Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Детский военно-спортивный лагерь. Только для представителей одной нации и одной религии! (http://forums.kuban.ru/f1476/detskij_voenno-sportivnyj_lager-_tol-ko_dlya_predstavitelej_odnoj_nacii_i_odnoj_religii-3575903.html)

____ 20.01.2013 21:25

Детский военно-спортивный лагерь. Только для представителей одной нации и одной религии!
 
Кого "воевать" будут?
Почему нет подобных лагерей для представителей других народов и других религий/не верующих?
[url]http://www.youtube.com/watch?v=34tJIJWmFEA[/url]

____ 20.01.2013 21:26

[b]Начало с 3й минуты.[/b]

Suvorov 20.01.2013 21:45

[em]Силу и энергию чеченских юношей важно направить в правильное русло.[/em](Р. Кадыров).
Не ну чо, если от вахабитов спасут, я за.

Krosh 20.01.2013 21:48

баян..

djustim 20.01.2013 22:13

дааап... пацаненок 9ти летний мужиками командует )))

____ 20.01.2013 22:35

[quote=djustim;28654434]пацаненок 9ти летний мужиками командует ))) [/quote]
У них там так положенно, никто не возмущается... покорные.
[quote=атеист;28654506]Ткачёв уже создаёт.Будет у нас своя гвардия казачья-православная.А другие-холопы(( [/quote]
Сравнили жуй с пальцем. Там детей бить-стрелять с коакой-то целью учат а ту взрослые дядьки любящие переодеваться...

флекс 21.01.2013 09:08

каждый местечковый царек понимая что пэдерацыя не вечна создает, холит и лелеет для себя свою маленькую армию, только в одних регионах эту *армию* уважают и хотят в нее попасть, а в других ее жидко апсирают и мечтают вытереть об нее ноги. По вере их и будет дано им, в итоге)

rexline 21.01.2013 09:14

Нукеров вокруг себя собирают. Только эффективность этих армий-лилипутов равна нулю. Захотели штаты Норьегу за айца взять и ничего ему не помогло, в том числе и обученные полки морского десанта республики. Что касается чеченских сил и прочего ополчения то это несерьезно.

952856 21.01.2013 09:21

[quote=rexline;28657671]это несерьезно.[/quote]
Cмотря против кого. Против мирного населения вполне серьёзно.

флекс 21.01.2013 09:23

8-rexline > дык они для того чтоп удержать власть в руках нужной братвы только лишь предназначены на время грандиозного шухера, а туда дальше уже и регулярную армию для отрезания ушей соседям начнут делать. Это так, передний край обороны опосля того как началось.

doktorlikbez 21.01.2013 10:55

Как понял там не только нохче курсанты.На 14й минуте в оружейке мелькнула специфическая фамилия-турко.

____ 21.01.2013 23:16

[quote=952856;28657806]Cмотря против кого. Против мирного населения вполне серьёзно. [/quote]
А на сколько не микро?
Может это пробник?

[quote=doktorlikbez;28660080]Как понял там не только нохче курсанты[/quote]
Чеченци - муслимы.

Вот если бы создали в России милитари-лагерь только для русских и только для православных, мне кажется это посчитали нац.дискриминацией и лагерь был бы закрыт.
То что там не было бы возможности стрелять из боевого оружия, а тем боле хранить его - факт.
Но законы РФ действую не на всей РФ.

doktorlikbez 22.01.2013 07:15

[quote=людоед обыкновенный;28674071]Чеченци - муслимы.[/quote]
Сомневаюсь что Вы поймете смысл мной сказанного но.Мне глубоко по барабану в заведении с каким названием стирает коленки кто-то из моего народа.Тараканьи бега до очередного апокалипсиса или джихада действо конечно занимательное но далеко не для всех.Если меня что-то и печалит то это сам факт потери для моего этноса адептов любых религиозных направлений.
[quote=людоед обыкновенный;28674071]милитари-лагерь только для русских[/quote]
Это уже все проходили и было в ссср.Не только множество подразделений и целых полков но и рода войск формировались по национальному признаку.Чем элитней тем северней и блондинистей.Как не странно но никто не возмущался такой дискриминацией.
Нохче не придумали ничего нового и эксклюзивного.

____ 22.01.2013 09:49

[quote=doktorlikbez;28674979]Сомневаюсь что Вы поймете смысл мной сказанного но[/quote]
Очень доступно изложенная мысль.
Можете и дальше пыжится, главное чтоб вы сами понимали что пишите.
[quote=doktorlikbez;28674979]Это уже все проходили и было в ссср.Не только множество подразделений и целых полков но и рода войск формировались по национальному признаку.Чем элитней тем северней и блондинистей.Как не странно но никто не возмущался такой дискриминацией. Нохче не придумали ничего нового и эксклюзивного. [/quote]
Вы, видимо, не поняли.
То что они там есть это факт случившийся. Ни я, ни вы никаким образом это не изменят.
Вопрос лишь в том зачем кому то нужен детский военный лагерь.
Если бы я говорил бы профессиональных военных я бы написал о батальоне "ВОСТОК".


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.