К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский военно-спортивный лагерь. Только для представителей одной нации и одной религии!

Гость
0 - 20.01.2013 - 21:25
Кого "воевать" будут?
Почему нет подобных лагерей для представителей других народов и других религий/не верующих?
http://www.youtube.com/watch?v=34tJIJWmFEA



Гость
1 - 20.01.2013 - 21:26
Начало с 3й минуты.
E C
2 - 20.01.2013 - 21:45
Силу и энергию чеченских юношей важно направить в правильное русло.(Р. Кадыров).
Не ну чо, если от вахабитов спасут, я за.
Гость
3 - 20.01.2013 - 21:48
баян..
Гость
4 - 20.01.2013 - 22:13
дааап... пацаненок 9ти летний мужиками командует )))
Гость
6 - 20.01.2013 - 22:35
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
пацаненок 9ти летний мужиками командует )))
У них там так положенно, никто не возмущается... покорные.
Цитата:
Сообщение от атеист Посмотреть сообщение
Ткачёв уже создаёт.Будет у нас своя гвардия казачья-православная.А другие-холопы((
Сравнили жуй с пальцем. Там детей бить-стрелять с коакой-то целью учат а ту взрослые дядьки любящие переодеваться...
Гость
7 - 21.01.2013 - 09:08
каждый местечковый царек понимая что пэдерацыя не вечна создает, холит и лелеет для себя свою маленькую армию, только в одних регионах эту *армию* уважают и хотят в нее попасть, а в других ее жидко апсирают и мечтают вытереть об нее ноги. По вере их и будет дано им, в итоге)
Гость
8 - 21.01.2013 - 09:14
Нукеров вокруг себя собирают. Только эффективность этих армий-лилипутов равна нулю. Захотели штаты Норьегу за айца взять и ничего ему не помогло, в том числе и обученные полки морского десанта республики. Что касается чеченских сил и прочего ополчения то это несерьезно.
Гость
9 - 21.01.2013 - 09:21
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
это несерьезно.
Cмотря против кого. Против мирного населения вполне серьёзно.
Гость
10 - 21.01.2013 - 09:23
8-rexline > дык они для того чтоп удержать власть в руках нужной братвы только лишь предназначены на время грандиозного шухера, а туда дальше уже и регулярную армию для отрезания ушей соседям начнут делать. Это так, передний край обороны опосля того как началось.
Гость
11 - 21.01.2013 - 10:55
Как понял там не только нохче курсанты.На 14й минуте в оружейке мелькнула специфическая фамилия-турко.
Гость
12 - 21.01.2013 - 23:16
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Cмотря против кого. Против мирного населения вполне серьёзно.
А на сколько не микро?
Может это пробник?

Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Как понял там не только нохче курсанты
Чеченци - муслимы.

Вот если бы создали в России милитари-лагерь только для русских и только для православных, мне кажется это посчитали нац.дискриминацией и лагерь был бы закрыт.
То что там не было бы возможности стрелять из боевого оружия, а тем боле хранить его - факт.
Но законы РФ действую не на всей РФ.
Гость
13 - 22.01.2013 - 07:15
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Чеченци - муслимы.
Сомневаюсь что Вы поймете смысл мной сказанного но.Мне глубоко по барабану в заведении с каким названием стирает коленки кто-то из моего народа.Тараканьи бега до очередного апокалипсиса или джихада действо конечно занимательное но далеко не для всех.Если меня что-то и печалит то это сам факт потери для моего этноса адептов любых религиозных направлений.
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
милитари-лагерь только для русских
Это уже все проходили и было в ссср.Не только множество подразделений и целых полков но и рода войск формировались по национальному признаку.Чем элитней тем северней и блондинистей.Как не странно но никто не возмущался такой дискриминацией.
Нохче не придумали ничего нового и эксклюзивного.
Гость
14 - 22.01.2013 - 09:49
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что Вы поймете смысл мной сказанного но
Очень доступно изложенная мысль.
Можете и дальше пыжится, главное чтоб вы сами понимали что пишите.
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Это уже все проходили и было в ссср.Не только множество подразделений и целых полков но и рода войск формировались по национальному признаку.Чем элитней тем северней и блондинистей.Как не странно но никто не возмущался такой дискриминацией. Нохче не придумали ничего нового и эксклюзивного.
Вы, видимо, не поняли.
То что они там есть это факт случившийся. Ни я, ни вы никаким образом это не изменят.
Вопрос лишь в том зачем кому то нужен детский военный лагерь.
Если бы я говорил бы профессиональных военных я бы написал о батальоне "ВОСТОК".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены