К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Феерическое интервью Нобелевского лауреата

0 - 20.06.2017 - 13:04
Обозреватель ИА REGNUM встретился и поговорил с нобелевским лауреатом Светланой Алексиевич. Разговор шёл в форме интервью, о чем Алексиевич была уведомлена и дала своё согласие. В ходе разговора нобелевский лауреат решила, по одной ей известной причине, запретить публиковать это интервью. Поскольку Алексиевич изначально соглашалась на интервью, то редакция ИА REGNUM решила его опубликовать полностью. Аудиозапись интервью со Светланой Алексиевич находится в редакции.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2290056.html



Гость
41 - 24.06.2017 - 06:19
А собственно говоря кто сама такая Толстая? Кроме как носительницы великой фамилии больше о ней ничего не слышно, что она такого написала великого? Наверное Войну и Мир-2. Ну а вовремя лизнуть и прогнуться это у неё получается не плохо
42 - 24.06.2017 - 09:05
Гость
43 - 24.06.2017 - 09:43
39-valto >Это с каким же народом так по дружился Шойгу или Лавров шо им надо "ДРУЖБЫ НАРОДОВ"?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
они помойные льют на страну
На какую страну? На росийскую империю, на совецкую империю или на путинский паханат? Это как бы разные страны. И это. Если тебе на голову вылили помои это не значит что нас рали на страну.
42-Winny >Ну и шо ты выдернул цытату от куда то? Если пошукать то из Толстого можно выдернуть цытату шо якобы он хотел спалить Москву.
Гость
44 - 24.06.2017 - 13:30
43-прокурор просил трешку >
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
На росийскую империю, на совецкую империю или на путинский паханат?
Т.е.,ты, глашатай анархии, неважная какая страна, надо на нее вылить кучу дерьма для начала, а потом разбираться.
Макаревич и вся эта шушера при любой власти будет недовольна, а почему? Да потому они всегда будут получать на выборах ноль целых, хрен десятых голосов. Поэтому и злые, любой их обосранный самопиар , направлен не на улучшение блага народа, а на дискредитацию государства, власти, народа. Конструктивная оппозиция нужна, но не такая, которая радуется погибшим военным РФ в Сирии, оправдывает сожжение
людей в Одессе, приветствует зачистки укронацистов гражданского населения в ЛНДР.
Поздравляю, ты попал в теплую компанию.
45 - 24.06.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Если пошукать то из Толстого можно выдернуть цытату шо якобы он хотел спалить Москву.
Ловлю на слове. Шукай. Сколько времени нужно для нашукання ?
Гость
46 - 26.06.2017 - 08:19
когда целый ряд одиозных пользователей вытаскивает это странное интервью на всеобщее обозрение, потом ряд одиозных ников картинно бьёт себя в патриотическую грудь, обвешанную значками "Олимпиада-80" и "За взятие очередного господряда" и изображает скорбь по факту существования писательницы Олексиевидж, жди подвоха:

"Мы ... сравнили аудиозапись интервью с текстовой версией. обнаружилось, что это конечно же не точная стенограмма разговора. Обнаружилось, что сам автор текста сам себя в нескольких местах, которые видимо казались ему неудачными, редактировал"
https://www.svoboda.org/a/28570896.html

последователь гиркина интервьюер гуркин оказался, конечно, подлинным образчиком "честности" ))))
Гость
47 - 26.06.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Так шо ты симсон как раз и есть лейбераст самой поганой масти.
Не проецируй.
Гость
48 - 26.06.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
радуется погибшим военным РФ в Сирии, оправдывает сожжение людей в Одессе, приветствует зачистки укронацистов гражданского населения в ЛНДР.
У тебя ватанизм спиного мозка. Головного давно нема.
Гость
49 - 26.06.2017 - 23:49
всем, кто здесь про вату че та тявкает...ваша фашистка алексиевич заявила , что без запрета на русский нацию не сделаешь.Дословно это!!!Вам, таким неватным, напомнить, кто еще нацию "делал"? там, правда, вопрос не только к языку был, а еще к форме черепа и цвету глаз.идиоты убогие, у вас с такими идеологами и лауреатами шансов в этой стране нет.и если майданить кто-то из вас полезет, вас раздавят как тараканов и никто ж и не пожалеет вас из народа и на вашу сторону не встанет.
Гость
50 - 26.06.2017 - 23:56
49-lena2018 >уймись школота
51 - 27.06.2017 - 02:06
50-прокурор просил трешку > нашукал ?
Гость
52 - 27.06.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от lena2018 Посмотреть сообщение
ваша фашистка алексиевич заявила , что без запрета на русский нацию не сделаешь.Дословно это!
дык пейсательница, Верная заветам Ильича, колеблется строго с генеральноц линией партии Жуликов и Воров, бывшей КПСС. Государь анпиратор вам шо сказал? Россияне- вот главная национальность в РФ. Так шо пецсательница, как люой гнилой интеллигент, переработав государевы указы выдала их как-бы "от себя".
ЗЫ Самый главный и роскошный орден Русофоба первейшей степени надо выдать нашему Все Влавладимычу, бо тот сброд, дрянь и шантрапу, которую он ухитрился собрать во власть и которая нонче на весь мир представляет (и откровенно позорит) русских, не переплюнуть легионам алексиевичей. Да что там, рота бабалер и те не смогли бы макнуть нас в гавно так феерично как это делают верные дворовые дегенераты его Прямолинейчества))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены