К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где результаты???

Гость
0 - 12.02.2014 - 10:08
На сегодняшний день наша сборная занимает скромное шестое место в общем зачете по количеству медалей. Хочу напомнить, что наша страна в основном находится в в таком климатическом поясе, который позволяет без особых затрат, пол года спокойно заниматься зимними видами спорта. И где же наши чемпионы? Почему такие результаты? На подготовку наших олимпийцев было потрачено 6 млрд. руб. т.е. практически по 1 млн. зелени на персону!Что это? Не способность чиновников от спорта обеспечить эффективный отбор, или полное отсутствие достойных претендентов? Раньше то получалось! СССР на 9 зимних олимпийских играх 7 раз!!! занимал первое место по медалям, и 2 раза второе...Сейчас, я понимаю стоит вопрос о 6 или 7, дай бог, месте. За такие результаты надо этих Жуковых и Мутко поганой метлой гнать со своих должностей!!!


Гость
1 - 12.02.2014 - 10:15
Уверен что за несколько тысяч долларов можно было наштамповать золотых медалей на весь состав расейской сборной, не ввязываясь в эту многомиллиардную авантюру. Лично мне глубоко до жО на каком там месте будет расейская сборная по медалям. Мне достаточно того что огромная кусища нефтяного бабла украденная у наших потомков выброшена на растерзание чиноидным волчарам на потеху бескрайним колышущимся стадам идиотов. Это п..ц почище сотого места в общемедальном зачете.
Гость
2 - 12.02.2014 - 10:15
А может быть надо медали считать вкупе с бывшими союзными республиками? Может быть тогда дотянем до бывшей суммы?
Гость
3 - 12.02.2014 - 10:18
1-флекс >КАктаг? Все таки у тебя и твоих потомков уже что-то украли? Растешь, брателло:))
Гость
4 - 12.02.2014 - 10:22
3-tih_online > шо, вещества наконец отпустили и ты стал понимать рюсскей йезиг? Поздравляю, брателло.
Гость
5 - 12.02.2014 - 10:23
Ну лично меня волновали бы результаты этих спортсменов исключительно в одном случае, если бы мне за каждую их медаль платили бы по штуке баксов... :-) Ну а раз не платят, то совершенно пофих...
А в общем и целом присоединяюсь к мнения афтора поста номер !...
Гость
6 - 12.02.2014 - 10:23
3-tih_online > Воруют не только у потомков, у нас с вами бабло тоже писдят ежедневно, вы не поверите...
"По сравнению с сентябрем 2013 года стоимость 95-го бензина в большинстве стран снизилась на 7-9 евроцентов, а дизельного топлива – на 3-4 евроцента"
http://padarozhnik.com/fuel-price-in-europe
Гость
7 - 12.02.2014 - 10:24
0 - а давайте Вас поставим министром спорта. :)
Уже через месяц всех "сделаем" - стопудово... :)
Гость
8 - 12.02.2014 - 10:27
побеждать должны сильнейшие, это справедливо. Не понимаю, почему это непременно должны быть россияне?
Гость
9 - 12.02.2014 - 10:32
6-Fortunado >какжытак? кроваягебня лично вас нагибает на каждой заправке? бьет палкой вас по черепу и вы судорожными руками вставляете "пистолет" в бензобак? айяяй,гебня такая гебня,не дает дарахому расеянину ездить на своей ж*повозке))
Гость
10 - 12.02.2014 - 10:37
9-tih_online > фи каг жырно и толсто))
Гость
11 - 12.02.2014 - 10:42
9-tih_online > вы не поверите, я каждый день пользуюсь коммунальными услугами, часто приобретаю продукты питания, иногда - товары промышленного производства. А вот личное авто у меня отсутствует, ввиду ненужности.
Гость
12 - 12.02.2014 - 10:48
11-Fortunado >вы не поверите (с), но есть люди,которые давно свалили в нецивилизацию; установили там солнечные батареи,пьют воду из колодца, а нямка произрастает и бегает прямо во дворе. На крыше стоит 100500 сантиметровая спутникая тарелка,которая дает выход на BBC и доступ к жежешечке,в которой вы можете насладиться свежими фотками розовопопых павианов берлинского зоопарка. Нет ни гэбни,нет жуликов и воров от жкх. Инфа 146%))
Гость
13 - 12.02.2014 - 10:51
У нас столько же медалей сколько у США, У Китая вообще пока 1 серебряная, у Великобритании 1 бронза, Япония 1 серебро и одна бронза и что теперь? Это всего лишь игра и абсолютно ни о чем не говорит, от количества медалей благосостояние населения не подымется, коровы лучше доится не станут и жигули лучше продаваться тоже, отнеситесь к этому спокойнее, ведь та же Норвегия или Канада наврятли на летних олимпийских играх возьмут медалей больше чем США, Китай или Росиия!
Гость
14 - 12.02.2014 - 10:52
12-tih_online > какое отношение к этим людям имеют ежедневно обираемые 90 процентов рядовых граждан роиссии?
Гость
15 - 12.02.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
ежедневно обираемые 90 процентов
судя по всему 90% обираемого населения абсолютно все устраивает, так что не надо возводить напраслину на богоспасаемые власти.
Гость
16 - 12.02.2014 - 10:55
13-АААООО > а почему ви меряться пиписькой с несчастными сшп, а не с супердержавой Норвегия?
Гость
17 - 12.02.2014 - 10:57
Кстати успех СССР и ГДР на олимпийских играх бал еще и от того что спортсмены не могли уехать в другую страну и выступать под другим флагом!
Гость
18 - 12.02.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Где результаты???
ты хотел сказать: где посадки?
19 - 12.02.2014 - 11:02
18-хмурый > Где расстрелы, Берию бы сюда
Гость
20 - 12.02.2014 - 11:15
тихо сам с собою
"Где результаты???" - вопрошает афтор
и тут же сам себе отвечает "На сегодняшний день наша сборная занимает скромное шестое место в общем зачете по количеству медалей."

ну вот это и результат.. надеюсь от меня больше ничего не требуется в данной теме ;-)
Гость
21 - 12.02.2014 - 11:34
в олимпиаде главное - участие!!!
Гость
23 - 12.02.2014 - 11:39
21-Ramu > Рискну предположить, что Олимпийскую хартию вы не читали.
24 - 12.02.2014 - 11:40
Мне кажется, все так очевидно. Истерию по поводу медального плана и общекомандного зачета нагнетают именно чиновники от спорта, которым надо как-то отчитаться за ловко потраченные миллионы (миллиарды). Хотя что с ними станется, все равно выкрутятся. Ведь механизм уже отлажен. Печально лишь то, что значительная часть наших обычных граждан покупается на эти цинично-показные припадки патриотизма и бьется в экстазе "причастности" к великим событиям.
Вчера в каких-то новостях комментатор вопил: "Это потрясающе! Двадцать лет Россия ждала этой медали!" Речь шла о бронзовой медали в шорт-треке новоиспеченного "российского гражанина" Виктора Ана. А по мне, так позорновато великой спортивной державе выставлять на олимпийские игры купленного корейского ветерана ради лишней медальки в чиновничьем зачете.
Гость
25 - 12.02.2014 - 11:50
Мне тут один человек, очень близкий к распределению медалей на олимпиаде, по секрету сообщил, что мы все умрем. Не знаю - верить ему или нет...
Гость
26 - 12.02.2014 - 11:51
а в керлинге наши будут, не знаете?
Гость
27 - 12.02.2014 - 11:52
В керлинге наши будут, знаем.
Гость
28 - 12.02.2014 - 11:53
25-прикуп >отличная новость. Можно уже начинать писать себе задушевный некролог
Гость
29 - 12.02.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Вчера в каких-то новостях комментатор вопил: "Это потрясающе! Двадцать лет Россия ждала этой медали!" Речь шла о бронзовой медали в шорт-треке новоиспеченного "российского гражанина" Виктора Ана. А по мне, так позорновато великой спортивной державе выставлять на олимпийские игры купленного корейского ветерана ради лишней медальки в чиновничьем зачете.
- заклеймите вечным позором Швейцарию - наш бывший москвич, который до 2006 года выступал за сборную России, вчера выиграл золотую медаль для швейцарцев. :))
Гость
30 - 12.02.2014 - 11:58
29-nickd55 > плюс словакию и беларусь, а заодно и казахстан - там много молодых теннисисток переманеных
Гость
31 - 12.02.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Истерию по поводу медального плана и общекомандного зачета нагнетают именно чиновники от спорта, которым надо как-то отчитаться за ловко потраченные миллионы (миллиарды).
бггг
я так думаю шо отчитаться надо самому!! за бесцельно прожитые годы...
бггг
32 - 12.02.2014 - 12:36
Нормальные результаты, если учесть, что впереди сборной России такие страны как Германия и Норвегия, где зимний спорт всегда был на высоте.
Гость
33 - 12.02.2014 - 12:47
Медали-медалями,но не пора-ли нам оторваться от ТВ и навести порядок.Сочи сияет чистотой и красотой.Может и нам пора проявить спортивный азарт на улицах города? В Краснодаре 13 февраля проведут очередной субботник по ликвидации последствий ледяного дождя. Задачи по наведению порядка в городе, уборке веток и мусора с улиц, ликвидации подтоплений, ремонту уличного освещения поставил на экстренном совещании мэр города Владимир Евланов.




По-прежнему обочины дорог и дворы завалены ветками, не организован должным образом их вывоз с контейнерных площадок, прежде всего – в частном секторе, во многих местах не работает уличное освещение. По сравнению с первыми днями после удара стихии, темпы работ по всем этим направлениям заметно снизились, и мне это совершенно непонятно», – сказал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.
Мэр поставил задачу в кратчайшие сроки «мобилизовать все имеющиеся в наличии силы и средства и привести город в нормальный вид, причем – не только в центральной части, а на всей территории». «Все силы должны быть брошены на минимизацию последствий непогоды на жизнь горожан», – подчеркнул В. Евланов.
Для наведения порядка во дворах жилых микрорайонов, в парках, вдоль основных транспортных магистралей в городе продолжатся массовые субботники. К участию в них будут привлекать сотрудников городской администрации, администраций внутригородских и сельских округов, представителей органов ТОС, ТСЖ, управляющих компаний, работников учреждений, организаций и предприятий города. Ближайший такой субботник пройдет в четверг.
Гость
34 - 12.02.2014 - 12:53
"субботник пройдет в четверг" в мемориз!
Гость
35 - 12.02.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
А по мне, так позорновато великой спортивной державе
энергетическая сверхдержава не задалась, теперь в работе мулька о *великой спортивной державе*, абаржаки))
Гость
36 - 12.02.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Раньше то получалось!
Раньше была другая ситуация. В этот раз весь пар в свисток ушёл.
37 - 12.02.2014 - 13:41
Думается, что если бы олимпиадо продолжалась бы, как Великая Отечественная - четыре года, то мы б иё всё таки б одолели...
Гость
38 - 12.02.2014 - 13:43
Ну, как бы в общем и целом конечно хотелось бы побольше медалей :)
Но при трезвом взгляде, понимаешь на сколько это какая-то тупая театральшина. Вот когда у нас команда исторического факультета выыиграла в футбол у команды географического факультета - то тогда была какая-то логика сопричастности. А сейчас, при "покупках" и "продажах" игроков как-то смысл идентичности с командой теряется. И даже в олимпийских играх, а тем более в клубных.
Вот тут все уши прожужжали "болейте за кубань" - а смотришь - там 5 негров, 2 аргентинца и хоть более-менее похожи на наших каких-нибудь 2 хохла или серба. И Хде же здесь "кубань"??!!
Почему если английский негр камерунского происхождения играя за немецкую команду забил гол шведскому арабу играющему за российскую команду я должен почувствовать какие-то патриотические эмоции? Не понимаю.
Гость
39 - 12.02.2014 - 13:46
Ещё 10 дней олимпиады - награды и золотые медали впереди.
Гость
40 - 12.02.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
Почему если английский негр камерунского происхождения играя за немецкую команду забил гол шведскому арабу играющему за российскую команду я должен почувствовать какие-то патриотические эмоции?
а почему вообще кто-то должен ощущать какие-то патриотические эмоции даже если расово чистый русак забил расово чистому французу, или расово четкий татарин приехал на санках на четверть секунды быстрее чем идеальный алеманн?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены