К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доказательства работы несистемной оппозиции на страны Запада

Гость
0 - 09.06.2017 - 12:45
Доказательства работы несистемной оппозиции на страны Запада многочисленны и разнообразны. Хотя российская несистемная оппозиция и не скрывает особо своей работы на США, либералы имеют привычку отрицать этот факт: дескать, только дураки и параноики могут думать, что честные активисты, цвет нации, действуют не в соответствии с собственными убеждениями, а в соответствии с инструкциями из Белого Дома.

Отчасти либералы правы. Среди белоленточных активистов хватает русофобов, которые ненавидят Россию из идейных соображений: американские деньги для них не более чем возможность отдавать себя любимому делу без остатка. Тем не менее, факт прямого подчинения Штатам либералы стараются отрицать или запетросянивать, поэтому имеет смысл почаще предъявлять им доказательства их коллаборационизма.

В этой статье собраны в основном новейшие свидетельства работы несистемщиков на страны Запада, после принятия в РФ «закона об иностранных агентах», а также некоторые наиболее резонансные случаи и материалы более давнего времени

http://ruxpert.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BA...B0%D0%B4%D0%B0



Гость
1 - 09.06.2017 - 13:23
0-НосБензин > а вы у нас жуткий патриот я посмотрю и против разнообразия мнений в политике)
2 - 09.06.2017 - 13:24
какое-то корявое оправдание виолончелизма в России
Гость
3 - 09.06.2017 - 13:25
Хотя понятно всем что через отдельные оппозиционные круги наши конкуренты пытаются "шатать нам труба на дом"!)
4 - 09.06.2017 - 13:46
и под этим соусом можно поднять лозунг "кто не с нами - тот против нас"...
Гость
5 - 09.06.2017 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
и под этим соусом можно поднять лозунг
"кто не ворует с нами (или с ними) - тот против нас (жуликов, воров и их подхалимов-шестерок)"
Гость
6 - 09.06.2017 - 14:54
Обнюхавшийся бензину, конечно, не задавался вопросом, почему проамериканская южная корея живет по самым высоким мировым стандартам, а в просоветской северной люди жрут траву.
Одни и те же люди, есличо...
Гость
7 - 09.06.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Обнюхавшийся бензину, конечно, не задавался вопросом, почему проамериканская южная корея живет по самым высоким мировым стандартам, а в просоветской северной люди жрут траву. Одни и те же люди, есличо...
Таки что, янки плотют троллям в Северной Корее, чтобы те гадили среди коммуняк тлетворным влиянием Запада? А Россия башляет южнокорейским маргиналам, чтобы те воспевали идею чучхъэ?
Гость
8 - 09.06.2017 - 15:55
В современном мире, западный, демократический образ жизни - это возможность успеха и процветания для любого члена общества, восточный, феодальный - нищета и убожество для всех, кроме царьков и узкой прослойки приближенных лизоблюдов.

Целователи барских сапог, уверены во всемирном заговоре против их хозяев. Это - обыкновенная паранойя и вера в циничную ложь тех, кто десятилетиями перекачивает свои доходы в гейропу и сшп.
Гость
9 - 09.06.2017 - 16:32
В России диктатура..от этого и нужно плясать.
Гость
10 - 09.06.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Oleguns Посмотреть сообщение
В России диктатура
Плохо, что диктатура клептократии.
И плохо как раз тем, кто в клептократическую верхушку не входит - 90% населения. Кому-то чуть лучше, кому-то значительно хуже, но, в целом, все в одном, увы, дерьме...
https://www.vedomosti.ru/economics/a...nogo-bogatstva
Гость
11 - 09.06.2017 - 17:46
подёрнутый мхом афтор в 21 веке, на фоне технологических прорывов свободного мира, на фоне цифровизации цивилизации, на фоне достижений демократических стран предлагает окунуца в брежневско-андроповский совок, даже в сталинщину евм...

какой же срам
Гость
12 - 09.06.2017 - 17:59
Цитата:
Сообщение от НосБензин Посмотреть сообщение
американские деньги для них не более чем возможность отдавать себя любимому делу без остатка


"Американский дуплет Маргелова
Сенатор владеет 2 квартирами в Майами стоимостью $900 тыс. на пару со своим советником Александровым"
- https://www.vedomosti.ru/politics/ar...kvartira_tezki , http://www.compromat.ru/page_33207.htm

Блогеры обнаружили две незадекларированные квартиры в Майами у сенатора Михаила Маргелова - https://www.dp.ru/a/2013/03/28/Bloge...ruzhili_dve_ne

Идентификация неопознаннного агента во Флориде - http://doct-z.livejournal.com/8504.html , http://alburov.ru/2013/03/miami-margelov/



==============================

Выселковская панама

В мае 2016 года в общем доступе оказалась новая часть «Панамского архива» с данными о владельцах офшорных компаний. По просьбе «Югополиса» журналист Антон Смертин изучил опубликованные материалы, обнаружив там знакомые фамилии и дочь бывшего вице-губернатора Кубани
- http://www.yugopolis.ru/articles/vys...go-kraya-92048
==============================

"Заграницу патриот-единоросс Ремезков любит. И предпочитает держать детей там. Так, старший сын Степан — с 2005 года учился в элитных частных школах Великобритании: Malvern College, Fettes College, CATS Canterbury College, в 2009 переехал в Соединенные Штаты Америки, где поступил в военный колледж Valley Forge."
http://www.moscow-post.com/politics/...emezkova20274/
Гость
13 - 09.06.2017 - 18:01
Но иностранными агентами будут называть экологов, которые защищая законы России и законные права и интересы граждан России (в т.ч. Кубани) привлекают внимание к незаконно построенным в краснокнижных и прибрежных лесах "дачках" кумиров подёрнувшегося мхом афтора (((
Гость
14 - 09.06.2017 - 18:46
"Оперативность обыскивающих органов похвальна. Не успел Генпрокурор Чайка давеча высказаться про НКО – и вот вам уже результат. Его речь была великолепна! Я буквально помолодел, сбросил лет 35 со своего теперешнего возраста и перенесся в те славные советские времена, когда по указке Вашингтона темные силы пытались расшатать наш социалистический строй. Там только несколько слов заменить на более современные – и прямо ставь Чайку на трибуну КПСС. И вот только он заговорил о необходимости еще больше усилить усиление и еще крепче сжать дружеские объятия на шее правозащитных организаций – как явились архангелы на Таганку в офис Ольги Романовой и ее соратников."
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1996576-echo/
Гость
15 - 09.06.2017 - 18:58
А Навальный че и у кого получает? Почему про него ни слова? Белый и пушистый? Или не оппозиция?
Гость
16 - 09.06.2017 - 20:08
базар и базарные б
Гость
17 - 09.06.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от max_a_million Посмотреть сообщение
А Навальный че и у кого получает? Почему про него ни слова? Белый и пушистый? Или не оппозиция?
это вроде пахана у оппозиции, имеет две ходки
Гость
18 - 09.06.2017 - 21:03
12-странная пунта >А тебе какая разница? У нас все прячется в офшоры, как сказал мне один питерский бизнесмен, только из за того, чтобы не отжали бизнес. Тем более все законно, чего за кипишь ?
Гость
19 - 09.06.2017 - 22:37
Дрожь Попова. Самые забавные ляпы из фильма о Навальном на «России» - http://theins.ru/antifake/22198

РФ выплатила Навальному компенсацию по делу «Кировлеса» - http://www.aif.ru/society/law/navaln...u_po_kirovlesu
Гость
20 - 09.06.2017 - 22:38
сколько друзей у алишера здесь на форуме
вероятно надеются на то, что дядя алишер покатает их на своих коленках на пятиэтажной яхте
Гость
21 - 09.06.2017 - 22:42
18-Бармалей > А то, что бизнесмен имеет реальные основания опасаться отжатия бизнеса - это какбы российская специфика?
Вот свежачок: Козак, аж вице-премьер, в ДУМЕ сказал, что мол не надо абсолютизировать частную собственность. Это касалось приватизированных в 90е квартир - тогда что уж говорить о бинесменах?...
Гость
22 - 09.06.2017 - 23:47
Гость
23 - 10.06.2017 - 18:25
21-Claw15 > Это мне сказали, у меня нет бизнеса и я не могу комментировать!
24 - 10.06.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
12-странная пунта >А тебе какая разница? У нас все прячется в офшоры, как сказал мне один питерский бизнесмен, только из за того, чтобы не отжали бизнес. Тем более все законно, чего за кипишь ?
Из ваших слов следует, что особенно законно отжимать бизнес. Ведь почему приходится использовать чужие юрисдикции - потому что суд ничего незаконного в отжиме не найдёт, да?
25 - 10.06.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Козак, аж вице-премьер, в ДУМЕ сказал, что мол не надо абсолютизировать частную собственность.
Есть традиция добрая в комсомольской семье - раньше думай о Родине, а потом о себе. Если Родине твоя собственность приглянулась - отдай и гордись!
26 - 10.06.2017 - 20:24
0-НосБензин > Нет никакой оппозиции. Вас обманули. Есть некая совокупность людей, декларирующая недовольство нынешней властью. По мере старения правящей верхушки совокупность полнится новыми, опасающимися впадения сей верхушки в брежневский маразм. Лидеры совокупности опасения поддерживают и разжигают. Цели лидеров разные. Ранее одной из главных целей было получение финансирования от той самой власти. Яркий пример - "Яблоко", никогда реально не претендовавшее на власть, но стабильно получавшее на выборах требуемый для финансирования процент. На последних выборах не выгорело, правда. Сейчас на верху горы Навальный, по крайней мере так его позиционируют прочие "оппозиционеры". Разумеется, никуда его не выберут. В лучшем случае из него выйдет нео-Прохоров, только более пассионарный и без денег. В более вероятном случае - нео-Явлинский с нео-Яблоком. Может для того и затевается - отжать бюджетную копеечку, которая завалялась после яблочного фейла. Почему нет? В любом случае это не имеет никакого отношения к концепции "власть - оппозиция". Ибо само понятие оппозиции подразумевает наличие позиции, за которую избиратель должен предпочесть их, и сделать их властью. А в реальной жизни за власть никто из них не борется.
27 - 10.06.2017 - 20:48
Ха-ха-ха. А вот и Навальный в твиттере о "Яблоке":

"Всё, что вам нужно знать о партии ЯБЛОКО и том, на кого она работает в 2017 году. Не имейте с ними дела"

https://twitter.com/navalny/status/873578259581194240

Не хочет Навальный побеждать дракона и становиться новым драконом. Он хочет побеждать Явлинского.
Гость
28 - 10.06.2017 - 22:02
Партия «Яблоко» отрицает рассылку писем вечером 10 июня с просьбой не выходить на протестные митинги. Об это MR7.ru заявил член партии Кирилл Страхов.
«Я получил такое же. Кто подписывается «Петербургским «Яблоком» для меня загадка», — рассказал Страхов MR7.ru.
Ранее лидер партии Борис Вишневский также заявил, что не знает о каких письмах идет речь. При этом подлинность адреса почты, с которого отправляли письма, MR7.ru подтвердили в партии.
В письме говорится, что мероприятия направлены на «повышение политической капитализации А.А. Навального, в то время как перед «Яблоком» стоит задача продвижения нашего собственного кандидата в президенты Г. А. Явлинского».
Пресс-секретарь фракции "Яблоко" Законодательного собрания Петербурга Дмитрий Анисимов заявил MR7.ru, что петербургская фракция никакого отношения к данной рассылке не имеет.
«31 марта 2017 года деятельность руководящих органов Петербургского «Яблока» была приостановлена решением федерального Бюро. В конце апреля окончательно истёк срок полномочий петербургских руководящих органов, конференция пока не назначена, и де-юре. Особенно хочу подчеркнуть, что никто не имеет права делать заявления от имени петербургского «Яблока», пока не будут избраны новые руководящие органы».
Гость
29 - 10.06.2017 - 22:03
сбой.
Гость
30 - 11.06.2017 - 11:48
оказуеццо, цель Навального не борьба с коррупцией, а "политическая капитализация"
Гость
31 - 11.06.2017 - 15:49
30-abc__z > Политическая канализация - его цель!
Гость
32 - 11.06.2017 - 16:08
А страны запада не люди?
А страны востока тоже?
Политика действует по принципу "раздели и властвуй".
Надо ли нам ей в этом потакать?
Гость
33 - 11.06.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от НосБензин Посмотреть сообщение
Доказательства работы несистемной оппозиции на страны Запада
А доказательства работы партии и правительства на страны Запада уже не кого не интерисует?
Гость
34 - 12.06.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от НосБензин Доказательства работы несистемной оппозиции на страны Запада А доказательства работы партии и правительства на страны Запада уже не кого не интерисует?
Батенька, вы о чем? Они не просто работают на страны запада, они там владеют недвижимостью, там живут их семьи, они фактически живут и работают на западе
Россия для них это только источник дохода, всем и так это понятно

Вот и не знаю, что более отвратительно: когда кто то из российских деятелей получает финансирование от стран запада или когда российские деятели вывозят деньги из страны на запад...
Гость
35 - 12.06.2017 - 23:22
Цитата:
Сообщение от max_a_million Посмотреть сообщение
Вот и не знаю, что более отвратительно
Более отвратительно это когда много людей в этой стране испытывают оргазм от того что они служат интиресам узурпаторов обслуживая их прихоти, которые в том числе реализуються на Западе. И как придурки ведуться на мантры про Америку и Запад, которые столетиями хотят разрушить Росию.
Гость
36 - 12.06.2017 - 23:49
35-прокурор просил трешку > американцы самые добрые и замечательные люди, и в своем государстве , они во сто крат добрее друг к другу и ответственнее, чем русские в своем, знаю многих из них и они для меня пример для подражания)
Если бы россияне были такие как американцы, мы бы были бы самой сильной державой в мире, а так где то там(
Гость
37 - 12.06.2017 - 23:52
36-Бармалей >Ты же их обычно пендосами называеш. Во всяком случаи когда ты им подражаеш я думаю имено про это.
Гость
38 - 12.06.2017 - 23:55
37-прокурор просил трешку > А ТЫ чего дело мое ведешь, и знаешь где и чего я пишу, ОЛЬГИНСКИЙ , ну точно спалился. ФИГ С ТОБОЙ Я СПАТЬ!
Дежурь, неси смену исправно!
Гость
39 - 12.06.2017 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А ТЫ чего дело мое ведешь,
Ты свое дело сам ведеш. Когда не залезеш на форум, тут ты сидиш, воздух весь перевел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены