К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорога на Индустриальный

Гость
0 - 01.03.2017 - 09:17
Ехал на днях в Индустриальный. Дорога туда в связи с ее "бесхозностью" и в жырные времена оставляла желать перманентного лучшего, но то что я увидел меня несколько скосойобило. Давненько такой катастрофической разрухи не водилось в Краснодаре. Огромная двухсторонняя пробка в связи с тем что примерно с десяток участков можно преодолеть посередине дороги в один капот. Воронки от "по щиколотку" до "выше колена". О колдойобинах поменьше промолчу- они составляют всю остальную дорогу. После дождя, когда глубины воронок не видно, говорят "неместные" регулярно теряют колеса, бампера и глушаки. Интересно, эта разруха коснулась дороги в любимый Е*лановым поселок после того как он ушел за успехи на повышение, или в таком состоянии теперь будут все дороги? В других районах Краснодара подобное я пока не встречал(не считая гетто), но в целом ушатанность дорог по городу на мой взгляд налицо. Или не?





Гость
41 - 02.03.2017 - 12:19
36-b796xe > дык обратите внимание, уважаемый сэр, шо я кагбе в целом, без личностных привязок. Уверен вы не станете спорить со мной в вопросе шо терпильность(или как это понятие правильно обозначить) есть одна из главных черт нашего народа, на базе которой власть всю свою историю творит шо хочет. Хуже того, я имею в виду и себя в том числе, бо кто сказал шо я не часть народа и прилетел из созвездия Ослоiоба? Ровно сейчас сижу и смотрю на дроме ченить повыше и покондовее, ибо понимаю шо то что мы имеем сейчас лет несколько спуся будет вспоминаться как "которую мы потеряли". пока во всезх газетах страны не появится главный некролог мы обречены, факт))
42 - 02.03.2017 - 14:22
Честно говоря не понимаю, как там учебные машинки на автодром ездят с курсантами за рулем?
Гость
43 - 02.03.2017 - 16:26
а почему в краснодаре дороги не делают?
что за дритшдгьрж??
Гость
44 - 02.03.2017 - 18:24
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
а почему в краснодаре дороги не делают?

Россия - страна хороших дорог: надо всего лишь донести эту светлую мысль до местных градоначальников.
Гость
45 - 02.03.2017 - 20:54
флекс - эти фото надо выложить на официальном сайте "Платона" ну или Навальному скинуть ... хай потроллит на всю Россию
Гость
46 - 02.03.2017 - 22:06
Гость
47 - 04.03.2017 - 00:53
прикололо в фотке на прошлой странице (где ББСухов подписал) слово "капитальный ремонт".
эти .. (как там у Лаврова?) не могут понять, что "ремонтировать" можно только свое, муниципальное.
а муниципальной дороги на Индустриальный (и еще на over 100500 улиц и поселков) - нет.
Боря, это НОВОЕ строительство.
ты же пиджак к пуговице не пришиваешь?
нехрен увековечивать в бетон стихийно отсыпанную совхозом Краснодарский времянку - стройте, гады, по "генеральному плану"
Гость
48 - 09.03.2017 - 13:03
21-Троянский > 22-Троянский > 26-Троянский > И как это прочитать? Не пользуйтесь Радикалом. http://imgur.com
Гость
49 - 09.03.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Тургенева от Северной до кольца на Кр. Партизан круче.
Не круче. По дороге на Индустриальный ямы достигают 0,5 м. глубины и несколько метров в диаметре.
Гость
50 - 09.03.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Так там трасса, а тут проселочная дорога в село Индустриальное.
Это не просёлочная дорога, по факту это один из основных въездов в город всего Динского района, ежедневно по этой дороге проходит не меньше автомобилей, чем через Яблоновский мост. Поток автомобилей сплошной.
Гость
51 - 09.03.2017 - 13:44




Всем, кто ездит по дороге на Индустриальный

бгггг

вкрацэ
денюх нет, но вы держытесь, деньги пашли на рокеты для хохлов
Гость
52 - 09.03.2017 - 19:08
да,таксисты в шоке: деляца впечатлениями о дороге
Гость
53 - 09.03.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
денюх нет, но вы держытесь, деньги пашли на рокеты для хохлов
- повторюсь для слепых - деньги уже выделены.
Гость
54 - 09.03.2017 - 20:56
51-хмурый_ > Судьи как всегда работают "во благо города"))
Гость
55 - 10.03.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
повторюсь для слепых - деньги уже выделены.
бггггг
зрячий где в данном письме хоть слово шо деньги выделены??
это тебе дядя вася в твоих эротичеческих снах пообещал??
бгггг
хто куда скоко когда выделял?? на ямочный ремонт на 3 дня??
в данном тексте есть только факт - шо суд признал шо администрация бессильна.. ибо денюх нет...
Гость
56 - 10.03.2017 - 08:35
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 повторюсь для слепых - деньги уже выделены. бггггг зрячий где в данном письме хоть слово шо деньги выделены?? это тебе дядя вася в твоих эротичеческих снах пообещал?? бгггг хто куда скоко когда выделял?? на ямочный ремонт на 3 дня?? в данном тексте есть только факт - шо суд признал шо администрация бессильна.. ибо денюх нет...
- слепой, выше я уже писал об этом. Данное письмо к моему сообщению не имеет никакого отношения. Читай новости от 9 феврали про 2 миллиарда, выделенных на ремонт дорог.
Гость
57 - 10.03.2017 - 08:42
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Читай новости от 9 феврали про 2 миллиарда, выделенных на ремонт дорог.
для тупых
одменесрация города на ремонт дорог выделяет 100 млн всеволижь... эт на дырки и то не хватит при нынешним мосштабаг попила
а 2млрд - это на дороги всего края
ну тупые
Гость
58 - 10.03.2017 - 08:47
и 2 млрд это не выделено, это тока пощитали скоко надо бабла на ремонт..
влажные мечты называеца
бггггг
Гость
59 - 10.03.2017 - 09:01
Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»
09 февраля в 13:05
На ремонт дорог Краснодара в этом году планируют направить 2 млрд рублей.
Предполагается отремонтировать улицу Новороссийскую от Северной до Шевченко, подъезд к поселку Индустриальному, начать капитальный ремонт улицы Тургенева на участке от Северной до Монтажников, начать реконструкцию улицы Восточно-Кругликовской. Стоимость работ по этим объектам оценивается в 1,3 млрд рублей, сообщает РБК.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», глава Краснодара Евгений Первышов 26 января на заседании городской думы сообщил, что по краевой программе на реконструкцию и ремонт дорог город в этом году рассчитывает получить примерно 3,3 млрд рублей.
-----

одменесрация просила 3,3 млрд. зам губера наобещал 2 млр, потом согласились на 1,3 млрд, а дадут 0,3
крымнаш, ребяты!!! мост, ля!!!
Гость
60 - 10.03.2017 - 09:19
А то, что администрация - бессильна, так это уже общеизвестный факт. Достаточно вспомнить распиаренные программы:
- реконструкции центра
- переноса вокзала
- скоростного трамвая
- строительство нового моста
- диснейлэнд под Знаменским и пр...
Гость
61 - 10.03.2017 - 09:20
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 Читай новости от 9 феврали про 2 миллиарда, выделенных на ремонт дорог. для тупых одменесрация города на ремонт дорог выделяет 100 млн всеволижь... эт на дырки и то не хватит при нынешним мосштабаг попила а 2млрд - это на дороги всего края ну тупые
- города, а не края
Гость
62 - 10.03.2017 - 09:22
И в том числе - обещают капремонт "дороги смерти" в Индустриальный.
Посмотрим...
63 - 10.03.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
повторюсь для слепых - деньги уже выделены.
хм, для особо одаренных выложите ссылку с зайта госзакупок http://zakupki.gov.ru, где выложена проектная документация на ремонт этого участка дороги (ведь уже март на носу, а, как правило бюджет принимается в последних числах декабря, в последних же числах декабря вывешивают график на закупку товаров и услуг), а фразы ля-ля мы там вас выделили я даже не обращаю внимания (к слову я такой документации не нашел, но, это не значит, что ее не существует).
Заранее благодарен.
Гость
64 - 10.03.2017 - 11:55
Москва. Кремль. А вы про какую-то там дорогу в Индустриальный



Гость
65 - 10.03.2017 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 повторюсь для слепых - деньги уже выделены. хм, для особо одаренных выложите ссылку с зайта госзакупок http://zakupki.gov.ru, где выложена проектная документация на ремонт этого участка дороги (ведь уже март на носу, а, как правило бюджет принимается в последних числах декабря, в последних же числах декабря вывешивают график на закупку товаров и услуг), а фразы ля-ля мы там вас выделили я даже не обращаю внимания (к слову я такой документации не нашел, но, это не значит, что ее не существует). Заранее благодарен.
- ждемс... я так понимаю, что месяца нашей стремительной администрации не хватило, чтобы объявить тендер. Либо в карманном тендере уже кто-то победил заочно.
Самое любопытное начнется когда поедут туристы, а эта дорога будет закрыта на капремонт и одновременно будет продолжаться ремонт моста на въезде со стороны Знаменского на ул. Уральскую.
Гость
66 - 10.03.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Либо в карманном тендере
В России путина такого быть не может. 17 лет у власти честнейший чекист, с чистыми руками, холодным умом. Порядок навёл прям: уах!
Гость
67 - 10.03.2017 - 16:39
все истратили на:
Оказание услуг по деоформлению Центральной городской ёлки и Театральной площади города Краснодара..
http://old.zakupki.gov.ru/epz/order/...00119416002016
68 - 10.03.2017 - 19:56
67 лям за демонтаж йолочки... Прикольно, да пара таджиков её бы разобрана за чирок)))
69 - 10.03.2017 - 20:11
Как я удачно выучился на права чуть больше года назад! Я туда-обратно на автодром ездил на учебной машине. Пару раз колпаки терял, но это по неопытности. А сейчас, похоже, и опытные теряют всё, что можно потерять и сломать.
Гость
70 - 10.03.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 Либо в карманном тендере В России путина такого быть не может. 17 лет у власти честнейший чекист, с чистыми руками, холодным умом. Порядок навёл прям: уах!
- то ли дело будет в России Навального - все сразу зацветет и запахнет.
Гость
71 - 10.03.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 Читай новости от 9 феврали про 2 миллиарда, выделенных на ремонт дорог. для тупых одменесрация города на ремонт дорог выделяет 100 млн всеволижь... эт на дырки и то не хватит при нынешним мосштабаг попила а 2млрд - это на дороги всего края ну тупые
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
На ремонт дорог Краснодара в этом году планируют направить 2 млрд рублей.
- у самого как-то неудобно получилось... :)
Бггг.. не? :)
Гость
72 - 10.03.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
67 лям за демонтаж йолочки... Прикольно, да пара таджиков её бы разобрана за чирок)))
- интересно, Вы рассчитываете на то, что никто не заглянет по ссылке?
Максимальная стоимость заявки была объявлена в 1 миллион 20 тысяч рублей, победитель взялся демонтировать елочку И УКРАШЕНИЯ ВСЕЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ за 575900 рублей.
Неловко получилось у Вас как-то...
А еще интересно было бы взглянуть как таджики "за чирик" без использования мехруки и, вероятно, крана, летали бы и разбирали все декорации.
73 - 12.03.2017 - 07:11
Коленька, неловко какать кверх ногами, а вот формировать НМЦК, от которой падение составило почти в 2 раза, называется по другому......
Гость
74 - 12.03.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- то ли дело будет в России Навального - все сразу зацветет и запахнет.
Как будет при Навальном, на 100 проц никто сказать не может, но как будет при нынешней власти могу сказать на 100500 проц! Будет только хуже!
Гость
75 - 12.03.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Коленька, неловко какать кверх ногами, а вот формировать НМЦК, от которой падение составило почти в 2 раза, называется по другому......
- юноша, назовите Ваш возраст, пожалуйста.
Гость
76 - 12.03.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Бггг.. не? :)
не.
для тупых повтор:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
одменесрация просила 3,3 млрд. зам губера наобещал 2 млр, потом согласились на 1,3 млрд, а дадут 0,3
тупым не доходит с первого раза
бгггг
Гость
77 - 12.03.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
тупым не доходит с первого раза бгггг
- совершенно верно, поэтому рекомендую мой п.71 попробовать прочитать трижды. :)
Гость
78 - 12.03.2017 - 22:13
для сапсем тупых повтор в третий раз:
планируют выделить и выделили - это не одно и то же...
бгггг
Гость
79 - 12.03.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
для сапсем тупых повтор в третий раз: планируют выделить и выделили - это не одно и то же... бгггг
- может быть, третья попытка чем-то поможет? :) Напоминаю - п.71.

:)))
Гость
80 - 12.03.2017 - 23:20
да там делов то разобрать эту елку : спилить под корень и сама в процессе падения разберется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены