К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гастарбайтеры требуют отменить Русский марш. Дожили!

Гость
0 - 02.11.2012 - 16:35
Накануне проведения <Русского марша> Федерация мигрантов России обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с требованием отменить мероприятие, заявил глава федерации Маджумдер Мухаммад Амин.
http://www.vz.ru/news/2012/11/2/605408.print.html



Гость
1 - 02.11.2012 - 16:38
0 - не гасторбайтеры, а мигранты...
Гость
2 - 02.11.2012 - 16:46
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
0 - не гасторбайтеры, а мигранты...
Щё "в лоб" щё "по лбу"
Гость
3 - 02.11.2012 - 16:47
Нечего в Масквабаде РМ устраивать, всё правильно требуют.
Гость
4 - 02.11.2012 - 16:50
гастарбайтеры могу требовать только зарплату. все остальное они могу просить или униженно вымаливать. Во всех остальных случаях они в 20 минут складывают котомки и едут на хорезм)) Мобыть когда-нить мы до этого и доживем, как знать)
Гость
5 - 02.11.2012 - 16:50
3-952856 > Профсоюз. )
Гость
6 - 02.11.2012 - 16:54
5-Demetra >Профсоюз - это сила.)
banned
7 - 02.11.2012 - 17:05
все остальное они могу просить или униженно вымаливать.
Ню-ню...
Россия готовит амнистию для трудовых мигрантов: после принятия законопроекта все, кто долго жил в стране и хотят в ней остаться, получат гражданство. По официальным оценкам, сейчас в России нелегально пребывает около 5 млн трудовых мигрантов; независимые эксперты предлагают удвоить эту цифру – исходя из объема денежных переводов из России в “страны-доноры рабочей силы”.
Разработкой закона о миграционной амнистии занимается фонд «Миграция XXI век»; через полгода законопроект должен быть представлен на согласование правительству РФ – сообщает газета “РБК“.
Гость
8 - 02.11.2012 - 17:12
А вот я с РАдостью пойду на Русский марш. Русский марш - это празник всех граждан России, которые пРАвильно понимают происходящие события, вне зависимости от нац. принадлежности...
Гость
9 - 02.11.2012 - 17:27
На мой взгляд, Амин Маджумдер Мухаммад вполне мог бы пососать леденец, успокоиться.
10 - 02.11.2012 - 17:40
9-простые люди рф > ... и заняться делом - забор покрасить или ещё чего.
Поддерживаю ваше предложение.
Гость
11 - 02.11.2012 - 17:41
Скоро русские в России будут мигрантами, мне так кажется. Быстро мы забыли как нас вышвыривали в 90х в одних трусах из наших домов и квартир.Марш должен состояться, но без провакаций и эксцессов с полицией
Гость
12 - 02.11.2012 - 18:02
Я не понимаю, что такое русский марш 4 ноября. Русских вроде как 80 % в России. Это мигранты раз в году могли бы устраивать марши.
Гость
13 - 02.11.2012 - 19:07
4-флекс > +10000000000000000000!
Гость
14 - 02.11.2012 - 19:16
а вам не всё равно,чего там требуют гастарбайтеры?Пусть устроят в ответ таджикский марш.
Гость
15 - 02.11.2012 - 20:20
14-Inkognitoo > да пусть хоть каждый день маршируют.И утром,и вечером,НО не переступают рамки дозволенного.
Гость
16 - 02.11.2012 - 20:22
походу должны "просить", а не "требовать".
Понаехали, панимаешь =)
Гость
17 - 02.11.2012 - 20:27
15-WINSTON_60 >вот это оскорбление,даже не знаю,как мне пережить.Требования не шуточные.Сами они хоть верят в свои требования?
16-Гавайские субтитры >гастарбайтеры должны только работать,или они нафиг здесь не нужны,их никто не звал,родина ждёт,а на их место приедут их менее требовательные соотечественные.
Гость
18 - 02.11.2012 - 20:44
Ну они приехали работать,так пусть работают,а требовать здесь не надоооооо......пусть дома хозяйничают.Кому они выгодны-тот и принимает этот закон.Мне они накрен здесь не нужны.Их не будет,и дядя вася прораб будет вынужден платить за эту же работу русскому в 2-3 раза больше.Зачем,если можно их всех безболезненно растоможить,и хай дальше несут золотые яйца.Не для тебя,заметь.не?
Гость
19 - 07.11.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от XLine Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что такое русский марш 4 ноября. Русских вроде как 80 % в России. Это мигранты раз в году могли бы устраивать марши.
Съездий в Ставрополь, раскажи там что Русских 80%.
Там за пробежку под дивизом "Русские против алкоголя" ребят забрали в милиполицию, а потом чудак в форме ходил по учебным заведениям и рассказыва что так делать нельзя, и что русские на ставрополье гости.


Можете на ю2бе в поиск вбить "Русские на ставрополье гости" и посмотреть обращение милиполиционера к учащимся.
Гость
20 - 07.11.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
гастарбайтеры должны только работать,или они нафиг здесь не нужны,их никто не звал,родина ждёт,а на их место приедут их менее требовательные соотечественные.
У меня много друзей гастарбайтеров, так они уезжали выучив язык, понимая традиции народа (в англию и сшп)есть какие то недовольства, но они их засовывают поглубже и работают.

А джамшуты еще разрешения на работу не получили - уже кипишат.
Гость
21 - 07.11.2012 - 10:09
Вчера на радио ВЕСТИ-ФМ Соловьев возмущался,что сейчас мигранты требуют запрещения слова "мигрант" на мобильно перемещающихся лиц!)) И наша дур-Дума на полном серьезе скоро будет это обсуждать!
Господи,кто же нами правит??(((
Гость
22 - 07.11.2012 - 10:26
19-людоед > да, жил с Ставе когда, у мну из 5 участковых был адын русский, все остальные - понаехавшие даги :)
Гость
23 - 07.11.2012 - 10:47
Статья в которой всё по делу:
Не вдаваясь в традиционную полемику по поводу количества собравшихся на «Русский марш» демонстрантов, позволю себе все же привести некоторые количественные выкладки.

Итак, согласно последней переписи населения (2010 год), «численность постоянного населения Российской Федерации составила 142,9 миллиона человек».


«Все лезгинки на Манежной площади в этот момент затихают, а торговый центр «Европейский» стыдливо закрывает свои двери»

Национальность из них указали 137 227 107 человек. Национальность «русский» – 111 016 896 человек. То есть как минимум 80,9% от общего населения страны. Как минимум – потому что больше 5,5 миллионов человек свою национальность не указали. Что-то подсказывает мне, что большинство из них – тоже русские.
И вот эти самые 111 миллионов человек испытывают моральные страдания, когда десяток-другой дагестанских подростков с прическами под «Битлз» танцуют лезгинку на Манежной площади.

111 миллионов человек испытывают шок, когда по их столице, одному из крупнейших городов мира, едут несколько автомобилей, из которых торчат зеленые флаги и раздаются выстрелы.

111 миллионов человек возмущены тем, что у других народов национальные республики есть, а у русского народа такой республики нет. Русские возмущены тем, что условный Рамзан Кадыров может выступать в защиту чеченцев, а условный Владимир Путин не может выступать в защиту русского. Это я не выдумываю, это я цитирую комментарии к своему посту по поводу количественного соотношения русских с нерусскими. Там же можно в стотысячный раз прочитать и мантры по поводу «компрадорской буржуазии», поношений Церкви, нашествия Батыя и английской колонизации Индии, про разработанную Руссо концепцию народного суверенитета, про Джефферсона и Пожарского, про «россиянию» и ее самоназначенную власть.

Кстати, про самоназначенную власть – тоже несколько выкладок. В 2004 году за Путина проголосовали 49 563 020 человек. Из результатов переписи мы знаем, что нерусских в стране – 32 миллиона человек.

Допустим, что соотношение между количеством людей и избирателей среди нерусских такое же, как по всей стране. По данным ЦИК, всего на тех выборах было зарегистрировано 108 064 281 избирателей. То есть 75% населения.

Таким образом, нерусских избирателей 75% от 32 миллионов – 24 миллиона человек.

Даже если предположить, что ВСЕ они проголосовали за Путина (как за антирусскую власть), то это всё равно меньше половины от общего числа проголосовавших за Путина. 25,5 миллионов голосов за Путина не могут быть никакими другими голосами, кроме как русскими.

Мне, честно говоря, довольно неудобно всё это писать. Поскольку я-то считаю русскими ВСЁ население России. Но эту мою старинную концепцию практически никто не разделяет. Не соглашаются мои оппоненты с существованием русских евреев, русских чеченцев, русских татар и русских якутов. Именно поэтому я беру на себя труд перейти на их терминологию и оперировать дихотомией «русский» – «нерусский».

Итак, 111 миллионов русских против 32 миллионов нерусских. Кто угнетен? Давайте посмотрим.

Государственным языком, обязательным для изучения в школе и документооборота, в нашей стране является русский.

Все национальные алфавиты в России могут быть только кириллическими.

Рождество является государственным праздником. Курбан-байрам государственным праздником не является.

Пасхальный крестный ход показывается в прямом эфире федеральных телеканалов. Президент страны присутствует на богослужении. Курбан-байрам показывается только в выпусках новостей, поближе к хронике происшествий. Представителей государственной власти на этом празднике не наблюдается.

Попробуйте представить себе нерусского президента страны (давайте хотя бы на секунду забудем про древний универсальный метод объявлять евреем каждого, кто чем-то не угодил). Попробовали? Не получается? Лично у меня не получается. А теперь давайте вспомним про те благодатные времена, покуда еврейская (sic!) клика не захватила власть и не уничтожила (на самом деле уничтожила, без ерничанья) лучшую часть русского народа.

Рюрик был варягом. Екатерина Великая была немкой. С 1762 года официальная фамилия русской императорской династии была Гольштейн-Готторп-Романовы, а Петра III на самом деле звали Карл Петер Ульрих Гольштейн-Готторпский. Интересно, выходящие на «Русский марш» с имперскими флагами хотят возвращения ЭТОГО? ОК.


ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Лукашенко объяснил, почему Белоруссия сохранила празднование Октябрьской революции
Стрельба в воздух во время свадьбы привела к десяткам смертей
Впервые опубликовано видео посадки истребителя МиГ-29КУБ на "Викрамадитью"
Начинаются испытания нового российского автомата
Единоросс попросил уволить Познера с «Первого канала»
Медведев: Участницы Pussy Riot посидели – и хватит

Расскажи о себе на Russia.ru
Лично я этого не хочу. Я считаю, что Россия сейчас, на данном этапе – самое русское государство из всех русских государств за тысячу лет.
И я не хожу на «Русский марш», потому что у меня Русский марш каждый день.

Русский марш – это Сорокин, Пелевин, Гребенщиков и Емелин.

Русский марш – это пять матерных словооснов, которые у меня никогда и никто не отнимет.

Русский марш – это водка, формирующая экзистенциальный мир русского человека.

Русский марш – это марш стен и башен Кремля, надежно отделяющих нерусское снаружи от русского внутри.

Русский марш – это пролет пилотажной группы «Русские витязи» над Красной площадью.

Русский марш – это, наконец, проезд президентского кортежа по Москве.

Все лезгинки на Манежной площади в этот момент затихают, а торговый центр «Европейский» стыдливо закрывает свои двери.

И над миром воцаряется настоящая русская тишина.


И о том, кто правит и кто виноват))

http://the-day-x.ru/masony-i-olimpia...ova-svyaz.html
Гость
24 - 07.11.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
И вот эти самые 111 миллионов человек испытывают моральные страдания, когда десяток-другой дагестанских подростков с прическами под «Битлз» танцуют лезгинку на Манежной площади. 111 миллионов человек испытывают шок, когда по их столице, одному из крупнейших городов мира, едут несколько автомобилей, из которых торчат зеленые флаги и раздаются выстрелы. 111 миллионов человек возмущены тем, что у других народов национальные республики есть, а у русского народа такой республики нет. Русские возмущены тем, что условный Рамзан Кадыров может выступать в защиту чеченцев, а условный Владимир Путин не может выступать в защиту русского
Да уж действительно нехватает нам дикости как у чурок. А так был бы не Русский Марш а Большой Русский Погром.
Гость
25 - 07.11.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Попробуйте представить себе нерусского президента страны (давайте хотя бы на секунду забудем про древний универсальный метод объявлять евреем каждого, кто чем-то не угодил). Попробовали? Не получается? Лично у меня не получается.
Сталин. Не "презик" конечно, но "презики" у нас появились только в 90е.
Гость
26 - 07.11.2012 - 11:07
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Рождество является государственным праздником. Курбан-байрам государственным праздником не является. Пасхальный крестный ход показывается в прямом эфире федеральных телеканалов. Президент страны присутствует на богослужении. Курбан-байрам показывается только в выпусках новостей, поближе к хронике происшествий. Представителей государственной власти на этом празднике не наблюдается.
Видимо автор этого опуса так старался угодить Группе "Г" что забыл что далеко не все Русские являются православными, есть и католики и кришоиты, и свидетели иеговы, и мусульмане, и староверы, и атеисты и много-много других... равно так же как есть и абазины, адыгейцы, дагестанци, кабардинци, черкесы, чеченци православные, католики, кришноиты и не верующие.
Гость
27 - 07.11.2012 - 11:13
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Рождество является государственным праздником. Курбан-байрам государственным праздником не является. Пасхальный крестный ход показывается в прямом эфире федеральных телеканалов. Президент страны присутствует на богослужении. Курбан-байрам показывается только в выпусках новостей, поближе к хронике происшествий. Представителей государственной власти на этом празднике не наблюдается.
Фильм про пророка мухамета в России запретили а спектакль "Иисус Христос суперзвезда" нет.

К кому лояльней судебная власть???



Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Допустим, что соотношение между количеством людей и избирателей среди нерусских такое же, как по всей стране. По данным ЦИК, всего на тех выборах было зарегистрировано 108 064 281 избирателей. То есть 75% населения. Таким образом, нерусских избирателей 75% от 32 миллионов – 24 миллиона человек. Даже если предположить, что ВСЕ они проголосовали за Путина (как за антирусскую власть), то это всё равно меньше половины от общего числа проголосовавших за Путина. 25,5 миллионов голосов за Путина не могут быть никакими другими голосами, кроме как русскими.
Никто не знает как делаются выборы и почему наблюдателями берут гос.работников уволить которых можно росчерком пера главы администраци города, который является главой партии "едим россию" в этом городе...
Гость
28 - 09.11.2012 - 09:13
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 И вот эти самые 111 миллионов человек испытывают моральные страдания, когда десяток-другой дагестанских подростков с прическами под «Битлз» танцуют лезгинку на Манежной площади. 111 миллионов человек испытывают шок, когда по их столице, одному из крупнейших городов мира, едут несколько автомобилей, из которых торчат зеленые флаги и раздаются выстрелы. 111 миллионов человек возмущены тем, что у других народов национальные республики есть, а у русского народа такой республики нет. Русские возмущены тем, что условный Рамзан Кадыров может выступать в защиту чеченцев, а условный Владимир Путин не может выступать в защиту русского Да уж действительно нехватает нам дикости как у чурок. А так был бы не Русский Марш а Большой Русский Погром.
Ну опять 25! Всё нормально говоришь, но зачем это слово - "чурки"? Никак не пойму, неужели приятно, если русских будут называть "свиньи"? Не получится диалога, когда один чурка, другой свинья!
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Попробуйте представить себе нерусского президента страны (давайте хотя бы на секунду забудем про древний универсальный метод объявлять евреем каждого, кто чем-то не угодил). Попробовали? Не получается? Лично у меня не получается. Сталин. Не "презик" конечно, но "презики" у нас появились только в 90е.
Наверное имеется ввиду нынешнее время. Т.е. сейчас не реально это представить. Тем более то было СССР, в который входили многие нации, хоть и создавалось всё якобы русскими (замаскированными жидами:)). А сейчас Россия. Так что скорее всего имелось ввиду - нерусский президент России..
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Рождество является государственным праздником. Курбан-байрам государственным праздником не является. Пасхальный крестный ход показывается в прямом эфире федеральных телеканалов. Президент страны присутствует на богослужении. Курбан-байрам показывается только в выпусках новостей, поближе к хронике происшествий. Представителей государственной власти на этом празднике не наблюдается. Видимо автор этого опуса так старался угодить Группе "Г" что забыл что далеко не все Русские являются православными, есть и католики и кришоиты, и свидетели иеговы, и мусульмане, и староверы, и атеисты и много-много других... равно так же как есть и абазины, адыгейцы, дагестанци, кабардинци, черкесы, чеченци православные, католики, кришноиты и не верующие.
Чеченцы православные? Ни одного (реально) не встречал. Есть такая вайнахская ветвь - бацбийцы, так они-то христиане православные. А русский народ большой ого-го, потому и веры, секты - различные.. Но основная-то - православие.
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Рождество является государственным праздником. Курбан-байрам государственным праздником не является. Пасхальный крестный ход показывается в прямом эфире федеральных телеканалов. Президент страны присутствует на богослужении. Курбан-байрам показывается только в выпусках новостей, поближе к хронике происшествий. Представителей государственной власти на этом празднике не наблюдается. Фильм про пророка мухамета в России запретили а спектакль "Иисус Христос суперзвезда" нет. К кому лояльней судебная власть???
Разницы нет, к кому она более лояльна. Факт в том, что нормальный верующий, воспитанный человек, никогда не воспримет в серьёз любые насмешки над религией, а тем более - пророками. Для меня Иисус - такой же пророк, как и Мохаммад, а создатели фильмов и спектаклей о них - никчемные люди. Но справедливей было бы спектакль об Иисусе также запретить, правда в этой несправедливости виноваты не мусульмане. Ведь кто виноват, что на "фильм" о Мохаммаде была ответная реакция по всему миру со стороны мусульман, а на "спектакль" об Иисусе - такой реакции не случилось.
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Допустим, что соотношение между количеством людей и избирателей среди нерусских такое же, как по всей стране. По данным ЦИК, всего на тех выборах было зарегистрировано 108 064 281 избирателей. То есть 75% населения. Таким образом, нерусских избирателей 75% от 32 миллионов – 24 миллиона человек. Даже если предположить, что ВСЕ они проголосовали за Путина (как за антирусскую власть), то это всё равно меньше половины от общего числа проголосовавших за Путина. 25,5 миллионов голосов за Путина не могут быть никакими другими голосами, кроме как русскими. Никто не знает как делаются выборы и почему наблюдателями берут гос.работников уволить которых можно росчерком пера главы администраци города, который является главой партии "едим россию" в этом городе...
Как это никто не знает? :)))) Шутка удалась)
Гость
29 - 09.11.2012 - 10:08
28-Соник95-недавно ЮГА-РУ сообщали,что сейчас на Кубани официально числится 345 000 гастарбайтеров-мигрантов,они купили аж за 1000руб в месяц патенты и вкалывают на благо всем нам.
А у жителей Кубани почему нет таких дешевых патентов?
И еще вопрос,сколько нам еще нужно принять мигрантов,чтобы Кубань захлебнулась окончательно?
У вас там,в кр.адм.хоть кто-то о местном населении думает?
Гость
30 - 09.11.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
28-Соник95-недавно ЮГА-РУ сообщали,что сейчас на Кубани официально числится 345 000 гастарбайтеров-мигрантов,они купили аж за 1000руб в месяц патенты и вкалывают на благо всем нам. А у жителей Кубани почему нет таких дешевых патентов? И еще вопрос,сколько нам еще нужно принять мигрантов,чтобы Кубань захлебнулась окончательно? У вас там,в кр.адм.хоть кто-то о местном населении думает?
Честно? Думают. Но не те, кто компетентен в решении проблем населения.
Насчет мигрантов - миграционная служба там рулит в основном. Но моё мнение - их надо фильтровать тщательно, обязывать учить правила поведения и русский язык, тем самым позволяя местным так же работать на таких же условиях... Только кто согласится, разве желающих много за копейки пахать, как таджики и узбеки? Не дают патенты, так как смысла нет. Не будут ими так пользоваться местные.
Гость
31 - 09.11.2012 - 21:29
+23,30 Соник95 Художник Гоя говорил: сон разума,рождает чудовищь! Хватит корчить из себя интеллигентного и умного горца(интеллигентность вам несвойственна по определению) Пробивается у волченка,уже волчий оскал! Все же типичный ты русофоб. Это гены!
Гость
32 - 09.11.2012 - 22:19
Кот, да зачем мне из себя кого-то корчить? Я есть такой какой я есть и плевать мне завидуешь ты, либо не веришь, думай что угодно. Для меня ты и русофоб и фашист, ты явный противник мира, насквозь тебя вижу, сам ничерта добиться не можешь, живешь иллюзиями. Только я тебе это делать не мешаю, дорогу твою никак не перехожу, а всё равно ты раздражаешься элементарно когда я нахожу общее в диалоге с людьми. Ну так злись дальше, я тебя всё равно убедить, успокоить не смогу и не хочу.
Гость
33 - 09.11.2012 - 22:28
+Соник95 Оставайтесь молодой ясновидец при своем мнении,тем более оно неверное! Раздаражение немного вызывает,что молодая порасль гор,получив в русской среде образование,манеры поведения и тд. начинают много умничать и подменять понятия по всем суждениям. Что ни так, так сразу зубы скалят.В мое время, о таких людях говорили,примерно,так: прежде,чем крутить любовь,научись мотать портянки!
Гость
34 - 10.11.2012 - 12:28
Кот, меня абсолютно устраивает твоё раздражение. Если кроме этого нечего противопоставить, то я здесь не виноват. И да, я получил здесь образование, но культуру приобрел далеко не в России, а в своей семье. О культуре России и говорить не хочу. Одно и то же повторять, мусолить. Я хочу дальше двигаться, а не топтаться на месте, ковыряться в грязи, в прошлом. Зря ты думаешь, что я русофоб, если бы ты знал, как я живу и с кем общаюсь, какие поступки делаю, то никогда бы не раздражался. А так доказать ничего не получится. Ты даже не хочешь попытаться что-то наладить, построить. С тобой и пытаться не стоит, ты даже не скрываешь, что не веришь в нормальных кавказцев. А это болезнь и слабость, твоя личная. А жаль.
Гость
35 - 10.11.2012 - 13:23
32-SONIC_95 >34-SONIC_95 > прикинь, и это не я :)
Видимо, это камышовые коты защищают свои территории от посягательств горных волчат :)
Соник, вы вообще кем в краевой администрации работаете, что среди рабочей недели остается столько времени на ведение пропаганды?
Или это по обмену "ваших на наших". Туда русського, чтобы учил, что рюськие - не свиньи, а сюда - вашего, чтобы продвигать волчье миролюбие?
Гость
36 - 12.11.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
32-SONIC_95 &gt;34-SONIC_95 &gt; прикинь, и это не я :) Видимо, это камышовые коты защищают свои территории от посягательств горных волчат :) Соник, вы вообще кем в краевой администрации работаете, что среди рабочей недели остается столько времени на ведение пропаганды? Или это по обмену "ваших на наших". Туда русського, чтобы учил, что рюськие - не свиньи, а сюда - вашего, чтобы продвигать волчье миролюбие?
Котята и волчата очень не слабая была бы команда)
Свинья это от слов, которые сами русские (некоторые) употребляют. Фразы - "нажрался как свинья", "вести себя по-свински" придуманы именно в России. Так же и волки - это некоторые чеченцы так себя прозвали, даже на флаг взгромоздили когда-то)) Пускай эти животные живут в своём животном мире))

Работаю я дворником в Кр.адм.%) Пишу с айфона-первого, мечтаю об айфоне-втором:)))
Пропаганды никакой не вижу, её просто нет. Или раскройте мне глаза, так как я ее не вижу:) И не вижу различия ВАШИ-НАШИ :)) Вижу быдло-не быдло..
Гость
37 - 12.11.2012 - 15:22
36-SONIC_95 >могу подарить по-братски айфон2, а то валяется без дела;)
38 - 12.11.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Фразы - "нажрался как свинья", "вести себя по-свински" придуманы именно в России.
не парь мозги, сравнение со свиньей есть у всех индоевропейцев.Волк, для них, кстати чуждый символ.Пособники дьявола и все акое.
Гость
39 - 12.11.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
36-SONIC_95 &gt;могу подарить по-братски айфон2, а то валяется без дела;)
8)) где ты раньше был?)) спасибо!!

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Фразы - "нажрался как свинья", "вести себя по-свински" придуманы именно в России. не парь мозги, сравнение со свиньей есть у всех индоевропейцев.Волк, для них, кстати чуждый символ.Пособники дьявола и все акое.
Не парю я мозги, ты шапку сними, это она тебе их парит походу!)) Не знаю про индоевропейцев, знаю, что это не кавказцы придумали и пользуется этим определением к людям не больше, чем русские. Только и всего, что тут париться))
Волк вообще у вайнахов совсем иное значит... Как нибудь в след раз раскажу а щас пора бежать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены