К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доколе...

Гость
0 - 16.03.2013 - 21:14
...забота о нас простых ИП, со стороны гос-ва, будет длится ??? Являюсь ИП, занимаюсь грузоперевозками, с 1 апреля вводят штраф за отсутствие тахографа, стоит он самый простой с установкой-31.5 т.руб, разумеется за свой счет, без него я не могу осуществлять коммеческую деятелность, с нового года увеличели пенсионку в 2 раза, с 1 июля ( по ссылкам в инете, не знаю правда или нет, штраф за отсутствие глонасс, стоит он 9т.руб, абон. плата 500р/мес), введение тахографа и глонасс, путь к взыманию платы за пользование дорогами (разумеется, помимо тр. налога), в размере 3р/км), пока это тоже на уровне слухов, но в силу нововвдений предыдущих, я уже верю всему, за дорожающее топливо с 15 до 30 руб за 1.5 года, я уже молчу, не за горами, в апреле, налоги и если раньше я ехал и просто платил налоги, то теперь я думаю как этого не делать. В силу отсутствия нормальной работы и заявок, за отрезок с начала года, не слишком ли много мне ПОМОЩИ ??? Кто-то скажет не можешь не работай, но я хочу и живу этой работой, но меня зачем-то кто-то пытается в этом разубедить, неужели я не нужен гос-ву как исправный налогоплательщик ?


Гость
41 - 18.03.2013 - 13:27
Доколе № 2 -У нас налог на землю под домом был все годы 0,007% от кадастровой стоимости -что состовляло чуть больше 9 тыс рублей в год С этого года налог составил уже 0,15 % от кадастровой стоимости - это где то 197 тыс рублей в год -дом - обычная хрущевская 40-ка летняя пятиэтажка -Это с чего вдруг в 20 раз налог вырос ? -
Модератор
42 - 18.03.2013 - 14:17
бабок нету... бабок нету ни у кого..... ни у кого нету бабок.. нету ни у кого бабок...... все херова.... радоваца надо, что уровень жизни все еще не падает, а худо бедно держится и даже подрастает, что обязательства друг перед другом людям еще есть чем выполнять... что 10% со всех вкладов не списывают в безакцептном порядке, как на благополоучном кипре :)))
Гость
43 - 20.03.2013 - 11:12
Установка тахографов,gps/глонасс, http://www.geolead.ru/
8-918-090-17-17
Гость
44 - 21.03.2013 - 16:42
Вот здесь можно подписать петицию против тахографа http://www.onlinepetition.ru/acf8a6/petition.html
Гость
45 - 21.03.2013 - 17:54
41-Хоумs > 128 миллионов земелька под домом стоит? Сколько квадратных метров?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены