К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детская одежда. Без надписей на английском языке не допускается к продаже?!

Гость
0 - 30.05.2012 - 13:42
Покупал детям одежду, в частности футболки, 99% содержат надписи на англ. языке. Ладно китайчатинка, они для стран-паразитов шьют в основном, но русские фабрики... Явно им выход на англоговорящие рынки не светит.
Чем можно объяснить настойчивание пропихивание англ. языка?!
Продажи выше, чем та же футболка с надписью на русском или с рисунком, или просто однотонная?!
Или какой-то обком даёт прямые указания хозяевам фабрик?!
И напрягает ли кого эта проблема, или вы махнули рукой, а типа, само сабой, мелочь, что на это внимание обращать?!
Я вот это мелочью не считаю, и ввёл бы дополнительный налог на товары, производимые в России, и имеющие надписи на иностранном языке.



Гость
41 - 30.05.2012 - 22:46
41-2osho2 Чего? какую такую? кому? Как так?
Гость
42 - 30.05.2012 - 22:48
42 - читай пост 38...
Гость
43 - 30.05.2012 - 22:53
43-2osho2 >Включаем мозги и начинаем думать - откуда у массового покупателя время и деньги на ателье, если вокруг полно готовой одежды. Хотя она и с дерьмовыми буквами.
Гость
44 - 30.05.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
откуда у массового покупателя время и деньги на ателье
от туда же откуда и время на все остальное в его жизни... ну а если человек не может найти пару часов на то что б зайти в ателье, значит ему не так уж и хочется носить эту косоворотку или майку со стихами Пушкина... А то время побухать с соседом есть, а на ателье нету?
Гость
45 - 30.05.2012 - 23:00
45-2osho2 >Почему же вы так категоричны? Если он найдет косоворотку в универсаме и там же майку с Пушкиным - он с большой готовностью купит весь этот гарнитурчик. Просто потому, что он каждую неделю в универсаме, а в ателье не заглядывал с того времени, как готовился к выпускному.
Гость
46 - 30.05.2012 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Если он найдет косоворотку в универсаме и там же майку с Пушкиным - он с большой готовностью купит весь этот гарнитурчик.
А откуда она там появится? Что, кто-то другой должен рискнуть не несколькими сотнями рублей, а несколькими милионами, для того что б выпустить эти косоворотки, в расчете, что кто-то их купит, а может и не купит? Я бы например, так рисковать не стал бы... Ты хочешь так рискнуть? ;-)
Гость
47 - 30.05.2012 - 23:11
47-2osho2 >Та почему же миллионами? Я встречал микроскопические партии нарасхват идущего товара, так потом еще пару месяцев народ приходил и спрашивал, скоро ли будет следующая поставка.
Вы лучше мне вот что скажите - вы предпочтете заказать презерватив на заводе РТИ или купите готовый в аптеке? Все-таки заказ есть заказ - индивидуальная мерка, лучше отношение к клиенту...
Гость
48 - 30.05.2012 - 23:15
48 - заказать ОДИН презерватив на заводе РТИ практически, а вот заказать в ателье пошить одну рубашку - ЛЕГКО...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены