К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕР хочет увеличить штрафы бизнесменам в 40 раз

Гость
0 - 31.07.2018 - 15:54
Единоросы хотят увеличить штраф за ведение бизнеса без регистрации. Повысить хотят в 40 раз. Сейчас за нарушение берут от 500 рублей до 2 тыс. рублей. Если проект примут, то штраф составит от 5 тыс. до 10 тыс. рублей. Спалился повторно — от 20 до 30 тысяч.
Хоть тресни, а ты обязан встать на учет как ООО или ИПшник. Не забудь при этом заплатить госпошлину (800 или 4000 руб.). Ну либо штраф. Короче, в любом случае государство до твоих деньжат доберется, уж за это будь спокоен.
И так бизнес весь в проверках и налогах, еще и штраф увеличат. Почему депатуты озабочены мелким бизнесом простых людей? У них же свои бизнес-кормушки есть, так пусть и проверяют, если им так хочется.
А то сегодня работаешь простым фотографом, а завтра вызовут в налоговую с проверкой карт и штаф вкатают.



Гость
1 - 31.07.2018 - 18:22
Повысить надо в 400 раз и драть каждую собаку, если та принимает за свои услуги деньги.
Гость
2 - 31.07.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Попловок Знаменский Посмотреть сообщение
Хоть тресни, а ты обязан встать на учет как ООО или ИПшник.
Согласитесь, незаконное ведение бизнеса это серьёзный негативный поступок с серьёзными последствиями. Я думал, что существенные штрафы были.
Гость
3 - 31.07.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Повысить надо в 400 раз и драть каждую собаку, если та принимает за свои услуги деньги.
таки, думаете ... у баб после мужицкой получки и борща по случаю - недоёп ?
Гость
4 - 31.07.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Согласитесь, незаконное ведение бизнеса это серьёзный негативный поступок с серьёзными последствиями. Я думал, что существенные штрафы были.
А воровство недр России, предательство Родины, кража бюджетных средств и пенсионного фонда это сущие мелочи, на которые надо закрыть глаза и заниматься отъёмом милостыни и тех кто кому крыло покрасил, машину помыл, сартир почистил и говна убрал которые государство не убирает, а за это уплачено в бюджет и не мало, но уже украдено и отмыто и т.д. ..............
Гость
5 - 31.07.2018 - 21:49
Твиторасы хотят все выдоить до капли с овец, чтобы те иссохли и издохли, а чего собственно вы хотели, 18 марта выбор был
Гость
6 - 31.07.2018 - 21:51
Хотели мощную империю, получите себе голый зад
Гость
7 - 31.07.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Краснодарский_абориген Повысить надо в 400 раз и драть каждую собаку, если та принимает за свои услуги деньги. таки, думаете ... у баб после мужицкой получки и борща по случаю - недоёп ?
Да по уй все, сгорел сарай, гори и хата.)))
Гость
8 - 01.08.2018 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
А воровство недр России, предательство Родины, кража бюджетных средств и пенсионного фонда это сущие мелочи, на которые надо закрыть глаза и заниматься отъёмом милостыни и тех кто кому крыло покрасил, машину помыл, сартир почистил и говна убрал которые государство не убирает, а за это уплачено в бюджет и не мало, но уже украдено и отмыто и т.д. ......
+1!
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Твиторасы хотят все выдоить до капли с овец, чтобы те иссохли и издохли,
А кто ж их кормить будет??
Неправильно говоришь.
Гость
9 - 01.08.2018 - 08:13
8-Троян888 >че,треха,забздел? сначала как осел шел с морковкой,изображавшей пенсию,перед носом.теперь тебя и этого лишили.теперь в ахуе,что тебя кормить перестанут?
бггг))) тебе же сказали,что не вписался в рынок,лишний ты.нужна только труба и ее охрана от тех аборигенов,что вопреки всему все же смогут выжить.
Гость
10 - 01.08.2018 - 08:34
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
тебе же сказали,что не вписался в рынок,лишний ты.
В бизнес надо идти.
Гость
11 - 01.08.2018 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Повысить надо в 400 раз и драть каждую собаку, если та принимает за свои услуги деньги.
Ну да, может тогда и стрижки, и все услуги ваши надо в 400 раз поднять? Будете платить за услугу тысячи по 3, устроит? У нас же там и повышение НДС на носу, помимо все прочего.
Но что-то мне подсказывает, что не попрётесь Вы в салон на стрижку за 3 косаря, а будете прозванивать авито)
Гость
12 - 01.08.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Попловок Знаменский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Краснодарский_абориген Повысить надо в 400 раз и драть каждую собаку, если та принимает за свои услуги деньги. Ну да, может тогда и стрижки, и все услуги ваши надо в 400 раз поднять? Будете платить за услугу тысячи по 3, устроит? У нас же там и повышение НДС на носу, помимо все прочего. Но что-то мне подсказывает, что не попрётесь Вы в салон на стрижку за 3 косаря, а будете прозванивать авито)
Да мне все равно уже как будет. Налоги поднимут хоть в 2 раза, хоть в 400-та. Выбор был сделан в марте на ближайшие 6-ть лет. Поэтому что придумают то и будут все хавать.

пысы по поводу стрижки, лично я стригусь бесплатно на лысо. Сам себя.))) С меня взять 3000 не вариант.)))
Гость
13 - 02.08.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
С меня взять 3000 не вариант.)))
Ну я утрирую, любые услуги, которые мы ищем на авито. Они то и попадут под раздачу первыми, а это обычные люди.
14 - 02.08.2018 - 20:56
Стремно как-то мелких кустарей величать бизнесменами... Чисто в космос.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены