Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Единороссы потребовали от Зюганова объяснений после встречи с послом США (http://forums.kuban.ru/f1476/edinorossy_potrebovali_ot_zyuganova_ob-yasnenij_posle_vstrechi_s_poslom_ssha-7592722.html)

ingener13 14.03.2016 00:00

Единороссы потребовали от Зюганова объяснений после встречи с послом США
 
Депутат Госдумы Валерий Трапезников, представляющий фракцию «Единая Россия», попросил лидера КПРФ Геннадия Зюганова рассказать на пленарном заседании во вторник, 15 марта, о своей встрече с послом США в России Джоном Теффтом. Об этом сообщает в четверг, 10 марта, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу единороссов.

«Нам очень интересно, как он отчитался перед послом Америки», — заявил Трапезников.

По словам депутата, эта встреча вызвала недоумение у парламентариев, а его самого «повергла в шок». «Зюганов всегда клеймил империалистов США. Я бы понял, если бы он встретился, например, с представителями профсоюзов, которые отстаивают интересы трудящихся», — сказал депутат.

Он считает, что отныне все кандидаты от КПРФ на выборах «должны автоматически проверяться на наличие иностранного финансирования». «Встречи с американцами представителей так называемой несистемной оппозиции не удивляют, но теперь в этот же ряд встала КПРФ», — добавил Трапезников.

Встреча Зюганова с Теффтом состоялась в Москве в минувшую среду, 9 марта. Лидер коммунистов в ходе беседы оценил напор и мощь предвыборной кампании потенциального кандидата в президенты США Дональда Трампа, который, по его словам, «ведет дебаты, как танк». Он также рассказал Теффту об антикризисной программе КПРФ и о законодательной деятельности депутатов своей партии. В свою очередь дипломат поднял тему предстоящих выборов в Государственную Думу.
[url]http://www.fontanka.ru/2016/03/10/105/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=fontanka.ru&utm_term=136374&utm_content=4154550[/url]
Источник: Лента.ру

ingener13 14.03.2016 00:02

Ну, что Фантом5, опять Родину продаете, и пломбированные вагоны готовите с супостатами, для переправки судя комиссаров-революционеров в кожаных куртках!

ingener13 14.03.2016 00:15

Да Фантом5 боитесь комментировать, выходит вы все куплены ГОСДЕПОМ, а так дысали, так дысали, как говорил мальчик из анекдота!

claw15 14.03.2016 00:35

Sovet_nik, я не поклонник Зюганова, сорее идейный антогонист, но верх идиотизма (это я не вам, а в сабж) обвинять кого-либо чуть-ли не в измене просто по факту встречи с послом. Тем более, что встречу никто не скрывал, а информация о ней была на сайте КПРФ за день до этого лая. Очень дешевый пиар, предназначенный для галерки.

ingener13 14.03.2016 00:40

А Фантом5 читает методички, видно на этот счет еще не поступило разъяснений, подождем до утра!

sulfat 14.03.2016 06:27

Зюганов пытается заручиться потдержкой масонов, чего еще не понятно? Ленин делал тоже самое. Только старый сценарий увы не работает, а на новый мозгов не хватает у наших псевда коммунистов.
И вообще, где деньги компартии?????? И когда мумию предадут земле????

ctupov 14.03.2016 07:33

0-Sovet_nik >В голове уже витает ГУЛАГ,видишь себя комиссаром в кожанке и с маузером?Фарс с 30-тыми годами уже на дворе.Вот только как это впишется в сегодняшнюю реальность,ума не приложу.Тот же Трапезников,чьи детки в Штатах,олигархи во дворцах,но в голове НКВД с заград.отрядами.Ужас))-...

Foboss 14.03.2016 07:36

мало уважаемый какаду...вы свяжите свою мысль и уж тогда напишите свой "коммент", а то из 5 комметариев 3 ваших! Наберитесь терпения, не пишите свою мысль сразу,не "брызжете слюной на оппонентов", может тогда что и умное действительно из этого выйдет!

Opanas 14.03.2016 08:10

1-Sovet_nik >2-Sovet_nik >4-Sovet_nik >А тебе, старый коммунист, лишь бы повизжать с обсыканием. Мерзкий и противный старпер.
[img]http://military.sevstudio.com/wp-content/uploads/2014/11/0459.jpg[/img]

ingener13 14.03.2016 09:08

А где же Фантом5 слился со своими коммунистическими призывами. Или практику преддипломную отработал и на свободу с чистой совестью?

ingener13 14.03.2016 09:09

[quote=Foboss;41631146] мало уважаемый какаду...вы свяжите свою мысль и уж тогда напишите свой "коммент", а то из 5 комметариев 3 ваших! Наберитесь терпения, не пишите свою мысль сразу,не "брызжете слюной на оппонентов", может тогда что и умное действительно из этого выйдет! [/quote]

Мысль у меня одна Зюганов прошел собеседование у американского посла , на дальнейшую профпригодность!

claw15 14.03.2016 09:13

[quote=Sovet_nik;41631520]Мысль у меня одна Зюганов прошел собеседование у американского посла , на дальнейшую профпригодность! [/quote]
Ну прошел и прошел! Тебе какое дело? Я лично за него в любом случае не голосую.

ingener13 14.03.2016 09:22

11. А зачем пошел, а почему пошел? Наверное денег просил на содержание Путин им вроде нормально платит, что обсуждать, кому править в России. ай как пошло, совсем коммунисты облажались. Сами себе антирейтинг устраивают , боятся выиграть!

claw15 14.03.2016 09:29

12 Ты че в натуре поиском пользоваться не умеешь?
[url]http://kprf.ru/party-live/cknews/152637.html[/url]

ingener13 14.03.2016 09:59

13 Еще яснее стало мне все, Зюганов судя из этого материала отчитывался:
-В ходе беседы американской стороной были подняты вопросы о ситуации в России и о предстоящих выборах в Государственную Думу. Г.А. Зюганов рассказал об антикризисной программе КПРФ, принятой на Орловском экономическом форуме, и о законодательной деятельности депутатов-коммунистов.

NTFS_ 14.03.2016 10:00

Мне в общем-то, пофиг на пожеванного молью псевдокоммуниста из 90-х, но: разве встречи и общение с политиками, в том числе иностранными - не есть задача собственно политиков?
В чем тут криминал? У нас вроде как нет состояния войны с США, чтобы встреча с послом проходила по разряду госизмены :-)

ingener13 14.03.2016 10:03

15. Да не измена, а рассказ вассала сюзерену, лебезит старпер!

matiola61 14.03.2016 13:42

А Путин, когда с Обамкой встречался, че ему госизмену не приписали? По ходу у едроссов одно место перед выборами подгорает, решили всех оппонентов замазать.

fantom5 14.03.2016 13:45

Ой трудно нынче будет казнокрадам из Единой России голоса на этих выборах набирать! Скоро эта партия уйдет в небытие!)))

ingener13 14.03.2016 14:21

[quote=нигелла;41634268] А Путин, когда с Обамкой встречался, че ему госизмену не приписали? По ходу у едроссов одно место перед выборами подгорает, решили всех оппонентов замазать. [/quote]

Не надо путать встречу руководителей государств, со встречами самого лучшего организатора цветных революций с оппозицией недовольной властью . Вы посмотрите на Фантом5, образованный супер интеллигентный человек, а прямо таки ядом брызжет на власть, шипит и забывает за приличия, выдавая на гора горы дерьма и лжи.
Ну примо таки четко по американо-украинским методичкам работает человеком, под прикрытием КПРФ!

claw15 14.03.2016 14:34

[quote=Фантом5;41634305]Ой трудно нынче будет казнокрадам из Единой России голоса на этих выборах набирать! Скоро эта партия уйдет в небытие![/quote]
Вот еще б КПРФ поднимала голос, когда прессуют оппозицию с другого фланга, как в этой теме кпрф поддержали;)

matiola61 14.03.2016 14:34

[quote=Sovet_nik;41634602]Не надо путать встречу руководителей государств, со встречами самого лучшего организатора цветных революций с оппозицией недовольной властью [/quote] Ага , а вы в тайной комнате сидели и подслушивали,о чем это они там1 Вы ниндзя? И Ротшильды с Рокфеллерами вроде как враги. Удобненько так миром управлять, когда все думают что вы в раздрае, секретиками делятся, а те потом на пару всех имеют.

Analytic 14.03.2016 15:30

[quote=Фантом5;41634305] Ой трудно нынче будет казнокрадам из Единой России голоса на этих выборах набирать! Скоро эта партия уйдет в небытие!))) [/quote]

А толку-то... "Отечество - вся Россия" и "Медведь" тоже ушли в небытие. Это не помешало "медведям" создать "ЕдИм Россию"

fantom5 14.03.2016 15:45

[youtube]GWuMw3035vU[/youtube] И снова о казнокрадах из правительства и ЕР !!! Analytic 22 Это как вода закипает , все же происходит постепенно , но одно понятно что процесс идет !

ingener13 14.03.2016 17:30

Всё надо отдать в частные руки!

ingener13 14.03.2016 17:33

Ибо государственное управление НЕ ЭФФЕКТИВНО все разворовывается и порядка в стране нет, прогресса и продвижения то же нет. Хватит стоять в раскорячку между госкапитализмом и капитализмом. Госкапитализм это то же не эффективный СССР все раздается своим и все разворовывается и вывозиться детками за границу.

Социализм у нас не получился. Рыночная экономика как не пыжится Кремль неэффективна.

Может хватить изображать патриотизм и пиздеть все что можно?

fantom5 14.03.2016 17:48

Последняя фраза очень сильная! От души!)

ingener13 14.03.2016 18:13

«Коммунисты России» просят отстранить Урганта за слова о Ленине

Представители партии, которым не понравились реплики Ивана Урганта во время его шоу, направили официальное письмо не только «Первому каналу», но и бабушке ведущего

В кубанском отделении партии «Коммунисты России» назвали оскорбительными слова телеведущего Ивана Урганта о Владимире Ленине и Краснодарском крае. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Краснодарского краевого отделения партии.

Критику со стороны представителей краевого отделения партии вызвали реплики шоумена из передачи «Вечерний Ургант», вышедшей в эфир 11 марта. В передаче Ургант и его коллега Дмитрий Хрусталев говорили о реставрации памятника Ленину на Кубани.

Кубанское отделение «Коммунистов России» обратилось к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой немедленно возбудить уголовное дело по факту разжигания социальной розни.



Граждане Ургант Иван Андреевич и Хрусталев Дмитрий Юрьевич в эфире программы «Вечерний Ургант», выпуск № 604 от 11.03.2016 года… разжигали социальную рознь, оскорбляя чувства тех, кому дорога память о Владимире Ильиче Ленине,



— отмечается в обращении к генпрокурору.


В отделении партии рассказали, что еще одно обращение направлено гендиректору ОАО «Первый канал». В нем содержится требование немедленно отстранить Урганта и Хрусталева от телеэфира до окончания разбирательства.

Кроме того, представители партии направили официальное письмо бабушке ведущего, народной артистке России Нине Ургант. Они просят актрису объявить внуку бойкот в знак солидарности с коммунистами Кубани, пока шоумен не извинится «перед Ильичом и жителями Краснодарского края».

В отделении партии также намерены обратиться к губернатору Краснодарского края, чтобы совместными усилиями лишить Урганта и Хрусталева возможности отдыхать и зарабатывать на курортах региона.

KVD 14.03.2016 18:16

Sovet_nik
0 - Сегодня - 01:00
Это Зюганову пора спросить отчет с едирассов - доколе они страну грабить будут.

ingener13 14.03.2016 18:21

Зюганову и КПСС грабившим страну семьдесят лет. рано спрашивать единоросов грабящих страну всего 25 лет!

Морального права пока нет! У КПРФ преемницы КПСС и у ее лидера Зюганова!

Его дело Зюганова, сапоги ГОСДЕПУ чистить и он чистит , перед послами американскими отчитывается о проделанной работе и перспективах!

KVD 14.03.2016 18:40

Sovet_nik
29 - Сегодня - 19:2
За время грабежа страны коммунистами я каждый год по бесплатным путевкам ездил в пионер-лагерь и в дом отдыха, получал стипендию в техникуме 30 р. Моя бабушка со своей пенсии выплатила кооперативную квартиру за 10 лет стоимостью 3400 рублей, а мама на производстве получила квартиру через 15 лет бесплатно.
Семья моя исключительно трудящееся - рабочих и инженеров, в коммунистах состоял только мой дед, но он погиб на войне.
Вот я Вас хочу спросить по-взрослому: в чем грабеж то?

emptiness 14.03.2016 18:42

Партия едросов( видя что коммунисты набирают популярность у народа) решили- подгадить и оклеветать единственную партию ,которая может возродить Россию и облегчить жизнь ее населению!

ingener13 14.03.2016 19:04

30. А разве кто то против, помню я те санатории и путевки, практически бесплатные, но от перемены мест партий в Думе , много не изменится.
Для этого надо идти в партячейку , собираться там большим кагалом и выигрывать на местах и в целом по стране выборы! Я вот у Фотона спрашиваю, состоите? учствуете? в ответ тишина!


У ВАС спрашиваю, KVD, вакуум состоите ? участвуете-наверное то же нет. Так какого вы рожна здесь изгиляетесь?

Никто кроме вас вам счастье не сделает и богатств без боя не отдаст.

ХАЙ ВОНЫ СДЕЛАЮТЬ! Вот ваша парадигма жизни! Та ничего вам никто болтунам не сделает!

KVD 14.03.2016 19:16

Sovet_nik
32 - Сегодня - 20:04
Во-первых, не обязательно состоять в партии, чтобы за нее агитировать и голосовать, а даже наоборот - это даст большей результат при агитации.
Во-вторых, чтобы что то делать, нужно знать что делать. Для этого нужна программа минимум и программа максимум.
В-третьих, что мне лично надо,то я сам себе лично и делаю в меру сил, но - необходимы объединенные усилия масс для решения проблем каждого гражданина, которые касаются всех, а для этого нужно сформулировать конкретные шаги действий.
С этим у коммунистов как то не очень.

ingener13 14.03.2016 19:19

33 а на хрена тогда козе баян и говорить о коммунистах, как о силе, это всего лишь приспособленцы и актеры, получающие хорошие гонорары за игру!

intern 14.03.2016 19:20

[quote=KVD;41636657]За время грабежа страны коммунистами я каждый год по бесплатным путевкам ездил в пионер-лагерь и в дом отдыха, получал стипендию в техникуме 30 р.[/quote]Ты предлагаешь нам и дальше оплачивать твои "бесплатные" санатории и путевки ? А может пойдешь таки работать и будешь содержать себя сам? Как все остальные.Нет ?

intern 14.03.2016 19:23

[quote=KVD;41636657] Моя бабушка со своей пенсии выплатила кооперативную квартиру за 10 лет стоимостью 3400 рублей, а мама на производстве получила квартиру через 15 лет бесплатно.[/quote]Малыш,ты когда звездишь подпрыгивай.Ну хрень конченную грузит.Деньги не дают ,деньги берут.

KVD 14.03.2016 19:57

[quote=Sovet_nik;41636950] 33 а на хрена тогда козе баян и говорить о коммунистах, как о силе, это всего лишь приспособленцы и актеры, получающие хорошие гонорары за игру! [/quote]
У едирассов и того совсем нету.

ingener13 14.03.2016 20:02

37.а нет вообще никого, есть вертикаль власти , и необходимые политические атрибуты в виде партий , дискуссий, социальных сетей, но это все лишь , "резиновые японские куклы" для снятия стресса гражданам и видимости абсолютной демократии, хотя демократия у нас как бы на лицо!

KVD 14.03.2016 20:04

[quote=intern;41636956] Цитата: Сообщение от KVD За время грабежа страны коммунистами я каждый год по бесплатным путевкам ездил в пионер-лагерь и в дом отдыха, получал стипендию в техникуме 30 р. Ты предлагаешь нам и дальше оплачивать твои "бесплатные" санатории и путевки ? А может пойдешь таки работать и будешь содержать себя сам? Как все остальные.Нет ? [/quote]
Вы не имеете никакого отношения к оплате социальных потребностей трудящихся, гарантированных Конституцией РФ, потому что, вы - едирассы жадные и бессовестные эксплуататоры.
Если бы мне все мои заработанные деньги вернули, то я бы дом отдыха на море купил бы, ибо не иссекаемы способы и уловки едирассов по гарантированному кидалову трудящихся. Я об этом много раз на нашем форуме писал.


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.