К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский мультик становится реальностью.

Гость
0 - 31.05.2013 - 08:43
Возьму пример флекса и задам тоже насущный вопрос.
Так уж вышло что жизнь меня связала с розничной продажей электроники и бытовой техники, по молодости вообще переработал где только можно и нельзя из магазинов. Соответственно вижу, а порой и общаюсь с огромным количеством людей. Причем контенгент достаточно разный, но многих объединяет несколько важных особенностей.
Из внутренних: огромная любовь к компьютерным играм и электронике в частности. От мала до велика люди прибегают с бешенными глазами, меняют видеокарты, материнские платы, процессоры, рагребают планшеты, телефоны, мониторы, ноутбуки(кстати они покупаются с критерием чтоб игры шли), телевизоры вообще отдельная тема. Может придти дед и потратить всю пенсию на монитор 27" для того чтобы порубиться в WoW, молодые колхозные мамочки с обоssаными детьми покупающие Айфоны в кредит, чиновники покупающие Аймаки на гос.бабки, многие из людей не видят ни в чем смысла кроме компьютерных игр, очень печально видеть глаза молодой девочки стоящей рядом с мужем, который покупает комп в 40 т.р. в кредит(да и не суть важно как, важно что муж променял её на Ворлд оф танк), люди реально сошедшие с катушек от такого потребительского разнообразия. В общем перечислять можно долго и много.
Из внешних: Стабильное ожирение в той или иной степени, неряшливость, высокомерие, наглость, частенько дрыщавость, бывает и перегарчик.
Люди живут Айфонами, Айпадами, ноутбуками, смартфонами и прочим ненужным хламом. Многие не знают что выбрать, но хотят что нибудь, многие настолько заморочены этой электроникой(условно)аж тошно. Люди создают очереди, прутся в обед, бегают с блокнотами сравнивая цены, могут скандалить из-за пяти рублей в цене, ругаются и тд. и тп.
Парад россиянского потреблянства.
Не все такие есть часть хороших людей, есть достойные, есть те с которыми можно действительно интересно пообщаться. Но их процент значительно ниже вышеперечисленных.
Приходится пока оставаться тут так как и должность нормальной стала и ЗП пока не расстраивает.
За себя: (При условии что могу покупать любую технику по закупочным ценам)Из техники - трубка простая на две симки, старый ноут(нет-нет фильм посмотреть), планшет на двоих для инета, эл.книга(люблю читать), Ви-ФИ роутер и всё...
Так вот...смотрели мультфилм "ВАЛЛ-И" и причем тут он??? В общем там очень интересно и по мне предсказательно показано общество будующего. Жирные бесформенные создания с атрофированными мышцами постоянно находящиеся в контакте с ПК, люди не видящие друг друга, видящие только монитор, люди засравшие планету. Кто не смотрел посмотрите. Люди куда вам столько железно-пластикого хлама??? Кто последний раз встречал рассвет и бегал утром?



Гость
121 - 31.05.2013 - 15:38
120-Всё Вывозимо >
[*****], сколько пафосных штампов.
Ну, я тоже могу, смотря телек, лазить в инете. И чо? Диагноз экстрасенса такой же будет? :)
Если че, оставшись наедине с самим собой, я бы с удовольствием спал или думы думал. У меня тем для размышлений отложено недели на две, наверно.

Еще доставляют чертяки, которые с таким мощным апломбом везде, где попало, вставляют словечко "потре6лятcво" и его производные. Гиганты мысли, CKНX!
Вас, ядрена кочерыжка, идёт, кто там и что покупает. Ну, захотел ребенок Айфон, ЗАРАБОТАЛ на него, внес свой вклад в ВВП - твое какое дело?
Я, например, могу мысленно поглумиться над чуваками, которые джины покупают за две зарплаты или телефон в кредит на три года. Но это их выбор. Мне-то че. А, может быть, это и к лучшему - меньше на бухло останется. Или на еду :)
Гость
122 - 31.05.2013 - 15:52
ваще щас электроника уже дешевле жратвы выходит..
Гость
123 - 31.05.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
в отличие от тебя я идиотских мультиков для детей ваще не смотрю...
А зря, намного полезней чем ТВ.
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
позаботься
Очень даже забочусь.
Гость
124 - 31.05.2013 - 16:11
124-Всё Вывозимо > очень странно что вы вот уже полста постов не возьмете в толк что хмурый не в себе и спорить с ним все равно что ссать против ветра, ему только в радость когда на него кто-то внимание обращает.
Гость
125 - 31.05.2013 - 16:14
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Диагноз экстрасенса
Да не врач я или психолог, высказываю свое мнение, вполне разумное и обоснованное.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
чертяки
а тут бы со словами поаккуратней.
122-smartass >вообще изначально форум и создан потому что тут, что то, где то, кого то, почему то, зачем то и6ет. И люди делятся этим.
Гость
126 - 31.05.2013 - 16:18
125-флекс >да я так, с целью поразвлечься)
Гость
127 - 31.05.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
А зря, намного полезней чем ТВ.
это уже к психиатру...
Гость
128 - 31.05.2013 - 18:36
126-Всё Вывозимо >
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Да не врач я или психолог, высказываю свое мнение, вполне разумное и обоснованное.
Можно пояснить, в чем конкретно заключается разумность и обоснованность в данном случае? [На помню: один человек говорит, что может лазить в инете в то время, как телек включен и музыка; а вы, "человек разумный", что наедине с собой он вскроется или с ума сойдет]

Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
а тут бы со словами поаккуратней.
Типа, грех? ;)))))
Забавно слышать от джентльмена, называющего чужой мозг корзиной :)

Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
вообще изначально форум и создан потому что тут, что то, где то, кого то, почему то, зачем то и6ет. И люди делятся этим.
На здоровье. На каждый пафосный пурговысер найдется злобный ответ винтом. ))

124-Всё Вывозимо >
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
А зря, намного полезней чем ТВ.
А как насчет мультиков по ТВ?
----Быдыжь!!!---- Взрыв мозга. Черный экран.
Гость
129 - 31.05.2013 - 18:54
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Типа, грех? ;)))))
Типа где нибудь не там скажешь это слово, увидишь че будет. Я думаю ты очень удивишься)
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А как насчет мультиков по ТВ?
не путайте откровенную [*****] c качественной мультипликацией(пусть и компьютерной)
Гость
130 - 31.05.2013 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Типа где нибудь не там скажешь это слово, увидишь че будет. Я думаю ты очень удивишься)
Проклянут?

Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
не путайте откровенную [*****] c качественной мультипликацией(пусть и компьютерной)
Дубль 2.
А как насчет мультиков с качественной мультипликацией по ТВ (тех же самых, что и не по ТВ)?
----Быдыжь!!!---- Взрыв мозга. Черный экран.

И про разумность и обоснованность не пока не заметил ничего.
Гость
131 - 31.05.2013 - 19:01
Я пока не заметил.
Гость
132 - 31.05.2013 - 19:18
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Проклянут?
Бесполезно. Проехали.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А как насчет мультиков с качественной мультипликацией по ТВ
я хз, не смотрю тв.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
И про разумность и обоснованность не пока не заметил ничего.
пропустил ответ на Ваш пост, так как не нашел в нем логики.
Гость
133 - 31.05.2013 - 20:44
133-Всё Вывозимо >
Слив засчитан по всем пунктам.
Всех благ.
134 - 31.05.2013 - 21:09
Интересно, куплю ли я когда-нибудь домашний кинотеатр? Ну, телек есть, и надо, штоб как у всех. С другой стороны, зачем мне телек, если вся (ну, почти вся) жизнь проходит за любимым ноутбуком и возле книжных полок? За 3 года телевизор включался 3 раза, послушать бой курантов на Новый год.
А тема, кстати, получилась прикольная: тут меряются не тем, у кого айфон круче, а у кого дешевле телефон )))
Гость
135 - 31.05.2013 - 22:35
Цитата:
Сообщение от marus Посмотреть сообщение
у кого айфон круче, а у кого дешевле телефон )))
Так зато у нас у всех богатый внутренний мир:-)))))
Гость
136 - 01.06.2013 - 08:46
0-Центавр в новой шубе?))П а н я т н а)).
Гость
137 - 01.06.2013 - 17:50
почитал я каменты, все таки отвечу на старт-топик, а не на остальные, чтобы не повторяться. цитировать полностью не буду, по началу цитат поймете, о чем речь.
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Из внутренних:
Всё Вывозимо, вы, как человек работавший в этой сфере, должны понимать и принимать это нормально. в вашей теме я вижу только зависть к тем, кто может себе позволить купить "дорогую игрушку" в виде топовых комплектующих к компьютерам, и прочей дорогой техники. А вы задумывались над тем, что СЕГОДНЯ покупая эти дорогие железки, нормальный человек думает прежде всего о том, что берет он эту технику не на полгода-год их использования, а лет так на 3-5 ? я года 3 назад купил и собрал домой основной личный компьютер "пред-топ", условно говоря, подбирал комплектующие к нему чуть ниже верхних 3-4 строк, и этой конфигурации мне до сих пор более чем хватает на все 100% решаемых мной задач. мощностей конфигурации моего системника мне хватает абсолютно для любых задач, начиная от примитивного шастания по интернету, заканчивая многопоточным просчетом видео и 3д-ренлеринга, при этом система практически не тормозит, и в процессе одновременного просчета нескольких тяжелых проектов в разных ресурсоемких многопоточных программах, я без проблем могу сидеть в интернет-браузерах. одно другое не тормозит ни разу. про игры молчу, в большинство современных игрушек могу играть без проблем на настройках близких к максимальным требованиям этих игр. но в игры играю очень редко, банально давно перерос этот детскую манию. в следующем году апгрейд буду делать, потому что не хочу продавать "железо", в которое изначально вложено порядка 50 т.р. и в течение следующих полугода еще около 30 т.р., за копейки или отдавать его даром. тысяч за 25-30 ненужное продам без проблем, и возьму новое, то что мне нужно.
Смартфоны. в прошлом году купил самсунг галакси с3, года на 3-4 мне его хватит более чем, аппарат по производительности вполне заменяет любой современный нетбук и некоторые средние ноутбуки. на логичный вопрос "а почему не купил айфон за ту же цену ?" отвечаю: мне не нужна бесполезная дорогая и именно игрушка. я технику выбираю не "по понтам", а исходя из тех ее возможностей, которые мне реально будут нужны и которые я буду задействовать регулярно.
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Может придти дед и потратить всю пенсию на монитор 27" для того чтобы порубиться в WoW
опять вижу обычную зависть. на большом экране и играть и работать удобно. именно поэтому мой выбор - мониторы минимум 22-24 дюйма, с возможностью работы на них как в альбомной, так и в портретной ориентации. и пусть это будет дешевенькая, но IPS матрица. От TN глаза быстро устают. попробуйте понабирать тот же текст в ворде в портретной ориентации монитора, сразу прозреете. очень удобно работать с текстом именно в портретной ориентации.
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
очень печально видеть глаза молодой девочки стоящей рядом с мужем, который покупает комп в 40 т.р. в кредит
уж лучше на несколько месяцев в кредит, чем выложить последние деньги и несколько месяцев питаться хлебом и водой. но о своей половине и детях тоже не нужно забывать. у моего семейства по персональному ноутбуку и второй системник для игр (тоже придется обновлять его в следующем году, но меньшей частью, максимум поменять видеокарту и оперативной памяти добавить. а возможно и блок питания менять придется, посмотрю по ситуации и по возможностям моего бюджета)
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Из внешних: Стабильное ожирение в той или иной степени, неряшливость, высокомерие, наглость, частенько дрыщавость, бывает и перегарчик.
с этим согласен с большинством пунктов. увы, такова реальность нашего бытия. но это можно понять, шугливый и болезненный "лох по жизни" мало кому из женщин интересен будет,разве что за полнейшим отсутствием достойных кандидатур или по очень большой любви
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Люди создают очереди, прутся в обед, бегают с блокнотами сравнивая цены, могут скандалить из-за пяти рублей в цене, ругаются и тд. и тп.
бегающих с блокнотами пока не встречал, но те же дамы лет 45-50, выбираюшие +/-2-3 р за 1 кг картошки или чего подобного, на рынках встречаются часто. а смысл выбирания, когда товар примерно одинаков ? ну и возьми по средней цене. нет же ж, выбирают по полчаса
онлайн-игры не приемлю в принципе, да и детей нет-нет но ругаю за те же безделушки в соц.сетях
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
За себя: (При условии что могу покупать любую технику по закупочным ценам)
похвально. себе бы такое найти, чтоб по краснодару не выбирать из кучи магазинов, а брать все в одном месте по нормальным ценам
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
трубка простая на две симки
рассматриваю максимум как второй телефон, в общем то неприемлю 2-симочные варианты и в целом дешевку,так меня воспитали "скупой платит дважды, а дурак - всегда", "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". но это относится исключительно к технике. к одежде абсолютно равнодушен, не вижу смысла покупать что то дорогое, которое буду одевать пару раз в год
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
старый ноут(нет-нет фильм посмотреть)
нормальный медиацентр купить не вариант ?
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
планшет на двоих для инета, эл.книга(люблю читать)
планшет на андроиде с нормальной диагональю дюймов в 10 и хорошей матрицей купите и для того и для другого. не экономьте на себе хотя бы в малом. техника должна быть качественной, а не количественной
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Ви-ФИ роутер
это должно быть в каждой семье, где есть доступ к интернету
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Кто последний раз встречал рассвет и бегал утром?
рассвет неоднократно встречаю в последнее время, часто ночью работать приходится.
бегать по утрам ? даже в том же Краснодаре ? разве что в частном секторе. В районах многоэтажек такого человека примут как минимум за идиота или больного. Тренажер типа беговой дорожки домой купить без вариантов ? и не надо отмазываться, что его некуда ставить. люди и на балконы их ставят, чтоб воздуха побольше было

в общем, у вас одни отмазки и зависть. практически никакой пользы в вашей теме я не вижу.
Гость
138 - 01.06.2013 - 19:42
*папа, а с кем ты сейчас разговаривал?*
))
иногда мне прям жалко, шо 21.12 ничего не произошло.
сгорели бы к дьяволу все эти нетбуки вкупе с айфонами и прочими непонятными буковками...
и пошли бы хомяки в лес за кабаном.. от это было бы зрелище!
Гость
139 - 01.06.2013 - 21:54
Мнение автора разделяю. Есть один ноут, старенький уже, лет шесть ему. менять даже мысли не приходит. В игры никакие не играл, интернет кроме форумов потрепаться по мелочи испульзую только для дела. Телефон потертый филипс с мощной батареей. На нем я даже не знаю как браузер запустить. Менять желания не возникает. Айпад еще есть, но это заслуга жены, сам бы не вжисть не купил. на нем и треплюсь на форумах. Опять же если бы не жена то и спутникового телевидения бы не было. Эфирного так вообще уже нет лет 10. Вот и вся техника в доме. нахрена люди гоняются за железом? это все пустое...
Гость
140 - 01.06.2013 - 22:01
Причем финансовая возможось есть все самое современное брать без кредитов. Но не понимаю я этого... Тратить время, силы, зарабатывать деньги что бы оплатить впаренные маркетологами игрушки?
Гость
141 - 01.06.2013 - 22:09
Аффтар
Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
А. С. Грибоедов, «Горе от ума» (1824).
Гость
142 - 01.06.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Есть один ноут, старенький уже, лет шесть ему. менять даже мысли не приходит.
а зря менять не собираетесь. система охлаждения в виде убогого кулерочка вот-вот крякнет, жесткий диск вообще крайне желательно менять через каждые 3-4 года, чтобы не потерять все данные в один прекрасный день. туда же батарея, года 2 нормально заряд держит, а потом менять надо. а в вашем случае она в роли сетевого фильтра и слабенького бесперебойника нынче выступает, без розетки долго не вытянет ваш ноут. опять же, профилактика в виде чистки и смены термопасты должна производиться хотя бы 1-2 раза в год. подставку-охлаждение тоже желательно использовать, а не просто ноут на диване, на котором он перегревается. да еще много нюансов с тем же ноутбуком. имхо, вещь на 2-3 года использования, потом надо новый брать,а старый продать пока он хоть какую то материальную ценность представляет
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
Причем финансовая возможось есть все самое современное брать без кредитов. Но не понимаю я этого... Тратить время, силы, зарабатывать деньги что бы оплатить впаренные маркетологами игрушки?
ну ка просветите пожалуйста, на что разумнее тратить деньги ?
E C
143 - 01.06.2013 - 23:33
Не знаю, всего не читал, скажу за себя...
Периодически, когда устаю морально от реальной жизни, могу позволить себе уйти в виртуальную... Дня два-три порубиться в стратегии. Выхожу(сам) из виртуала отдохнувшим, посвежевшим и в хорошем настроении. Но "выдергивать" меня оттуда, никому не советую))
Гость
144 - 01.06.2013 - 23:57
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
а зря менять не собираетесь. система охлаждения в виде убогого кулерочка вот-вот крякнет, жесткий диск вообще крайне желательно менять через каждые 3-4 года, чтобы не потерять все данные в один прекрасный день. туда же батарея, года 2 нормально заряд держит, а потом менять надо. а в вашем случае она в роли сетевого фильтра и слабенького бесперебойника нынче выступает, без розетки долго не вытянет ваш ноут. опять же, профилактика в виде чистки и смены термопасты должна производиться хотя бы 1-2 раза в год. подставку-охлаждение тоже желательно использовать, а не просто ноут на диване, на котором он перегревается. да еще много нюансов с тем же ноутбуком. имхо, вещь на 2-3 года использования, потом надо новый брать,а старый продать пока он хоть какую то материальную ценность представляет
Купи уже нормальный ноут, а не дермище для домохозяек в торговой сети.
Гость
145 - 02.06.2013 - 00:07
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
жесткий диск вообще крайне желательно менять через каждые 3-4 года, чтобы не потерять все данные в один прекрасный день
Резервное копирование важной информации на другие носители? Не, не слышал!

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
туда же батарея, года 2 нормально заряд держит, а потом менять надо
Начнут сильно деградировать литиевые элементы, поменяй батарею проблема что-ли? Можно даже вместо стандартной 6 ячейковой заказать более мощную 9ти. Всяко дешевле чем замена ноута.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
профилактика в виде чистки и смены термопасты должна производиться хотя бы 1-2 раза в год.
В ноутах нет термопасты там либо термопрокладка, либо термоклей, работает - не трожь!Отдерешь термопрокладку будешь потом городить огород из медных пластин и термопасты.

Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
подставку-охлаждение тоже желательно использовать, а не просто ноут на диване, на котором он перегревается. да еще много нюансов с тем же ноутбуком.
Можно и всякие подставки не использовать и на диван совсем не ставить работающий ноут, главное чтобы не закрывать входное отверстие системы охлаждения.
Гость
146 - 02.06.2013 - 00:11
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
пусть это будет дешевенькая, но IPS матрица. От TN глаза быстро устают.
Еще раз купи нормальную технику. На неках с TN не устают.

и да

>дешевенькая

>IPS матрица


Division by zero.
Гость
147 - 02.06.2013 - 02:36
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
в общем, у вас одни отмазки и зависть.
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
нормальный медиацентр купить не вариант ?
в чем зависть то? какие то противоречия у Вас. Могу себе позволить купить,причем не переплачивая очень много. Смысла в технике не вижу.
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
планшет
уж поверьте, с моими знаниями фекальный планшет себе бы не купил)))
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
бегать по утрам ? даже в том же Краснодаре ?
вполне реально и отлично! проверено лично...и не только мной. а дома турник.
143-alex419 >очередные заморочки, вспоминается мистер фримен, а слабо Вам выкинуть винчестер?)))И отдать телефон первому встречному?)))
139-Толкне >Ужо цитировал, но в тему:
"В мире, который мне видится, ты охотишься на лосей в пропитанных влагой лесах, окружающих руины Рокфеллер-центра. На тебе одежда из шкур — одна до конца жизни. Ты взбираешься на верхушку небоскреба «Уиллис-тауэр» — и видишь оттуда крохотные фигурки людей, которые молотят зерно и раскладывают узкие полоски мяса на заброшенной скоростной автомагистрали…"Т.Дёрден
Гость
148 - 02.06.2013 - 02:37
«Ты покупаешь мебель. Ты уверяешь сам себя, что это - первая и последняя софа, которую ты покупаешь в жизни. Купив ее, ты пару лет спокоен в том смысле, что как бы ни шли дела, а уж вопрос с софой, по крайней мере, решен. Затем решается посудный вопрос. Постельный вопрос. Ты покупаешь шторы, которые тебя устраивают, и подходящий ковер.
И вот ты стал пленником своего уютного гнездышка, и вещи, хозяином которых ты некогда был, становятся твоими хозяевами.»
Гость
149 - 02.06.2013 - 09:23
149 - блестяще!
зависимость цивилизованного индивида от барахла и пищи намного превышает его реальные потребности. это факт.
Гость
150 - 02.06.2013 - 11:15
150-Толкне >Бойцовский клуб Паланика.
Гость
151 - 02.06.2013 - 14:36
По теме...

Slave to the industry, faceless in the machine
You do not realize you're dehumanized
You cannot survive, unless you comply

Thoughtless and automated, lifeless and sedated
You're integrated, your mind castrated
Humiliated, too late to escape

WE BECOME MECHANIIIIIIIZED
Гость
152 - 02.06.2013 - 17:06
0-Всё Вывозимо > маладец автар! Ненавидь дальше своих клиентов. Так и будешь слоняться по магазинам, до пенсии со стареньким ноутом, телефоном на две симки и роутером.
Гость
153 - 02.06.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
Так и будешь слоняться по магазинам
О Боги!!! Ванга жива!!! :)
Гость
154 - 02.06.2013 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
переработал где только можно и нельзя из магазинов.
сама ты Ванга ))
Гость
155 - 02.06.2013 - 19:11
И эта, автор, давай на собственном примере, ну так для контраста, расскажи какой полноценной жизнью ты живешь ))
Гость
156 - 02.06.2013 - 19:38
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
какой полноценной жизнью ты живешь
смотря что для Вас полноценная жизнь, есть такое отчетливое ощущение что понятия у нас разные. Какие у Вас мерки полноценной жизни?
Гость
157 - 03.06.2013 - 08:14
149-Всё Вывозимо > бгг, автар ещё и старину Чака цитирует )))

Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
Не все такие есть часть хороших людей, есть достойные, есть те с которыми можно действительно интересно пообщаться. Но их процент значительно ниже вышеперечисленных.
автар, так держать ))
Гость
158 - 03.06.2013 - 16:56
Автор, так вы пихайте им больше электроники, денег хоть на них заработаете :-))))
Гость
159 - 03.06.2013 - 22:05
158-bad panda >Вы конечно простите, но по моему у Вас что то из разряда "Сам пошутил, сам поугарал", припu.3дyтоcть называется.
159-Archie369 >да я уже не продаю, но свои толкают нормально)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены