К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравим?))

Гость
0 - 01.09.2015 - 20:22
Поздравляем губернатора с ДР.
От себя лично и от болельщиков краевой команды!
Трудись во славу Кубани!



Гость
1 - 01.09.2015 - 20:23
+ забыл.))
http://fckuban.ru/news/7425/
Гость
2 - 01.09.2015 - 20:31
Поздравляем! Хороший человек!
Гость
3 - 01.09.2015 - 20:35
0-Третий Глаз >Он не губернатор.
Гость
4 - 01.09.2015 - 20:37
Успехов губернатору и побольше голосов кубанцев на выборах!
5 - 01.09.2015 - 20:49
Врио губернатора Кубани Вениамин Кондратьев в интервью порталу ЮГА.ру рассказал, благодаря чему были назначены вице-губернаторами Андрей Коробка и Сергей Алтухов. Как сообщали ЮГА.ру, в конце апреля 2015 года исполняющим обязанности вице-губернатора и министром сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности был назначен 33-летний фермер из Динской Андрей Коробка.33-летний Сергей Алтухов – бывший сотрудник Microsoft и SAP – стал и.о. вице-губернатора Краснодарского края по вопросам промышленности, ЖКХ и транспорта. По словам Вениамина Кондратьева, с Андреем Коробкой он впервые встретился в 2007 году, когда тот обратился с просьбой о выделении земли – после многочисленных отказов со стороны районной администрации. "Ключом к рабочим отношениям" врио губернатора назвал то, что 26-летний фермер из Динского района даже во время официальной встречи в режиме онлайн отслеживал цены на мировых рынках зерна.
С Сергеем Алтуховым Вениамин Кондратьев познакомился в самолете во время регулярных перелетов из Краснодара в Москву после назначения на работу в Управление делами президента."Мы начали общаться, мне было интересно то, чем он занимается. Корпорация, в которой он работал, нанимается крупнейшими компаниями, чтобы просчитать рентабельность экономики, выявить наиболее проблемные и убыточные места, найти возможность сэкономить. И Алтухов был руководителем группы, которая для одной очень крупной компании просчитывала экономические схемы", – пояснил В. Кондратьев... (с)
Гость
6 - 01.09.2015 - 21:20
5. из всего сказанного понял назначил по деловым качествам, а не личной преданности, хотя возможно и это присутствует , но первое решающее!
Гость
7 - 01.09.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
5. из всего сказанного понял назначил по деловым качествам, а не личной преданности, хотя возможно и это присутствует , но первое решающее!
Тоже надеюсь, что при подборе кадров Кондратьев пойдет по стопам В.И. Воротникова, который в свое время произвел отменную зачистку крайкома и крайисполкома от воровитых медуновских прихлебателей.

И поздравления имениннику с наилучшими пожеланиями!
Гость
8 - 01.09.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ключом к рабочим отношениям" врио губернатора назвал то, что 26-летний фермер из Динского района даже во время официальной встречи в режиме онлайн отслеживал цены на мировых рынках зерна.
БггггггггггГгггггггГгггггггГ!!!!)))))
Гость
9 - 01.09.2015 - 21:42
- Вы многое для этого центра сделали и ещё больше можете сделать, - отметил глава государства.
В подарок президент вручил Вениамину Кондратьеву часы...))))
Гость
10 - 01.09.2015 - 22:07
Какой же у нас огромный процент в народе лизоблюдов Чел только пришёл только успел пиджак в кабинете повесить у у него уже куча желающих в друзья примазаться
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Хороший человек!
Ты с ним лично и близко знаком что такой осведомлённый о его хорошести если так ты тут такой один везунчик
Гость
11 - 01.09.2015 - 22:17
10-OLLY71 >А давай пойдем от обратного:
Какой же у нас огромный процент обсиральщиков и всепропальщиков.. Чел только пришел, только успел пиджак в кабинете повесит а у него уже очередь стоит плюнуть в него.
Ты с ним лично знаком?
Гость
12 - 01.09.2015 - 22:59
3-агент на форуме >
А то,что это человек Москвы,а конкретнее ВВП-ни о чём не говорит?) не?
Гость
13 - 01.09.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от агент на форуме Посмотреть сообщение
Он не губернатор.
Он будет им, и тут тебе не помешать. Узнал где его дача? забор то обоссать надо...
KVD
14 - 01.09.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от агент на форуме Он не губернатор. Он будет им, и тут тебе не помешать. Узнал где его дача? забор то обоссать надо...
А что свиньи - будет ли свиньям амнистия по поводу избрания нового губернатора?
Меня этот вопрос очень волнует.
Гость
15 - 01.09.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
будет ли свиньям амнистия
масону со подельники не будет...
Гость
16 - 01.09.2015 - 23:12
13-тварь бессердечная >
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Узнал где его дача?
Он ещё с Москвы не вылетел,а масон с компасом бегал уже,
вычислял.)
17 - 01.09.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
из всего сказанного
... ясно только одно, что в 45 лет руководитель должен был научиться формулировать причины, по которым происходят довольно-таки спорные назначения. Про журналистку на медицине, образовании и прочей социалке скромно промолчу. Во всяком случае, нахрена держать штат лизоблюдов, которые до сих пор не озаботились проблемой и не придумали более веских причин для назначения...
KVD
18 - 01.09.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD будет ли свиньям амнистия масону со подельники не будет...
Шо Вы такое сказали?
Гость
19 - 01.09.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
с Андреем Коробкой он впервые встретился в 2007 году, когда тот обратился с просьбой о выделении земли – после многочисленных отказов со стороны районной администрации
после чего он ему выделил землю. а он ему откатил...
Гость
20 - 02.09.2015 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
Чел только пришел, только успел пиджак в кабинете повесит а у него уже очередь стоит плюнуть в него. Ты с ним лично знаком?
Мне кажется, никто по отдельности с ним знаком не будет никогда. Всем будет знаком и уже примелькался телевизионный образ актера, исполняющего привычную роль губернатора, как ее понимал Ткачев. Правильные слова, убедительная мимика и жестикуляция. Актер исполняет роль. Мы видим игру. Что ДЕЛАЕТ и.о. губернатора, мы не знаем.
Гость
21 - 02.09.2015 - 00:39
Незаменимый - 2 ! Скоро , совсем скоро ....
Гость
22 - 02.09.2015 - 00:55
Из биографии губернатора Кубани - 1970 года рождения, родом из сибири (Кемерово), закончил Кубанский университет по специальности "преподаватель русского языка" и ещё чуть позднее "юрист" там же.
Думаю что пока не оборзел можно с ним общий язык найти - главное успеть.
Гость
23 - 02.09.2015 - 01:30
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Какой же у нас огромный процент в народе лизоблюдов Чел только пришёл только успел пиджак в кабинете повесить у у него уже куча желающих в друзья примазаться Цитата: Сообщение от Cobaken Хороший человек!Ты с ним лично и близко знаком что такой осведомлённый о его хорошести если так ты тут такой один везунчик
А Вы знаете ОЛЛЯ я считаю, что будущему губернатора инадо дать максимальную поддержку в голосовании. Это даст ему дополнительные силы поддержку и главное уверенность в работе . Мне пришлось избираться когда то и скажу поддержка избирателей дает кандидату огромные возможности, а избирателям максимальную выгоду и отдачу избранного. Обратное очень недальновидно и глупо. Кстати сегодня уже принесли пригласительные на выборы и мне и соседям. Бабушки соседские в восторге и да же говорят , будем голосовать за Кондратьева!
Гость
24 - 02.09.2015 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Из биографии губернатора Кубани - 1970 года рождения, родом из сибири (Кемерово), закончил Кубанский университет по специальности "преподаватель русского языка" и ещё чуть позднее "юрист" там же. Думаю что пока не оборзел можно с ним общий язык найти - главное успеть.
Одно знакомое чиноидное рыло плакалось недавно, что выходов на него у местного партхозактива, включая Лазаревича, практически нет.
Пока что он равноудален от всей местной кодлы.
Гость
25 - 02.09.2015 - 01:39
24. Он Лазаревичу дал четкое указание:

https://news.mail.ru/politics/23159244/?frommail=1

По словам В. Кондратьева, он может отозвать «вотум доверия» у действующего главы Краснодара, если поймет, что в «городе кто-то доминирует и рулят какие-то кланы».

«Сегодня у мэра есть все возможности ни от кого не зависеть. Он говорит, что был раньше вынужден принимать те или иные решения. Мы отсекли то, что было раньше. Сегодня я не приемлю таких объяснений. Владимиру Лазаревичу однозначно сказано: “Никто вам не может указывать. Принимайте решения, только исходя из законов и интересов горожан”. И посмотрим, как будет», — заключил В. Кондратьев.
Гость
26 - 02.09.2015 - 01:41
24 Ну я ж не кодла.
Я потенциальный фермер и всё такое.
Типа НАРОД.
Хочу кусок земли чтобы обеспечить край сельхозпродукцией местной по принципу импортозамещения.
Пока 5 лет не дали.
Гость
27 - 02.09.2015 - 01:52
26. Земля давно поделена и хотеть оно не вредно, но надо у кого то тогда забрать и вам отдать....сложно это . Сегодня возможна аренда у населения, но опять же где есть такие желающие отдать , причем на условиях лучше чем у остальных ...сложно это когда рынок поделен. Но если хотите северо запад вам как раз подойдет, там много полей не обрабатывается и аренда мизерная! За землей люди и в Сибирь ехали и на Кубань, когда здесь свободно было, сегодня же надо искать там где есть, а не на государство надеятся!
Гость
28 - 02.09.2015 - 01:56
27 Да нифига ты не знаешь.
Как на самом деле.
Куча земли стоит никому не нужной.
Просто чиновники хотят её ПРОДАТЬ.
Будто бы она им принадлежит!
Гость
29 - 02.09.2015 - 02:04
28. конкретно уважаемый ждем , завтра заберем ее аж бегом, если она в статусе земель перераспределения и вообще если она государственная или муниципальная и ни кем не арендуется...проблем забрать нет никаких, подскажи народу)))
Гость
30 - 02.09.2015 - 02:06
29 Без вас обойдёмся.
Гость
31 - 02.09.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
Какой же у нас огромный процент обсиральщиков и всепропальщиков.. Чел только пришел, только успел пиджак в кабинете повесит а у него уже очередь стоит плюнуть в него. Ты с ним лично знаком?
Балаболушко покажи где я в своём посте его обсираю и поливаю грязью ? Первый день и интернете и ещё не научился вести подкреплённую фактами дисскурсию ? Я с КОндратьевым не знаком лично насколько он вдруг стал гениальным не знаю и поэтому мне всё равно когда у него день рождения и почему я должен поздравлять и подлизыватся к обсолюно не знакомому мне человеку Спасибо маме воспитала не подхалимом
Гость
32 - 02.09.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А Вы знаете ОЛЛЯ я считаю, что будущему губернатора инадо дать максимальную поддержку в голосовании. Это даст ему дополнительные силы поддержку и главное уверенность в работе .
Святая наивность !!! В сегоднящней России * уверенность в работе * причём самую железобетонную может дать только поддержка твоей кандидатуры Путиным и все двери перед тобой откроются и на выборах будет нужный для победы процент и финансово жизнь наладится не слабо и можно даже нарушать закон и тебе за это ничего не будет
Гость
33 - 02.09.2015 - 15:29
честно сказать пока не вызывает отрицательных эмоций, здоровья ему и удачи!
Гость
34 - 02.09.2015 - 15:32
пусть пока здесь на кубани потренеруется, а в 2018 году на смену Путину, думаю вполне потянет
Гость
35 - 02.09.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu А Вы знаете ОЛЛЯ я считаю, что будущему губернатора инадо дать максимальную поддержку в голосовании. Это даст ему дополнительные силы поддержку и главное уверенность в работе .Святая наивность !!! В сегоднящней России * уверенность в работе * причём самую железобетонную может дать только поддержка твоей кандидатуры Путиным и все двери перед тобой откроются и на выборах будет нужный для победы процент и финансово жизнь наладится не слабо и можно даже нарушать закон и тебе за это ничего не будет

глупец вы дядя)))
Гость
36 - 02.09.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
глупец вы дядя
Дядя оля?)))
Гость
37 - 02.09.2015 - 17:18
Я реалист я давно живу на земле и жизнь научила не верить в сказки а особенно политикам так как порядочных людей в политике отсеивают на самых первых этапах карьерной лестницы Политик должен уметь предавать продавать подсиживать создавать интриги и на всё это его совесть не должна никак реагировать Ну а ты верь дядя в доброго боярина который придёт и твоя жизнь расцыетёт ведь он пришёл во власть именно потому что бы для тебя а не для себя работать они ведь все такие честные ставленики Путина - Ткачёв Сечин Якунин Сердюков Хорошавин Миронов Матвиенко одни честнейшие и порядочнейшие люди Ты верь
Гость
38 - 02.09.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
они ведь все такие честные
А ты честный?
Гость
39 - 02.09.2015 - 18:59
38-Вениамин >А ты не переходи на личности присутствующих и не провоцируй.
Можно подумать ты сам готов ответить на свой вопрос.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены