К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для милого дружка и сережку из ушка!

Гость
0 - 19.08.2019 - 10:51
Россия пообещала иностранцам миллиарды рублей за съемки кино


На программу рибейта — возмещения части затрат иностранным компаниям, снимающим кино в России, — планируется выделить почти 3,8 миллиарда рублей. Об этом сообщил президент Ассоциации продюсеров кино и телевидения Сергей Сельянов, передает РИА Новости.

По его словам, уже осенью планируется запустить программу, которая предусматривает субсидии в размере 70 миллионов рублей до конца текущего года, 700 миллионов в 2020-м и по 1,5 миллиарда в следующие два года. Она рассчитана на четыре года.

Сельянов пояснил, что зарубежным компаниям будут возвращаться от 30 до 40 процентов расходов. Оператором программы станет российский экспортный центр,в экспертную группу которого войдут представители Минкультуры и кинематографии.

Минэкономразвития подготовило проект постановления правительства о правилах предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям, участвующим в иностранном производстве аудиовизуальной продукции на территории России. Планируется возмещать затраты на аренду павильонов, декораций, съемочного и аудиооборудования; на оплату услуг компаний, осуществляющих постпроизводство; на оплату услуг персонала из числа граждан РФ.



Вопрос один: откуда деньжата?



Гость
1 - 19.08.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
зарубежным компаниям будут возвращаться от 30 до 40 процентов расходов.
иттить-колотить!!!11 ой, да разве не найдуца у нашей великой провославной державы деньжата из штрафов иноагентов?

Суд вынес решение оштрафовать «Мемориал» за показ фрагментов фильма
https://www.memo.ru/ru-ru/memorial/d...orial/news/255
2 - 19.08.2019 - 11:47
У Захарченко займут.
Гость
3 - 19.08.2019 - 11:49
0-kiano >1-он мне не кхе_кхе >
ребята, я б вам сделал на форуме загончик, и развлекайтесь друг с другом (есть вероятность, что по факту это будет мастурбация :) У вас очень хорошо получается, в (ни кому не сдавшихся) непопулярных темах, заниматься игрищами, ой накруткой сообщений :)
Гость
4 - 19.08.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
У Захарченко займут.
Виктор Гаврилович Захарченко (род. 22 марта 1938 года, станица Дядьковская, Краснодарский край) — советский и российский фольклорист и общественный деятель, исследователь народной песни, хоровой дирижёр, профессор, композитор. Художественный руководитель Государственного академического ордена Дружбы народов и ордена Русской Православной Церкви святого благоверного великого князя Димитрия Донского I степени Кубанского казачьего хора.

Отредактировано kiano; 19.08.2019 в 12:04. Причина: "Заха" - (начало фамилии "Захарченко") неприличное слово. Так считает филолог.
Гость
5 - 19.08.2019 - 12:01
Дятловед, Витязь, Кот, Троян888, Деде -
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
по факту это будет мастурбация
Гость
6 - 19.08.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Дятловед, Витязь, Кот, Троян888, Деде - Цитата: Сообщение от k0t по факту это будет мастурбация
таа, это все отдельные люди, т.к. пишут в отдельных темах, в том числе описывают разные события из жизни.
В отличие от тщательно маскирующихся кхе-кхе и киано с фортунадой :)

У меня даж второй акк уже год как забанили за непосещаемость :) Т.к. делался исключительно на время и был полностью идентифицируемый с предыдущим.
Гость
7 - 19.08.2019 - 12:25
"загончик" - такое любимое слово в лексиконе оппонентов. ("мастурбация" и вообще, членотема тоже из их излюбленных тем)
по сути вопроса и согласно тематике раздела "Общество" ответа от оппонентов нет
на 6 сообщение пожаловался уважаемым модераторам
Гость
8 - 19.08.2019 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
У Захарченко займут.
киана не поняла,про какого Захарченко разговор.)):))
5-kiano >
У тебя есть,что сказать,ЕГЭшник?
Говори.
9 - 19.08.2019 - 12:30
Ка нет ответа? Обижаешь. Или сомнения гложут? Вон киана даже развернул, так сказать, образ.
10 - 19.08.2019 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед У Захарченко займут. киана не поняла,про какого Захарченко разговор.)):)) 5-kiano > У тебя есть,что сказать,ЕГЭшник? Говори.
Понял не понял, а скопипастил мгновенно. Чувствуется сноровка.
Гость
11 - 19.08.2019 - 12:37
9-Дятловед > вы за всех отвечаете? ответ сей видел занятный
Гость
12 - 19.08.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
"загончик" - такое любимое слово в лексиконе оппонентов. ("мастурбация" и вообще, членотема тоже из их излюбленных тем) по сути вопроса и согласно тематике раздела "Общество" ответа от оппонентов нет на 6 сообщение пожаловался уважаемым модераторам
ахаха. Ты, канешн, попытался, но тормоз :)
Гость
13 - 19.08.2019 - 12:42
Кашляющий уже надоел модераторам, одно жалобы строчит
14 - 19.08.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
9-Дятловед > вы за всех отвечаете? ответ сей видел занятный
Да, за всех. Ответ считаю исчерпывающим. Но если у кого то еще есть желание потолочь воду, я препятствовать не могу.
Гость
15 - 19.08.2019 - 12:48
Можете "не толочь воду" и ответить на параллельной теме о своём отношении к заополченским публикациям в росс.СМИ от 29.06.2014 о том, что в распоряжении "ополчения" появился "Бук".
Гость
16 - 19.08.2019 - 12:50
Не нужно глубокого анализа, чтобы понять что сообщения
8-Троян888 > и 9-Дятловед > написаны одним человеком. Вообще по смыслу это одно сообщение, разбитое на две части и подписанное разными никами.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
по факту это будет мастурбация
Гость
17 - 19.08.2019 - 12:54
16-kiano > что ты так на мастурбацию возбудилсо? :)) так понравилось, что везде вставляешь... балуешься регулярно, шалунишка? :))
Я могу говорить только за себя. других не отслеживаю. Но Троян и Дятловед уж поменьше тем создают (создают ли вообще?) и друг за дружкой отписываются, чем вы с кхе-кхе
Гость
18 - 19.08.2019 - 12:57
17-k0t > У них другая задача - засирать темы, а потом затирать их. Куда они деваются? Вот была ж тема "еврейский вопрос" и где она? Балуется регулярно шалунишка?
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Я могу говорить только за себя. других не отслеживаю
А про мультиакк хто тут заикалося?
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Троян и Дятловед друг за дружкой описываются
Ну, подтирай за ними.
19 - 19.08.2019 - 13:04
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
17-k0t > У них другая задача - засирать темы, а потом затирать их. Куда они деваются? Вот была ж тема "еврейский вопрос" и где она? Балуется регулярно шалунишка? Цитата: Сообщение от k0t Я могу говорить только за себя. других не отслеживаю А про мультиакк хто тут заикалося? Цитата: Сообщение от k0t Троян и Дятловед друг за дружкой описываются Ну, подтирай за ними.
Ты определись, это они или он. А то смешно получается.
Гость
20 - 19.08.2019 - 13:07
18-kiano > ты очень мозолишь глаза, в каждой теме злобой сочишься и радостью стервятника. По мультиакку - я не проверял, но оччень похоже... Не проверял, т.к. нет необходимости... Вот кхе-кхе понимает, что клевету тоже не через администраторов с модераторами решают, а через триО - владельца и нотариальное заверение... поэтому и молчит...
21 - 19.08.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Можете "не толочь воду" и ответить на параллельной теме о своём отношении к заополченским публикациям в росс.СМИ от 29.06.2014 о том, что в распоряжении "ополчения" появился "Бук".
А можно я не буду отвечать за параллельную тему? Вы там говнищем друг друга по уши закидали. Как суд решит, так и будет, можешь у кианы спросить.
Гость
22 - 19.08.2019 - 13:08
19-Дятловед >А это нехай уже подтиральщик определяется. Если уж начал подтирать, ему и смеяться.
Гость
23 - 19.08.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
По мультиакку - я не проверял, но оччень похоже
"Не читала, но осуждаю..." Гомо советикус вульгарис паскудникус.
24 - 19.08.2019 - 13:10
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
19-Дятловед >А это нехай уже подтиральщик определяется. Если уж начал подтирать, ему и смеяться.
Ты не спихивай. Кто про одного хрюкнул?
Гость
25 - 19.08.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Кашляющий уже надоел модераторам, одно жалобы строчит
И радуется,когда в России беда.((
Гость
26 - 19.08.2019 - 16:30
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
ответить на параллельной теме о своём отношении к заополченским публикациям в росс.СМИ от 29.06.2014 о том, что в распоряжении "ополчения" появился "Бук".
Тебе оно надо для отчёта?
Гость
27 - 19.08.2019 - 16:37
26-WINSTON_60 > для какого отчёта? поясните, пожалуйста.
мне надо, чтобы мои оппоненты прилюдно путались, сбивались и т.п. образом демонстрировали нестройность своих позорных версий, обеляющих виновников трагедии.
28 - 19.08.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
26-WINSTON_60 > для какого отчёта? поясните, пожалуйста. мне надо, чтобы мои оппоненты прилюдно путались, сбивались и т.п. образом демонстрировали нестройность своих позорных версий, обеляющих виновников трагедии.
Балбес, правильно писать возможных или там предполагаемых виновников.
Гость
29 - 19.08.2019 - 18:28
28-Дятловед > когда я увижу указание и ссылку на ваше обличительное аналогичное заявление в адрес вашего путина: "...с, правильно говорить: "я предполагаю, что у Ходорковского руки по локоть в крови", тогда я смогу принять ваше панибратское, даже хамское высказывание в свой адрес. Могли бы привести ссылку на такое ваше высказывание? Спасибо.
Давайте ближе к теме обсуждения.
Гость
30 - 17.12.2019 - 01:31
За 11 месяцев 2019 года только восемь фильмов из 68, которые получили господдержку, окупились в российском прокате. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Среди окупившихся кинокартин — «Любовницы», «Бабушка легкого поведения-2», «Трезвый водитель», «Миллиард» и «Давай разведемся!». Наибольший доход по итогу проката принесла картина «Т-34» — 522 миллиона рублей, а наибольший убыток зафиксирован у приключенческой ленты «Тайна печати дракона». Всего в 2019 году в прокат вышли 168 отечественных фильмов — на 28 больше, чем в 2018 году.

Подсчеты проводились на основе базы Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС). В прошлом году за аналогичный период вышли 54 лент с господдержкой, но окупились девять из них, то есть каждая шестая.

По словам аналитика кинобизнеса Сергея Лаврова, ситуация в 2019 году, когда на десять профинансированных фильмов получился лишь один успешный, ненормальна. Он выразил мнение, что причина провала отечественного кино в прокате — в самой системе господдержки, так как нет обязательств возвращать полученную субсидию.

В октябре сообщала, что за 10 месяцев 2019 года сборы российского кино в прокате упали более чем на 20 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Министерство культуры России и Фонд кино выделяют на новые фильмы более 5 миллиардов рублей в год.



Я скромно интересуюсь: чьих миллиардов?


Минкульт рассматривает российских зрителей как крепостных:



Ранее сообщалось, что Владимир Мединский задумал переломить привычку россиян ходить на голливудское кино. Министр отметил, что среди зарубежных картин встречается «откровенная дешевая шняга», на которую стыдно потратить даже десять минут своего времени.

В сентябре сообщалось, что Минкульт собирается внести поправки в российское законодательство, которые ограничивают прокат зарубежных фильмов. Количество показов иностранных картин планируется сократить до 35 процентов от общего числа сеансов в кинотеатре в течение дня.
Гость
31 - 17.12.2019 - 05:33
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Министр отметил, что среди зарубежных картин встречается «откровенная дешевая шняга»
какое запредельное лицемерие со стороны (челове)ка, подконтрольная лавочка которого выделает огромные деньги вот на такое кино - https://www.youtube.com/watch?v=banxElYv490 (21+), https://www.youtube.com/watch?v=Fv7ocifd3-o (21+)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены