К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гастарбайтеры требуют отменить Русский марш. Дожили!

Гость
0 - 02.11.2012 - 16:35
Накануне проведения <Русского марша> Федерация мигрантов России обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с требованием отменить мероприятие, заявил глава федерации Маджумдер Мухаммад Амин.
http://www.vz.ru/news/2012/11/2/605408.print.html



41 - 12.11.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Не знаю про индоевропейцев
Это белые люди.
Гость
42 - 13.11.2012 - 07:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 Не знаю про индоевропейцев Это белые люди.
:)) так-то да, белые, не спорю. Имел ввиду, что не интересуюсь гражданами других стран.
Гость
43 - 13.11.2012 - 07:45
В Краснодаре бандиты в масках расстреляли двух мужчин возле супермаркета
6.11.12, 09:49 Краснодарский край


А → А
В Краснодаре сотрудники полиции разыскивают четырех неизвестных, устроивших стрельбу возле супермаркета "Лента" на улице Российской.

Инцидент произошел в понедельник, 5 ноября, в 21:07.

"Из подъехавшего автомобиля "Ваз-21099", вышли четверо мужчин, одетых в камуфляжную форму, на лицах были маски с прорезями для глаз. И произвели несколько выстрелов из оружия в потерпевших. После чего нападавшие, скрылись с места происшествия. Пострадавшие госпитализированы", – сообщает пресс-центр МВД России.

По предварительной информации непосредственно перед нападением произошла ссора между группами молодых людей.

В столице Кубани введен план "Вулкан-4". Личный состав ориентирован на поиск преступников. По данному факту проводится проверка. По ее окончании материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

http://www.yuga.ru/news/277758/
Гость
44 - 13.11.2012 - 07:51
Полиция установила личности стрелявших у "Ленты" в Краснодаре
06 ноября 2012, 12:12
Деловая газета. Юг


Краснодарские полицейские задержали нескольких граждан, причастных к потасовке у супермаркета «Лента», и получили информацию о личностях, открывших огонь по посетителям супермаркета.


Как сообщала «Деловая газета», 5 ноября у супермаркета «Лента» по ул. Российская неизвестные в камуфляжных костюмах и масках обстреляли двух мужчин из автомобиля «Лада-21099».
Пострадавшие попали в больницу с огнестрельными ранениями. Кроме того, нападавшие разбили их автомобиль. Эти события стали следствием конфликта между двумя компаниями молодых людей.
По словам, Ильи Шакалова, начальника пресс-службы Управления МВД РФ по краю, уже возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Кроме того, решается вопрос о возбуждении дела по статье «Умышленный вред имуществу».
Поиск стрелявших продолжается, план – перехват «Вулкан-4» по прежнему активен.
Гость
45 - 13.11.2012 - 11:44
Таки ЛКН однозначно!
Гость
46 - 13.11.2012 - 11:44
44-но для народа "личности" засекречены?).
Гость
47 - 13.11.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Попробуйте представить себе нерусского президента страны (давайте хотя бы на секунду забудем про древний универсальный метод объявлять евреем каждого, кто чем-то не угодил). Попробовали? Не получается? Лично у меня не получается.
Сталин - грузин, Хрущев - хохол, Брежнев - молдаван.
Гость
48 - 13.11.2012 - 15:46
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Таки ЛКН однозначно!
Если гасторбайтеры (скорее всего таджики или узбеки или киргизы) - ЛКН, то я молчу...)))

Просто ссора произошла между русскими и какими-то гасторбайтерами изначально. ЛКН и так хватит "славы"
Гость
49 - 13.11.2012 - 15:49
Михаэль
47 и кто из них был президентом страны Россия?

Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
44-но для народа "личности" засекречены?).
Пока что точной информации нет. Я что слышал уже написал. Утверждать не могу, но обязательно узнаю точно и расскажу
Гость
50 - 13.11.2012 - 16:54
При Сталине грузия жила лучше всех, все воры законники были грузыны. Да? При Хруще хохлы оттяпали Крым.... Если будет еврей у власти, то ...то ничего не изменится. Если Русский.....то то же ничего не изменится. А вот если восточный или кавказский, то опять будут перекосы в правильную националность!!!
Гость
51 - 13.11.2012 - 17:04
48-SONIC_95 >Если гасторбайтеры ... - ЛКН, то я молчу...))) - Работать унизительно.
Гость
52 - 13.11.2012 - 17:27
ПОстойте, а кто такие гастробайтеры? Даги работающие на стройках края не гастробайтеры? Или это уже национальность, которая приписывается выходцам из тоджикистона и узбекистона?
Гость
53 - 14.11.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
При Сталине грузия жила лучше всех, все воры законники были грузыны. Да? При Хруще хохлы оттяпали Крым.... Если будет еврей у власти, то ...то ничего не изменится. Если Русский.....то то же ничего не изменится. А вот если восточный или кавказский, то опять будут перекосы в правильную националность!!!
Да с Вами и не поспоришь!) Определил, называется! Ну лишь бы сам в свои слова верил))
Гость
54 - 14.11.2012 - 10:30
Гасторбайтерами ЛКН нигде никто и никогда не называл.

Вот: "Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) — жаргонизм, обозначающий иностранца, работающего по временному найму.[1]

Слово заимствовано в конце 1990-х из немецкого языка, получило широкое распространение в СМИ на территории СНГ, сначала в Москве и Санкт-Петербурге, а затем вошло в разговорную русскую речь.

В отличие от таких слов, как «гастроль» (выступление в гостях), «гаст-профессор» (приглашенный для чтения курса в другом вузе), пришедших в русский из немецкого, слово «гастарбайтер» — не нейтрально, и имеет негативную окраску."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%...E0%E9%F2%E5%F0

Надеюсь вопрос исчерпан.
Гость
55 - 14.11.2012 - 11:23
54-SONIC_95 > Вопрос какбэ не совсем исчерпан. Таджикистонцы так не буянят, не та ментальность. А вот даги - гарантированно. Тем более там за Лентой в строящемся жилом комплексе шарашит бригада дагов, вот вам и ответ на вопрос почему ЛКН. Они только на моей памяти пару раз там месились с таджиками, работающими на этом же объекте. Кирпичами бросались аки ядрами. Хорошо хоть не шлакоблоками... Так что на 99% из 100 уверен, что без них там не обошлось. Вот вам и ЛКН))
Гость
56 - 14.11.2012 - 12:54
55 - ну хоть вникнуть можно, а потом умничать? Ведь я конкретно говорю о том, что определение гасторбайтер не может подходить к лицам кавказской национальности, так как гасторбайтер - это приезжий рабочий, а не гражданин РФ! Тут я имел ввиду, что вопрос должен быть снят. А поведение кавказцев - отдельная тема. Тут в других топиках достаточно обсуждений, этот же про гасторбайтеров именно.
Гость
57 - 14.11.2012 - 13:12
56-SONIC_95 >Ну формально вы правы, это да. Но есть еще и исторически сложившийся ассоциативный ряд. И он в среде местного населения однозначно ассоциирует гастриков с "чернявенькими". Когда говорят "гасторбайтер" я еще никого не встречал, кто подразумевал бы приезжего немца, штатовца или итальянца, коих тоже можно здесь часто встретить. Их или иностранцами называют, или по национальности. А гастриками тока таджикистонцев и ЛКНов. Это уже просто на бытовом уровне въелось.
Гость
58 - 14.11.2012 - 13:15
Т.е. тожиков называть гасторбайтерами не унизительно, а ЛКН - унизительно?
Гость
59 - 14.11.2012 - 13:42
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
56-SONIC_95 &gt;Ну формально вы правы, это да. Но есть еще и исторически сложившийся ассоциативный ряд. И он в среде местного населения однозначно ассоциирует гастриков с "чернявенькими". Когда говорят "гасторбайтер" я еще никого не встречал, кто подразумевал бы приезжего немца, штатовца или итальянца, коих тоже можно здесь часто встретить. Их или иностранцами называют, или по национальности. А гастриками тока таджикистонцев и ЛКНов. Это уже просто на бытовом уровне въелось.
Не правда. В Москве и изначально и по сей день только таджиков, узбеков и киргизов называют гасторбайтерами. Иногда турков. Но никак не ЛКН! И в Краснодаре такого не слышал. Просто безграмотные люди могут конечно кого угодно и как угодно называть, только истина от этого не изменится. Читайте википедию или в любой поисковик введите - гасторбайтер это именно рабочий не имеющий гражданства, конкретно приехавший на заработок, а не ПМЖ. Что тут спорить-то не пойму? Кавказцам и так хватает дурной славы. И никто не говорит, что они эту "славу" не заслужили. Здесь речь о чём, о ком? Давайте или по теме или же если есть желание обсудить кавказцев -без проблем, но ведь для этого тем и так хватает...
И вообще как я понял тут единственное лицо кавказской национальности - это я. Кому все пишут, мне одному что ли? Или просто изливают друг другу душу? А толку? Делайте хоть это в соответствующих темах, что ли...

Хотя я не модератор и никого ни к чему не принуждаю.
Гость
60 - 14.11.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Т.е. тожиков называть гасторбайтерами не унизительно, а ЛКН - унизительно?
Нет, не унизительно. А с чего взяли это?
61 - 14.11.2012 - 20:38
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
И вообще как я понял тут единственное лицо кавказской национальности - это я.
Ты уверен?А окружающие? То-то и оно...
Гость
62 - 15.11.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 И вообще как я понял тут единственное лицо кавказской национальности - это я. Ты уверен?А окружающие? То-то и оно...
А кто здесь ещё лицо кавказской национальности? Бонна111 только, которая редко заходит совсем. Может быть есть представители народов Закавказья ещё. Ещё кто, какие именно окружающие?
63 - 15.11.2012 - 20:28
То есть ты, кавказец типа Владислава Суркова?
Отжеж, тума-бисова дума:))
Гость
64 - 15.11.2012 - 20:56
Как бы "отменить" гастарбайтеров??*вздыхаит*.
Гость
65 - 16.11.2012 - 07:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
То есть ты, кавказец типа Владислава Суркова? Отжеж, тума-бисова дума:))
Это новая раса - кавказцы типа Владислава Суркова:)))

Какой он кавказец? - жид он чистой воды!))) Как и вся остальная Ваша "тума-бисова дума". Там любой рано или поздно становится жидом. Сурков им был с раннего детства.

Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
Как бы "отменить" гастарбайтеров??*вздыхаит*.
Для начала "отменить" массовый алкоголизм. Сделать РЕАЛЬНЫЕ зарплаты гражданам. Фильтровать приезжающих на работу из других стран. Все эти решения знают - сами гасторбайтеры не виноваты ни в чём, что им позволяют, то они и делают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены