К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футболисты хулиганы

Гость
0 - 09.10.2018 - 12:59
Наверно все уже видели как футболисты Кокорин и Мамаев избили двух посетителей кафе в центре Москвы, оказывается есть еще один пострадавший, досталось водителю на улице сделавшему им замечание. У парней реально сорвало башню. ФК Зенит уже заявил что расторгнет контракт с Кокориным. Павел Мамаев как известно является игроком Краснодара, накажут? Как вы считаете?


81 - 11.10.2018 - 11:08
Дело Кокорина — Мамаева: какова цена скандалов с участием звезд спорта

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/opinions/society/...7947648c1b7a1d
...
То же самое можно сказать и про ситуацию с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, избившими случайных людей в разных точках Москвы. Активные болельщики вряд ли изменят свое отношение к этому виду спорта и его отечественной разновидности, однако «колеблющаяся» масса россиян, интересующаяся российским футболом лишь в дни крупных матчей или турниров (а только за счет этой аудитории клубы и лиги могут повысить свои доходы), получила резко негативный сигнал.
Для спортивных руководителей это особенно неприятно после успешного для России домашнего чемпионата мира. Хороший результат национальной сборной, современные стадионы и положительный образ игры (вроде бы появилась стойкая ассоциация «футбол — это праздник») позволили на треть увеличить посещаемость матчей Российской премьер-лиги в новом сезоне по сравнению с прошлым. Скандал, связанный с физическим насилием, может негативно повлиять на эту тенденцию.
Жесткая реакция на поступок Кокорина и Мамаева со стороны государства, федерации, лиги и клубов свидетельствует о том, что чиновники и менеджеры вполне осознают масштаб угрозы. Тот факт, что многие из этих же людей в предыдущие годы сами заминали скандалы с участием футбольных звезд, ни о чем не говорит — футбол всегда был частью политики. Просто вектор изменился.


Всё достаточно просто: большой спорт, шоу-бизнес и т.п. - это всегда большие деньги. Если попал в эту систему - будь добр играть по правилам. Смешно когда сравнивают: "А вот у нас вчера алкаш Вася набил морду соседу - почему об этом не рассказывают по ТВ, а только про Кокорина с Мамаевым". Да именно потому что гонорары Васи и футболистов как бы несколько различаются. И Вася никому не интересен кроме участкового. Получаются что эти деятели своей выходкой бросают тень на уважаемых людей (спонсоры клубов). Если футболистам столько платят, то за эти деньги можно хотя бы вести себя прилично и не бить морды кому ни попадя?
Гость
82 - 11.10.2018 - 11:24
ФИФА взяла дело Кокорина и Мамаева на контроль
ФИФА проконтролирует инцидент с российскими футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, сообщил «Известиям» источник в Международной федерации футбола.
По его словам, инцидент взят на особый контроль и внимательно отслеживается русскоязычными сотрудниками организации по публикациям в средствах массовой информации.
В пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) изданию также сообщили, что следят за развитием событий, а решение о наложении на Кокорина и Мамаева каких-либо санкций, например, запрета на международные или еврокубковые выступления, примет ФИФА, если посчитает нужным.
Тем временем глава международной организации Sport for All Янис Кузинс сообщил «Известиям» о намерении потребовать от ФИФА дисквалификации футболистов.
Кроме того, Кузинс уже написал письмо в организацию Football Against Racism in Europe («Футбол против расизма в Европе»), в котором сообщил, что, возможно, Кокорин и Мамаев допустили проявление расизма.
Вероятно, под этим Кузинс подразумевает то, что избитый спортсменами глава департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак — корейского происхождения.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/41...ource=copylink
Гость
83 - 11.10.2018 - 11:32
Популярный телеведущий Кирилл Клейменов в программе «Время» решил отзеркалить эмоциональную речь отца Мамаева, в которой через каждое слово проскальзывал мат.

«Дорогой Константин Арсентьевич, не волнуйтесь за вашего сына. Наш суд — самый гуманный в мире. Наши исправительные учреждения если не рай, то школа жизни, и это уж точно школа мужества», - сказал Клейменов.

Также он обратил внимание на гигантскую татуировку на спине футболиста и выразил предположение, что ее сыну сделал сам отец. Клейенов заявил, что наколка должна помочь футболисту в тюрьме. «Сын ваш вернется на поле с новыми силами и с новыми татуировками. И мы снова все будем ему завидовать», — сказал ведущий.https://tsargrad.tv/news/vedushhij-k...mamaeva_162973
banned
84 - 11.10.2018 - 12:31
краткое пособие "как просрать карьеру за один день" авторы кокорин, мамаев
86 - 11.10.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
А если бы они звезданули стулом какого-нибудь таксиста или бармена, например? Замялось бы?
Может и замялось бы, но ... "Если бы у бабушки были усы, борода и ещё кое-что между ног, то она была бы дедушкой". Парни просто забыли, что это центр Москвы, где много всяких непростых людей. Ну и конкретно напоролись - один избитый водитель телеведущей, второй руководитель департамента министерства. Прямо как специально выбирали "терпил". Вот и выбрали на свою голову, замять и спустить дело на тормозах не получилось.
87 - 11.10.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
По его словам, на него напали минимум пять человек. Они избивали мужчину руками и ногами, основная часть ударов приходилась в область головы. Остальные трое - кто? Какой-то бред несет этот водитель.
https://www.rbc.ru/society/11/10/201...7947f3a43506ef
Правоохранительные органы установили личности еще троих человек, которые были вместе с футболистами Павлом Мамаевом и Александром Кокориным в понедельник, 8 октября, сообщается на сайте московского главка МВД.
Одним из них является младший брат Кокорина, он задержан, уточнили в полиции. Брата Кокорина зовут Кирилл.
Гость
88 - 11.10.2018 - 13:22
Полиция задержала брата Кокорина по делу об избиении, установлены ещё два фигуранта дела.
Ну вот, теперь их пятеро. А Алина вчера не верила.
Гость
89 - 11.10.2018 - 13:23
89-Кысь >опередил)
Гость
90 - 11.10.2018 - 13:31
Ни разу не любитель футбола. Вина парней заключается в том, что поддались на провокацию. Перед дракой и в 1=м и во втором случае была словесная перепалка, где пострадавшие называли Кокорина и Мамаева неприличным оскорбительным словом. Надо и пострадавшим взглянуть на ситуацию критически. Мне приходилось летать и с Кокориным и с Мамаевым в самолетах. Вели себя всегда выдержано. А если народу жутко хочется крови этих парней, то надо бы привлечь к уголовной ответственности и водителя и директора департамента, который проводил ни свет , ни заря совещание в кафеи оскорбил пацанов. Всем по заслугам
91 - 11.10.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Вина парней заключается в том, что поддались на провокацию.
Где-то я это уже слышал. А, вспомнил:
...
Х: Но, хорошо, скажите, пожалуйста, как же это он невиновный, а вот эта вот драка, которая учинена была Рафиком и вот его дружками?
М: Прекратим разговаривать, послушаем меня.
Х: Хорошо, расскажите
М: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
Х: Так, ладно, подождите. Хорошо, ладно, допустим. Но вот это вот изнасилование Татьяны, уроженки Электростали. Это как вы объясните?
М: Давайте прекратим трындеть, послушаем авторитетного милиционера
Х: Послушаем, хорошо
М: Рафик в этот день с утра что-то подозревал. Он мне рассказывал, говорит: «я утром встал, точно думаю, что сегодня изнасилование будет. Пойду в лес спрячусь». Он говорит, точно знал: сегодня в ауле будет изнасилование, у него интуиция есть. Он поехал в лес. Для храбрости выпил бутылку водки, ну чтоб как, такое известие внутреннее. Он спрятался за дубом, «чтоб вообще ни с кем не встречаться, хочу»- говорит. И тут, вот эта жительница Кисловодска целенаправленно через лес шла. Целенаправленно. Видит - Рафик прячется за деревом - она к нему. Он за другое дерево - она к нему. Он говорит: « Что ты от меня хочешь?». Она на себе платье порвала, насильно вытащила ремень у Рафика, связала себе руки, а после уже посадила его в машину, нажала на газ. Рафик уехал в аул, а она вот так вот кувырками упала в овраг, потеряла сознание
Х: Специально?
М: Специально! И Рафик приехал сразу к нам говорит: « там сумасшедшая, с порванным (платьем), ремень жалко. Верните мне его и приведите ее в чувства».
Х: Инсценировка была, да?
...
Гость
92 - 11.10.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
к уголовной ответственности
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
оскорбил пацанов
Вообще-то, оскорбление словом - это административка, но никак не уголовка
Гость
93 - 11.10.2018 - 14:21
Дебош может стоить Мамаева 2 млрд рублей, в контракте которого прописана неустойка клубу компенсацию 30 млн евро за разрыв контракта по как раз таким причинам. Теперь понятна истерика папаши
94 - 11.10.2018 - 14:35
95-Витязь > ИМХО сумма малореальная и взята с потолка. Неустойка должна быть соразмерна с зарплатой. А реальный контракт нам никто не покажет. К тому же любая сумма компенсации может быть оспорена в суде.
Гость
95 - 11.10.2018 - 14:53
96-Кысь >я процитировал то что сейчас на новостных сайтах, жаль, не знаю как со смартфона ссылку вставить. Сумма действительно огромная даже по сравнению с его зарплатой. Но думаю клуб руководствовался тем что игрок должен отыграть свои 5 лет и отработать свой гонорар и те миллионы за которые его купили. А так какой резон платить за него допустим 10 млн баксов а он потом кого-то изнасилует и сядет в тюрьму, деньги на ветер. Галицкий вкладывает свои деньги, поэтому вполне допускаю что такой пункт есть в контракте
96 - 11.10.2018 - 15:18
97-Витязь > Да, я тоже видел эту новость. Вот, например: https://www.sports.ru/football/1067744454.html Но это всё пока не официальная информация. Будет комментарий от клуба - тогда другое дело. Допускаю, что подобные ситуации в контракте прописаны, вопрос в размере компенсации. Но если Мамаев при таком жёстком контракте ещё и отжигал по ночным клубам, тогда он сам себе злобный буратино.
Гость
97 - 11.10.2018 - 15:28
Хулиганы...хахах...да это дегенераты. Посмотреть на футболистов...да разве это мужики...полупидорное отродье..с понтами)))))).
Гость
98 - 11.10.2018 - 16:48
94 NTFS_
"оскорбил пацанов" - хотят съехать как Хабиб. Путен, считай, дал зеленый свет подобным съездам
Гость
99 - 11.10.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи
Далее нет смысла читать= вранье. Дзюдоисты НЕ КУРЯТ
100 - 11.10.2018 - 18:36
101-RV2015 >Ты че, не въехал?
Вот тебе оригинал
https://yandex.ru/video/запрос/сериа...=1&path=wizard
Гость
101 - 11.10.2018 - 18:41
Таких оригиналов под заказ можно написан много. Особенно, если хорошо заплатят
102 - 11.10.2018 - 18:43
103-RV2015 >Инопланетянин или болеешь?
Гость
103 - 11.10.2018 - 18:44
В истории с драками, устроенными футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Как стало известно «Росбалту», бывшим гражданским мужем и отцом детей телеведущей Ольги Ушаковой является экс-замдиректора ФСБ Вячеслав Ушаков. А следствию, похоже, придется проверять версию, что шофер телеведущей мог спровоцировать оскорблениями спортсменов на драку.
Гость
104 - 11.10.2018 - 18:47
Когда «Росбалт» обратился к источнику в правоохранительных органах с вопросом «Что там с делом Мамаева и Кокорина?», тот удивил ответом: «Да там такие потерпевшие, уже издергали нас всех». Собеседник агентства пояснил, что в паспорте телеведущей значится фамилия Маслий. Ушакова — это псевдоним, которой женщина выбрала при устройстве на «Первый канал», использовав фамилию тогдашнего мужа, с которым они прожили вместе больше 15 лет. У пары родились две дочки. Их отец — Вячеслав Ушаков. Во времена Советского Союза он работал в КГБ СССР, потом в ФСБ РФ. В 2003 году Ушаков был назначен замдиректора ФСБ, на этой должности он пробыл до 2011 года, пока его не отправили в отставку с формулировкой в приказе «за допущенные недостатки в работе и нарушение служебной этики». Несмотря на то, что Ольга и Вячеслав расстались, телеведущая во всех интервью, не называя фамилию и должность бывшего мужа, говорит, что сохранила с ним очень теплые отношения, а также что он остается крайне заботливым отцом.
Гость
105 - 11.10.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Вина парней заключается в том, что поддались на провокацию. Перед дракой и в 1=м и во втором случае была словесная перепалка, где пострадавшие называли Кокорина и Мамаева неприличным оскорбительным словом
короче, заходят Кокорин и Мамаев в кофейню позавтракать. А там сидит наглый китаец и говорит им: "ну что, кривоногие ***** ногомячеры, добегались ***!"
Им стало обидно, потому что десять минут назад их ещё обиднее обозвал таксист на парковке стриптиз-клуба, очень плохо говорил про их историческую родину и членов семьи
106 - 11.10.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Дзюдоисты НЕ КУРЯТ
Ага, а футболисты НЕ ПЬЮТ.
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Когда «Росбалт» обратился к источнику в правоохранительных органах с вопросом «Что там с делом Мамаева и Кокорина?», тот удивил ответом: «Да там такие потерпевшие, уже издергали нас всех»
Ничего с правоохранительными не случится, переживут как-нибудь - это их работа.
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
В 2003 году Ушаков был назначен замдиректора ФСБ, на этой должности он пробыл до 2011 года, пока его не отправили в отставку с формулировкой в приказе «за допущенные недостатки в работе и нарушение служебной этики».
И что, теперь перед героями надо извиниться и отпустить? Причём тут вообще муж Ушаковой, прошлый или настоящий? Это что-то меняет в деле? Ребятам захотелось руками и ногами помахать, но не на тех напали. Не повезло, бывает, чего уж там.
Гость
107 - 11.10.2018 - 19:42
При чём тут бывший муж Ушаковой Ушаков? По мордам получил её водитель, а не муж да ещё бывший.
Гость
108 - 11.10.2018 - 21:13
Наверно Ушакова попросила бывшего за водителя. Водитель это не чиновник. За водителя в этой стране просить надо
Гость
109 - 11.10.2018 - 22:16
110-Авиатор > "бывший", да ещё и уволенный
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
в отставку с формулировкой в приказе «за допущенные недостатки в работе и нарушение служебной этики»
с ним кто-то разговаривать наверху будет?
Да и прозвучало уже - водилка ударил первым
так что его вообще не жаль ни разу
Гость
110 - 11.10.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
При чём тут бывший муж Ушаковой Ушаков?
А чего бы этих несчастных футболёров на бабки не развести?.
111 - 12.10.2018 - 09:11
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Да и прозвучало уже - водилка ударил первым
На видеозаписи видно? Или "прозвучало"?
Гость
112 - 12.10.2018 - 10:19
Тверской суд отправил футболистов в СИЗО до 8 декабря.
https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/35024424
"Форвард «Зенита» принес извинения. Зачитывал свою речь он по бумажке."

113 - 12.10.2018 - 12:06
Ну ладно футболисты, ну недалекого ума, но почему то когда федеральный судья попадается пьяный, когда судьи устраивают смертельные ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения, когда работники прокураторы пьяными раскатывают по городу и сотрудники ДПС не могут их задержать и т.д. и т.п. А еще забыл депутатов, у которых жены устраивают танцы на дороге в том числе. Так вот наши СМИ что-то это так рьяно не обсуждают и мерзавцами, ублюдками, дебилами не обзывают этих персонажей. А вот Кокорин и Мамаев это да, это преступники №1. Путинская Россия. Закон для всех разный.
Гость
114 - 12.10.2018 - 12:46
115-1Michael >так показательным наказанием двух дебилов и хотят продемонстрировать, что суд у нас "одинаков для всех" для этого им и статью "хулиганство" переквалифицируют на "хулиганство по предварительному сговору" чтобы лишить возможности досудебного урегулирования, хотя для них достаточно дисквалификации, а остальное на усмотрение потерпевших.
Гость
115 - 12.10.2018 - 12:52
Футболистам не повезло- в один из разов им попался не просто рядовой расеянен, а чиновник из касты "своих". Так то шутам гороховым во все времена можно было безнаказанно бить и плевать в хари черни- близость к развлекаемому сеньору давала большой плюс к карме. Так и здесь- два слабоумных клоуна могли бы еще сотню раз топтать водителей, охранников, офыициантов и т.д, если бы не нарвались на дядю рангом выше. А тепиерь х с ними, с дебилами. Будут играть за Задрищенский "Навоз" с гонораром в виде мешка картохи. Дураков учат.
Гость
116 - 12.10.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Зачитывал свою речь он по бумажке."
Ой, ну вот обвинять футболистов, что они не могут заучить десяток предложений - это вообще. Они не ртом деньги зарабатывают, а ногами.
118 - 12.10.2018 - 14:20
118-NTFS_ > а алинка каким местом зарабатывает, что в думе сидит? :) тоже спортсмэнка
119 - 12.10.2018 - 14:24
Могу ошибаться, но похоже сверху была негласно дана команда наказать показательно. Как-то все стремительно и не в пользу хулиганов развивается.
120 - 12.10.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
118-NTFS_ > а алинка каким местом зарабатывает, что в думе сидит? :) тоже спортсмэнка
Не просто спортсменка, а заслуженный мастер спорта! Заслужила сидеть в думе.
Ну да, про повышение пенсионного возраста все забыли. Футбол спорт №1
Гость
121 - 12.10.2018 - 19:56
121 Конь германский
Будем посмотреть по приговору
122 - 12.10.2018 - 20:36
лишний раз продемонстрировано, что футболеры - не более чем просто высокооплачиваемое быдло
это же не депутаты какие-то
вон коля валуев в свое время разбил эппальник и проломил череп простому охраннику и все было тихо спущено на тормоза - копеечный штраф и закрытие дела, судебная волокита, срок давности и т.п....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены