К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доверить бы Путину строительство Евразийского Союза…

Гость
0 - 22.12.2011 - 22:40
Я очень хотел бы увидеть Михаила Прохорова в качестве Президента России, одновременно с этим, Владимира Путина в качестве министра по созданию Евразийского Союза (на базе республик бывшего СССР, он вертикалей быстро понастроит), Владимира Жириновского в роли (именно в роли, другое выражение ему не подходит) генерального прокурора, Геннадия Зюганова на должности министра сельского хозяйства (чтобы меньше критиковал, и показал себя на деле), Дмитрия Медведева – министром внутренних дел (пусть завершает реформу МВД).

Подробнее: http://inter.rerinfo.ru/albert-gayam...ogo-soyuza…/



Гость
41 - 28.12.2011 - 14:50
46-отсюда и до обеда >
1. Не стоит так быстро ко мне в любезные набиваться. Я что-то слива не заметил. Может ткнете пальцем, будьте так любезны.
2. Я все прекрасно понял. Если бы вы больше дружили с гуглами, вы бы увидели множество документов, писем с таможни о неправомерных таможенных делишках, распоряжений Авена, отмазывающих Путина, и т.п. Была куча документов, которые собраны в парламентском расследовании комиссии Салье. Было требование депутатов Ленсовета об отстранении Путина и привлечении к ответственности. Об этом даже газеты писали. И вам будет достаточно сложно назвать все это пустой брехней.
Насчет "крыма и рыма" - свежо предание.
3. Я правильно понимаю, что вы прощаете Путину любые его пригрешения, за некие условные заслуги сохранителя целостности и готовы даже ему передачки носить? Тогда спор бессмысленен.
4. Как ни крути, а у нас за время правления Путина терактов больше всех в мире происходит. Как ни крути, а в новостях практически каждый день сводки по Северному Кавказу - взрыв, нападение, перестрелка с боевиками и т.п. Это хорошо? По мне - так нет. Я, безусловно, рад отсутствию "цинковых ручьем". Но говорить о великой победе считаю неправильным. Проблема остается.
Гость
42 - 28.12.2011 - 15:10
24-отсюда и до обеда >полностью с Вами согласен - Путин сейчас единственный,кто может продолжить развитие странны на фоне всей международной неразберихи, да и людей с такими уникальными способностями, работоспособностью и патриотизмом я на горизонте не вижу.
Гость
43 - 28.12.2011 - 15:14
47-smartass > Насчет "крыма и рыма" - свежо предание гугл вам в помощь))
Я правильно понимаю, что вы прощаете вы неправильно понимаете. Я не прощаю человека преступления которого неочевидны и не доказаны в суде. До того момента любой человек может считаться честным, либо если вы со мной не согласны то вы также можете огульно считаться преступником, педофилом и убийцей христианских младенцев. Либо презумпция невиновности действует для всех, либо не действует совсем. На мой взгляд все весьма элементарно. Взрывы и нападения на Северном Кавказе это дела Северного Кавказа. Там никогда не умели решать противоречия иначе настолько что изобрели кровную месть чтобы хоть как-то утихомирить свой норов, ввести некую константу возмездия. Там делят власть, деньги, бизнес, да все что угодно, именно так- взрывами и стрельбой. Сев.Кавказ к сожалению пока не является образчиком стабильности, коррупция там заставляет плакать от зависти наших кущевских комсомольцев, а народ живет в убогости и бедности. Осчастливить весь Сев.Кавказ мы не можем- никакой нефти не хватит, приходится частями выводить там островки и полуострова, и вопрос это бесконечно огромный и требующий кропотливого труда. Перестрелки с *боевиками* кстати если вы заметили происходят практически во всех случаях между боевиками вне закона и боевиками в законе- сев.кавказскими силовиками. Вани и Пети из Рязани и Ярославля в них не участвуют, и по мне так это распрекрасно. Свести волчью стаю к грызне между собой тоже немалый талант требуется.
Гость
44 - 28.12.2011 - 15:15
48-pauk-42 > это вы простите не со мной согласны, я ничего отдаленно напоминающего не писал.
Гость
45 - 28.12.2011 - 15:58
49-отсюда и до обеда >
"Я не прощаю человека преступления которого неочевидны и не доказаны в суде."
Допустим, Путин все-таки совершал преступления. Вы сейчас готовы серьезно и по-честному заявить, что вы верите в то, что в российском суде его можно привлечь к ответственности и признать виновным? Его даже в качестве свидетеля фиг вызовешь.

Что касается недавних дел. Вам мало кооператива "Озеро", "Гунвора", "Байкалфинансгруппа" и т.д. и т.п.? Все это божья роса?

Я с вами согласился бы, что мне пофиг, что там происходит на Северном Кавказе. Но есть два момента. Во-первых, мы, вроде как, тоже Северный Кавказ. Во-вторых, если мы заявляем, что на части территории страны существуют "островки или полуострова", то где же наша хваленая целостность и спасенная неделимость?

Ну и не будем забывать о том, что эти боевики в погонах и с ксивами ездять не то что по прилежащим регионам, но и по Москве.
Гость
46 - 28.12.2011 - 17:26
51-smartass > нет конечно же, привлечь его к суду сейчас нереально, что не говорит о том что это навсегда. Более того я уверен что рано или поздно, когда он перестанет быть первым-вторым лицом это произойдет, если у его врагов все же окажутся на руках доказательства. Вечно сидеть на троне не удавалось еще никому, а уж в современном мире и подавно никому не удастся. Я говорю только о том что заслуги у него есть, и неправильно их игнорировать или делать вид что это не его заслуги. Опчть же вернувшись к т.н. *лихим 90м* хочу сказать что по сравнению с теми временами стало тише и спокойнее на порядок, а это как вы надеюсь понимаете грандиозная, не меньше, работа. За десяток лет стереть с лица земли тысячи банд по всей стране, пользовавшихся солидной поддержкой властей на местах, заслуга солидная, и еще одна)) Вы заметили какой гром среди ясного неба вызвало известие о *кущевской банде*? А ведь всего 15 лет назад таких банд было по десятку на город и пяток на средний райончик, и все они имели *лапы* в милиции и властных структурах. Для обывателя все изменилось незаметно- были бандиты на любой трассе, на любом рынке, над любым предприятием стояла *крыша*,а потом вдруг не стало, и слово *крыша* все быстро забыли. Можно ли и это считать заслугой Путина, как ваш пресловутый детский сад? Я думаю можно, вполне)) Боевики в погонах по сравнению с бандитами на татарских или нижегородских дорогах просто малые дети в песочнице. Я знавал людей, к сожалению ныне покойных, для которых встреча с братками оказалась последней. Много ли сегодня людей которых *бандиты в погонах* без экивоков выволакивают на обочину и расстреливают? Много дальнобойщиков сегодня *бандиты в погонах* завозят в лесополосы и там закапывают? Много рыночных торговцев сегодня грабят до нитки в поездах и в поездках за тряпьем? Мне есть с чем сравнить, потому я считаю что лучше стало намного. Хотелось бы добавить *при Путине*, но боюсь вас это нервирует))
Гость
47 - 15.01.2012 - 15:23
Цитата:
Сообщение от pauk-42 Посмотреть сообщение
24-отсюда и до обеда >полностью с Вами согласен - Путин сейчас единственный,кто может продолжить развитие странны на фоне всей международной неразберихи, да и людей с такими уникальными способностями, работоспособностью и патриотизмом я на горизонте не вижу.
Абсолютно ВЕРНО!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены