альфа-Банк»;
на счетах в банках находились денежные средства на сумму 93,2 млн рублей;
в собственности Немцова находились акции нескольких десятков российских компаний.
Еще раз спрашиваю, где я написал бред?
Гость
51 - 28.02.2020 - 16:32
Я прочла расследование Игоря Мурзина об убийстве Немцова и согласна с ним - чеченцев просто выставили крайними. Ну и про лжесвидетельство Яшина там есть, кому интересно.
Гость
52 - 28.02.2020 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
где я написал бред?
Холуйствующая заботоксная мразь ведет полемику в лучших традициях своего доходящего царька.
53 - 28.02.2020 - 16:43
52-Цап царап > то, что ты скуден умом - твои заботы, хотя дам одну подсказку - не позорься, ничего тут не пиши, дурачком тут себя не выставляй :)
Гость
54 - 28.02.2020 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Не? Не интересно?
это дочунька путйна там директор?
Гость
55 - 28.02.2020 - 19:27
54-он мне не кхе_кхе >
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
собес для
бюджетожоров.

БГГ не стану добавлять. Это не смешно - омерзительно и страшно...
Гость
56 - 28.02.2020 - 20:16
Никогда не замечал хто есть оппозиционный политик номер один .. если афтыря не затруднит назвать оппозиционых политиков номер один до господина Немцова и после ну в смысле щас .. пожалуйста..
57 - 28.02.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
оппозиционых политиков номер
может он с заду номер один?
Гость
58 - 29.02.2020 - 01:10
57-Зампотех >Хто "он"? Тут только за тобой неоспоримое первенство.
Гость
59 - 29.02.2020 - 16:12
58-kiano >хияно от слова Ху..понятно что тяжело тебе инвалиду без почки..но видимо тебе вместе с почкой случайно и яйца оттяпали.. бедненькое ты несчастное существо .. про Путина понятно ..он негодяй и во всем виноват ..кстати в том что ты кастрат наверняка есть его вина .. но расскажи про своего зеленкина .. мож он помер уже а мы и не в курсе..
Гость
61 - 29.02.2020 - 16:27
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Зачем прячешься за двумя никами? Цитата:
Расскажи о себе ))))
Гость
63 - 29.02.2020 - 16:32
60-kiano >
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Я голосовал за Порошенка.
значит ты какл сраный вонючая вша из под Харькова только что полностью признало что ты мразота бандеровская тут на кубанском форуме околачмваешься с единственной целью . Поливать грязью действующую российскую власть и не только власть. Пора тебе в бан навечно
65 - 29.02.2020 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Пора тебе в бан навечно
это бесполезно, говно не тонет
Гость
66 - 29.02.2020 - 21:17
63-Казус >

Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Вот и барахтайся теперь со своим Зеленским как говно в проруби.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
это бесполезно, говно не тонет
А я ему на погружение команды и не давал.
Гость
67 - 29.02.2020 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Поливать грязью действующую российскую власть
Прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек, назначенный на должность заместителя главы Генпрокуратуры, назвал законными свои действия по делу об избиении полицейских против Сергея Цапка, сообщает «Интерфакс».
В 2009 году Коржинек отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении кубанского предпринимателя Сергея Цапка, которого подозревали в избиении полицейских в станице Кущевская.

https://zona.media/news/2016/16/11/vsezakonno Свидетельство о регистрации СМИ zona.media ЭЛ № ФС77‑59216

коварная бамдера силой зостовляла разных уважаемых людей заселяца в цапковские гостевые дома для досуга и вести бизнес с окаянными держателями активоф когонадоть.

Гость
68 - 29.02.2020 - 21:41
Как это все мерзко даже читать не хочется
Гость
69 - 29.02.2020 - 21:43
Лучше вообще ничей стороны не придерживаться, не хочется читать.
70 - 29.02.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Маринка Посмотреть сообщение
Как это все мерзко даже читать не хочется
а ты и не читай!
не надо...
Гость
71 - 29.02.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Маринка Посмотреть сообщение
ничей стороны
и как вам живётся ровно посередине между правдой и ложью, в мире, где дважды-два это восемьсот сорок девять?
Гость
72 - 01.03.2020 - 00:33
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
убогое чмо
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
ты, козел,
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Чума
Дело в том что я один из полутора сотен вероятных твоих отцов . Посему имей к папуле уважение.. все ж таки шанс твоего рождения от анала с минетом как видно сработал .. так что привет мамуле )))) чертище))))
73 - 01.03.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вот да :) Жил на полную катушку :) Нам так не жить :)))
Лекух :

А я бы Немцову даже памятник поставил.

Он такой высокий, подтянутый, но поверх очков глядит, обнимая двух девушек - стройную, но туго набитую с короткими волосами. И хрупкую такую блондинку, но не из Питера, а с нормальным размером бюста.

Девушки льнут у нему. У обоих сумки вуи луттон, одна держит бутылку Дом Периньон, а другая Абрау-Дюрсо (спонсор). У Бориса расстегнута рубашка, он смеётся.

Поставить на набережной Сочи и/или возле озера у завода Абрау-Дюрсо.

И надпись на постаменте “MEMENTO BORI” (с, Николай "барон" Шелепов).

Вот - согласен с региональным ответсеком, да)))

...

Вот, кстати, чем Борис Ефимыч покойный отличается от своих нынешних собратьев по цеху: нет. не только тем, что хоть ярд спилил, а эти за три копейки клоунами работают - это только об уровне гонорара говорит. а не о смене политического амплуа.

Просто даже перед смертью Немцов вел в сторону койки довольно-таки годную по ТТХ женскую половозрелую особь, а у этих даже на банкете после проваленных выборов в МГД выступал какой-то жирный ... .


З.Ы. ссыль на ютьюб с речью покойного про оппозицыю, Божену и пр. никто не давал ?
74 - 01.03.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. ссыль на ютьюб с речью покойного про оппозицыю, Божену и пр. никто не давал ?
Вроде нет )
http://www.compromat.ru/page_31589.htm
Гость
75 - 01.03.2020 - 10:49
А на слова про путйна ссылку простыночные почасовухи зассут дать? бгг от то-то и оно - ссуть даже после смерти слова Немцова про деду вову приводить бггг

76 - 01.03.2020 - 10:56
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Я голосовал за Порошенка. Вот и барахтайся теперь со своим Зеленским как говно в проруби.
Опять ты поставил не на ту лошадь. Что ж, пусть проигравший плачет. А с Зелей барахтается не Казус, а одна цэеропейская страна. Как, впрочем, и со всеми предыдущими так называемыми президентами. Так что тут похвальная стабильность.
77 - 01.03.2020 - 10:58
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
У меня ни одного ника за мной не закреплено чтобы только за мной,
Я что то мало недопонял. То есть, ники за бригадой киан закреплены?
78 - 01.03.2020 - 11:38
В дырочку :
Эффект Цахеса. Сегодняшних постов в телеграме о Немцов-марше несоизмеримо больше, чем самого марша и смысла в нём. Если это не читать, то события вообще нет.

В общем, я с этой темы ухожу. Вангую, что юрачок будет её периодически подымать, - но что ещё ему делать, кроме как завидовать жызнелюбцу ?
Гость
79 - 01.03.2020 - 11:57
До той бригады хиян никогда не дойдет что если бы того иудея Бориса Н по каким-то причинам решили ликвидировать на уровне правительства то он бы тихонько зажмурился от сердечного приступа в ожидании бригады скорой помощи .. И всякий кастрат типа хияны орал бы что помер супероппозиционный политик номер 0.0001 Путин негодяй помешал машине скорой помощи своим кортежем ..
Но поскольку огнестрел да ещё и не сильно далеко от кремля ..то конечно не иначе как Путин с Спасской башни снайперил а потом подбросил пистолет Макарова с четырьмя чеченцами в машине..но антипутинизм остатков головного мозга в запущенной неизлечимой стадии никогда не даст этим имбицилам мыслить реально ..
Так афтырь так и не ответил насчёт номера 1.. Я даже боюсь предположить если бы тот Навальный забивал гвоздь и нечаянно вбил его себе в голову вместо стены то какой номер был бы у него.. шестой? Или шестнадцатый ?
Гость
80 - 01.03.2020 - 13:59
79-Казус > Народ гутарит што kiano тебе резьбу промеж булок нарезал?? Это так или нет??
Гость
81 - 01.03.2020 - 14:55
Ну вы, господа враги России! Думаете, ваш чертов почерк не видно? Вы спите и видите, как Россия распадается на части! Думаете, каклы, обратно получите Крым? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! ЯСНО ВАМ? Россия жила, Россия жива, Россия будет жить! Это от вашей Какляндии, скорее всего, скоро останутся рожки да ножки! Киянка, последнюю почку побереги, пока тебе ее не оторвали вместе с яйцами, как тут разумно заметил один из пользователей! Учти, козел, найдут тебя в реале и тогда тебе придется ответить за каждое слово, сказанное в адрес матери России и всего российского народа!
Гость
82 - 01.03.2020 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
Россия жила, Россия жива, Россия будет жить!
Про поганый совок также говорили - навсегда, типо..



Изучать историю империй? КЕК

Набуя это упертому большевистскому скоту...
Гость
83 - 01.03.2020 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нечумачечий Россия жила, Россия жива, Россия будет жить! Про поганый совок также говорили - навсегда, типо.. Изучать историю империй? КЕК Набуя это упертому большевистскому скоту...
Цап царап, ты совсем дурак, я говорю про Россию, а не СССР! СССР распался, а Россия была, есть и будет! А если ты какол, который дрочит на Бандеру и думает, что может безнаказанно катит бочку на Россию, то ты в высшей степени глуп и недальновиден!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены