К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футболисты хулиганы

Гость
0 - 09.10.2018 - 12:59
Наверно все уже видели как футболисты Кокорин и Мамаев избили двух посетителей кафе в центре Москвы, оказывается есть еще один пострадавший, досталось водителю на улице сделавшему им замечание. У парней реально сорвало башню. ФК Зенит уже заявил что расторгнет контракт с Кокориным. Павел Мамаев как известно является игроком Краснодара, накажут? Как вы считаете?


1 - 09.10.2018 - 13:05
Это обычные туристы, приехали в Москву шпиль универецкий посмотреть. Самый высокий, 240 метров.
Гость
2 - 09.10.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
накажут? Как вы считаете?
Наградят.(посмертно)
Гость
3 - 09.10.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
накажут? Как вы считаете?
Ну, если кто-нибудь позвонит, распорядится наказать, то накажут. А так, никому не нужно копаться в чужих проблемах. Кто набил морду, тот и прав.
Гость
4 - 09.10.2018 - 14:40
Мамай не виноват! - Пока Кокора стульями махал, он в салате заснул.
5 - 09.10.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Ну, если кто-нибудь позвонит, распорядится наказать, то накажут. А так, никому не нужно копаться в чужих проблемах. Кто набил морду, тот и прав.
Кокорин и Мамаев избили водителя ведущей Первого канала
https://rsport.ria.ru/football/20181009/1143609581.html
В Кремле обратили внимание на ситуацию с Мамаевым и Кокориным
https://rsport.ria.ru/football/20181009/1143611550.html
Парни походу попали конкретно.
6 - 09.10.2018 - 15:22
4-лёва7 > Он в предыдущем эпизоде вроде бы отличился, с пострадавшим водителем.
Гость
7 - 09.10.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
В Кремле обратили внимание на ситуацию с Мамаевым и Кокориным
да-да-да,им же там нечем заниматься.)
Гость
8 - 09.10.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
футболисты Кокорин и Мамаев избили двух посетителей кафе в центре Москвы
Вот если бы написали "никому не известные хрены избили посетителей" - это было бы даже не криминальной сводкой, а так, мелким протоколом.

Чем принципиально Кокорин и Мамаев отличаются от любых двух других молодых людей с привычкой чесать руки о неугодные им лица?
Гость
9 - 09.10.2018 - 17:47
5-Кысь >Вот собсно и сама указивка:
"Очевидно, там было много свидетелей, была и видеозапись, поэтому правоохранительным органам при соответствующем обращении потерпевшего не составит никакого труда выяснить обстоятельства этого дела", — сказал он (Песков).
banned
10 - 09.10.2018 - 21:01
Водитель с сотрясением мозга,ЧМТ и переломом носа в реанимации.Ещё двух чиновников избили.Никто не задержан.Не арестован.Даже нарко-алко экспертизу не провели.Какой либерализм к хулиганам!
Гость
11 - 09.10.2018 - 21:04
10-масон 62 >сейчас пишут что задержаны и дают показания, адвокат избитого заявил что никакого применения не будет
Гость
12 - 09.10.2018 - 21:06
Примирения, сорри
13 - 09.10.2018 - 21:11
Общий принцип - всегда веди себя так, как будто тебя уже показывают по телевизору:) Со всеми уличными камерами, регистраторами, смартфонами любое происшествие мгновенно становится достоянием гласности.
14 - 09.10.2018 - 23:40
Я думаю, что лучше всего был бы расстрел через повешение на футбольном поле и под шквал аплодисментов. Такой футбол мне нравится!
Гость
15 - 09.10.2018 - 23:50
Они просто показали суть футбола. расходитесь
Гость
16 - 10.10.2018 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Наверно все уже видели как футболисты Кокорин и Мамаев избили двух посетителей кафе в центре Москвы,
Посетители, чинуши толстожопые, сами пацанов спровоцировали, своим базаром,за шо и получили

Кстати,кто о них, знал

А так, к чужой славе примазались, так что должны ещё и спасибо сказать, и извиниться,и за стул заплатить
Гость
17 - 10.10.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Чем принципиально Кокорин и Мамаев отличаются от любых двух других молодых людей с привычкой чесать руки о неугодные им лица?
Они, чинушу-фулигана,на место поставили
Гость
18 - 10.10.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Никто не задержан.Не арестован.
Чинуш,затеявших драку, в первую очередь задержать
19 - 10.10.2018 - 00:26
16-abrek >17-abrek >18-abrek >Зачем Вы защищаете этих нелюдей?
Гость
20 - 10.10.2018 - 02:07
Очень вовремя. Ну так-то к успеху к пришли. Очень интересно читать телегу сегодня было.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Чем принципиально Кокорин и Мамаев отличаются от любых двух других молодых людей с привычкой чесать руки о неугодные им лица?
Не все любители чесать руки могут отдать 5 мультов за съемку да и много чем еще, там конечно на них теперь все повесят вплоть до пенс реформы, вовремя отлично переключили внимание в общем, но по большей счету сами себе злобные буратины и чую там еще что-нить да выплывет со временем. Жалеть их точно никто не будет.
21 - 10.10.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Посетители, чинуши толстожопые, сами пацанов спровоцировали, своим базаром,за шо и получили
Не провоцируйте меня, а то я человек нервный и за себя не отвечаю. Кстати, где мой стул? Нет, не этот, вон тот, потяжелее. Чтобы не разбился об голову Abreka. Надеюсь, намёк понятен?
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
А так, к чужой славе примазались, так что должны ещё и спасибо сказать, и извиниться,и за стул заплатить
"Самый гуманный суд в мире" вряд ли согласится с этими доводами.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Чинуш,затеявших драку, в первую очередь задержать
К российским "чинушам" много претензий. Но благодаря именно им, в том числе, у нас ещё есть транспорт, связь, электроэнергия, газ, вода и т.п. Думаете оно всё само по себе работает? Ага, щаз... В то время как если исчезнет футбол, большинство даже не заметит. Конкретный пример. В воскресенье 07.10 были с женой в парке Галицкого. В амфитеатре на большом экране показывали матч Зенит-Краснодар. Болельщиков и зрителей собралось много. Но ещё больше просто гуляли по парку и им этот футбол пофигу.
Гость
22 - 10.10.2018 - 09:24
"в большинстве своем спортсмены это люди не слишком умные, жлобские, при этом физически сильные. И вот эти самые люди вдруг становятся ролевыми моделями для молодежи и знаменитостями. А главное – богачами. А вот они это получают и при своих куриных мозгах, естественно, слава, миллионы, фотографы и так далее их в эти мозги бьет. В результате от их мизерного количества вообще ничего не остается. И они начинают себя вот таким образом вести. Вот, собственно, и все."
Троицкий
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2292490-echo/
banned
23 - 10.10.2018 - 09:29
16-abrek >а водитель на улице тоже их провоцировал?
Гость
24 - 10.10.2018 - 10:08
Да абрек троллит а вы ведетесь :)))
Гость
25 - 10.10.2018 - 10:13
23-Лабиринт >водитель не пал ниц перед ними, возможно даже не знал кто это, не просил автограф, разве так можно себя вести
Гость
26 - 10.10.2018 - 10:34
5-Кысь > Вы читать умеете? Водитель еще не опознал нападавших.
*Ушакова сообщила, что написано заявление в полицию, и отметила, что не знает о причастности к избиению Кокорина и Мамаева.
"То, что подали в полицию заявление по факту нападения на него — это действительно так, но причастны ли к этому инциденту всем известные люди, я не знаю. Идёт расследование, и до нас пока никакой информации не доходило", — сказала РИА Новости Ушакова.
27 - 10.10.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Водитель еще не опознал нападавших.
Уже опознал.
https://achtungpartisanen.ru/voditel...ina-i-mamaeva/
«Во время избиения кричали, чтоб не вздумал писать заявление. Через некоторое время они оставили меня, наверно, решили, что еще немножко, и будет гораздо более плачевный исход. Я не видел, куда они убежали, мне не до этого было. Но по фотографиям я уже узнал в обидчиках Кокорина и Мамаева», — добавил пострадавший.
Врачи зафиксировали у Соловчука черепно-мозговую травму, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица. Он также потерял значительное количество крови.
Так что по факту имеется два правонарушения - побои водителя и чиновников. Соответственно суд вправе сложить два наказания. По принципу "три за побег, пять за детсад..."
Гость
28 - 10.10.2018 - 11:02
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вскоре сделают публичное заявление об избиении чиновника. Об этом «Москве 24» сообщил их адвокат.
Канал отмечает, что его собеседник, который будет представлять Кокорина и Мамаева в суде, спешил и не представился.
«Они сделают заявление по этому поводу», — заявил юрист.
Он подчеркнул, что не станет делать заявление вместо них, но не уточнил, когда именно с ним выступят футболисты. По словам адвоката, это произойдет, когда они решат его сделать, когда наступит «нужный» и «правильный» момент.
В понедельник утром форвард петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев избили в кофейне «Кофемания» в центре Москвы руководителя одного из департаментов Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина, а за несколько часов до этого — водителя журналистки Первого канала.
Против молодых людей было возбуждено уголовное дело по статье «Побои», что подтвердил и их юрист, не уточнивший при этом статус в нем своих клиентов.
Гость
29 - 10.10.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Посетители, чинуши толстожопые, сами пацанов спровоцировали, своим базаром,за шо и получили Кстати,кто о них, знал А так, к чужой славе примазались, так что должны ещё и спасибо сказа
ть, и извиниться,и за стул заплатить
Плюсую. Развели тут понимаешь...
30 - 10.10.2018 - 11:42
29-Skycom >А водителя за что? Тоже выпендрился, из машины вышел?
31 - 10.10.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Ушакова сообщила, что написано заявление в полицию, и отметила, что не знает о причастности к избиению Кокорина и Мамаева. "То, что подали в полицию заявление по факту нападения на него — это действительно так, но причастны ли к этому инциденту всем известные люди, я не знаю.
Таки с водителем уже мирно порешали?
Гость
32 - 10.10.2018 - 11:56
Я бы на месте потерпевших порешал всё полюбовно. Поясню, посчитать скока они там заработали, допустим по 100 млн. Вот предьявить эту сумму за полюбовное соглашение. Поскольку нигде их больше скорей всего не возьмут играть, это будет равносильно разорению Вэлкам в квалифицированные грузчики. Деньги можно передать в фонд охраны дикого енота или ещё куда.
33 - 10.10.2018 - 12:53
Очень надеюсь, что этих засранцев реально посадят. Оборзевшие от вседозволенности животные.
Гость
34 - 10.10.2018 - 13:06
27-Кысь > *По его словам, на него напали минимум пять человек. Они избивали мужчину руками и ногами, основная часть ударов приходилась в область головы.*
Остальные трое - кто? Какой-то бред несет этот водитель.
Гость
35 - 10.10.2018 - 13:11
Вообще от всего происшествия несет откровенной заказухой, противно ( Такой пиар, будто они на жизнь президента покусились.
Ну и то, что суд /если он вообще состоится/ над такими персонами происходит по звонкам сверху, не менее отвратительно.
Гость
36 - 10.10.2018 - 13:12
34-allina2222 >судя по тому что я читал их было несколько человек, ещё был брат Кокорина, ещё какая-то девица
37 - 10.10.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
По его словам, на него напали минимум пять человек. Они избивали мужчину руками и ногами, основная часть ударов приходилась в область головы. Остальные трое - кто? Какой-то бред несет этот водитель.
Следователь разберется кто остальные трое. Мамаева на видео избиения водителя прекрасно видно - он в белой шапочке.
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Вообще от всего происшествия несет откровенной заказухой, противно ( Такой пиар, будто они на жизнь президента покусились. Ну и то, что суд /если он вообще состоится/ над такими персонами происходит по звонкам сверху, не менее отвратительно.
А вам не противно, когда впятером бьют безоружного человека?
38 - 10.10.2018 - 14:17
Вообще, в этом деле поражает армия "отмазывальщиков" на тв и в сети откровенного быдло-хулиганства нажравшихся пинателей мяча.
Не трогайте их, они пьяные, не провоцируйте!
Они так много сделали для спорта, давайте их простим!
Тьфу!
banned
39 - 10.10.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Остальные трое - кто?
может бухой смолов с аршавиным и павлюченко?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены