К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это ненормально, это аморально, это безумно.

Гость
0 - 14.07.2016 - 15:16
"Ни в одной стране, даже самой коррумпированной, такого происходить просто не может. Есть, конечно, всякие шейхи, покупающие золотые ламборгини, ну так у шейхов каждому гражданину при рождении выделяют деньги на жизнь и учёбу в любом университете мира. Население маленькое, а нефти много.

У нас же за чертой бедности живёт 22,9 миллионов человек. То есть 20% населения практически нищие, а этот тратит на полёты собак 40 миллионов рублей в год.

И не надо мне говорить «Шувалов богатый, может себе позволить». Даже если бы его деньги были честными (а это не так), невозможно, чтобы чиновник, первый заместитель председателя правительства, тратил 170 миллионов рублей в год на полёты на прайвет-джете, из которых 40 миллионов — перевозка собак."
https://navalny.com/p/4952/

Прислуга вице-премьера Шувалова спалила перевозки его собак на выставки частным реактивным самолетом.



Гость
161 - 19.07.2016 - 02:49
Гость
162 - 19.07.2016 - 08:20
156-странная пунта > оно кого-то "лечит"! ужос...
Гость
163 - 19.07.2016 - 13:23
уважаемые вменяемые читатели темы, как (в рамках правил форума и приличия) можно назвать тех циничных существ, которые вчера родились и не видят взаимосвязи между роскошью чиновничьих галер и провалом в сфере социальных трат, отсутствием вложений в нашу страну?

В Красноярске 54-летний инвалид-колясочник застрелился, так как на протяжении четырёх лет не мог выйти из квартиры из-за отсутствия пандуса в подъезде.
- – Нам городская администрация ответила: "Вам установят пандус только тогда, когда будут делать капитальный ремонт". А по плану я посмотрела – капремонт в нашем доме только в 2038 году.

http://news.vse42.ru/feed/show/id/27200241

Гость
164 - 19.07.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
В Красноярске 54-летний инвалид-колясочник застрелился, так как на протяжении четырёх лет не мог выйти из квартиры из-за отсутствия пандуса в подъезде.
Как это связано с Шуваловым?
Мне представляется, что инвалид был с прибабахом, соседи могли бы решить его проблему, если бы он к ним обратился. Наверняка бы решили...
Гость
165 - 19.07.2016 - 13:25
Самый дорогой в России капремонт жилого дома оплатили мы с вами. Это дом, где будет жить Шувалов
https://navalny.com/p/4947/

"Можно смело утверждать, что проводимый капитальный ремонт сталинской высотки на сумму 3 121 584 349 рубля из городского бюджета является беспрецедентной и самой большой тратой на капитальный ремонт жилого дома в России."
Гость
166 - 19.07.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Как это связано с Шуваловым?
вы уподобляетесь вашим оппонентам (виня ментолам)
Гость
167 - 19.07.2016 - 15:25
скорее всего и ремонта не было, просто распилили эти три лярда, и все дела
Гость
168 - 19.07.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
виня ментолы
это не мои оппоненты, как вы ошибочно полагаете. Это либо платные тролли, либо путинутые, на всю голову, граджане. Полемика с обеими категориями в мои планы, категорически, не входит.
169 - 19.07.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Она, небось, целыми днями то в салоны красоты для себя, то в салоны красоты для собак бегает.
А вот не надо клеветать на трудолюбивую женщину! Если верить этим вашим интернетам (кому интересно, может погуглить), годовой доход г-жи Шуваловой в несколько десятков раз больше, чем у ее мужа и составляет сотни миллионов рублей!
Гость
170 - 19.07.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
годовой доход г-жи Шуваловой
Хватит пошлить. Этот "юрист" уже себя показал...
171 - 19.07.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
А вот не надо клеветать на трудолюбивую женщину! Если верить этим вашим интернетам (кому интересно, может погуглить), годовой доход г-жи Шуваловой в несколько десятков раз больше, чем у ее мужа и составляет сотни миллионов рублей!
А что вы хотели - задаром честь страны не защищают )))
Гость
172 - 19.07.2016 - 16:30
ну никуя себе НЕ ЗАДАРОМ! да за такое не задаром можно защищать честь всей планеты, ему бы вполне хватило 1 млн рублей в год жалования, вот тогда бы было показательно видно то, что чиновники по настоящему преданы делу страны, ну а так можно только подумать что он живет на графское состояние своих предков
173 - 19.07.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
можно только подумать что он живет на графское состояние своих предков
Он на него и живет. Только предки не его, да и состояние досталось не по наследству )))
Гость
174 - 19.07.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
состояние досталось
по блату. Акции газпрома, они - на дороге не валялись, тем более в таком, как у шувы, количестве.
175 - 19.07.2016 - 18:22
Брундуляг слился, остальные неудачники с пеной у рта демонстрируют классовую ненависть.
Вполне ожидаемо.
Гость
176 - 19.07.2016 - 18:27
175-Ментол > Удачница? Катаешь своих поганых псов бизнес-джетами?
Гость
177 - 19.07.2016 - 19:27
175-Ментол > морго ритта семмьонян?

МС: ... Вот для меня больше отдает большевизмом.

О.Пашина: То есть вопрос о морали и нравственности, и просто человеческом каком-то поведении – это большевизм?

М.Симоньян: Это не вопрос морали и нравственности абсолютно.

О.Пашина: То есть это нормально – то, что вице-премьер правительства демонстративно демонстрирует свою роскошь?

М.Симоньян: ― Роскошь вице-премьера правительства, я напомню вам, продемонстрировал не вице-премьер правительства, а Навальный, который об этом написал.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1801090-echo

=============================

какой степени разложения сознания надо достичь, чтобы простое человеческое рациональное негодование роскошью очередного галерного раба (на фоне нищающей страны), воспринимать в качестве классовой ненависти. вы злоупотребляете вредными веществами, ментол?
Гость
178 - 19.07.2016 - 19:29
ментол, а вы заделались в защитницы олигархата? однако.

Как друзья-олигархи влияли на карьеру Игоря Шувалова, а он - на их бизнес - http://www.vedomosti.ru/library/arti...bez_konfliktov
Гость
179 - 19.07.2016 - 19:31
176-Blackburner > какой интересный эффект наблюдается: на наших глазах убеждённые сторонники путина, ещё недавно рассказывавшие на форумах про победившего некий олигархический капитализм нацлидера, теперь холят и лелеют проявления этого самого олигархического капитализма.
вот такая вот загогулина.
Гость
180 - 19.07.2016 - 19:33
Откуда «дровишки»?
Теперь стоит задаться самым главным вопросом: «А откуда, собственно говоря, у Шувалова взялись все эти миллионы?!!»

Источник: https://wek.ru/obxodnoj-manevr-igorya-shuvalova
Эл No ФС 77-20763 от 26 июля 2005 года
Гость
181 - 19.07.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Роскошь вице-премьера правительства, я напомню вам, продемонстрировал не вице-премьер правительства, а Навальный, который об этом написал.
боброедка демонстрирует оруэльщину в чистейшем, рафинированном виде.
Гость
182 - 19.07.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
ментол, а вы заделались в защитницы олигархата? однако.
у нее другого выхода нет. бюджетники не так много зарабатывают, чтобы не подрабатывать копирайтингом и рерайтингом на форумах.
Гость
183 - 19.07.2016 - 19:48
181-Blackburner > мне интересно, она, будучи умным и образованным человеком, отдаёт себе отчёт в том, что твёрдо стоит на стороне лжи и лицемерия или просто играет заради$ ?

кто бы мог подумать, что девчушка-одноклассница миндии гавашели станет управлять пропагандистским монстром влияющим на умы десятков миллионов людей во многих регионах мира...
Гость
184 - 19.07.2016 - 19:51
182-nicksheff > т.е. чисто бизнес? ничо личного? интересно, в глубине умирающей души, может, теплится какое-то представление о добре и зле?

должна же быть непреодолимая грань-планка, за которой человек не может поступиться своими принципами?

ментол, каков уровень планки у вас, позволяющий защищать такую "личность", как шувалов? 15 руб./комментарий?
Гость
185 - 19.07.2016 - 19:52
ps
щаз решил посикать чо там и где там Миндия Гавашели... а он чо делает в стане врага России?

https://twitter.com/snakeeate

Mindia Gavasheli
Washington, DC
Гость
186 - 19.07.2016 - 19:52
решил поискать
Гость
187 - 19.07.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
просто играет заради
Вы наверняка, в рамках курса МЛФ, изучали закон перехода количества в качество?
Гость
188 - 19.07.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
т.е. чисто бизнес? ничо личного?
зайди в ветку про достижения тут на обществе и подумай, может человек за бесплатно такое писать.
если может - то это клиника.
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
за которой человек не может поступиться своими принципами?
жрать захочешь - и не так раскорячишься.
хотя, у некоторых отсутствие принципов - это генетическое.
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
каков уровень планки у вас, позволяющий защищать такую "личность", как шувалов? 15 руб./комментарий?
на fl.ru вроде искали нормальных копирайтеров и рерайтеров с возможностью написания допкомментов чуть ли не по 40 рублей за пост.
Гость
189 - 19.07.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
пропагандистским монстром влияющим на умы десятков миллионов людей во многих регионах мира
Эта обычный пропагандонный [*****] трындежь, зарубежная аудитория рашытудэй чуть более, чем никакая.
Гость
190 - 19.07.2016 - 20:03
189-Blackburner > у них есть французский, испанский, арабский каналы. В сумме наберётся приличная, я думаю.

Английская версия rt в значительной мере предназначена для подогревания недовольства в маргинальных слоях общества Великобритании и США.
Гость
191 - 19.07.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
у них есть французский, испанский, арабский каналы.
Вы не забыли, что RT - медиапредстауитель, богом забытой, заштатной страны, известной в мире, по большей части, запредельной коррупцией и драконовскими законами для граждан.
Гость
192 - 19.07.2016 - 20:32
191-Blackburner > картинка у них на уровне. дополнено это всякими ларри кингами и т.п.
Гость
193 - 19.07.2016 - 20:37
+ известной в мире лидерством по заболеваемости ВИЧ и СПИД
194 - 19.07.2016 - 20:45
Возбужденные либерасты- занятное зрелище.
В ваших некрологах будет всего одна строчка.
"Всю жизнь провел в говноблогах..."
Гость
195 - 19.07.2016 - 20:52
194 - а вы в каких блогах проводите время?
Гость
196 - 19.07.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
В ваших некрологах будет всего одна строчка.
ментолиха, а что ты тут делаешь тогда? работа? что, мало платят на работе, что подрабатывать приходится?
Гость
197 - 19.07.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а что ты тут делаешь тогда? работа?
присоединяюсь к вопросу и также хочу понять - о какой классовой ненависти ведёт речь бюджетница м?
Гость
198 - 19.07.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Я недавно отдыхал в Испании, оставил там несколько тысяч евро -ты предлагаешь что бы я их форумским нытикам раздал?)))
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Я вам привел доказательства запечатленные мной недавно в Стамбуле, в Босфорском проливе. А у Вас что?
бггг, форумные алегархе куражатсо ))) Ты определись уже ))
Да-да, я понимаю, что испания была весной, а турция тока што, а сейчас ты постишь из баден-бадена )))
199 - 20.07.2016 - 01:47
175-Ментол > мутный поцик, могу допустить, - иногда и работает (эта причина вполне объясняет его неприсутствие) :) А от Юры со_товарищи иного ожидать смысла нет :)
Гость
200 - 20.07.2016 - 07:51
36-Blackburner > "история великой и моучей последнего столетия изобилует резкими поворотами" - ах ты Господи, какая конкретика. Глаза разуй, посмотри, нашарь хоть одно десятилетие в истории когда бы народ не страдал. Ну да и народ сам такой, без страдания не может, это у него такая ментальность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены