К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где доктор экономических наук Ткачев?

Гость
0 - 02.06.2018 - 23:46
Как сложилась его судьба после многолетней безупречной службы на посту министра сельского хозяйства?


Гость
161 - 01.03.2019 - 18:09
тихо сам с собою я веду бесееееду (с).
Гость
162 - 01.03.2019 - 18:33
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
тихо сам с собою я веду бесееееду (с).
тут все боты, не печалься, говори сколько хочешь!
Гость
163 - 01.03.2019 - 19:14
Кто там заказал Ткачева что ли? Готов поддакнуть за 30 серебренников тоже.
Гость
164 - 02.03.2019 - 02:13
165-местный житель > я супротив твоих бесед самим с собой, ни на что не сгожусь :0))
я так понял, что наибольшее удовольствие тебе доставляют твои собственные мысли...
Гость
165 - 02.03.2019 - 09:50
167-BoyKott > Но тему постоянно поднимаешь) Все вопросы к Петру Дебоширову, это его тема и он по сути должен сопровождать.
Гость
166 - 02.03.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Не стоит искать причины в этом у Ткачевых, Кондратьевых или Путиных, все это в нас самих!
Да?! Ну что ж, давай тогда по-честному.
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Но люди беспокоятся не столько о самом Ткачеве, а о судьбе налаженной работы агрокомплекса, который многим дает работу .
А тут как раз Ткачев наладил работу агрокомплекса, а не вы с нами?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Так что нечего пенять, как тут модно говорить, на других, коли у нас самих РОЖА КРИВА!
Вот как! Значит, Ткачев и Ко - это прирожденные гении, а все, кто на них пашет - криворожие?
Слухай, а може ты один тут с кривым эблом? Очень на то похоже.
Гость
167 - 02.03.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Не стоит искать причины в этом у Ткачевых, Кондратьевых или Путиных, все это в нас самих! Да?! Ну что ж, давай тогда по-честному. Цитата: Сообщение от местный житель Но люди беспокоятся не столько о самом Ткачеве, а о судьбе налаженной работы агрокомплекса, который многим дает работу . А тут как раз Ткачев наладил работу агрокомплекса, а не вы с нами? Цитата: Сообщение от местный житель Так что нечего пенять, как тут модно говорить, на других, коли у нас самих РОЖА КРИВА! Вот как! Значит, Ткачев и Ко - это прирожденные гении, а все, кто на них пашет - криворожие? Слухай, а може ты один тут с кривым эблом? Очень на то похоже.
Спасибо за комплимент!
Ты тут сам теперь , разбирайся . У меня более интересные дела появились!
Базовые понятия, не я их придумал, философы, политики и реальная жизнь!
Удачи на информационном фронте !)
Гость
168 - 02.03.2019 - 22:09
170-местный житель >До сих пор считалось, что нечистая сила сторонится христианских крестов, соли и чеснока, а теперь выясняется, что еще и логики! Как только требуется логика - нечистая сразу проваливается в преисподнюю. Дела у ей там понимаешь.
Гость
169 - 02.03.2019 - 22:15
171-Петро Дебоширов > Есть вещи, о которых не пишут! Перемены, везде перемены, будь они не ладны, вроде и не должны коснуться, но как то тревожно людям !
А насчет нечистой силы, змий искусивший Еву пишут и был от Бога истинного!
Гость
170 - 03.03.2019 - 10:23
172-местный житель > Не искуси Змий библейский с сада Эдемова - Еву не было бы и Рода человеческого и нас.
По сути мы должны славить Змия и поклоняться ему, он наш СОЗДАТЕЛЬ!
Гость
171 - 03.03.2019 - 12:56
173-местный житель >Ты можешь свой головой биться об любого идола, которого сам себе выберешь. Но давай уже как-то без меня.
Гость
172 - 03.03.2019 - 13:02
174-Петро Дебоширов > Ты дурака не включай , ты тему постоянно тянешь на самый верх и ты ее автор , а меня обвиняешь в чем то, платит Ткачь небось кучеряво, а я вот за даром. Сам теперь тему раскручивай, бабло тебе зарабатывать не буду! Кроме если поделишься! И то еще подумаю!
Гость
173 - 04.03.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Выгода главное в жизни!
Да ты просто гений. В школу в какую смену. Во в 2-ю, небось? Иди уроки делай, макроэкономист кубанский. Зря Ткач столько хряков извёл у частников?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Кроме если поделишься! И то еще подумаю!
Таки ты ни разу не коммерсант. Дают - бери. Сам же про бабло, а не кота в мешке сказал.
Гость
174 - 05.03.2019 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Где доктор экономических наук Ткачев?
Так где сичас Саня ?
Гость
175 - 05.03.2019 - 14:19
строит небось недвигу на месте почившего элеватора


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены