К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доказательства работы несистемной оппозиции на страны Запада

Гость
0 - 09.06.2017 - 12:45
Доказательства работы несистемной оппозиции на страны Запада многочисленны и разнообразны. Хотя российская несистемная оппозиция и не скрывает особо своей работы на США, либералы имеют привычку отрицать этот факт: дескать, только дураки и параноики могут думать, что честные активисты, цвет нации, действуют не в соответствии с собственными убеждениями, а в соответствии с инструкциями из Белого Дома.

Отчасти либералы правы. Среди белоленточных активистов хватает русофобов, которые ненавидят Россию из идейных соображений: американские деньги для них не более чем возможность отдавать себя любимому делу без остатка. Тем не менее, факт прямого подчинения Штатам либералы стараются отрицать или запетросянивать, поэтому имеет смысл почаще предъявлять им доказательства их коллаборационизма.

В этой статье собраны в основном новейшие свидетельства работы несистемщиков на страны Запада, после принятия в РФ «закона об иностранных агентах», а также некоторые наиболее резонансные случаи и материалы более давнего времени

http://ruxpert.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BA...B0%D0%B4%D0%B0



Гость
41 - 13.06.2017 - 00:59
Без финансирования запада в рф невозможно навести конституционный порядок.
Гость
42 - 13.06.2017 - 13:46
с тех пор как Раиса Владимировна стала вставать скален, ее доля в пиндосских ценных бумажках лишь увеличилась, количество вывезенного в оффшоры виолончелями капитала утроилось, как и число миллиардеров- граждан Запада. Тот же приснопамятный тьфунатебя-Усманов примерный гражданин Великобритании, развивающий британскую экономику и вкладывающий в Британию бабло и активы. А тупая вата продолжает дымиться и смердеть о "странах запада",умора на))))
Гость
43 - 11.09.2017 - 23:39
"я терпеть не могу, когда начинают про страну родную, про Путина там про этого, про этого, про того. <...> ... Я сразу пошел, ФСБшникам доложил."

67-летний житель Чебоксар Степан (имя изменено) — по собственным словам, алкоголик с сорокалетним стажем.
https://openrussia.org/notes/713571/ (из материала про то, как ключевой свидетель по делу волонтёра штаба навального в Чебоксарах рассказал о своем кураторе из ФСБ)
Гость
44 - 12.09.2017 - 06:11
Это старый приём несогласных записать в иуд продавшихся западу, типа им за это платят, да куй там кто платит, запад жадный и просто так баблом не разбрасываются, да и смысла нет, они и так просчитали что недовольство будет само расти с ростом ухудшения жизненного уровня, ну а нашим в оправдание проще всего записать весь нищий и не довольный народ во враги страны, выходит так что народ не пришедший на выборы депутатов весь продался западу!
Гость
45 - 12.09.2017 - 09:47
"Поэтому согласно новому закону мы должны будем добровольно зарегистрироваться в качестве "НКО, выполняющего функции иностранного агента"... [34]
В итоге Алексеева и Пономарёв вынуждены были отказаться от зарубежного финансирования — судя по резкому снижению медийной активности их организаций, других источников финансов они не нашли."
бензонос - а шо именно тебя так взволновало?? у тебя бензин в носу закончился и ты вышел из просрации??
бгггг
Гость
46 - 12.09.2017 - 12:45
0-НосБензин >
Может они просто хотят, чтобы люди в России жили как в странах Запада? Это плохо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены