К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Единороссы потребовали от Зюганова объяснений после встречи с послом США

Гость
0 - 14.03.2016 - 00:00
Депутат Госдумы Валерий Трапезников, представляющий фракцию «Единая Россия», попросил лидера КПРФ Геннадия Зюганова рассказать на пленарном заседании во вторник, 15 марта, о своей встрече с послом США в России Джоном Теффтом. Об этом сообщает в четверг, 10 марта, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу единороссов.

«Нам очень интересно, как он отчитался перед послом Америки», — заявил Трапезников.

По словам депутата, эта встреча вызвала недоумение у парламентариев, а его самого «повергла в шок». «Зюганов всегда клеймил империалистов США. Я бы понял, если бы он встретился, например, с представителями профсоюзов, которые отстаивают интересы трудящихся», — сказал депутат.

Он считает, что отныне все кандидаты от КПРФ на выборах «должны автоматически проверяться на наличие иностранного финансирования». «Встречи с американцами представителей так называемой несистемной оппозиции не удивляют, но теперь в этот же ряд встала КПРФ», — добавил Трапезников.

Встреча Зюганова с Теффтом состоялась в Москве в минувшую среду, 9 марта. Лидер коммунистов в ходе беседы оценил напор и мощь предвыборной кампании потенциального кандидата в президенты США Дональда Трампа, который, по его словам, «ведет дебаты, как танк». Он также рассказал Теффту об антикризисной программе КПРФ и о законодательной деятельности депутатов своей партии. В свою очередь дипломат поднял тему предстоящих выборов в Государственную Думу.
http://www.fontanka.ru/2016/03/10/10...ontent=4154550
Источник: Лента.ру



KVD
41 - 14.03.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Деньги не дают ,деньги берут.
Гоп - стоп, мы подошли из-за угла....?
Гость
42 - 14.03.2016 - 20:19
Сегодня натягивал парник и думал. А чем споры в сетях. По сути не о чем. Жизнь , это всегда ГОП-СТОП!
Лучше других живут мудрейшие, хитрейшие и сильнейшие!
Все жить хорошо не будут ибо , имея возможность хорошо жить, человек перестает развиваться и деградирует!

Поэтому тезис: "обмани ближнего, пока ближний не обманул тебя" в жизни главная стратегия процветания!
KVD
43 - 14.03.2016 - 20:57
Гость
44 - 14.03.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Единороссы потребовали от Зюганова объяснений после встречи с послом США
)))






Гость
45 - 14.03.2016 - 22:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Отмазка слабая! В стоимости любой покупки заложен обман в виде прибавочной стоимости. А из стоимости любого наемного труда, высчитывается хорошая маржа для дополнительной премии (не заработанной) хозяевам, менеджерам и прочим надстройкам.

И вы мне скажете что в этой жизни , не стоит обманывать всех, ибо все обманывают вас?
Гость
46 - 14.03.2016 - 22:54
Даже Зюганов обманывает избирателей, встречаясь с классовыми врагами и попивая с ними чаек!
Гость
47 - 14.03.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
В стоимости любой покупки заложен обман в виде прибавочной стоимости.
Афигеть! Да вы, батенька, даже политэкономию в школе не учили?
Прибавочная стоимость определяется количеством вложенного в продукт труда, в том числе и менеджеров. Так еще классики марксизма считали. В чем тут обман?
Обманом они считали доход, получаемый хозяином - прибыль. Но я считаю, что это тоже прибавочная стоимость, дополнительная ценность, созданная владельцем благодаря его идее, чутью, таланту организатора производства, которые оценены рынком.
С другой стороны, прибыль ограничена конкуренцией со стороны производителей аналогичного товара. Что может быть проще, прозрачнее и ближе человеческой природе, чем эта рыночная модель?)
Гость
48 - 14.03.2016 - 23:16
47. Вы мне голову не дурите, я вам политэкономию раскладывать не стану, я в целом и говорю, что прибавочная стоимость вместе с прибылью и есть обман, ибо стоимость товара определяется спросом , а не реальными затратами на его производство . И опять же там всегда присутствует прибыль!
KVD
49 - 14.03.2016 - 23:54
Вы оба не правы: прибавочная стоимость это разница между доходом и прямыми затратами. Из прибавочной стоимости нужно вычесть НДС, получим мажоритарную прибыль, уплатив налог с которой, получим распределение прибыли между не прямыми затратами, выплату дивидендов и так далее. Владельцем предприятия должен быть, по идеи, трудовой коллектив, на собрании которого и решались бы вопросы перераспределения, это было, но не долго.
Что касается обмана, или лучше сказать воровства - то я считаю, что мажоритарная рентабельность более 25% и есть обман трудящихся.
Гость
50 - 14.03.2016 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
я в целом и говорю, что прибавочная стоимость вместе с прибылью и есть обман,
Нет, подождите - это базовое понятие, как умение читать и писать.
Если прибавочная стоимость (равна вложенному труду!) есть обман, тогда получается, что для вас логично работать "за спасибо". Это есть ваша высшая справедливость?!)
Гость
51 - 15.03.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
прибавочная стоимость это разница между доходом и прямыми затратами.
Пожалуй, соглашусь.
И уточню для Sovetnik, что создаваемая прибавочная стоимость никак не мера обмана, а мера развития производственных отношений.
Гость
52 - 15.03.2016 - 09:46
а заерзали едросы, молодец Зюга пусть хоть пиндосам отчитается, своим бесполезно
Гость
53 - 15.03.2016 - 09:51
ну то что коммунисты грабили страну это брехня, грабить они не грабили но помогали всем подряд кто хоть раз заикнулся о том что хочет построить социализм или коммунизм, на свой народ конечно им было не наплевать но все же этот народ мог жить в разы лучше если бы кпсс не вооружалась до зубов и не раскидывала свои деньги по всему миру, а тихо и мирно строила коммунизм в своей стране
Гость
54 - 15.03.2016 - 09:52
по сути дело такую же политику мы видим и при едросах, они лезут во все мировые дырки при этом не занимаются своими внутренними хреновыми делами
Гость
55 - 15.03.2016 - 15:14
54 коммунистическая идеология в стране, kronos1 , государственный капитализм, в СССР такой проходили в начале, в РФ по видимому это будет в конце!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены