К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Велосипеды, самокаты, гироскутеры, скейты и прочие приспособления на тротуарах Краснодара

Гость
0 - 16.12.2019 - 18:57
Как относитесь к их присутствию на тротуарах? И так машин уйлиард в городе, была дележка тротуаров и свободных территорий между автомобилистами и пешеходами, так добавились ещё и велосипедисты, скутеристы, самокатчики, скейтбордисты и прочие хипстеры, которые ну не могут ходить ногами, настолько им лень... А куда торопятся хоть? Жопу на диван поскорее посадить? Смущает вот что, теперь ты не можешь просто так взять и переместиться на тротуаре не озираясь назад, потому что в любой момент при резкой смене траектории откуда-нибудь сзади вылетает нечто скоростное, вжух!


Гость
1 - 16.12.2019 - 19:04
мне не мешает.
2 - 16.12.2019 - 19:42
Катаюсь на электро самокате и пиливал на отображаемую
Гость
3 - 16.12.2019 - 19:50
2-oleg.21 > Лихач. Беспечный ездок.
Гость
4 - 16.12.2019 - 19:51
Да он просто кю
5 - 16.12.2019 - 20:10
4-Казус >алегарх:))
Гость
6 - 16.12.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
теперь ты не можешь просто так взять и переместиться на тротуаре не озираясь назад
афтор, в данной теме не могу не согласиться с этим замечанием. особенно последние года два стало заметно то хамство, которое проявляют владельцы этой упомянутой х-и к пешеходам. абсолютное неуважение к пешеходам, непонимание того, как ты должен себя вести в общественных местах, в городе, среди пешеходов, как ты должен соблюдать ПДД.
Из последнего: недавно пришлось сказать м-ку прямо, что я думаю, когда м-к, как ни в чём не бывало, СИГНАЛИЛ ь , находясь на тротуаре на своём ьском электроскутере или самокате, ЖЕНЩИНЕ с коляской ь!!! кто вы, владельцы этих новомодных вырождений? вы вообще откуда? с какой планеты? вы понимаете, что находясь на тротуаре (пешеходной зоне) вы не должны вести себя, как $winnьи?

афтор, власти, которая бы заботилась по-настоящему о городе нет. это прискорбный факт. заботливая власть, это удобные велодорожки, отделённые от пешеходных зон, это вообще - велодорожки, а не зеро, как в Краснодаре. Но помимо этого, заботливая власть это жёсткий контроль б-дских тел, которые летят по тротуарам при совокупной массе в 80-150 кг со скоростью 20-40 км/ч...

много чего ещё можно сказать, но нет времени.
Гость
7 - 16.12.2019 - 20:35
и смысла бггг
всем на всех ...
Гость
8 - 16.12.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
кто вы, владельцы этих новомодных вырождений?
Гость
9 - 16.12.2019 - 21:30
8-Казус > доходит до несмешного- ДТП в Краснодаре с участием электросамоката и легковушки

а кто вот этот ....+....й, который дитя везёт на своём ..... самокатике?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены