К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А есть ли обеспечение у стажёров в МВД?

0 - 17.02.2017 - 00:02
Тут спор возник с одним умником. Он доказывает, что у выпускников института МВД и прочих юр. вузов ничего нет. Типа, выдали "корочку", а дальше сам. Так всё? Неужели в подразделении, куда приходят работать (служить) стажёры, им даже одного комплекта не выдают?
А с чего начался спор. Я как-то видел на объявлении, что у двух участковых похожие номера одного сотового оператора. Вот я и решил, что им выдают симки.
Я понимаю, что сейчас развелось достаточно "военных" магазинов и они неплохо имеют с военных, полиции и казаков. Но новичкам должны что-то первоначальное выдавать?



Модератор
1 - 17.02.2017 - 00:05
Пистолет выдают.. А дальше крутись как можешь.
Гость
2 - 17.02.2017 - 00:08
0-Я здесь >при поступление на службу,курсантам выдается форма и выплачивается зарплата рядового сотрудника,в учебке аналогично!
Гость
4 - 17.02.2017 - 00:12
3-Leitbild >не смешно-это когда сотрудник несколько месяцев за зарплатой не приходит))
6 - 17.02.2017 - 09:46
В ряде полицейских структур заключают договоры с крупными операторами сотовой связи и действительно выдают служебные сим-карты сотрудникам некоторых подразделений. При этом используются корпоративные тарифы с более низкими расценками, чем по обычным тарифам для физических лиц. Каждый сотрудник органов внутренних дел обеспечивается форменным обмундированием в тыловых подразделениях, за ним закрепляется табельное оружие (если в оперативном подразделении, то оружие может быть на постоянном ношении). Каждому сотруднику выдаётся служебное удостоверение.
Гость
7 - 17.02.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Strot Посмотреть сообщение
не смешно-это когда сотрудник несколько месяцев за зарплатой не приходит))
Они уже ДАВНО не ходят за зарплатой им на карточку перечисляют
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
то оружие может быть на постоянном ношении)
Это имеет право абсолютно любой сотрудник все зависит от конкретных обстоятельств.
Гость
8 - 17.02.2017 - 15:03
5-Leitbild >а вы в полном отсутствии его чувства)))
сегодня ж пятница расслабьтесь
Гость
9 - 17.02.2017 - 15:42
0-Я здесь >
Решился?
Гость
11 - 17.02.2017 - 16:00
10-Leitbild >нет, им пестики и форму не дают))
Гость
13 - 17.02.2017 - 16:31
12-Leitbild >от вменяйки слышу... 2 темы животрепещущие за день убей себя об стену лучше))
все ж какая то польза.
15 - 17.02.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от 2104 Посмотреть сообщение
Это имеет право абсолютно любой сотрудник все зависит от конкретных обстоятельств.
Вы заблуждаетесь. Право на постоянное ношение табельного оружия распространяется даже не на всех подряд оперативников, не говоря уже о сотрудниках неоперативных служб. Ну а представители внутренней службы и юстиции вообще получают табельное оружие в большинстве случаев только для стрельб в тире, после чего чистят его и сдают обратно в оружейку дежурной части. Карточка-заместитель "на постоянку" имеет даже другой цвет, отличающийся от "обычных" карточек. Распространённое в народе мнение о том, что все сотрудники полиции хранят дома под подушкой пистолет Макарова, не соответствует действительности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены