К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европейские ценности.

Гость
0 - 22.12.2015 - 08:52
Очень часто из уст западных политиков можно слышать о том как они дорожат Европейскими ценностями. Понятие ценности очень расплывчатое и в каждом историческом культурном обществе ценностные понятия могут очень сильно отличаться. Европейские ценности что-то недостижимое и малопонятное простому россиянину.
В перечень этих ценностей входит толерантность (в переводе - засилье иноземцев, нежелающих соблюдать правила пребывания в гостях), терпимость к половым извращениям (при котором нормально ориентированные люди оказываются самой незащищенной прослойкой общества), социальное равенство (здесь и комментарии не нужны), всеобщее избирательное право (не исключая убийц, сидящих в тюрьме и пациентов психлечебниц).
Другое дело ценности исторически сложившиеся в российском обществе, уважение к старшим, семейные ценности - традиционная семья и система воспитания; духовные ценности - многонациональность, милосердие, терпение, мужество, справедливость, самопожертвование, ответственность за близких и пр.
В последнее время европейские ценности прямо таки насильно насаждаются, за примерами далеко ходить не надо, на майдане украинцы думали что стоят за хорошую сытую жизнь, а на самом деле помощь им никто не спешит оказывать, зато есть обязательство о внедрении ювенальной юстиции, половых извращений и пр.
Соответственно с этим есть вопрос, это нормально когда практически насильно правила поведения одной группы людей навязываются другой группе людей?



Гость
41 - 23.12.2015 - 00:16
Даже читать не буду,скажу так.
Европейцы просрали,прои*пали свои ценности.
Нам у них сейчас учиться нечему,скажу больше - детей,внуков всячески ограждать от этих "ценностей".
Старушка гейропа пришла в упадок,и катится в пропасть...
Гость
42 - 23.12.2015 - 01:39
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Нам у них сейчас учиться нечему,скажу больше - детей,внуков всячески ограждать от этих "ценностей".
А министры и депутаты этого не знают. Ты им напиши))) А то они своих детей и себе жильё только там мыслят)))
Гость
43 - 23.12.2015 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
ребята все- европейские 3,14 доры!
Расеян волнуют только 3,14доры))) Только эта тема им близка, и только это из европы их волнует)))
Хотя это всего лишь часть личной свободы и прав, пусть даже если они и не нравятся.
44 - 23.12.2015 - 07:19
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Нам у них сейчас учиться нечему
ну почему же, можно поучиться не мусорить на улице для начала
Гость
45 - 23.12.2015 - 07:23
44-Bushroot >ох тебе щас и накидают фоточек с Лондона и Амстердама поцреотня местная)) Зря ты это сказал))
Гость
46 - 23.12.2015 - 08:23
пока одни дебилы заглядывали с жопы другим дебилам, произошло подорожание жизни и удешевление труда. теперь остались только эфимерные ценности в виде царствия небесного после смерти. все остальные блага перешли в руки небольшой части населения, которой наплевать кто кого куда.
Гость
47 - 23.12.2015 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от WINSTON_60 Нам у них сейчас учиться нечему ну почему же, можно поучиться не мусорить на улице для начала
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
44-Bushroot >ох тебе щас и накидают фоточек с Лондона и Амстердама поцреотня местная)) Зря ты это сказал))
)))
Есть такая профессия - политику Вошьдя разъяснять:

Гость
48 - 23.12.2015 - 11:03
и чо все парятся
гейропейская толерантность - суть , тупое регулерования населенности при недостатке собственных ресурсов
Гость
49 - 23.12.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Европейцы просрали,прои*пали свои ценности. Нам у них сейчас учиться нечему,скажу больше - детей,внуков всячески ограждать от этих "ценностей".
плюсану! Вся фишка ещё в том что вся эта толерастия ставится во главу угла. До начала украинских событий шумиха от которых затмила все другие политобсуждения "возмущённая" европейская общественность требовала отменить принятый в нашей стране закон о запрете пропаганды гомосексуализма и других извращений среди детей, да и вообще прекратить преследования геев и др.Как тут правильно выше заметили кто же их у нас преследует? Но и это ещё не всё, в сешеа введена новая должность специальный посланник США по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.
Как правило, спецпосланник назначается для того, чтобы обойти бюрократические барьеры и достичь тем самым максимальной скорости и эффективности при разрешении какой-то проблемы, либо чтобы подчеркнуть особое значение конкретного вопроса. Раньше такого посланника в Госдепе не предусматривалось. Как рассматривать такое давление всему остальному морально "отсталому" миру как не навязывание своих в кавычках ценностей?
Гость
50 - 23.12.2015 - 12:28
Парламент Греции одобрил закон о легализации однополых браков. В ходе голосования во вторник, 22 декабря, из 300 представителей однопалатного парламента республики 194 выступили за принятие законопроекта, 55 — против, пишет Gay Star News.
Гость
51 - 23.12.2015 - 12:38
50. Если бы спросили народ на референдуме, результат был бы прямо противоположный: Граждане Словении на референдуме проголосовали против однополых браков http://lenta.ru/news/2015/12/21/slovenia/
Гость
52 - 24.12.2015 - 09:32
какая прелесть)) Как только речь заходит о старушке Европе у ватаноидов начинает жутко свербить дыра в жопе и весь разговор сводится к 3,14дорам. Даже не знаю что бы на это сказал старик Фрэйд, особенно если учесть что вся российская форма мироустройства во многом калька с европейской, слегка подпорченная рабством и низким уровнем образования))
Гость
53 - 24.12.2015 - 10:14
Да ладно, этот пропаандон-бюджетник готов терпеть оскорбления и унижения, лишь бы прокормить семью, ну и ипотеку оплатить. Начальство приказало писать именно о 3.14-х, причем сугубо европейских, он и согласился ;) Вон как за шапку сухарей старается, а на неудобные вопросы молчок. А может и вправду латентный? :)
54 - 24.12.2015 - 10:15
52-флекс > ну зачем же? Просто их не любят больше всего. Потому на них больше всего и вываливается сразу. Причем тут дедушко Фрейд? А так можно было бы поговорить и о воинствующем феминизме, всяких неграх и много о чем.
Гость
55 - 24.12.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Просто их не любят больше всего.
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Причем тут дедушко Фрейд?
Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Есть правда люди которых *проблема* 3,14доров не заботит вовсе. К этой категории относятся практически все гейропейцы и малая толика россиян. Уж не знаю, как они обходятся без регулярных экскурсов в бедрум Элтона Джохна и погружений в тонкости моногендерных сношений. Видимо сублимируют как-то- книжками, бабами, думками на предмет *как бы обустроить баньку(мансарду, гараж етц)*. Я бы лучше поговорил о воинствующей левацкой дури, призвавшей на поверхность политической проруби что в гейропках, что в Раисе Владимировне такую придонную срань и дрянь что диву даешься где оно все это время пряталось))
Гость
56 - 24.12.2015 - 10:44
55-флекс > я этих 3,14доров в живую видел пару раз в жизни, ну тех, которых видно. С чего вдруг они меня заботить должны? Я с ними живу параллельно, практически не пересекаясь.
57 - 24.12.2015 - 10:48
55-флекс > ну вот. Говоришь о левацкой дури, а сам пользуешься олько однозначными радикальными суждениями, не допуская иных мнений.
Гость
58 - 24.12.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
сам пользуешься олько однозначными радикальными суждениями, не допуская иных мнений.
ээ.. каковые мои сентенции говорят о том шо я не допускаю иных мнений? Оособенно аргументированных? Или вы готовы назвать *мнением* любой телевизорный мозгопротез? Если да то я и их допускаю, ведь глупо не допускать то что существует независимо от моих допусков, разве нет?
Гость
59 - 24.12.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я этих 3,14доров в живую видел пару раз в жизни, ну тех, которых видно. С чего вдруг они меня заботить должны? Я с ними живу параллельно, практически не пересекаясь.
Я тоже видел их может быть пару раз да и большинство здешних писателей тоже НО давай посчитаем сколько тем и постов посвящено 3,14дорам здесь на форуме а сколько в рунете ? Нет если бы их даже не было бы их стоило бы придумать потому как других проблем оказывается в Раше нет кроме как 3,14доры в Европе
Гость
60 - 24.12.2015 - 11:33
56-Dimentiy > сдаеца мне, што еслип каждый раз как начинают мусолить эту тему, на земле появлялся хотяп один новый гамак, то уже нормального мужика и не найти былоп. Однако возьми любого рядового персонажа, навроде Вас или меня, и вдрук выясняется, што живьем *идоров мы видели 2-3 в жизни (из которых 2 раза - это был Иван Дулин), а уж того как они "это" делают точно не видел ни один нормальный человек, если только не зафтыкал целенаправленно саатвецтвующий ролик в тырнетах. Но при всем при этом у них цуко гамаки враг номер один (ну с перерывами на укрофашистов, жидобендеров, ближневосточных басмачей, обамучмо и т.д.)
Гость
61 - 24.12.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Нет если бы их даже не было бы их стоило бы придумать потому как других проблем оказывается в Раше нет кроме как 3,14доры в Европе
Так их практически и придумали. Они были, есть и будут. Жупелом для духовных путреотов их сделали совсем недавно.
62 - 24.12.2015 - 11:36
17-флекс >
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
практически вся мировая цивилизация на сегодняшний день выстроена на этих самых *европейских ценностях*, на настоящих, фундаментальных. Даже такие, казалось бы, совершенно особые цивилизации как Индия или Китай и те(особенно Индия) испытали мощнейшее влияние и впитали в себя многое
Кстати, Вы не хотели бы обозвать эти фундаментальные европейские (и большей части Мира) ценности так называемыми "христианскими". Наверное, нет.
Гость
63 - 24.12.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
и вдрук выясняется, што живьем *идоров мы видели 2-3 в жизни (из которых 2 раза - это был Иван Дулин)
А вдруг мы их просто не видим, а они окружают. А Хома наметанным глазом... Ну типа предупреждает и оберегает. Йа боюс уже :)
64 - 24.12.2015 - 11:51
63-Dimentiy Не, меня не надо бояться. Я обыкновенный. Просто мне неприятно ощущать, что оне где то рядом. И интересно, действительно ли их столько много. Теперешняя наука говорит, что 6-7 проц. А это до ....
Гость
65 - 24.12.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
56-Dimentiy > сдаеца мне, што еслип каждый раз как начинают мусолить эту тему, на земле появлялся хотяп один новый гамак, то уже нормального мужика и не найти былоп. Однако возьми любого рядового персонажа, навроде Вас или меня, и вдрук выясняется, што живьем *идоров мы видели 2-3 в жизни (из которых 2 раза - это был Иван Дулин), а уж того как они "это" делают точно не видел ни один нормальный человек, если только не зафтыкал целенаправленно саатвецтвующий ролик в тырнетах. Но при всем при этом у них цуко гамаки враг номер один (ну с перерывами на укрофашистов, жидобендеров, ближневосточных басмачей, обамучмо и т.д.)
Потому что к сожалению среднестатистический россиянин очень легко внушаемое существо Стоит придумать какого нибудь врага назвать его врагом и недельку пропеть про него негодующую песню по всем российским тв каналам и вот уже общество как попугаи хором неистово поёт эту же песню Совсем недавно был невольным свидетелем горячей беседы на лавочке бабульки дедульки обоим за 80 лет и знаете что они обсуждали с негодованием ? Нет не пенсиии не цены на гробы и венки не цены на продукты питания А то что * Обама-чмо окружил Россию базами и хочет разбить наши войска в Сирии а потом сбросить ядерную бомбу на Москву *
Гость
66 - 24.12.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Кстати, Вы не хотели бы обозвать эти фундаментальные европейские (и большей части Мира) ценности так называемыми "христианскими".
а куды тогда девать весь пласт т.н. *эллинизм-латинизма*?
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Просто мне неприятно ощущать, что оне где то рядом.
бгг, интересно а шо тут может быть *неприятного*? И отчего вам скажем спокойно от того шо вас где-то наверняка окужают маниаки, алкаши, педофилы, чиновники из вЕДРа, а вот какие-то несущественные 3,14доры прямо такую неприязнь вызывают шо кушать не можете? Я бы больше парился какими-нить ура-поцреотами, готовыми за гнойник величия испепелить мир, чем половыми девиантами.
Гость
67 - 24.12.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Не, меня не надо бояться. Я обыкновенный. Просто мне неприятно ощущать, что оне где то рядом.
Так я и не боюсь, я на тебя надеюсь. Вот скажи, а каким местом ты их ощущаешь?

Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Теперешняя наука говорит, что 6-7 проц. А это до ....
Современная наука грит, по крайней мере читал я такую версию английских ученых, что сие врожденное, а не приобретенное. Топить во младенчестве?
Гость
68 - 24.12.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Потому что к сожалению среднестатистический россиянин очень легко внушаемое существо
вы совсем зря таки катите бочку на уконькретного расеянина. Любой укр, турок, каталонец или тутси вменяем ровно на столько же. Подключи к мозгу любого великобритта всеохватный ящик СМИ и спустя полгода даже профессора Кембриджа начнут чеканить шаг и сыпать лозунгами за роденоцарецоачечество. Это свойство человека как стадного животного. Другое дело шо не везде возможно целенаправленное воздействие на мосх среднего хомячка всей мощью госпропаганды, это да, но это другой вопрос.
69 - 24.12.2015 - 12:02
67-Dimentiy >
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Топить во младенчестве?
Конечно нет. Они должны обладать всеми гражданскими правами. Но не более, чем остальные граждане.
70 - 24.12.2015 - 12:09
66-флекс >
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
а куды тогда девать весь пласт т.н. *эллинизм-латинизма*?
Так ведь уничтожили сволоча варвары. В Возрождение вернулось только.
Но впрочем это вопрос только терминологии. Суть от этого не меняется.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
И отчего вам скажем спокойно от того шо вас где-то наверняка окужают маниаки, алкаши, педофилы, чиновники из вЕДРа,
Ну, это я согласен. ЕДРа тоже надо опасаться еще более.
Гость
71 - 24.12.2015 - 12:29
Ооо, как тут весело сегодня, даже латентным обозвали)) Тема не совсем о 3,14дорах если не заметили, речь о том что неправильно навязывать другим то что не принято в их обществе. Разговор идёт не о преследовании извращенцев. Взять тех же геев, разве кто то их у нас преследует? Назовите хоть один случай, я лично об этом не слышал. Пусть себе долбятся никто им не мешает, уголовную статью отменили ещё в СССР. Но вот навязывать однополые браки,усыновлять детей ими, вводить в школьный курс уроки уроки толерастии это уже чересчур.
Гость
72 - 24.12.2015 - 12:49
69-Хома Брут > то есть ты щитаешь что однополые браки следует разрешить?
Гость
73 - 24.12.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Пусть себе долбятся никто им не мешает
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
уроки толерастии это уже чересчур.
Товарищ, у вас начало с окончанием противоречат.
Толерантность, товарищ, это как раз терпимость к иному образу жизни. То есть "Пусть себе долбятся" это и есть та самая толерастия. Вы уж определитесь в терминах и в том, что Вы поддерживаете.
Гость
74 - 24.12.2015 - 13:01
73.Dimentiy, я знаю что такое толерантность, в этом плане я всё правильно написал: "путь себе долбятся, никто им не запрещает". Под уроками толерастии я подразумеваю гендерные уроки для детей в школах на которых пропагандируются гомосексуальные отношения. К слову сказать за непосещение этих уроков у родителей запрсото могут отобрать детей ювенальная юстиция.
Гость
75 - 24.12.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
К слову сказать за непосещение этих уроков у родителей запрсото могут отобрать детей ювенальная юстиция.
полагаю сер ни разу не врет потому что слышал про это от Кисель-ящика, а тот врать не может)) Меня всегда радует когда люди совершенно точно знают о чем-то что происходит где-то там, вдали, по парочке тындынцыозных сюжетов из ящика. При этом чем более убогая подача и односторонняя трактовка, тем более ватаноиды уверены что знают всю поднаготную))
76 - 24.12.2015 - 13:07
Складывается впечатление, что ser77 ведёт "гендерные уроки" в школах ненавистного запада. Иначе откуда бы ему знать учебный план :)
Гость
77 - 24.12.2015 - 13:08
75.флекс, я скромно промолчу, не могу же я перечить человеку который пишет только в тех темах в событиях которых принимал непосредственное участие))
78 - 24.12.2015 - 13:12
72-Dimentiy > Нет. Согласно конституции брак может быть только между М и Ж. Если изменят конституцию- то куда ж деваться. Но я думаю, до этого не дойдет.
Гость
79 - 24.12.2015 - 13:21
77-ser77 > с каждым разом все больше понимаю что русский для тебя не родной язык, потому ты не в состоянии понять более трети прочтенных текстов))
Гость
80 - 24.12.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
с каждым разом все больше понимаю что русский для тебя не родной язык,
да уж куда моему русскому до твоего))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены