К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГИБДД запустила онлайн-сервис для жалоб о состоянии кубанских дорог

Гость
0 - 02.09.2015 - 19:11
Я не понимаю, а зачем у нас функционирует служба безопасности дорожного движения , разве они сами не должны анализировать аварийность и выявлять некачественные дороги?
.................................................. ........................

ГИБДД запустила онлайн-сервис для жалоб о состоянии кубанских дорог

Госавтоинспекция РФ запустила онлайн-сервис для приемов обращений о плохом состоянии дорог в Краснодарском крае.


В случае выявления недостатков в содержании улично-дорожной сети, можно сообщать о данных фактах на сайт gibdd.ru через онлайн-сервис «Прием обращений», пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Также с помощью нового сервиса можно сообщить об авариях, заторах и брошенном транспорте.



Гость
1 - 02.09.2015 - 19:22
Показуха очередная !?
Гость
2 - 02.09.2015 - 19:25
Тi вжэ не знае як дупу свiю упрэд Меркель пораздвинуть, папуг блокiтный, сынко шолавiй.
Гость
3 - 02.09.2015 - 19:28
Года 3 назад Навальный запустил такой сервис в масштабах всей России.
Гость
4 - 02.09.2015 - 20:02
0-kakadu > Ну и что? Без вашего сообщения об этом никто бы не узнал?Вы занимаетесь информированием присутствующих?

""Я не понимаю, .... и выявлять некачественные дороги?"" - вы обратитесь в "служба безопасности дорожного движения" и там спросите, вам и ответят.
Здесь то на что вы рассчитываете?
Гость
5 - 02.09.2015 - 20:26
я занимался одним аварийным участком дороги ...где надо всего лишь несколько знаков поставить и с начальником ГБДД районным не раз встречался и с главой поселения и с замом главы района Выселковского, а как никто ничего не делал так и не делает. После очередной аварии жители едва не порвали главу местного и написала главе района..Пустозвонство все ...на днях опять авария на том месте... а никто ничего не решает, все друг на друга кивают...
Гость
6 - 03.09.2015 - 08:29
этих приемов жалоб как грязи. Толку же ноль. Вообще гаи это на мой имхо одна из самых никчемных и бесполезных армий погонажников в стране. Причины тому разные, но факт налице- аварийность бешенная, смертность затмевает любые сводки потерь с фронтов, состояние дорог катастрофическое, зато отчетность и коньцерты Копробзона на *дне гаи* образцово-сакральны и вовремя. Я думаю надо их переименовать. Это разом все решит. Ща дождемся рокировочки шерочки с машерочкой и можно действовать.
7 - 03.09.2015 - 09:23
Иногда помогает.
Гость
8 - 03.09.2015 - 09:26
угу, переклад бабла из одного госкармана в другой очень сильно помогает. Впрочем, иногда и молния попадает в редкостных ублюдков и помогает очищать мир от скверны. Только молния она бесплатная, а армия гайцев обходится стране в триллиарды при схожей эффективности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены