К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Электричек скоро не будет

Гость
0 - 29.03.2013 - 09:22
Электрички как вид пассажирского транспорта могут исчезнуть в течение ближайших пяти лет. Такой прогноз озвучили эксперты Института проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ. По их мнению, без усиления государственной поддержки перевозчиков ждет банкротство, ОАО "РЖД" - старение подвижного состава, а пассажиров - рост тарифов и отмена поездов.
По мнению эксперта, среди возможных путей решения проблемы - снижение затрат перевозчиков за счет отмены ряда пригородных поездов, рост тарифов для пассажиров.
И вот везде один сплошной рост тарифов..
тут подробнее http://top.rbc.ru/economics/29/03/2013/851580.shtml



Гость
41 - 03.04.2013 - 15:26
Электрички - хороший вид транспорта. Ехать также, как на автобусе (я в частности про Новороссийск-Краснодар), а зачастую быстрее (когда на трассе пробка), удобнее, цена приемлемая. Но их все равно нужно ускорять. Да и судя по тому, сколько там народу ездит летом и по выходным, не скажешь, что они убыточные.
Гость
42 - 03.04.2013 - 20:33
41-city09 > все что находится в руках у не то миллионера, не то миллиардера и содержит в себе долю государственной собственности не может быть неубыточным. В этом вся соль расейского биздеца- налохоплательщик в лице государства платит за убытки, а эффективный собственник забирает себе все прибыли путем прокачивания всех денежных потоков через груду дочек и однодневок. Пройдя через третьи-пятые руки любые прибыли неизбежно превратятся в убыли)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены