Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   А есть ли обеспечение у стажёров в МВД? (http://forums.kuban.ru/f1476/est-_li_obespechenie_u_stazh%D1%91rov_v_mvd-8204358.html)

ya_tut 17.02.2017 00:02

А есть ли обеспечение у стажёров в МВД?
 
Тут спор возник с одним умником. Он доказывает, что у выпускников института МВД и прочих юр. вузов ничего нет. Типа, выдали "корочку", а дальше сам. Так всё? Неужели в подразделении, куда приходят работать (служить) стажёры, им даже одного комплекта не выдают?
А с чего начался спор. Я как-то видел на объявлении, что у двух участковых похожие номера одного сотового оператора. Вот я и решил, что им выдают симки.
Я понимаю, что сейчас развелось достаточно "военных" магазинов и они неплохо имеют с военных, полиции и казаков. Но новичкам должны что-то первоначальное выдавать?

NoThanks 17.02.2017 00:05

Пистолет выдают.. А дальше крутись как можешь.

Strot 17.02.2017 00:08

0-Я здесь >при поступление на службу,курсантам выдается форма и выплачивается зарплата рядового сотрудника,в учебке аналогично!

Strot 17.02.2017 00:12

3-Leitbild >не смешно-это когда сотрудник несколько месяцев за зарплатой не приходит))

Козявка Саня 17.02.2017 09:46

В ряде полицейских структур заключают договоры с крупными операторами сотовой связи и действительно выдают служебные сим-карты сотрудникам некоторых подразделений. При этом используются корпоративные тарифы с более низкими расценками, чем по обычным тарифам для физических лиц. Каждый сотрудник органов внутренних дел обеспечивается форменным обмундированием в тыловых подразделениях, за ним закрепляется табельное оружие (если в оперативном подразделении, то оружие может быть на постоянном ношении). Каждому сотруднику выдаётся служебное удостоверение.

Bredun 17.02.2017 12:42

[quote=Strot;43772175]не смешно-это когда сотрудник несколько месяцев за зарплатой не приходит))[/quote]
Они уже ДАВНО не ходят за зарплатой им на карточку перечисляют
[quote=Козявка Саня;43773324]то оружие может быть на постоянном ношении)[/quote]
Это имеет право абсолютно любой сотрудник все зависит от конкретных обстоятельств.

Oilman 17.02.2017 15:03

5-Leitbild >а вы в полном отсутствии его чувства)))
сегодня ж пятница расслабьтесь

Troyan_777 17.02.2017 15:42

0-Я здесь >
Решился?

Oilman 17.02.2017 16:00

10-Leitbild >нет, им пестики и форму не дают))

Oilman 17.02.2017 16:31

12-Leitbild >от вменяйки слышу... 2 темы животрепещущие за день убей себя об стену лучше))
все ж какая то польза.

Козявка Саня 17.02.2017 22:21

[quote=2104;43774779]Это имеет право абсолютно любой сотрудник все зависит от конкретных обстоятельств. [/quote]
Вы заблуждаетесь. Право на постоянное ношение табельного оружия распространяется даже не на всех подряд оперативников, не говоря уже о сотрудниках неоперативных служб. Ну а представители внутренней службы и юстиции вообще получают табельное оружие в большинстве случаев только для стрельб в тире, после чего чистят его и сдают обратно в оружейку дежурной части. Карточка-заместитель "на постоянку" имеет даже другой цвет, отличающийся от "обычных" карточек. Распространённое в народе мнение о том, что все сотрудники полиции хранят дома под подушкой пистолет Макарова, не соответствует действительности.


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.